PDA

Просмотр полной версии : Предложение в развитии серва!


Limark
18.12.2017, 23:22
1. Реализовать РБ Фрея и Закен с Бафом.
2. Вернуть обмен шмота с г1 по г4. Верните камни на год шмот (сапфиры изумруды рубины топазы) и уберите дроп шмота с мобов , и верните старые цены на шмот , раньше было интересней.
3 Увеличить дроп эполетов хотябы в 2 раза
4 Установить защиту от ботов !!!! Поставить сматрт гвард!
5 Верните некст таргет !!
6 Сделайте доп фарм зону с 89 мобами на подобии СОА . А то фармить СОА всем сервом не актуально .
7 Поднять шанс дропа шмота со всех РБ , чтобы люди начали ходить по рб будет гораздо интересней играть. А то постоянно все крабят мобов.
8 Уберите яйца из Рб и вместо них поставте допустим обычные кодексы и мастери .
9 Добавить в Альт б баф Рефлекты а то все бафы есть кроми рефлектов.
10 Сбалансируйте Талики и свитки за черепа Магам и Войнам а то баланс между ними в ПВП не равный .
11 Поднемите Лучников а то получаеться это не нужные классы , лучники всегда были антиклассом магов а тут они бесполезные.

Cash
19.12.2017, 00:00
Плюсую!хроники фреи, без фреи!апсурд)))

Santa_Muerte
19.12.2017, 00:02
Поддерживаю 1 пункт , туда же добавить Белефа , а то получаеться хроники Фреи , а самой фреи нет БРЕД !!!
По 2 пункту Да всецело , когда были камни сервер жил люди донили развивались фармили все было дольше и интереснее было .
Третий пункт ну там сомнительное удовольствие .

Flopix
19.12.2017, 00:09
Плюсую!хроники фреи, без фреи!апсурд)))

Если бы вы чаще читали форум вы бы знали что РБ Фрея есть и некоторые игроки уже неоднократно на нее сходили и выбили не одно эпик кольцо.

Santa_Muerte
19.12.2017, 00:16
1 да я согласен , и туда же добавить белефа . Бред блять играть на хрониках фреи и ее на етих хрониках нету как рб .
2 Да да и еще раз да ! Было интереснее дольше , да затранее по донату но блять интереснее , но тогда шмот ценился и каждый блять вкладывал в нее был виден результат . Все фармили . до упора и донили когда не хватало .
Защита от ботов Да это нужно фармить надо руками всем . Если не хоч фармить вкидывай лаве . Кто донил то и будет донить .
За фарм зону я согласен тоже потому что к примеру взять 3 - 4 разожраных фармера заберают себе почти все соа остальных они пинают , новенькие не имеют развития и уходят онлайн падает , да и скушно бить одно и тоже изо дня в день только потому что там адены больше . Я к примеру уже блять наверно всю радословную головастиков выучил в этом ебаном соа , или родовое древо белок , курей так вообще по перьям скоро как орнитолог различать буду .
За рб тоже надо вам задуматься , тема актуальная за них должна быть конкуренция , а не если нам не впадло мы идем бьем рб разнообразия ради Ну там может быть кристалки будут .
Талики свитки , ну ето просто не справедливо особенно свитки М атаку разгоняет просто в космос , вы бы вообще всю механику пересмотрели по етому поводу . Свиток на майт дает как обычный майт . А емп дает как емп но в процентах майт по факту дает хуйню , а маг сви ток увиличивает на фуле м атаку на 75 процентов , и вы щитаете ето баланс .
По поводу лучников , в соа есть маг физ и ренж лока , кто нибудь когда смог бы фармить в Локе лучников луком . Маг в своей может фармить лучник хуй и понизили в Ноль , просто в с дерьмом смешали он не демажит не бьет не бегает нечего сделать не может , арба не в щет хотя и той тоже не пофармиш , лучников как клас просто не существует тут . Так быть не должно .
Еще я бы понизил рейты серва . что бы лвл ценился , а то за 12 часов можно перса сделать , бред блять .

