PDA

Просмотр полной версии : PvP Зона


Совесть
09.11.2017, 12:27
День добрый такое предложения, сделать пвп зону фарм 4 где можно убивать всех своих чужих без опасения ПК, но в определенное время допустим вовремя Олимпа с 20:00 по 23:00 что даст дополнительный фан и прирост людей на Олимпе.

Тёмыч
09.11.2017, 15:43
это время прайма, когда толпа нубарей максимально в игре, а ты хочешь, чтобы их хуярили все кому не лень, ты просто выгонишь их с сервера.

СтарыйИЛысый
09.11.2017, 15:45
И так фармить нормально не дают, придет какойнить расфармленный варлорд или глад, соберет поляну, а ты сиди в сторонке. так еще и убивать будут безнаказанно, в топку такие идеи

GreenWood
09.11.2017, 15:49
пвп зона вещ нужная, только ее надо делать невовред новичка а то конечно хорошо тебе, скучно новерно без конкурентов, так еще и ты хочешь чтобы не было конкурентов чтобы не смогли нафармить одеться

Совесть
09.11.2017, 16:40
это время прайма, когда толпа нубарей максимально в игре, а ты хочешь, чтобы их хуярили все кому не лень, ты просто выгонишь их с сервера.

Не раскаченные игроки сидят в стакато и на дино, все остальные я считаю уже далеко не нубы, и все давным давно по каланам всегда можно позвать на помощь.

Совесть
09.11.2017, 16:41
И так фармить нормально не дают, придет какойнить расфармленный варлорд или глад, соберет поляну, а ты сиди в сторонке. так еще и убивать будут безнаказанно, в топку такие идеи

Ну так я приду и своего ВЛ завалю а тебя в углу не замечу :D

Совесть
09.11.2017, 16:49
пвп зона вещ нужная, только ее надо делать невовред новичка а то конечно хорошо тебе, скучно новерно без конкурентов, так еще и ты хочешь чтобы не было конкурентов чтобы не смогли нафармить одеться

Да мне скучно конкурентов много но они не всегда в теме со мной лично я и в толпу не стесняюсь кидаться, качатся я не качаюсь так как это скучно, а одеться и с мяса можно было бы желание, просто конкуренты будут тогда когда и трусы на +30 выточат это через пол года а пвп зона будет временной!

Тёмыч
09.11.2017, 23:18
Единоличник)

Совесть
15.11.2017, 16:06
Так что не хотите пвп зону ? )