PDA

Просмотр полной версии : Докатились


l SS l
02.06.2017, 12:01
:confused: Вместо того чтобы облегчить жизнь игрокам и убрать кликеров с сервера решили убрать игроков вообще? Кто нибудь пробовал водить парики выделяя мобов мышкой, такие вообще есть ? А давайте тогда еще и сплеши у магов отрубим, ведь они вообще без таргета работают, да и вообще возможность хоткеев с клавиатуры, будем все мышкой тыкать. А л2 переведем в режим браузерной игры:D

DocZ
02.06.2017, 12:06
Пропал "скил" targetnext ..... аззазаза вы что серьездно ?)))Это не правельное решение борьбы с кликерами .ИМХО))

Helding
02.06.2017, 15:31
Ну и как тогда играть???
Ээээээ!!!
Я пока моба мышкой кликну под париком,мне таких звездюлей навешают.ШК и так дохлый,тут каждая доля секунды на вес золота.
А не проще сделать фарм 1-4 зоны ПвП зонами??Или что бы ПыКа мылось очень быстро...

я здесь проездом
02.06.2017, 21:31
Это ПВП сервер или как? даешь ПВП и отмытие ПК!

Во избежании нытья "меня льют по КД" можно сделать "имунитет к нападениям" в духе бишовской целестиал (но только на ПВП) на минут 5, но что б спадал при взаимной атаке...


верните нексттаргет! как парики таскать?! у Вас и так мобы "ебанутые" бьют из за ренджа пики

l SS l
03.06.2017, 23:06
Хахаахаха) Мало того что выпилили /targetnext, так еще и /target через макрос убрали, что делает невозможным использовать макросы на селфбаф\ снятие негативных эффектов. Совсем уже что ли из ума выжили? Так давайте тогда уберем возможность использование скиллов, не требующих таргета вообще, чтобы реакция прошла до конца....А еще агрессивных мобов уберем, ведь отбиваться через кликер персонаж попрежнему может, а тем самым фармить...Вместо того чтобы бороться с проблемой, сделали какую-то неведомую блажь

Flopix
04.06.2017, 01:49
Вместо того чтобы бороться с проблемой

Ну давайте нам расскажите как бороться с проблемой по вашему мнению?

Банить? Так мы начали банить и оказалось что на кликере каждый второй.
Создание сложности использование кликеров было вынужденой мерой чтобы люди сами себя не подставляли под бан.
Может быть сделать защиту от кликера? Так такой нет. Кликер работает и на офах и на смартгварде и леймгварде и прочих защитах. Такая защита будет глючной и с ложными срабатываниями. Требует подписанный драйвер под каждую из версий ОС.
А быть может вы предложите выводить некое подобие каптчи в игре при подозрении на кликер? Так это начнет бесить еще больше, такое мы видели, проходили.

Кликер сильно подрывает экономику игрового процесса. Мы же подсчитывали среднее количество дропа, сколько в среднем игрок будет проводить времени в игре, как быстро сможет взять ту или иную амуницию.
А тут получается что даже доны не могут угнаться за профитом получаемым на кликере при фарме 24\7 да еще и не в одно окно.

На днях мы создадим возможность голосования прямо в игре. Хотим услышать мнение большинства по этому поводу а не нескольких человек.

я здесь проездом
04.06.2017, 03:29
На днях мы создадим возможность голосования прямо в игре. Хотим услышать мнение большинства по этому поводу а не нескольких человек. до маразма то скатываться не надо. народ который тут играет с адресом форума знаком (ну ведь как то они регали акаунды) + при входе в игру пишется (хотя с просил что бы было в стиле нотиса а не систем месанджа).

давайте введем капчи, анкеты, опросы ........... А ГДЕ ПВП??!!

серв х50 дропа нет, таргет и некст таргет выпилины, ПВП нет, за ПК штраф ппц, геодата кривая в хлам (даже в магазины/склад в Адене войти можно только с матом)

где комфорт (геодата), где ПВП, где отчет о проделаной работе над сервером на форуме (с живыми коментами) ?!

Flopix
04.06.2017, 09:14
до маразма то скатываться не надо. народ который тут играет с адресом форума знаком (ну ведь как то они регали акаунды)

Что то я не вижу этого народа на форуме.


г(даже в магазины/склад в Адене войти можно только с матом)
Что то я в первый раз об этом слышу. А ну пример кривой координаты в Адене в студию. Ниразу не было проблем войти в магазин.

Дропа нет? Тоесть на топ шмот не набить за неделю? Обоснуйте.

Чем вам не нравится штраф за пк? Отмывается на хай лвл очень даже быстро.