Limark
19.12.2017, 00:19
Ну вообщето я имел введу сделайте чтобы можно было бафаться внутри на этих эпиках как это сделано на всех пвп серверах . Ах да Фрея это НЕКЛЯ !!!!

Santa_Muerte
19.12.2017, 00:19
Флоп ты ебанулся ?:) С фреи некля падает . Давай я дам тебе акаунт зайдеш на фрею с нами посмотриш на твоем серве как только ты заходиш выкидывает всю пати после минуты захода .

Santa_Muerte
19.12.2017, 00:21
2 Да да и еще раз да ! Было интереснее дольше , да затранее по донату но блять интереснее , но тогда шмот ценился и каждый блять вкладывал в нее был виден результат . Все фармили . до упора и донили когда не хватало .
Защита от ботов Да это нужно фармить надо руками всем . Если не хоч фармить вкидывай лаве . Кто донил то и будет донить .
За фарм зону я согласен тоже потому что к примеру взять 3 - 4 разожраных фармера заберают себе почти все соа остальных они пинают , новенькие не имеют развития и уходят онлайн падает , да и скушно бить одно и тоже изо дня в день только потому что там адены больше . Я к примеру уже блять наверно всю радословную головастиков выучил в этом ебаном соа , или родовое древо белок , курей так вообще по перьям скоро как орнитолог различать буду .
За рб тоже надо вам задуматься , тема актуальная за них должна быть конкуренция , а не если нам не впадло мы идем бьем рб разнообразия ради Ну там может быть кристалки будут .
Талики свитки , ну ето просто не справедливо особенно свитки М атаку разгоняет просто в космос , вы бы вообще всю механику пересмотрели по етому поводу . Свиток на майт дает как обычный майт . А емп дает как емп но в процентах майт по факту дает хуйню , а маг сви ток увиличивает на фуле м атаку на 75 процентов , и вы щитаете ето баланс .
По поводу лучников , в соа есть маг физ и ренж лока , кто нибудь когда смог бы фармить в Локе лучников луком . Маг в своей может фармить лучник хуй и понизили в Ноль , просто в с дерьмом смешали он не демажит не бьет не бегает нечего сделать не может , арба не в щет хотя и той тоже не пофармиш , лучников как клас просто не существует тут . Так быть не должно .
Еще я бы понизил рейты серва . что бы лвл ценился , а то за 12 часов можно перса сделать , бред блять .

Limark
19.12.2017, 00:37
Я имел введу чтобы сделали возможность бафаться с альт б внутри как это сделано на других пвп серверах. Ах да Фрея это Некля !

Flopix
19.12.2017, 00:41
Флоп ты ебанулся ?:) С фреи некля падает . Давай я дам тебе акаунт зайдеш на фрею с нами посмотриш на твоем серве как только ты заходиш выкидывает всю пати после минуты захода .

Ну вы поняли что я имел ввиду.
По поводу выкидывает всю пати в первый раз слышу.
Где тема? У нас телепатов нет.

Limark
19.12.2017, 00:49
Чем сейчас не тема для обсуждения я написал все больные темы серва

Flopix
19.12.2017, 00:58
Вы написали что Фреи нет вообще.

Santa_Muerte
19.12.2017, 01:18
Я так вам скажу , проэкт надо развивать , а не за полтора месяца срывать крохи . Потом делать все что был вайп .
Вот щас букваль лучника на саб взял , Из еквипа бай ак фринта тарас топовый лук фокус 300 он блять мобов разобрать в соа на своем бафе не может , это как ?

Flopix
19.12.2017, 01:22
Потом делать все что был вайп .
Делать что? Если делаете заявления пишите по сути.

Лучников сбалансируем.

Остальное будем думать.
Белефа сделаем но позже.

