PDA

Просмотр полной версии : Верните возможность крафта за ресурсы


l SS l
19.11.2017, 13:26
На данный момент на сервере ресурсы и манор утратили актуальность, а в инвентарь падают горами. Прошу вернуть крафт\манор хотябы частично, дабы разнообразить игровой процесс. Не думаю что крабинг 4х локаций это предел мечтаний игроков, а возможность крафта заставит игроков почаще менять локации и повысит интерес к игре, как и онлайн, я думаю. Подобное решение способствует привлечению игроков с лоу рейт серверов. В качестве эксперемента можно ввести пока 1-2 позиции, если существуют сомнения в актуальности этого предложения.

Helding
19.11.2017, 14:28
Манор неотъемлемая часть "ладвы",и всегда борьба за замки была именно за манор!!Ну на фрее конечно появились флаги,но манор нельзя сводить на нет!!Прошу добавьте немного олдсукла!!тупой мободроч уже надоел,при том что РБ и мобы,как мне кажется,с каждым вайпом все сильнее и сильнее....если дело доната,то сделайте премы дороже,не 200 а там 300-400 алмазов...какие то дополнительные донатские штучки,вот например мозги можно перевести в раздел "за помощь серву"...или сделать крафт год шмота но оставить функцию обмена алмазов у банкира...я думаю предложений как сделать игру интереснее но и не обидеть вас,поступит много!!Ведь все равно есть люди которые донили и будут донить...

l SS l
27.11.2017, 15:57
Блин, хоть крафт поясов сделайте каких-нибудь или браслетов майя этих. Какую-нибудь незначительную мелочь, что отвлечет от упячки в соа и еще двух локациях. Так огромен этот мир, а мы забились в тесную локу и день ото дня дрочим мобов одних и тех же. Удаляя ресурсы из чемодана или продавая в лавку за гроши...

Тёмыч
27.11.2017, 16:52
Кстати да, есть же браслет майа, вип.плащ, что покупается просто за адену, а можно сделать их получение куда более интересным.

l SS l
27.11.2017, 17:00
Кстати да, есть же браслет майа, вип.плащ, что покупается просто за адену, а можно сделать их получение куда более интересным.

Причем возможность покупки за адену можно при этом так же оставить, для начала просто ввести как аналог возможность крафта, количество тех или инных ресурсов просчитать не столь сложно