PDA

Просмотр полной версии : Обращение к Администрации проекта


Доброжелатель
22.05.2017, 22:34
Уважаемая администрация.Хотелось бы узнать почему за сервером не наблюдает администрация или её представник?
Очень часто в чате можно наблюдать как некоторые игроки нарушают правила сервера такие как :
3.6 Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах.

3.7 Запрещено оскорблять других игроков прямо или косвенно. Запрещены угрозы относящиеся к игроку за пределами игры.

3.8 Запрещены любые проявления расизма и национализма

Яркий пример игрок под никнеймом Хохол который постоянно проявляет расизм и национализм и почему то до сих пор безнаказанно оскорбляет других игроков и целый государства...

Тёмыч
22.05.2017, 23:40
ой, взрослого дядьку оскорбил взрослый дядька и взрослый дядька пошел жаловаться взрослым дядькам на взрослого дядьку)))

Flopix
23.05.2017, 00:26
По многочисленным просьбам мы разрешили мат в чате была соответствующая тема на форуме. Правила сервера отредактируем.
Нужно привыкнуть что в интернете полно неадекватов и не воспринимать это всерьез. Мне вообще все равно кто что мне напишет в какой то игре. Я лишь улыбнусь сделав про себя заключение о не высоком уровне развития оппонента.

Helding
23.05.2017, 15:20
Я лишь улыбнусь сделав про себя заключение о не высоком уровне развития оппонента.

Однако ты очень сдержан!!))Я в таком случае дико ржу!))

Qwerttty
26.05.2017, 20:09
Flopix. Почему бы вам непропиарить сервер на каком небуть сайте? Народу и так мало, щитай бегают одни боты, а если уж нехвотает денег пропиарить сервер, Дак уменьшительное гейты, допустим до х15. Так хоть сервер дольше продержаться, и не придётся вайповать каждые 3 месяца, да и я думаю что народу побольше будет играть.

ДеревенскийМаркетолог
27.05.2017, 08:54
Flopix. Почему бы вам непропиарить сервер на каком небуть сайте? Народу и так мало, щитай бегают одни боты, а если уж нехвотает денег пропиарить сервер, Дак уменьшительное гейты, допустим до х15. Так хоть сервер дольше продержаться, и не придётся вайповать каждые 3 месяца, да и я думаю что народу побольше будет играть.

Сервер "пропиарен" на многих анонсерах, помимо этого работает контекстная реклама.

Если вы не знаете, то у сервера несколько сайтов, с разделенными источниками трафика, допустим на l2freya.top за вчера только зашло 39 человек. Из которых 8 скачали клиент. А помимо l2freya.top есть еще сайты, на которые заходят новые игроки.

Сейчас конец мая, у одних экзамены сессии, у других начало дачного сезона, у третьих первые летние отпуска начинаются.
Серьезный спад сейчас будет абсолютно везде.

+79147571052
13.10.2017, 15:21
здравствуйте я качал персонажей до 7.10 2017года и играл довольно не плохо, было два прокаченных персонажа с никами Херон и Хорон, куда они делись и где они сейчас? Почему я их не вижу?

спасибо

Тёмыч
13.10.2017, 16:48
Потому что было ОБТ)
Тестирование сервера, а сейчас идет сама игра, а не тестирование.