Deputy
19.12.2017, 02:37
Пробовали заходить на фрею, клан fallen, выбрасывает спустя минуту. Ни Фреи, ни гвардов, ни мобов, никого нет. Больше тут сказать нечего.

По теме: без лишней простыни текста - ко всему жирный плюсик. А то одеваться на сервере месяц-два. Все это быстро и скучно.

Тёмыч
19.12.2017, 07:10
Пробовали заходить на фрею, клан fallen, выбрасывает спустя минуту. Ни Фреи, ни гвардов, ни мобов, никого нет. Больше тут сказать нечего.

По теме: без лишней простыни текста - ко всему жирный плюсик. А то одеваться на сервере месяц-два. Все это быстро и скучно.

С фреи выкидывает только в том случае, когда рвется пати внутри инсты. Пати внутри инсты на фришках рвется в двух случаях, либо нужно перебрать пати, дамагеров перекинуть, кто-то афкшит, а уже вошли поменять и т.п. Этот сервер это не касается, т.к. фрея убивается неполным паком, а твины нужны для количества и кк. Поэтому остается второй вариант, это багоюз, выпрыгнуть с пати при смерти фреи, оставив в инсте 1 человека, который соберет дроп, но у остальных тогда не будет отката и они по новой пойдут её фармить. Но тут стоит защита и происходит описанное, мобы/гварды, все пропадает и с инсты выкидывает.

Вывод напрашивается сам - вы хотели багоюзить.

А фрея работает, мы ее убили уже не один раз.

Тёмыч
19.12.2017, 07:20
1. Реализовать РБ Фрея и Закен с Бафом.
2. Вернуть обмен шмота с г1 по г4. Верните камни на год шмот (сапфиры изумруды рубины топазы) и уберите дроп шмота с мобов , и верните старые цены на шмот , раньше было интересней.
3 Увеличить дроп эполетов хотябы в 2 раза
4 Установить защиту от ботов !!!! Поставить сматрт гвард!
5 Верните некст таргет !!
6 Сделайте доп фарм зону с 89 мобами на подобии СОА . А то фармить СОА всем сервом не актуально .
7 Поднять шанс дропа шмота со всех РБ , чтобы люди начали ходить по рб будет гораздо интересней играть. А то постоянно все крабят мобов.
8 Уберите яйца из Рб и вместо них поставте допустим обычные кодексы и мастери .
9 Добавить в Альт б баф Рефлекты а то все бафы есть кроми рефлектов.
10 Сбалансируйте Талики и свитки за черепа Магам и Войнам а то баланс между ними в ПВП не равный .
11 Поднемите Лучников а то получаеться это не нужные классы , лучники всегда были антиклассом магов а тут они бесполезные.

1 инсты с бафом +
2 обмен, но дорогой + ; вместо камней ресурсы было бы куда интереснее, но да, даже с камнями было интереснее +
3 однозначно +
4 однозначно +
5 однозначно +
6 однозначно + и лучше не одну, а разбить на зону паравозеров, зону магов, зону, нежити (для хилов), зону с жирномобами для НЕпаравозеров
7 однозначно + и при п.2, п.4 это сделает РБ еще более востребованными.
8 за убрать яйца +, можно не кодексы, что-то другое, но собственно тоже +
9 рефлекты это жирнобуст рдд и магов против атакеров типа палов, шк, берсов, т.к. тупо на бафе галимом будет 40% возврата на 1 час, слишком жирно.
10 талики сбалансированны, а вот свитки да, вообще бы их убрать, а то ваншотить за мага под свитком... ну это было весело по началу, потом стало скучно. кончено можно аргументировать, мол юзай свиток маг.защиты, точи бижу и т.п. Но нет, свитки реально дизбалансят.
11 однозначно +, им конечно дали 30% скорости атаки, но толку от этого настолько не много, что даже хз... бустаните год4 луки, подымите в пушках физ.атаку.

