PDA

Просмотр полной версии : Олимп!


Tic-Tac
17.10.2017, 23:16
Здравствуйте.Сделайте обычный олимп!!!!!!!!а то сейчас какой-то олимп курильщика.ты фармишь набиваешь очки,по 3-4,и вот наступает момент когда ты пересекаешь отметку 60+ очей,и попадаешь на арену с нубом у которого 20 очей,и тебя жутко фризит(да-да,много чего бывает лагает,интернет пропадает) и ты естественно проигрываешь,и вместо привычных 3-4 очей он снимет целых 20.
Это выходит человек набивает целый месяц очки,тратит время не на фарм а на олимп,набивает 200 очей.А другой человек "отбыл" 9 боев и спокойно пошел фармить и одеваться не ходя на олим.и вот в последний день олимпиады они встретились,и по разным причинам,настоящий претендент на геройство,проигрывает бой (пропал свет,залагало,интернет пропал,переволновался в конце концов,или же просто не хватило скилла),и снимают с него заявленные рандомные 50% очей!Тут математика простая,было 200 стало 100,у другого было 20 стало 120.Грубо говоря можно стать героем проведя один выигрышный бой!!!Абсурд!
P.S.есть ли решение проблемы пропажи интернета на момент отсчета или во время самого боя на арене олимпиады?

Тёмыч
18.10.2017, 06:31
БомБомБом)))
Мне наоборот нравится, сейчас каждый топ выходя на олимп будет очковать, ажиотаж, изжога, готовность кирпичного завода.
Раньше ты выходишь, знаешь, что потолок потерь в бою, это 10 очков, играешь 1 ногой, попивая пиво одной рукой, а другой теребонькая писюн, а сейчас херасдва, доказывай, что ты папка)
А тот нуб, что случайно сдернул с тебя очки, он их сольет другим в следующих боях.

А если ты реально идешь на героя, то для тебя не проблема набить обратно добытое, а вот если поджимают конкуренты, тогда да, тогда БомБомБом))

Короче дико ржу)))

P.S. да, дублирующий провайдер, более дорогой тариф, более дорогие витые пары, дружба с солнцем и землей и лунная магия)

Тёмыч
18.10.2017, 10:35
А вообще да, систему олимпа бы расписать по человечи, что тут и как, а это люди приходят, вообще не вкурсе, что олимпиада другая и насколько она другая.

XIMETRA
19.10.2017, 20:31
Олимп будет еще сильно дорабатываться.

Helding
19.10.2017, 21:37
Начальника,а по подробнее?)

Совесть
02.11.2017, 15:21
жиотаж, изжога, готовность кирпичного завода.
Раньше ты выходишь, знаешь, что потолок потерь в бою, это 10 очков, играешь 1 ногой, попивая пиво одной рукой, а другой теребонькая писюн, а сейчас херасдва, доказывай, что ты папка)
А тот нуб, что случайно сдернул с тебя очки, он их сольет другим в следующих боях.

А если ты реально идешь на героя, то для тебя не проблема набить обратно добытое, а вот если поджимают конкуренты, тогда да, тогда БомБомБом))

Короче дико ржу)))

P.S. да, дублирующий провайдер, более дорогой тариф, более дорогие витые пары, дружба с солнцем и землей и лунная магия)

В чем то автор данной темы прав, привожу пример я на арбе в конце потел и старался ели ели с тирами и т.п. набил 48 очков на олимпе последнии боя 3 против ШК дрался как обезьяна по клетке на Олимпе бегал. Но вышло так что игрок с большим количеством очков тупо слил 1 бой, арбе которая даже на Олимп не ходила аналогично СБ ну и результат вышел довольно плачевный для меня вот банальный пример не доработки. Зачем вообще придумывать велосипед если до этого была придумана система олимпиады и продумана корейскими специалистами на протяжении не одних хроник.

Тёмыч
02.11.2017, 17:03
Дак именно в этом и соль, интрига, нервы, жопоболь и дергающийся глаз. Раньше ты имеешь 200 очков, знаешь, что даже если проиграешь, то конкурент тебя случайно не обгонит, заливаешь сокланов. Уж что что, а залив сокланов явно в корейский расчет не входил)
А теперь все. И не залить и играть без напрягов не выйдет. Этоже круто помоему.
Если раньше ты мог просто не выходить на олимп неделю, две, то теперь каждый день следишь за топ 30, за очками конкурентов.

Совесть
02.11.2017, 17:31
Интриги нет, нет той сути олимпиады возможность доказать, что вы являетесь лучшим игроком в своем классе, вот ты не подумал что корейцы наоборот подумали чтоб небыло такого залива и сделали ограничение до 10 очков. Тут на сервере есть свои плюсы свои минусы и так не долго говоря о них арба фул атт г3 с г4 пушкой даю крит на олимпе в тира 800 (лавушками и двойником занял я его на 10-12 секунд и снял ЦП и 5 часть ХП) он в г3 сете с г2 костетами в ответ два шара по 5.5 где интрига ? )

Flopix
02.11.2017, 17:40
я на арбе в конце потел и старался ели ели с тирами и т.п. набил 48 очков
Целых 48 очков серьезно?

