PDA

Просмотр полной версии : Фрея!


Ёпта_Мен
28.08.2017, 13:31
Ну че там с фреей то??вы че,действительно решили убить свой сервер??или че?некст таргет вернете то??короче куча вопросов мало ответов,вернее ни одного ответа.давайте шевелитесь ёпта!
как говорится "Зима близко!")))

Flopix
28.08.2017, 14:32
Сейчас идет переработка олимпиады. Вводятся новые призы и система дополнительного начисления очков.
Как доделаем сервер переведем в режим ОБТ.
Это будет где то через 1 неделю.

nexttarget не будет.

Ёпта_Мен
28.08.2017, 15:56
nexttarget не будет.

ЭЭЭ братан чё за дела???как это без некстаргета то???вы прям убиваете милишников!а как ты предлагаешь мне таскать парики?не будет некстагрета,не будет очень многих играков.

DocZ
29.08.2017, 16:59
nexttarget не будет.

:confused:

Тёмыч
30.08.2017, 14:41
некст-таргет юзают кликеры, причем в 99,99% случаев это тупые кликеры и мыши х7, от них куча дефолтных защит уровня "защита от дурака"... тот кто захочет жестко ботить он будет ботить и обойдет любую защиту, и он не будет сидеть на тупом кликере. ботоводу наличие или отсутсвие некст.таргета побоку.

выпиливание некст таргета - это просто жесткое угнетение фармящих милишников.
сервер построен по принципу, кто больше убивает в стакате, а далее в соа, тот и папка, а это милишние фармящие классы.

в итоге в борьбе с дибилами кликерщиками, убивается сервер, т.к. даже если ты сидишь не накликере, ты все равно сидишь и крошишь кучи париков, а крошить их почеловечи можно только вовремя переключая таргет.

про раз в двенедели использование "Таргет "тотпи*др1" которого паком все асистим, а потом "Таргет "тотпи*др2", я упоминать не будут, в пвп таргет штука нужная, но и без него можно воевать, не так эффективно, но можно.

А вот фарм.... может все же проще защиту от дурака поставить? ИМХО...

Helding
30.08.2017, 15:51
может все же проще защиту от дурака поставить? ИМХО...

Понятное дело,что все это из-за тупых и жутко ленивых кликерщиков,ведь поставив в наглую персонажа на кликер,они уходили есть,пить или же в долгий АФК,оставляя персонажа.
Но убрать nexttarget куда проще чем делать защиту от дурака!И тем самым обречь свой сервер на очередной провал...

Flopix
30.08.2017, 16:00
Но убрать nexttarget куда проще чем делать защиту от дурака
Есть мнение что "защита от дурака" будет раздражать рядового игрока гораздо больше чем отсутствие кнопки/команды nexttarget.

Helding
30.08.2017, 16:34
Есть мнение что "защита от дурака" будет раздражать рядового игрока гораздо больше чем отсутствие кнопки/команды nexttarget.

Капча то конечно будет "немножко" мешать,тут спору нет!
Слышал за одну защиту от автокликеров,суть в том,что если делать некие действия без использования курсора (5-10 минут) вылетает дисконект (автоатака и афк не в счет),именно использование скилов и прочего с мышкой в абсолютном покое.То есть,если не двигается курсор при фарме в течении 5 минут вылетает дисконетк.

Тёмыч
30.08.2017, 17:33
Есть мнение что "защита от дурака" будет раздражать рядового игрока гораздо больше чем отсутствие кнопки/команды nexttarget.

сразу видно неиграющего человека)
для вас, как админов, эта кнопка фактически бессмыслена, для игроков наоборот же, пусть там будет геймгвард какойнить, он в игре вообще ни как не мешает, из игрового процесса он мне ни чего не уберет, незаблочит, что с ним, что без него будет одинакого играться, за то мне не придется смывать сотни ПК на этих кликерах еб*чих, и не только мне...

это оно по началу фаново, бегать их отстреливать, потом уже так надоедаед, что не обращаешь на них внимание)

remus
30.08.2017, 18:17
Я за офф всякие кликеры, Флоп все верно делаете что убрали нексттаргет.

Helding
30.08.2017, 19:25
Я за офф всякие кликеры, Флоп все верно делаете что убрали нексттаргет.

Ты кто такой??ты видимо ни разу выше варки не ходил.

remus
01.09.2017, 20:49
Я тот кто не сидит на кликерах, а то как незайдеш на каждом споте бот, а как убрали нексттаргет стало свободно ), даж пообщятся можно ).

Helding
01.09.2017, 21:06
я же и говорю,что выше варки не поднимался!!ну или же тебя одевали и выкачивали другие игроки,прям как "девочку биша"!

remus
02.09.2017, 13:03
Со своим языком ты как помелом ), ладно не злись пупсик.

Миша
08.09.2017, 02:09
Одминистрация почему такой дес баланс к магам очень дорагие пзырики мп так вы потеряете игроков это очень серьезный вопрос поверте!!!

Тёмыч
08.09.2017, 06:11
Одминистрация почему такой дес баланс к магам очень дорагие пзырики мп так вы потеряете игроков это очень серьезный вопрос поверте!!!

хз, как у тебя, но у нормальных людей такого вопроса ни разу не возникало)

Helding
11.09.2017, 19:28
Одминистрация почему такой дес баланс к магам очень дорагие пзырики мп так вы потеряете игроков это очень серьезный вопрос поверте!!!

у меня,к примеру,возникает вопрос к твоей грамотности...я конечно понимаю что ты живешь в стране "Болии Лимении",но все же...:D:D:D

Тёмыч
11.09.2017, 20:02
"Болии Лимении":D:D:D:D

орнул)))

Helding
11.09.2017, 20:25
:D:D:D:D

орнул)))

Наглядно смотри)