Тот самый случай когда с адд вдруг согласен почти на 100%))

Helding
19.12.2017, 09:50
Антоша,ты что,пить бросил???Откуда умные мысли то??)))Однозначно поддерживаю!!!Я за хардовость!!

Совесть
19.12.2017, 10:10
Да насчет РБ 1000% поддерживаю, получается чтоб их бить сейчас надо фулл пати собирать с додами и другой фигней, соответственно используется человеческий ресурс и каждый игрок в надежде что то получить а в конечном получается горстка Ы армов которые и так по 3кк за штуку в магазине стоят легче стоять на фарме и покупать что нужно. Я играя за СХ на данный момент лупил Тараса по 5к криты по 25, а в обычного РБ 81 лвл с охраной луплю по 1.5к крит до 5к, у меня 70+к м атаки вы там что то переборщили с М защитой у РБ обычных, получается играеш магом РБ не видать.
Насчет лучников хз это спорный момент я играл сервера 2 назад хавком был 16 г4 лук и эпик там и танки хорошо отлетали но нужно держать дистанцию это не как РДД.
Рефлекты тоже однозначно нет, на тоже самое что расписал Артем я согласен на 100%.
Инсты с бафом это да надо делать.
Нужно вернуть манор но и рубинчики и топазы чтоб и фармить надо было а не тупой мобо дроч, и дроп God 1-4 вещей сделать такой шанс в плоть до 0,001% чтоб если выпало ты радовался а не так как сейчас выпало и скидываеш в КБ где уже 5-6 сетов лежит.
Свитки за черепа вообще уберите буст для мага вообще грандиозный.
Вот на счет эполетов, жадный хохол в нутри меня говорит что да надо больше, но больше не всегда хорошо если сделать больше то каждая ленивая собака будет выточенная на +30 особенно Тиры с шарами с грандиозным уроном но это отдельная тема про тиров и некоторые классы в начале игры.
Некст таргет надо вернуть это самая нелепая борьба с ботом что я видел, вара в таргет не пропишеш на фарме на белках таргет постоянно сбрасывает тоже жопа без некст таргета, а кто хочет фармить на боте тот и фармит и без него.
Фарм зон новых делать я считаю не надо должна быть как не как конкуренция борьба за фарм зону, мы играем в игру где есть ПВП не только ПВЕ. Но можно сделать чтобы в СОА фарм зоны менялись 1 раз в сутки и выпилить зону для лучников сделать чтоб там был нейтральны баф сразу для мага и физ ДД чтоб там могли качатся и те и те и будет намного круче.

stormchazer
19.12.2017, 11:41
1. Реализовать РБ Фрея и Закен с Бафом.
2. Вернуть обмен шмота с г1 по г4. Верните камни на год шмот (сапфиры изумруды рубины топазы) и уберите дроп шмота с мобов , и верните старые цены на шмот , раньше было интересней.
3 Увеличить дроп эполетов хотябы в 2 раза
4 Установить защиту от ботов !!!! Поставить сматрт гвард!
5 Верните некст таргет !!
6 Сделайте доп фарм зону с 89 мобами на подобии СОА . А то фармить СОА всем сервом не актуально .
7 Поднять шанс дропа шмота со всех РБ , чтобы люди начали ходить по рб будет гораздо интересней играть. А то постоянно все крабят мобов.
8 Уберите яйца из Рб и вместо них поставте допустим обычные кодексы и мастери .
9 Добавить в Альт б баф Рефлекты а то все бафы есть кроми рефлектов.
10 Сбалансируйте Талики и свитки за черепа Магам и Войнам а то баланс между ними в ПВП не равный .
11 Поднемите Лучников а то получаеться это не нужные классы , лучники всегда были антиклассом магов а тут они бесполезные.


1. Да.

2. Да но, сделать постепенный обмен с г1 до г4 используя ресурсы (манор\спойл) + сапфирорубины + еще какойнибудь там итем (эполеты\рецепты\куски уже на что фантазии хватит).

