PDA

Просмотр полной версии : Боты и Кликеры


MCLouD
19.04.2017, 06:33
Ввиду первого бана за кликера на сервере:

https://www.youtube.com/watch?v=n3rzKCxS3oc&feature

P.S. так и не въехал как поставить видео, чтоб оно в окне было...

MCLouD
19.04.2017, 06:42
суть короче в том, что кликер или бот не даст премущества какого то очевидного, яростный ботовод, наверно не донатит и смысл бана в этом. но яростный ботовод скупает алмазы у тех кто донит, развивая рынок.
а бан 1 человека, может привести к уходу его самого и его друзей...

Тёмыч
19.04.2017, 06:46
Мое мнение, надо боту начислять карму 999999999, карма смывается за алмазы, стоимость снятия кармы в таких количествах как-то приравнять к стоимости разбана.

Отмыть такое количество кармы, это ебически не слабая задача. А каждая смерть отмываемого приведет к шансу дропа большого количества его эквипа с такой то кармой.

Так вот, фармит бот, находит его админ или какой-то игрок. Игрок сообщает админу. Админ рисует боту карму 9999999999. Игрок убивает бота, получает его эквип.

Бот моет карму неделю посредством жопа сидения на париках в пати с сокланами, заставляя тех мучиться или смывает ее за алмазы.

men
19.04.2017, 11:41
вчера забанили персонажа я не отрецаю я пользовался кликером данат от меня был на стадии развития не малый вопрос плохо пользватся кликером когда весь сервер состоит из ботов админа и персонажами с накручиными статами

men
19.04.2017, 11:48
вчера забанили персонажа я не отрицаю я воспользовался кликером донатом я позьзовался тоже и не в малых размерах это тоже наверно приравнивается к нечесности так как получал деньги легким способом) к чему я веду разве плохо воспользоватся каким-то кликером когда во круг на сервере одни боты админа и персонажи с (нарисоваными статами)(срин есть) оскорбил и забанил почти на 3 года нормас )

Тёмыч
19.04.2017, 11:55
оО давай скрин нарисованного персонажа))

Flopix
19.04.2017, 12:14
суть короче в том, что кликер или бот не даст премущества какого то очевидного, яростный ботовод, наверно не донатит и смысл бана в этом. но яростный ботовод скупает алмазы у тех кто донит, развивая рынок.

Манипуляция фактами в стиле политиков.

1. Кликер можно оставить фармить 24/7 на каких нибудь слабых мобах да еще и в кучу окон и получить громадное преимущество по адене/дропу.

2. Алмазы скупает и НПС банкир тоже.

men
19.04.2017, 12:55
как вставит изображение?

Flopix
19.04.2017, 13:00
Кнопка "расширенный режим" при написании сообщения.
Там появится "управление вложениями".

men
19.04.2017, 13:08
вот

Тёмыч
19.04.2017, 13:13
и что здесь?))))
где тут статы)

Helding
19.04.2017, 13:22
эт может сам великий и могучий бегал,а ты в него стрелял!!)))

Тёмыч
19.04.2017, 13:31
походу какойто твинозамес устроил там, одних одел в Ы84, других в НГ, побил одними других и наборот и ебанул скрин)

ты покажи скрин персонажа со статами, чтоб было видно сколько там физ атаки, во что одет, а не фуфло какоето пихай)

Flopix
19.04.2017, 13:41
Судя по системным сообщениям это вы наносите урон по кому то, а не наоборот.
Суть сей картинки непонятна.

men
19.04.2017, 15:51
ну я не понял я сделал что то плохое когда поставил кликера от мышки когда весь сервер на ботах и с накруткой онлайна ) какое приемущество от мышки может быть когда люди берут просто играют в рулетку и выигрывают вместо фарма очень большые сумммы

men
19.04.2017, 15:54
суть в том что какойто зарич бьет по персонажу пупсик по 22 тысячи и он не умерает этот персонаж бегал в нг сете и наподал на зарича начальной магией

Helding
19.04.2017, 16:17
ну я не понял я сделал что то плохое когда поставил кликера от мышки когда весь сервер на ботах и с накруткой онлайна ) какое приемущество от мышки может быть

ты тупишь??
почитай правила серва!!
1.5 Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.
1.6 Администрация оставляет за собой право оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтет это необходимым.
3.1 Запрещено использование программного обеспечения (или распространение информации о нем) влияющего каким-либо образом на работу сервера или игровой процесс.

Flopix
19.04.2017, 16:20
суть в том что какойто зарич бьет по персонажу пупсик по 22 тысячи и он не умерает этот персонаж бегал в нг сете и наподал на зарича начальной магией

Когда был сделан скрин?

DocZ
19.04.2017, 17:17
ну я не понял я сделал что то плохое когда поставил кликера от мышки когда весь сервер на ботах и с накруткой онлайна )

Это боты сервера а не игроков,и вы с ними в чате здароваетесь :D

stormchazer
20.04.2017, 09:45
суть в том что какойто зарич бьет по персонажу пупсик по 22 тысячи и он не умерает этот персонаж бегал в нг сете и наподал на зарича начальной магией

Персонаж мелкий может бафнуть на себя баф, типа защита новичка, высокие лвла не смогут его убивать.