PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на игрока Son


Lytik
12.03.2017, 18:37
Неоднократное оскорбление матери.https://pp.userapi.com/c836720/v836720178/2eeb8/XPmHuDsg92c.jpg

Тёмыч
12.03.2017, 22:07
найди его в реале и разбей ему еба*о ))

Lytik
12.03.2017, 22:22
найди его в реале и разбей ему еба*о ))

Идея мне нравитсья)

Lytik
12.03.2017, 22:23
идея мне нравиться)

DocZ
14.03.2017, 07:54
:DНеоднократное оскорбление матери.

И че ? Непонятно ты пожаловался или похвалился

stormchazer
14.03.2017, 07:58
Я как бы не в поддержку этого, но ты тряпка чтоле? Тебя часто били в школе, и ты звал родителей чтоле? Это же твоя личная обидка, зачем просить помощи администрации?
Я бы еще ему медальку дал, за розжиг мелкого но конфликта, мб вы начнётся драться когда-нибудь, а не точильней в гиране заниматся..

Lytik
14.03.2017, 16:46
Я как бы не в поддержку этого, но ты тряпка чтоле? Тебя часто били в школе, и ты звал родителей чтоле? Это же твоя личная обидка, зачем просить помощи администрации?
Я бы еще ему медальку дал, за розжиг мелкого но конфликта, мб вы начнётся драться когда-нибудь, а не точильней в гиране заниматся..


Не епи мозг =)Мне похер на личные обиды.Но что я могу сделать человеку который в Разговоре оскорбляет Родителей...Я не тряпка и тд но мне этот человек надоел и я хочу что бы его как то наказали =) Или мне нужно опуститься до его уровня и тоже начать писать оскорбление про родителей ?

Тёмыч
14.03.2017, 17:16
Не епи мозг =)Мне похер на личные обиды.Но что я могу сделать человеку который в Разговоре оскорбляет Родителей...Я не тряпка и тд но мне этот человек надоел и я хочу что бы его как то наказали =) Или мне нужно опуститься до его уровня и тоже начать писать оскорбление про родителей ?

Пригласи его мамку в кино и сделай там ей приятно))
Ну не жаловаться же бежать)
А уж если надоел прям в конец, так сунь его в банлист и не читай, что он тебе там пишет...

Helding
23.03.2017, 18:13
Не епи мозг =)Мне похер на личные обиды.Но что я могу сделать человеку который в Разговоре оскорбляет Родителей...Я не тряпка и тд но мне этот человек надоел и я хочу что бы его как то наказали =) Или мне нужно опуститься до его уровня и тоже начать писать оскорбление про родителей ?

Слушай,он своего добился!)))Ты же написал на форум,ты по крайней мере как минимум 15 минут его ненавидел!))))так что ты проиграл....если тебя обидели пикселями,боюсь представить как тебе обижают в реале!!!

Flopix
23.03.2017, 23:58
если тебя обидели пикселями
Согласен. Не стоит всерьез воспринимать то, что пишут в интернете/игре. Просто игнорируйте, это совсем не одно и то же когда человек это скажет вам лично в глаза.

Мы не суд и не имеем права делать моральные оценки тем или иным высказываниям.