PDA

Просмотр полной версии : Долго ли осталось нынешнему серверу?


Evgenii
29.01.2017, 12:47
И так опять теже вопросы к администрации данного проэкта, долго еще будет существовать сервер запущенный зимой 2016г, ведется ли реклама для этого сервера?, и что ждать от следующего сервера? Например рейты, изменения будут ли и т.д. за ранее спасибо уважаемая администрация

Тёмыч
29.01.2017, 16:04
И так опять теже вопросы к администрации данного проэкта, долго еще будет существовать сервер запущенный зимой 2016г, ведется ли реклама для этого сервера?, и что ждать от следующего сервера? Например рейты, изменения будут ли и т.д. за ранее спасибо уважаемая администрация

эээ, погоди с такими вопросами, у меня еще весь шмот не +30

remus
01.02.2017, 19:06
Давайте ивенты и норм опять набегут), я лично непойму почему так быстро бросают играть(

Flopix
01.02.2017, 19:35
Реклама ведется, новые люди на сервер заходят каждый день. Но к сожалению иногда так же быстро и уходят :)

Ивент скоро будет.

Evgenii
15.02.2017, 22:51
Реклама ведется, новые люди на сервер заходят каждый день. Но к сожалению иногда так же быстро и уходят :)

Ивент скоро будет.
Реклама ведется, новые люди на сервер заходят каждый день. Но к сожалению иногда так же быстро и уходят

Ивент скоро будет.

Ивент скора это когда? и нужен ли он? какой план с сервером?

Flopix
16.02.2017, 16:29
Пока мы делали эвент игроков почти никого не осталось.
Видимо убежали на очередной старт аверии.
Пусть пока там 1-2 месяца наиграются.
Этот сервер пока доработает, а потом рестарт.
Игроки любят играть с нуля. :)

Evgenii
16.02.2017, 22:33
Пока мы делали эвент игроков почти никого не осталось.
Видимо убежали на очередной старт аверии.
Пусть пока там 1-2 месяца наиграются.
Этот сервер пока доработает, а потом рестарт.
Игроки любят играть с нуля.
Этот сервер доработает до какого времени?
Когда рестарт в каком месяце?
Какие нибудь изменения будут на новом старте?
Премиум аккаунт сохранится (продлится при новом старте) если я его сейчас на полгода куплю?

Flopix
17.02.2017, 18:00
Сервер будет работает пока кто то играет.

ПА не сохранится вместо этого будут начислены донат бонусы.

На новом старте будут изменения в получении Год шмота предварительно:
будут убраны камни необходимые для получения,
дроп шмота будет добавлен во всех мобов.
Возможно будет переработана олимпиада.

Evgenii
17.02.2017, 21:19
Сервер будет работает пока кто то играет.

ПА не сохранится вместо этого будут начислены донат бонусы.

На новом старте будут изменения в получении Год шмота предварительно:
будут убраны камни необходимые для получения,
дроп шмота будет добавлен во всех мобов.
Возможно будет переработана олимпиада.

В смысле начислены донат бонусы? только если я задоначу тогда тока бонусы? а если алмазы мне подарят и я куплю прем акк т о бонусов неждать?
По шмоту камни будут убраны полностью? а так и придется апать год шмот с г1-г2-г3-г4?

Flopix
17.02.2017, 23:31
1. да
2. да, но шмот будет частенько выпадать с мобов самый разный, но это еще на обдумывании.

Evgenii
18.02.2017, 21:00
1. Будут ли пересмотренны са на двуручных дубинах г3, г4, а то на г1 и г2 сделали риск фокус, а на г3,4 нет, предлагаю вообще сделач двуручной дубине шанс крита на постоянку как с одноручными дубинами г1-4 ну и шанс крита также как у одноручных, может дестроеров побольше станет)))

Тёмыч
18.02.2017, 22:25
1. Будут ли пересмотренны са на двуручных дубинах г3, г4, а то на г1 и г2 сделали риск фокус, а на г3,4 нет, предлагаю вообще сделач двуручной дубине шанс крита на постоянку как с одноручными дубинами г1-4 ну и шанс крита также как у одноручных, может дестроеров побольше станет)))

дестров от этого больше не станет

Evgenii
19.02.2017, 19:45
дестров от этого больше не станет

Не исключено, но хотелось бы ответ администрации!!!

Толик
26.02.2017, 09:30
мне нравяца ети сервера но как и написала администрацыя всем нравица начинать с начала поскольку иза роботы я не смог поиграть то с удовольствием подожду переоткрытие
и ещо меня заинтересовало то что дроп вещей добавят во всех мобов думаю будет интересный опыт и плюс должно заинтересовать людей которые по той или инной причине играют без доната такчто я птдержываю етот експеримент

Тёмыч
27.02.2017, 22:08
Тот ли это Толик?)