PDA

Просмотр полной версии : Баг с кастетами г1(


BOND
04.12.2016, 10:47
У меня баг с кастетами год1 на персонаже DANGER....Одеваю кастеты...на правой руке кастет норм одет...а на левой руке кастет перевернут в обратную сторону...как то не красиво.....фишка еще в том снимаешь перчатки....и вуаля все норм....одеваешь перчи опять шняга(((....администрация можно это исправить?????:mad::mad::mad:

Flopix
04.12.2016, 11:15
Исправим.

stormchazer
04.12.2016, 16:14
У меня баг с кастетами год1 на персонаже DANGER....Одеваю кастеты...на правой руке кастет норм одет...а на левой руке кастет перевернут в обратную сторону...как то не красиво.....фишка еще в том снимаешь перчатки....и вуаля все норм....одеваешь перчи опять шняга(((....администрация можно это исправить?????:mad::mad::mad:

Из всей этой зеленый орды, это первый Орк, которого вместо еды и драк волнует его внешний вид :D

я здесь проездом
05.12.2016, 00:50
Из всей этой зеленый орды, это первый Орк, которого вместо еды и драк волнует его внешний вид :D

орк +1 ИНТ:D:D:D

Тёмыч
05.12.2016, 07:20
Из всей этой зеленый орды, это первый Орк, которого вместо еды и драк волнует его внешний вид :D

в голосину))) :D:D:D:D:D

Flopix
14.12.2016, 23:07
Пока не выходит. В некоторых моделях год перчаток для Орка неверно развернута кость и такая проблема. Еще буду искать решение.

скай
22.12.2016, 06:23
У меня баг с кастетами год1 на персонаже DANGER....Одеваю кастеты...на правой руке кастет норм одет...а на левой руке кастет перевернут в обратную сторону...как то не красиво.....фишка еще в том снимаешь перчатки....и вуаля все норм....одеваешь перчи опять шняга(((....администрация можно это исправить?????:mad::mad::mad:
помнится мне было уже такое когда я только начинал тут играть:)

скай
22.12.2016, 07:15
если не ошибаюсь то у Повстанца вроде