PDA

Просмотр полной версии : Вайп


Qwerttty
08.12.2017, 21:21
Когда будет вайп? Серв после завтрашнего ТВ в концы вымрет, ибо народу уже и так мало играет. А то что серв живёт до последнего игрока никого не волнует, фермер может и год играть 1. Покудо не вточится на 30. Так что либо делай вайп в ближайшее время либо прорекламируй серв, на норм сайте. Потому что уже скучно 24/7 штурмовать мобов....:mad:

Helding
08.12.2017, 23:41
Срочно переводчика мне ибо я ни хуя не понял!!!
Вайп??Ты в своем уме??Серверу два месяца,и большинство,только-только одели голые г4 сеты.Говоришь скучно??А что ты сделал для того что бы было не скучно??ПвП??Рейды по РБ?ТВ или осады??Драки за эпики?
Выходит что у тебя и у некоторых не заладилась игра,и значит нужно подавать вайп!!??Дак у вас при любом раскладе игра не заладится...Да блять,прости меня Будда,вы на форум вылазите только тогда когда у вас что-то "спиздят" или когда жутко прикипает пукан!!!А поучаствовать в жизни и развитии серва ХУЙ!Вы два года играете без эпик РБ Фреи и молчите,о кривом ХБ и Белефе я даже молчу...У вас понятия если кто-то один одел +30 пушку то все,игра пройдена!!

Кот
09.12.2017, 00:02
ты кто?:confused:

Qwerttty
09.12.2017, 09:38
Хэл, ты дибил? Я конечно понимаю что ты сутками на пролет фармишь на мышке, ну или донишь тонну бабок. Но вот только в фул г4 надет, и мне скучно стоять смотреть как остальные фармят, сердечки ушли, клан свята тоже скорей всего уйдёт. Останется ты да фермер, который все что и умеет Дак это фармить! И с кем вы будете пвп? Я вчера видел пвп в продолжительность 10минут. Ты тупо квики жрешь, о чем я могу говорить? Кому будет Интересно пвпэшится с тобой?

Helding
09.12.2017, 14:51
Хэл, ты дибил? Я конечно понимаю что ты сутками на пролет фармишь на мышке, ну или донишь тонну бабок. Но вот только в фул г4 надет, и мне скучно стоять смотреть как остальные фармят, сердечки ушли, клан свята тоже скорей всего уйдёт. Останется ты да фермер, который все что и умеет Дак это фармить! И с кем вы будете пвп? Я вчера видел пвп в продолжительность 10минут. Ты тупо квики жрешь, о чем я могу говорить? Кому будет Интересно пвпэшится с тобой?

Квики!?ты ебонат???Если обычное ЦП для тебя квики то мне не о чем с тобой говорить!!
Ну хорошо допустим многие уйдут,так что,администрации из-за этого каждый месяц делать вайп??ты в своем уме??Если у вас не заладилась игра,так что сразу делать вайп??Ты хочешь ПвП?а кто вар отменяет??КЛ сердечек вообще боится нас и вар не кидает,санта спекулирует варом,когда им надо они то принимают то отменяют!Так нас,блять" семь человек!!семь человек Карл!Против ваших пачек!

Тёмыч
09.12.2017, 19:35
а я за)
дроп шмота порезали, прям ваще збс, а то пздц было, за час дропало 3-4 шмотки, за 2 часа пушку, вечер посидел нахуярил шмотья кучу...
щас ща 3-4 дня ничо не падает, значит будет долгая возня в нубошмоте, сложная, интересная.
значит по шустрому ни кто не сможет убить эпика, ибо в нубошмоте это нереально, короче будет реально интересная игра.
а не так, что через 2-3 недели ты в фул айдосе, через месяц ты +30 почти весь...

Кот
09.12.2017, 23:17
а я за)
дроп шмота порезали, прям ваще збс, а то пздц было, за час дропало 3-4 шмотки, за 2 часа пушку, вечер посидел нахуярил шмотья кучу...
щас ща 3-4 дня ничо не падает, значит будет долгая возня в нубошмоте, сложная, интересная.
значит по шустрому ни кто не сможет убить эпика, ибо в нубошмоте это нереально, короче будет реально интересная игра.
а не так, что через 2-3 недели ты в фул айдосе, через месяц ты +30 почти весь...

Хз. я наигрался. я заново не хочу. Если бы не боялись больше народу привлечь, может и была бы возня подольше.
Пророчу тоже самое нытье спустя тех же 2 месяца - ИЛИТА рисовки, на квиках, гм панели и трали-вали. Это в голове и это не лечится, что бы не делали.
Вижу только будущее у долгой возни с ресурсами. А в шопе за алмазы паки с ресами. Дон если надо и так купит.
ИМХО

Helding
09.12.2017, 23:58
Хз. я наигрался. я заново не хочу. Если бы не боялись больше народу привлечь, может и была бы возня подольше.
Пророчу тоже самое нытье спустя тех же 2 месяца - ИЛИТА рисовки, на квиках, гм панели и трали-вали. Это в голове и это не лечится, что бы не делали.
Вижу только будущее у долгой возни с ресурсами. А в шопе за алмазы паки с ресами. Дон если надо и так купит.
ИМХО

Во-во,поддержамс!!Если сделать игру более "тяжелой" не в плане фарма,а в плане шмота,но оставить возможность покупать ресурс за донки,то сервер проживет дольше.А так они увидели двух-трех человек с палками 21+ и все,для большинства игра закончилась)

Limark
18.12.2017, 20:09
А моё предложение удалить нахрен из альт Б квики все и вип цп вот тогда повоюем !!!!

Тёмыч
18.12.2017, 22:40
А моё предложение удалить нахрен из альт Б квики все и вип цп вот тогда повоюем !!!!

написал человек, который когда завет в колизей на 1 на 1 без банок жрет банки и один хуй мрёт)))
правильно, раз банки не помогают, нахер банки))

ну а если у когото нет сотки рубликов на банки, то это проблема того, у кого нет сотки рубликов на банки)

Santa_Muerte
19.12.2017, 00:33
Я за вайп внесение изменений все слишком легко и просто .

Тёмыч
19.12.2017, 07:27
Слишком не то слово, пздц как легко и просто, что даже скучно, г3-г4 шмот, на тебе на блюдечке, кристалки, блески, на вот пожалуйста.

Zapadlo
21.12.2017, 13:12
вайм смысла делать щас не вижу, если даже одобрят наши предложения делать их будут около месяца и то после НГ,а там уже весна не за горами и онлайн упадет