PDA

Просмотр полной версии : Клевета


Titanik
19.11.2017, 19:02
у персонажа Kristarius пропали вещи.на дополнительный аккаунт привязанный к номеру основному номера телефона был создан персонаж ЗаПравду.логин и пароль от Kristarius не знает никто,кроме хозяина и 2х человек.а мои логин и пароль не знает никто,кроме меня самого. И не понимаю как эти все вещи оказались на доп аккаунте от основного номера....

ИтачиУчихаааа
19.11.2017, 19:29
1 из тех кто знал пароль от Кристаруса-Батыра... и Свят лидер клана Фален.... я в 3:32 уже спал и соответственно зайти на батыра не мог да и пароль не помню.. так же на персонаже ЗаПравду была найдена кайдера Лайт...мы тоже не знаем откуда она.. Пароль от персонажа ЗаПравду я не знаю.... так как так могло получится что вещи оказались на этом персанаже??? проверьте пожалуйста.. как такое могло произойти

ИтачиУчихаааа
19.11.2017, 19:32
1 из тех людей который знал пароль от кристариуса был я но я его не записал... второй был свят Лидер клана Fallen. в 3:32 я уже спал когда произошел перенос вещей. Прошу проверить как могли данные вещи оказаться на персонаже ЗаПравду?
Там же лежит еще Г3 сет лайт.. откуда он там появился)

Кот
20.11.2017, 01:49
Да вы еще большему количеству идиотов-клептоманов свои данные давайте и побольше тем на форум строчите. Админу делать нечего как логи рыть из-за вашей глупости. Вызывайте экстрасенса:D
p.s. а админ пускай лаги исправляет и эпиков добавит :rolleyes:

Тёмыч
20.11.2017, 06:41
"никтонезнал пароля кроме: тутсписокнесколькихчеловек"
а эти несколько человек по секрету еще кому-то передали, а там еще комуто)
вот и ушли вещи)
этож блять старое доброе правило "ни кому ни чего не давать"

ИтачиУчихаааа
20.11.2017, 17:21
нук цыц блеа, просто зачем такую куйню творить...

ИтачиУчихаааа
20.11.2017, 17:26
И суть в том что вещи окозали на новеньком акаунте от которого пароль кроме хозяина ни кто не знал!!!

ИтачиУчихаааа
20.11.2017, 17:27
аааа

Тёмыч
20.11.2017, 20:13
детский лепет, никто паролей не знал, но вещи ушли...