PDA

Просмотр полной версии : И так пофлудим за сервер


Тёмыч
16.03.2017, 13:00
Предварительные основные изменения:
1. Убираются камни, теперь для покупки сэтов нужно будет только золото, но больше.
2. В дроп всех мобов будет добавлен ГОД шмот, чем сильнее моб - тем выше шанс выпадения.
3. Переработана олимпиада. Теперь ТОП 3 по очкам героя смогут взять ГОД4 геройские пухи. Остальные герои как обычно.


По квестам нужно обсудить. Можно и повысить рейты.

1. Больше если на овер дофига, то круто, чтобы подольше помесились на уровне фрея шмота.
2. ммм... в СОА не самые жирные мобы, но по фарму это пока топ лока, т.е. вполне вероятно оживут и другие локации?....
3. от это прям збс)

квест рейт можно апнуть до х10, один хер все квесты идут на тех уровнях, когда ты нуб и тебе нужно наскребсти на ы80, а мама денег на донки не дает.

Flopix
16.03.2017, 13:18
квест рейт можно апнуть до х10, один хер все квесты идут на тех уровнях, когда ты нуб и тебе нужно наскребсти на ы80, а мама денег на донки не дает.
А нет у нас квестов которые таким образом дадут неприлично жирный профит? Может быть слишком легкая добыча атрибутов и подобное?

stormchazer
16.03.2017, 13:19
1. Тут нужно проследить, чтобы не стало легче чем было. Если решили только за золото, то поднимать ценник не стесняясь.
2. Тут по конкретнее можно? Будет с разных мобов разный дроп? или в каждом мобе будет полный список шмота\оружея от перчаток г1 до дуалов г4?
3. Должно послужить стимулом штурмовать стадион, вроде как.

А по квест рейтам я вобще не понимаю зачем они? Нету привязки к квестам то. И смысла делать их нету, даже если сделать рейты х10.

stormchazer
16.03.2017, 13:21
А нет у нас квестов которые таким образом дадут неприлично жирный профит? Может быть слишком легкая добыча атрибутов и подобное?

Я таких квестов не знаю. Гораздо профитнее уничтожать мобов в стакате, и покупать алмазы, а за алмазы атт 150+

Тёмыч
16.03.2017, 13:22
А нет у нас квестов которые таким образом дадут неприлично жирный профит? Может быть слишком легкая добыча атрибутов и подобное?

квестов на атрибуты всего пара, из которых один на половинчатых говномобах 84 лвл, где фарма/экспы/дропа ноль, т.е. профитнее палкой помахать, набить аденку и взять атт, а второй у нас не работает и он тоже в подобной локации...

вцелом квесты на 80+ они на рецепты и куски ы80 шмота, т.е. профита там нет.
а вот для нубов на 40-60+ квесты на аденку как раз вкатят, которым тяжело дается фарм на старте ввиду кривизны рук:D

Flopix
16.03.2017, 13:23
2. Тут по конкретнее можно? Будет с разных мобов разный дроп? или в каждом мобе будет полный список шмота\оружея от перчаток г1 до дуалов г4?

Весь список. Мы хотим стимулировать рынок, чтобы ненужный шмот продавали/меняли, точили/ломали.

Тёмыч
16.03.2017, 13:25
по шмоту в магазине, мб помимо овердокуя адены все таки сунуть еще дермище какое-то, топ ресы, которые манорятся, хотяб 3-4 вида ресурсов, ВОП, МА, ДМП и Синтетик какойнить.... пусть гномы радуются.
А то по факту игра все равно упрется в фарм пикой СОА.... а так те, кто в соа невлез, смогут манорить, спойлить, барыжить на рынке.

stormchazer
16.03.2017, 13:31
по шмоту в магазине, мб помимо овердокуя адены все таки сунуть еще дермище какое-то, топ ресы, которые манорятся, хотяб 3-4 вида ресурсов, ВОП, МА, ДМП и Синтетик какойнить.... пусть гномы радуются.
А то по факту игра все равно упрется в фарм пикой СОА.... а так те, кто в соа невлез, смогут манорить, спойлить, барыжить на рынке.

Я всё еще поддерживаю тему заморочки на добычу шмота. Чтобы не просто ковырять мобов, а чтобы добывать ресурс\квест итем в разном количестве. Это разом решит проблему бездействия 90% локаций.

Тёмыч
16.03.2017, 14:03
Я всё еще поддерживаю тему заморочки на добычу шмота. Чтобы не просто ковырять мобов, а чтобы добывать ресурс\квест итем в разном количестве. Это разом решит проблему бездействия 90% локаций.

да 99.99% игроков такую систему поддерживают)

Helding
21.03.2017, 15:13
Поддержамс за то чтобы ГОД шмот добыть пиздец как долго)))что бы месяц хотя бы меситься в фреяшмоте!)))
С хиро все збс!!!только вот вопрос пухи вечные или на время хиро??и есть тема что бы хиро давали г4 ствл а топ2,3 г3 стволы.
Что там с джудом?)))))будет как основа??
Плащи,как по мне заморочка с покупкой очень запарная,есть предлога сделать большой и интересный квест на получения плащей ну или же донат,у игрока есть выбор или вдонить 1500 рубасов или проебаься с квестом...
Проточка скиллов..уж очень плохой дроп эполетов!!Я за два месяца много где бегал,но что бы такой унылый дроп эпов,не встречал ни где!!

Zena
21.03.2017, 18:02
ахаха

Zena
21.03.2017, 18:03
обт епта включи мне

stormchazer
22.03.2017, 15:41
Проточка скиллов..уж очень плохой дроп эполетов!!Я за два месяца много где бегал,но что бы такой унылый дроп эпов,не встречал ни где!!

Гавно идея, нормально эполеты дропаются

Flopix
22.03.2017, 16:21
По ПТС дроп :)

Helding
22.03.2017, 16:54
Гавно идея, нормально эполеты дропаются

ну пох)))все равно я с +10 скиллами гоняю,это и так много....

Тёмыч
22.03.2017, 18:01
По ПТС дроп :)

нужно больше ПТС!
.km-all-to-me по ПТС нужно! :D:D

чтобы потом баны чатов на осадах у оленей всяких не появлялись)

stormchazer
22.03.2017, 18:47
Но если не будет причин гнать на местных "илюминати" которые всегда виноваты во всех бедах, как тогда играть? я отказываюсь.

stormchazer
22.03.2017, 18:48
Уберите озвучку символов в меседжах)) любая цыфра, точка, запятую тилинькает когда пишешь.

Flopix
22.03.2017, 19:23
Уберите озвучку символов в меседжах)) любая цыфра, точка, запятую тилинькает когда пишешь.

+