PDA

Просмотр полной версии : Пристань первобытного острова


скай
23.12.2016, 02:35
Доброго времени суток!!! у меня такой вопрос на дино темная сторона с чампов теперь падает по 1 пушке:eek: ы грейд:confused: хотелось бы как раньше по 8:) хорошая лока была для фарма 84-87 лвл магам а теперь я даже и незнаю где мне фармить на элегию:mad::D это при том что я сх а вот сорку или мм куда податься я вобще хз:)

Тёмыч
23.12.2016, 10:06
Доброго времени суток!!! у меня такой вопрос на дино темная сторона с чампов теперь падает по 1 пушке:eek: ы грейд:confused: хотелось бы как раньше по 8:) хорошая лока была для фарма 84-87 лвл магам а теперь я даже и незнаю где мне фармить на элегию:mad::D это при том что я сх а вот сорку или мм куда податься я вобще хз:)

то была ошибка в дропе, стоял дополнительный множитель х8, а все думали, что так и должно быть...
короче теперь этого нету)

а ваще, на дино магом и без этого лярд в час собирается в ы80 шмоте, фарма ногами:D

скай
23.12.2016, 10:33
а ваще, на дино магом и без этого лярд в час собирается в ы80 шмоте, фарма ногами да не скажи. на темную сторону бегал ? и если сравнить соа для физа который в эле с пикой может фармить уже то и дино как маг локу то она сильно отстает.

Тёмыч
23.12.2016, 12:26
да не скажи. на темную сторону бегал ? и если сравнить соа для физа который в эле с пикой может фармить уже то и дино как маг локу то она сильно отстает.

ммм.... г1 сет и г3 нож сделал себе на ПВ на дино коневодом, стоя в А шмоте....

а так делал СХ в ы80 и фармил там без особых сложностей, иногда умирал но это пофиг, главное точку ТП сохранить на споте и все

физ в эле с пикой в соа тянет не больше 1-2ккк в час, при том, что ему надо нормальную пику в 300 атрибута, плащ хотяб фрею и нервы железные. маг ни дино стоит в ы80 со 150 атрибутом и ковырясяь в нносу тянет теже 1-2ккк в час....

Helding
23.12.2016, 12:40
хз как у ская,но я СХ в эле,с фрея посохом 150 атт,скиллы +10 основные,за час 2.2 ккк куярю)))

скай
24.12.2016, 03:39
хз как у ская,но я СХ в эле,с фрея посохом 150 атт,скиллы +10 основные,за час 2.2 ккк куярю)))

дак я про что и писал:D я начал без па оделся в ы80 пуха ы80 50атт:D:D:D и пошел фармить дино на элегию фармил пол ночи малого того что чампов небыло так как я один фармил дино (шанс появления очень маленький) дак еще и стоять не мог падал каждые 10 мин (одно неловкое движение и ты труп) дак это сх а вот сорку или мм как быть я вобще хз.
и вернули бы по 8 пух в чампов на серве не так уж и много магов чтобы фармить дино зато как промежуточная лока будет агонь или даже для начинающих которые создают магов для фарма чтобы потом одеть основу физа или сапа.
предлагаю не для себя я через лвл в соа уйду уже:)

Тёмыч
24.12.2016, 17:08
дак я про что и писал:D я начал без па оделся в ы80 пуха ы80 50атт:D:D:D и пошел фармить дино на элегию фармил пол ночи малого того что чампов небыло так как я один фармил дино (шанс появления очень маленький) дак еще и стоять не мог падал каждые 10 мин (одно неловкое движение и ты труп) дак это сх а вот сорку или мм как быть я вобще хз.
и вернули бы по 8 пух в чампов на серве не так уж и много магов чтобы фармить дино зато как промежуточная лока будет агонь или даже для начинающих которые создают магов для фарма чтобы потом одеть основу физа или сапа.
предлагаю не для себя я через лвл в соа уйду уже:)

ты о чем скай?
дино фармится в говношмоте лучше, чем соа в г1-г2 у некоторых, маг в говношмоте тащит на ура 2ккк+ адены в час, столько в соа не каждый тащит в более менее ровном шмоте, а ты хочешь еще больше?)

Flopix
24.12.2016, 17:13
Нужно больше золота!

скай
25.12.2016, 05:41
Нужно больше золота!
http://forum.l2star.net/picture.php?albumid=23&pictureid=21моя прелесть :D:D:D

скай
25.12.2016, 05:44
ты о чем скай?
дино фармится в говношмоте лучше, чем соа в г1-г2 у некоторых, маг в говношмоте тащит на ура 2ккк+ адены в час, столько в соа не каждый тащит в более менее ровном шмоте, а ты хочешь еще больше?)
видимо давно не играл мне кажется раньше все попроще было )