Тёмыч
02.11.2017, 17:59
Интриги нет, нет той сути олимпиады возможность доказать, что вы являетесь лучшим игроком в своем классе, вот ты не подумал что корейцы наоборот подумали чтоб небыло такого залива и сделали ограничение до 10 очков. Тут на сервере есть свои плюсы свои минусы и так не долго говоря о них арба фул атт г3 с г4 пушкой даю крит на олимпе в тира 800 (лавушками и двойником занял я его на 10-12 секунд и снял ЦП и 5 часть ХП) он в г3 сете с г2 костетами в ответ два шара по 5.5 где интрига ? )

может там был талик на целку?;)

а интрига в том и есть, что тебе каждый день придется доказывать свою топовость.
а не так, что ты набил 200 очей за 2 дня и плевал на всех.
подливаешь сокланов, слитое на твинах обратно набиваешь.
сейчас всё, жопа, твины мимо, сокланам очки не отдать с легкой руки.
героев получают те, кто хуярит, кто каждый день бьется.
уровень тех, кто случайно набил 15 очков на твине и стал хиро, вместо того, кто набил 14 и думал будет хиро в расчет не беру.

Совесть
02.11.2017, 18:58
Целых 48 очков серьезно?

В общем в конце на арбе было 48 очков что здесь не серьезного ? ради эксперимента оденьтесь в г4 фулл даже на +10 и поолимте на арбе.

Совесть
02.11.2017, 19:06
может там был талик на целку?;)

а интрига в том и есть, что тебе каждый день придется доказывать свою топовость.
а не так, что ты набил 200 очей за 2 дня и плевал на всех.
подливаешь сокланов, слитое на твинах обратно набиваешь.
сейчас всё, жопа, твины мимо, сокланам очки не отдать с легкой руки.
героев получают те, кто хуярит, кто каждый день бьется.
уровень тех, кто случайно набил 15 очков на твине и стал хиро, вместо того, кто набил 14 и думал будет хиро в расчет не беру.

Ты читаеш мимо строк ?? Залив легко сделать отпадают те классы которые не могут набить 100 и выше очков вот и все что я пытаюсь сказать, человек который потел набивал получил 50-60 очков, а в это время твину 1 раз слился тот у кого 150+ спецом и все ушло козе в трещину... везде есть свои факторы даже когда человеку платят зарплату там учитывается много чего, вредность, переработка, праздничные, премия и т.п. а тут тупо как купить место в правительстве у кого больше власти тот кента и подтянул.

Тёмыч
02.11.2017, 19:16
ой, ну кому ты рассказываешь, если руки есть, ты спокойно будешь держать за сотку очей, а уж если ты много набил и "слилкакомутотвину", то явно для хиро ты слабоват)
а вот про "кента и подтянул" чот ваще не в тему)

ща ты кентов на хиро не подтянешь, как раньше, может в этом и проблема?
самостоятельно на хиро не тянешь, а по старому через твинов и клан залив хиро не идет?...

Совесть
02.11.2017, 19:53
ой, ну кому ты рассказываешь, если руки есть, ты спокойно будешь держать за сотку очей, а уж если ты много набил и "слилкакомутотвину", то явно для хиро ты слабоват)
а вот про "кента и подтянул" чот ваще не в тему)

ща ты кентов на хиро не подтянешь, как раньше, может в этом и проблема?
самостоятельно на хиро не тянешь, а по старому через твинов и клан залив хиро не идет?...

Я тебе еще раз пример привожу меня не кто не сливал сменя я набил 48 очков и в конце вышла Морковка за пол часа до конца Олимпа и ей слился соклан с больным количеством очков и все нет вообще не какого игрового фарктора тупо куча очков из нехуя, если скучно я могу и с тобой и по телефону поговорить анекдот рассказать но не заебуй меня фигней.

Тёмыч
02.11.2017, 19:59
так у тебя хиро отобрали?)
так может надо было лучше убивать, больше набивать?)
чтоб морковки всякие тебя не обгоняли?)

Тёмыч
02.11.2017, 20:01
Пойдем от обратного, от противного, как говориться. Просто интересно, если бы ты в последний день под конец вдруг так же вот обогнал моркову, ты бы вышел на форум с тем же вопросом?

Совесть
02.11.2017, 20:53
так у тебя хиро отобрали?)
так может надо было лучше убивать, больше набивать?)
чтоб морковки всякие тебя не обгоняли?)

Вообще пох на хиро, я не говорю заберите дайте мне проебом одним словом мне лижбы фана больше было, обидно только что такая система..

Совесть
02.11.2017, 20:57
Пойдем от обратного, от противного, как говориться. Просто интересно, если бы ты в последний день под конец вдруг так же вот обогнал моркову, ты бы вышел на форум с тем же вопросом?

Отвечу как есть не знаю. то что мне олимп проебом буду героем или нет я могу по другому доказать просто туда не ходить, на 580 монет я не я нечего и не купил добавил товарищу на эпик и все так что во так, а за столько лет что мы играем мы уже друг друга схавали 100 раз кто есть кто.