Ваш негатив я понимаю. Вас все устраивало пока не убрали возможность играть на кликере. Иначе как объяснить что вас "прорвало" именно в тот момент когда убралась возможность фармить на targetnext одной кнопкой?

stormchazer
04.06.2017, 09:41
1) Когда собираешь паровоз мобов, живешь пока бьешь, протупил пол секунды - умер. Такое фармится только через кнопку некст таргет, ну не мышкой же тыкать до усрачки сидеть??
2) убрали команду target? все макросы на выделение врагов на ТвТ по бороде...

Тёмыч
04.06.2017, 09:47
Вот это кстати да, теперь макрос на нужного врага не запилить, надо тебе выпилить биша вражеского дружной толпой, а макроса с таргетом на него нет(

А есть возможность сделать таргет только на игроков, хотябы?
Хер с ними с мобами, мне они как магу не особо, да закидают меня какашками милишники)

Flopix
04.06.2017, 09:48
1. А вы что бьете паровоз мобов не пикой?

2. Вынужденная мера. Пока нет другого решения пока так. Просто мы офигели от количества игроков на кликере.

stormchazer
04.06.2017, 09:55
1. Пикой, тяжело обьяснить, вам надо взять пикаря, зайти к жабам в СОА, и сагрить ораву мобов)
2. Сделать так, чтобы карма отмывалась гораздо быстрее. Когда устраиваешь рейды по выбиванию кликеров кармы копится столько, чтобы отмывать её приходится по пол дня. Вот если бы сделать так, чтобы карма не напрягала совсем, появится больше "народных мстителей"

Flopix
04.06.2017, 10:23
Вот если бы сделать так, чтобы карма не напрягала совсем, появится больше "народных мстителей"
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

stormchazer
04.06.2017, 10:56
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

Здоровая конкуренция за споты)

l SS l
04.06.2017, 11:11
Предлагаю вместо капчи вешать на игроков в бою баф, который снимался бы мышкой через альт, но если его не снять , в течении некоторого времени он отправлял бы игрока в локу, с другими такими же, сделать эту зону пвп и все кликеры убьют друг друга. Все дружно получают по 9999999999999 кармы и отправляются назад на спот, а у других игроков появляется стрелка над головой с квестом на них и возможностью дропа. 1. Если игрок тупо не увидел за 5 мин, что на нем висит новый эффект, то он явно обнаружит, когда его портанет. Метод вполне необычный, действенный и гораздо менее раздражающий, чем окна с капчой на пол экрана

Тёмыч
04.06.2017, 12:42
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

Пока одни физы бьют других физов, маги гребут милиарды, ибо им похер на таргет :D:D:D

l SS l
04.06.2017, 13:08
Которые вырежут конкурентов и поставят своих ботов? :)

Не знаю как насчет ботов, но пока всю конкуренцию убивают мобы, да и играть стало невозможным из-за отсутствия /target, потому что на тв я не мог быстро снимать с себя всякие каки, я умирал быстрее, чем выделял себя мышкой... А ведь меня называют рисовкой и тд, не представляю как играли другие, с менее забущенными персонажами...Убрав из действий нексттаргет и таргет из макросов проблему не решить. Играть стало до невозможности мерзко. Вовсе не потому, что нельзя кликер поставить, а потому что игроки лишились возможности реализовывать многие игровые функции. Для аналогии могу привести пример- отубить человеку руку, и посадить его за мотоцикл, а объяснить это тем, что некоторые этой рукой при езде по мобиле разговаривают.

Evgenii
04.06.2017, 14:04
Верните некс таргет обратно!!! Решите вопрос с ботами и клиководами другим решением!!! Реально мобов даже норм непобить , собираеш паравоз и ппц ущелкайся мышкой мин 10 терпимо, а вот дальше отпадает желание (бью не пикой).

БИОРН
13.06.2017, 09:23
Проголосовала 15 чел.Это и есть живой онлайн в данный момент.Да еще убрали таргет.Не чтоб поставить как в других серверах всплывающий случайный вопрос.Это возможно?!Скора опять наверно вайп?!Серв норм,но полный бордак!!!

Flopix
13.06.2017, 18:59
На форум почти никто не ходит.

Тёмыч
14.06.2017, 06:50
Вот те, кто заходит на форум, те и проголосовали, а основная масса игроков только в шаот орет)
А по онлайну, дак игроки сами виноваты, одни вон проебав ТВ улетучиваются на другой сервер кланом, видимо решили, что там смогут затащить, другие проебав просто разбегаются, вместо того, чтоб собраться, расфармиться, третьи простыми точками пытаются загнать на +++скольконибудь купленную за донат пушку, а ломая ее ливают, поливая сервер грязью....
Игроки сами долбаебы и такая ситуация на 100% серверов, внезависимости от бренда, пиздатости проекта, его рекламного бюджета и стартового онлайна.
Все 100% серверов вайпаются раз в 3-6 месяцев, кроме тех, где у админов нет денег на новый старт, те пишут "сервер без вайпов уже 100 лет" и бегает там полтора оленя)