PDA

Просмотр полной версии : Олимп.


Тёмыч
27.11.2017, 10:18
А возможно сделать автозапись боев?

А то вчера был очень напряженный бой крабика(кота) с палом муерки.
В том месяце бой коммуниста с наутилусом.
Такие определяющие своего рода бои.

Сделать автозапись боев с допустим топ 5.
Если персонаж из топ 5 залетает на олимп, то идет запись боя, который, допустим, потом смог бы скачать и просмотреть еще раз)

Яб даже монтировал потом ченить веселое, да и не только я бы)

Helding
27.11.2017, 11:47
Та да,бой вчера вышел знатный))))

l SS l
27.11.2017, 14:09
Да, было бы не плохо. Эти записи еще можно на сайт прилепить, через какой-нибудь ютуб, чтоб люди, которые смотрят это на ютубе могли зайти к нам на сервер поолимпить.

Flopix
27.11.2017, 14:23
Со стороны сервера мы можем записывать только лог пакетов боя, но никак не видео.

Тёмыч
27.11.2017, 14:27
Со стороны сервера мы можем записывать только лог пакетов боя, но никак не видео.

просто видео от игрока не пишется, вернее пишется, но потом не воспроизводится, ошибку выдает клиент.

Тёмыч
27.11.2017, 14:40
покрайней мере у меня так....

l SS l
27.11.2017, 14:43
покрайней мере у меня так....

а фрапс + лаги выдает просто такие обалденные бои , что их только и записывать ....

Helding
03.12.2017, 21:38
Ктати,можно в менеджера олимпиады просмотр и отказ от боя разместить по дальше друг от друга??а то бывает рука дрогает))

Тёмыч
04.12.2017, 12:27
Ктати,можно в менеджера олимпиады просмотр и отказ от боя разместить по дальше друг от друга??а то бывает рука дрогает))

Во, это да)

А то ненароком жмякаешь когда счетчик пошел не туда и оп, подарил очки врагу)

Helding
04.12.2017, 12:41
Во, это да)

А то ненароком жмякаешь когда счетчик пошел не туда и оп, подарил очки врагу)

Ну не совсем врагу,ты просто очки менеджеру отдаешь,а враг при своих остается)))
Ну а так да,я вчера что бы посмотреть с кем улетел товарищ жмякнул отказаться от боя,промазал,и лишился 10ти очечков))))

Совесть
04.12.2017, 16:14
А я предлагаю сделать просмотр Олимпа платным, абонемент на 1 лень 100 алмазов, билет на 1 бой 10 алмаз, больше не кто подсказывать не будет )

Тёмыч
04.12.2017, 16:37
Ну не совсем врагу,ты просто очки менеджеру отдаешь,а враг при своих остается)))
Ну а так да,я вчера что бы посмотреть с кем улетел товарищ жмякнул отказаться от боя,промазал,и лишился 10ти очечков))))

Ну если не врагу то не так страшно)
Пусть у манагера тоже очки будут)

Helding
04.12.2017, 17:36
Ну если не врагу то не так страшно)
Пусть у манагера тоже очки будут)

Так это манегер и хирай может стать))))

Santa_Muerte
16.02.2018, 10:25
Олимп вообще тема интересная . И бои знатные у нас получаеться , если бы администрация фраписала как третья сторона хотя бы иногда и обрабатывала информация . Это реклама , и не только реклама завлечение новых игроков .
Ну думаю красочность бойв мы постараемся обеспечить :)

Тёмыч
17.02.2018, 15:56
Олимп вообще тема интересная . И бои знатные у нас получаеться , если бы администрация фраписала как третья сторона хотя бы иногда и обрабатывала информация . Это реклама , и не только реклама завлечение новых игроков .
Ну думаю красочность бойв мы постараемся обеспечить :)

Буду фрапсить и стримить)
Старт за СХ буду стримить, а то многие считают, что магами начинать сложно)

Santa_Muerte
18.02.2018, 11:16
Буду фрапсить и стримить)
Старт за СХ буду стримить, а то многие считают, что магами начинать сложно)

Таки признал в себе Администрацию :)

Тёмыч
18.02.2018, 16:20
Таки признал в себе Администрацию :)

Ай, делаешь ник Selerine или Талос, и обязательно найдется олень, который в ПМ будет писать тебе как ГМу...:D:D

Западло вон уже ощутил это на себе, ему вродь тоже такое уже прилетало))