3. Спорный момент, зависит опять же от других пунктов. "100к-200к" эполетов за 1 заход это слишком дохуя.

4. Да.

5. ДА!

6. Да, фарм зона одна, и в ней ОЧЕНЬ тесно.

7.Да, РБ нужно пересмотреть. Но пересмотреть в том плане, что убрать с них бесполезные яйца и сунуть что-то вкусное (зависит от пункта 2).

8. Да, РБ нужно пересмотреть. Но пересмотреть в том плане, что убрать с них бесполезные яйца и сунуть что-то вкусное (зависит от пункта 2).

9. Нет.

10. Убрать эти свитки вообще.

11. Да, но аккуратно). Лучникам нужна своя фарм зона.

12. Усложнить рост по лвлам. Рейты понизить. Еще, я думаю, было бы интересно задать условия какие-нибудь для получения 86-87-88-89 лвлов ( типа пойди сделай вот ту кучу квестов, потом вон ту, и принеси мне еще кучу вот этого и кучу вон того, например). Выполнил условия, пошел получил 86, качнулся к 87му, пошел выполнять другие условия...
В таком духе что-нибудь.

Совесть
19.12.2017, 12:25
12. Усложнить рост по лвлам. Рейты понизить. Еще, я думаю, было бы интересно задать условия какие-нибудь для получения 86-87-88-89 лвлов ( типа пойди сделай вот ту кучу квестов, потом вон ту, и принеси мне еще кучу вот этого и кучу вон того, например). Выполнил условия, пошел получил 86, качнулся к 87му, пошел выполнять другие условия...
В таком духе что-нибудь.

И еще энное количество пвп набить, кто заливается бан )

Helding
19.12.2017, 18:32
И еще энное количество пвп набить, кто заливается бан )

Ты комплексуешь что люди ни разу не бывавшие в ПвП имеют по 500+ ПвП?))))я тебя умоляю,тут же за ПвП убийство не дают итемы!!Так что пусть дрочат.
Ну а вообще действительно,с каждыйм вайпом РБ все сильнее и сильнее,мобы все жирнее и жирнее,игра сводится к недельному фарму и пздц. Раздражает честно!!Вы даже не поверите с каким удовольствием я делал квесты на эпик РБ.кстати о мелких эпиках,было бы отлично убрать возможность слива третьепрофного персонажа с точенными скилами.Вот фармить ресурсы и содирать сет по частям мне не лень,а делать слитого СХ лень,да и не правильно это!!Как было весело когда сорками 46 лвл ходили,а сейчас что,пришли в 4 рыла минута и нет АКи.Этот монотонный мободроч мне надоел,пойду лучше в Styx: Shards of Darkness поиграю,там хоть какая то интрига есть)))

Flopix
19.12.2017, 18:49
с каждыйм вайпом РБ все сильнее и сильнее,мобы все жирнее и жирнее
Странно. Мобы и рб уже старта 3 не менялись. Ну да ладно вам виднее.

Titanik
19.12.2017, 19:16
Флоп,ты смотри сколько тебе людей уже назвали прчины уходя людей,непора бы задуматся о улучшении вашего же проекта или нам за вас всю работу делать!?
И да кстати говоря либо уберите Кур либо пофиксите их к чёрту что это за бред приходит Глад фул Г3 с эпиком и умирает от ебаной 1 пачки хотя на белках стоял фармил по 3-4 пачки спокойно!? Да и мобов там очень очень мало по сравнение с Другими.

stormchazer
19.12.2017, 20:17
И да кстати говоря либо уберите Кур либо пофиксите их к чёрту что это за бред приходит Глад фул Г3 с эпиком и умирает от ебаной 1 пачки хотя на белках стоял фармил по 3-4 пачки спокойно!? Да и мобов там очень очень мало по сравнение с Другими.

А еще уберите ему РБ которых он не может убить, и забаньте людей с которыми он не справляется.

