PDA

Просмотр полной версии : Гварды на ТВ


Тёмыч
10.09.2017, 15:56
а реально гвардов с осад замков сделать рабочими и на ТВ?
а то они на ТВ не пашут, а осады замков у нас один раз происходят, захватил и все, больше ни кто к тебе не придет, кроме как на ТВ...

а гварды то крутые, это сделало бы ТВ веселее, просто так без наказанно ворота не поколотишь даже у слабого клана.

Helding
10.09.2017, 16:22
а реально гвардов с осад замков сделать рабочими и на ТВ?
а то они на ТВ не пашут, а осады замков у нас один раз происходят, захватил и все, больше ни кто к тебе не придет, кроме как на ТВ...

а гварды то крутые, это сделало бы ТВ веселее, просто так без наказанно ворота не поколотишь даже у слабого клана.

ну тогда однозначно один клан не соберет фулл флаги)

Тёмыч
10.09.2017, 18:26
ну тогда однозначно один клан не соберет фулл флаги)

в этом и есть смысл, чтоб кланам пришлось думать, что выгоднее собирать, какие флаги нужны, какие нет. чтоб мелкий клан мог запереться в замке под гвардами и не дать легкой прогулки более сильным.

l SS l
27.11.2017, 16:55
Тоже заметил, что на тв не работают гварды, учитывая буст и тд, это бы усложнило сбор всех флагов одним кланом

Тёмыч
27.11.2017, 17:15
И вариативность сразу коекакая появляется. Слабый кланы с замками смогут как-то посопротивляться, не так просто отдать флаг "натеберите"

Flopix
27.11.2017, 17:31
Сделать рабочими это как? Усилить?

Тёмыч
27.11.2017, 17:35
Сделать рабочими это как? Усилить?

не, гварды в замках, который покупные у захваченного кланом замка, активны только на осаде.
но у нас серв малочисленный и уже занятые замки ни кто не осаждает, за очень редким исключением.
т.е. гварды хоть и усилены сейчас, но они неприменимы, а вот если сделать их доступными на ТВ, которое раз в 2 недели, то это будет уже интерес.

Тёмыч
06.03.2018, 12:05
ап чтоли

Тёмыч
06.03.2018, 12:18
хотя, это один фиг не такая и важная штука, есть более важные вещи перед стартом... реклама там...

Flopix
06.03.2018, 12:20
Посмотри что можно сделать чуть позже. Сейчас уже не успеваем.

Совесть
12.03.2018, 09:35
Я думаю темма не сильно актуальна уже так как показала практика чтоб 1 клан собрал флаги нужно потратить только минут по 10-12 на разбитие ворот, а с пересмотром количества кристалл точек с РБ и другими путями получения этого блага ворота ковырять еще дольше, я так думаю что на ТВ даже не все флаги соберут, или 3 клана растянут по пару флагов. Данная тема была бы актуальна если флаги оставались после начала нового ТВ как и должно быть, но я думаю как сейчас сейчас намного круче и менять не чего не надо )

Тёмыч
12.03.2018, 16:39
Так мелкие кланы все равно беззащитны остаются, а так хоть Неписи помогать будут голодранцам... А неписи там пиздатые, которые не дефолтные на пустом замке, а которые покупные на уже захваченном замке.