PDA

Просмотр полной версии : Всем сервом решали!!!


СолнышкоНаНебе
19.11.2017, 13:31
Есть такая темка... Всем надоел мободроч, почти весь сервак хочет увидеть какоето новшество!!

Вообщем поступило предложение, так как мы тут уже играем не первый год и большое колличество народа знает друг друга хорошо, мы тут пообсуждали, что хотим изменений в дальнейшем!!

Расскажу что обсуждалось!
Были заинтересованны многое что на клиенте Фрея, нет как таковой самой Фреи!!! Хотим увидеть Белефа... Это дополнительный Эпик и ФАН!!! Хотим задействовать не только фарм персов, но и гномиков типо крафта, а то только на олли ими ходят и всё... Можно там, к примеру, замутить крафт того же г4 в Магазине с определёнными ресами.. Понизить шанс дропа г1-г4 так будет интерестнее, или там за манор, как было раньше... Вы упростили игру до неузнаваемости, с первой же недели большинство уже ходят в Адике... какой тут интерес!!!

Не судите строга, думаю комуто моё предложение понравится)

MCLouD
19.11.2017, 13:47
Это да, поддержу.
Сам бы на спойле посидел, как раньше играешь, имеешь 2-3 гнома разных уровней, бегаешь в разных локациях, чтоб разные ресы собирать.

Helding
19.11.2017, 14:21
Даешь крафт год шмота!!!!Даешь месяц оли в эля сетах!!!Если все дело в коммерции то можете сделать ресурсы за донат....

Flopix
19.11.2017, 16:19
Freya есть, но там был баг который мы не смогли повторить и соответственно найти причину и вход к ней пришлось отключить.

Белеф не реализован от слова - совсем. Добавить его конечно же можно и нужно, но это займет некоторое время на реализацию и тестирование которого вот прямо сейчас у нас нет.

Тёмыч
19.11.2017, 19:22
Баг юзали Западло и Ко, не ужто они не рассказали как его делать?...

Flopix
19.11.2017, 19:31
С их слов они просто сходили на рейд и и после этого произошел баг.
И так 2 раза.

Тёмыч
19.11.2017, 23:36
С их слов они просто сходили на рейд и и после этого произошел баг.
И так 2 раза.

врут))
их куча раз поймали бессмертными на фарме рб)
т.е. прям 146% специально заходили туда для ловли бага и последующего фарма рб)

Flopix
20.11.2017, 03:26
По Фрее проблема найдена.

Там на время смены одной из стадий игроки временно делались неуязвимыми на время показа ролика.

Если в это время покинуть локу то неуязвимость видимо оставалась.
Так что инстанс Фреи возвращаем в использование.

Helding
20.11.2017, 11:28
По Фрее проблема найдена.

Можете ведь когда хочете))

Zapadlo
25.11.2017, 19:33
Баг юзали Западло и Ко, не ужто они не рассказали как его делать?эээээ тормози да!? ниче я и моя Ко не юзали зашли убили с инсты выкинуло и все IMMORTAL ах да и банки не юзаются как вечная невидимая целеста тоесть если ты зависим от маны долго не повыебываешся

Zapadlo
25.11.2017, 19:33
Если в это время покинуть локу то неуязвимость видимо оставалась мы ее до талого проходили

Тёмыч
26.11.2017, 00:04
эээээ тормози да!? ниче я и моя Ко не юзали зашли убили с инсты выкинуло и все IMMORTAL ах да и банки не юзаются как вечная невидимая целеста тоесть если ты зависим от маны долго не повыебываешся

вот поэтому тиры и атачили рб ходили безсмертными, поставил его и пусть колупает, а сам сиди пивас попивай.
не один же раз вас ловили и даже не 2 и не 3)
т.е. конкретно за этой самой целкой вы и ходили получается)