Совесть
19.12.2017, 21:24
Кстати сделайте РБ всех 89 лвл ибо РБ много а дроп режится из-за лвл и нельзя мелких бить

Evgenii
19.12.2017, 23:11
1 +
2 +
3 -
4 + давно пора а не некс таргет убират надо было уборка некс таргета нерешила проблему с ботами, надо своими силами добиватся а не программным обеспечением!!!
5 +
6 +
7 +
8 + не обязательно книжки но что-то нужное вмеру
9 -
10 + можно вообще убрать свитки
11 +
Итог: нужно что-то менять на сервере для развития, а то зимний старт проекта и всего два месяца и все! люди уходят а новеньких нету почти.

Santa_Muerte
19.12.2017, 23:12
Вот читаю эту тему и радуюсь что наш поддерживают в этом мнение ... Коллективно не смотря на то что мы комфлектуем друг с другом годами .
Я щитаю опыт должен цениться ... Многие класы просто отсутсвуют как данное , лучник интересный клас просто мертв как таковой ... Нож в той же печке .
Конкретно по факту лучников забустили арбу накинули ей 30 физ прайд дали в зубы топовый лук + 7 и фул епик . Так она ели успевает разберать 1 пачку мобов в соа . Это же бред .
А вот с фарм зоной я не соглашусь .
Большинство из наших просто притесняет новенких в соа , им негде фармить не как развиваться они запбивают и уходят ...
Должна быть Альтернативная зона фарма , по дропу как и Соа . Ибо нам всем тесно .
И если больше новых любдей смогут задерживаться здесь и развиваться то и нам будет с кем воевать . На всех зонах , и им будет резон роста .

Тёмыч
20.12.2017, 06:55
наоборот, мы это всё много раз писали из старта в старт, но нас ни кто не поддерживал, а тут почти 100% копипаст того, что мы который год предлагаем, но что игнорилось и вами и администрацией)
но теперь и до вас теже мысли наконец-то дошли и это збс)
может теперь и опять не прислушаются, но точно прочтут)

Zapadlo
20.12.2017, 11:17
Мнение "Читера,Багаюза" , будет учитываться? или лучше воздержаться?)

Тёмыч
20.12.2017, 11:43
Мнение "Читера,Багаюза" , будет учитываться? или лучше воздержаться?)

Тут мнение друзей админов то не учитывается :D:D:D
Так что валяй мысли свои читерские)

Совесть
20.12.2017, 12:16
Что вы творите в полторы колеки айон еще запускаете доделайте 1 сервер

Zapadlo
20.12.2017, 13:52
Тут мнение друзей админов то не учитывается
раз так то я бессилен.
Так что валяй мысли свои читерские)
а мысли таковы:
1)плюсану
2)Вернуть нужно не рубины и прочие камушку,а ресурсы крафтить спойлить манорить куда интересней чем просто опять же дрочить мобов и выбивать камни.
3)увелить но не сильно + добавить мастери за монеты олимпиады 1х1(на край 2х1 но 2 манеты думаю дохера будет за 1 книгу)думаю по 50+ книг за пол месяца катастрофы не вызовит,да и не каждый захочет тратить монеты на мастерки.
4)защита нужна но Smart Guard может вызвать ряд других проблем)
5)без комментариев
6)+,есть куча локаций мелких где можно просто апнуть мобов и нужна локация для пати фарма тк для пачек кроме эпика, осад тут ничего нету
7)Рб на серве больная тема они то слабеют то пережрав стеройдов становятся ахуевшими типами . Дроп поднять, и сбалансировать рб окончательно и не апать им статы после убитья рб фулкой с джудом за 20 сек. Эпика тоже касается
8)Есть ли яйца у РБ? Есть но не у всех) в Кетре у "ебанутого"точно есть! Яйца можно заменить АТТ 150+, Мастерками, даже небольшим количеством адены ну а можно просто убрать)
9)рефлект слишком ахуевше будет, тиру с таким бафом можно разогнать 100+ (Талос помнит=) )рефлекта да и нетолько тиру , автоатакеры расстроятся(
10)с таликами норм вроде все, а свитки вообще убрать
11)луки и ножи боюсь тут никогда свою нишу не займут, арба и пв еще как-то а остальные пичаль беда.
12)хотелось бы поддержать ИИИИИИГАРЯ (с ним уже обсуждали) по поводу слитых сх на ак,ядре,орфе сорками куда велей было фармить этих эпиков
13)больше эвентов , твт,ласт,захват флага и куча других, если не лень то эвенты от админов(например нагни химетру в колизее, который же имея ГМ панель рисует себе ахуевшую стату и принимает прогибы от всего сервера, награду либо топ дамагеру либо последнему добившему) но вам сука лень=)
14) ботов с мяса и города уберите)

XAHTEP
21.12.2017, 10:17
Люди стараются помочь в развитии сервера, 14 пунктов и все по делу, а администрация что то молчит.Просьба отписаться по каждому пункту о реализации!

Zapadlo
21.12.2017, 13:08
ах да забыл про клан сумон за алмазы сказать (ебанутая затея) и в год луках СА на радиус не работают

Тёмыч
21.12.2017, 13:12
ах да забыл про клан сумон за алмазы сказать (ебанутая затея) и в год луках СА на радиус не работают

на радиус работает са
яб ваще клан сумон убрал, читерская тема слишком, хотя за алмазы норм)
сразу плата за читы)

Zapadlo
21.12.2017, 14:08
на радиус работает са ХЗ брал г2 лук ебанул его в арбалет и радиус что с ним что на фокус одинаковый.
яб ваще клан сумон убрал, читерская тема слишком, хотя за алмазы норм)не читерская тема это я хз скоко щас он в алмазах стоит если 1 алмаз сумон то норм, можно вообще итемы придумать на сумон) яйца рб например =D

XIMETRA
21.12.2017, 14:37
1099 Сделаем!

Тёмыч
21.12.2017, 14:55
ХЗ брал г2 лук ебанул его в арбалет и радиус что с ним что на фокус одинаковый.
не читерская тема это я хз скоко щас он в алмазах стоит если 1 алмаз сумон то норм, можно вообще итемы придумать на сумон) яйца рб например =D

арбалет это не лук

Zapadlo
21.12.2017, 15:01
арбалет это не лук ну не суть, факт что не работает

Zapadlo
21.12.2017, 15:02
Сделаем! только 11 пункт?

Limark
21.12.2017, 15:39
Химетра а некст таргет вернуть ??? без него пиздец как херово

XIMETRA
21.12.2017, 16:28
только 11 пункт?

Только 11 пункт и ужесточим борьбу с ботами.

Тёмыч
21.12.2017, 17:29
ну не суть, факт что не работает

в луках работает, в арболетах хз

Zapadlo
22.12.2017, 15:03
Только 11 пункт и ужесточим борьбу с ботами. подумайте над фарм локами хотябы для пати с лютыми мобами и соответствующим дропом (мб инстой)

stormchazer
22.12.2017, 20:01
Только 11 пункт и ужесточим борьбу с ботами.

Только не в теме некст таргета :eek:

Тёмыч
22.12.2017, 20:27
Только не в теме некст таргета :eek:

Можно убрать автососки, и тот у кого соски будут автоматом хаваться, тот бот :D:D:D:D:D

Helding
22.12.2017, 20:47
Можно убрать автососки, и тот у кого соски будут автоматом хаваться, тот бот :D:D:D:D:D

Или тот кто на "мясе" банки ЦП ест в "целку",тоже бот)))

Тёмыч
25.12.2017, 07:22
Или тот кто на "мясе" банки ЦП ест в "целку",тоже бот)))

не, тот ацп)
ацп не бот)

TOKYO
26.12.2017, 18:25
если нексттаргет вернут может и народ подтянется