PDA

Просмотр полной версии : Леталы в СОА


DocZ
29.11.2016, 14:56
Мучает один вопрос по леталам в СОА, в локации где белки почти все мобы леталят, вот тема в следующем :В варлорда летал идет примерно на 6к , в тира примерно 8к , а в глада по 10к =)) При чем хп у тира и глада примерно одинаковое , но тир выдерживает 3 летала, глад 2 . Вопрос почему такой разброс и от чего он зависит ?) В принципе так то пофигу, но любопытство прям горит :D

DeadCanDancing
29.11.2016, 17:14
del

DeadCanDancing
29.11.2016, 17:18
Вот ты в Р3 шмоте +6, с р3 пикой +9 300 атт, тягаешь ровно такие же парики как я в Р1 с р1 пикой +3 150...хочется сказать фразу про "надо правильно бафаться")))
Про криты по разным классам впервые вижу слышу если честно...у меня по всем одинакого бьет, причем порой даже до 6к не дотягивает, обычно 5.5

stormchazer
29.11.2016, 18:15
Вопрос по леталам тоже интересует, берем в пример Тира(одет хуже) и Глада(одет лучше).
ХП у обоих одинаковое. В тира летал летит ровно 7100, в Глада 10000, цифры всегда одинаковые. От чего эти цифры исходят?)

DocZ
29.11.2016, 18:39
Вот ты
Ты вообще это кому ?:D У меня пики от родясь не было .

DeadCanDancing
29.11.2016, 19:16
Ты вообще это кому ?:D У меня пики от родясь не было .

а не ты жнец разве?) он в чате всё жалуется на леталки))

DocZ
29.11.2016, 19:33
Про криты по разным классам впервые вижу слышу если честно...

Да ты вообще из этого мира?)))Какие блеать криты7)))

я здесь проездом
29.11.2016, 20:35
а не ты жнец разве?) он в чате всё жалуется на леталки))

явно спутал Фому с Еремой

DeadCanDancing
30.11.2016, 06:38
Да ты вообще из этого мира?)))Какие блеать криты7)))

это не форум автоваза?

DocZ
30.11.2016, 09:56
это не форум автоваза?

Тему создал про леталы,ты какуюто хуету несешь про жнецов , про криты, про автоваз, про правельный баф.Уходи, ты тут не нужен.

DeadCanDancing
30.11.2016, 11:58
Тему создал про леталы,ты какуюто хуету несешь про жнецов , про криты, про автоваз, про правельный баф.Уходи, ты тут не нужен.

да какая разница как их называть, криты или леталы?
Где конкретика? Я так могу написать что по мне и на 20.000 критуют мобы в соа, но такого нет, и даже 8.000 нет и не было ниразу про которые ты пишешь.
Сделай тесты нормальные в одинаковом шмоте покажи скрины с бафом и уроном от моба, как ты говоришь что по тиру идет меньше урон чем по гладу. Тогда будет разговор, а так это бред сивой кобылы.

DocZ
30.11.2016, 13:11
да какая разница как их называть, криты или леталы?
:eek:
Ты вообще что несешь censored ?)) ты бегаешь варлордом, про которого я писал что в него идет ЛЕТАЛ около 6к.И про разброс по тиру и гладу.Ты вааще хоть прочитай сперва по нормальному сука.Леталу похуй на твой шмот и его заточку, так как ЭТО ЛЕТАЛ БЛЕАТЬ!!! само слово уже за себя говорит. Еще раз - НЕ КРИТ А ЛЕТАЛ . И писал я про тира в г2 сете и глада в г4 сете.И вопрос был не в коем случае не тебе , тыж даже летал от крита не отличаешь , вопрос был админам.

DeadCanDancing
30.11.2016, 14:30
:eek:
Ты вообще что несешь censored ?)) ты бегаешь варлордом, про которого я писал что в него идет ЛЕТАЛ около 6к.И про разброс по тиру и гладу.Ты вааще хоть прочитай сперва по нормальному сука.Леталу похуй на твой шмот и его заточку, так как ЭТО ЛЕТАЛ БЛЕАТЬ!!! само слово уже за себя говорит. Еще раз - НЕ КРИТ А ЛЕТАЛ . И писал я про тира в г2 сете и глада в г4 сете.И вопрос был не в коем случае не тебе , тыж даже летал от крита не отличаешь , вопрос был админам.

c чего ты взял что я бегаю варлордом если на форуме указан ник варлорда? У меня и глад и шк и тир и много еще кто есть, и я всеми фармлю, в жизни не видал по ним такого разброса о котором ты говоришь. С чего ты взял что твое мнение без пруфа авторитетнее моего? Ты правила форума читал курица? Баг репорты как оформлять знаешь? Или если ты считаешь что можешь два слова кинуть и все побегут решать...может тебе лучше админу на мобилу набрать тогда не?
Шутка про автоваз - годков маловато видимо, не допрешь.

DocZ
30.11.2016, 15:33
С чего ты взял что твое мнение без пруфа авторитетнее моего?

С того что если я говорю, то так оно и есть.Скрины сделаю , спецом чтоб тебя в каку ткнуть носом

DocZ
30.11.2016, 16:43
Вот пока скрин ВЛа и глада
http://joxi.ru/gmv3ya7cLLyql2.jpg
http://joxi.ru/eAOlPbDSxxwx0r.jpg
У глада моего , хп больше чем у ВЛа, я подумал что процент от хп какой то, снял с себя блес хп
http://joxi.ru/p27ON0ohoo33a2.jpg
Вопросов стало больше=)))
По крайней мере , дансинг вытерай нос от каки.

DeadCanDancing
30.11.2016, 16:56
а сет пробовал менять между ними? на глада р3 а на вл р4, будет разница?
Просто у меня в р1 я даже 6к не видел ни разу, 4-5максимум бывает, может от грейда шмота как то зависит? Расса то одна, статы одни, тем более вл и глад практически схожи по набору селфов...кроме боевой стойки отражения

Flopix
30.11.2016, 17:28
Вот пока скрин ВЛа и глада


А что тут не так? ТАм ведь летал который снимает половину HP.

DocZ
30.11.2016, 17:38
А что тут не так? ТАм ведь летал который снимает половину HP.

Изначально вопрос был про то что по орку гладу и влу летал летит разного уровня, к римеру гладу до минимум хп 2 летала , тиру 3,зарич ваще с одного летала падает ))
Но вот 2 скрина одного и того же персонажа с бафом на хп и без, летал одинаковый.Тоесть если он зависит от количества хп то логично же подумать что и дамаг от летала будет меньше ?))

DocZ
30.11.2016, 17:40
а сет пробовал менять между ними?
Сет и заточка сета по сути вообще не влияет на летал, от него нет резиста емае

DeadCanDancing
01.12.2016, 01:15
Сет и заточка сета по сути вообще не влияет на летал, от него нет резиста емае

я вкурсе, но взаимосвязь то найти надо, а значит перепробовать все возможные варианты

Dontdie
14.12.2016, 20:51
Я ору с вашего диалога,особено как он про жнеца и автоваз бред нёс ахах

Helding
24.12.2016, 16:13
А что тут не так? ТАм ведь летал который снимает половину HP.

Короче,суть летала в количестве ЦП!!Сколько ЦП у персонажа столько же летит летал(тестил с разными билдами,бафами,рубашками на ЦП и браслетами,сколько ЦП,сколько и летит летал,даже будучи с Акаманахами и имея 109313 ЦП получил же ровно такой же летал ).В принципе фармить можно,но Гладам тяжело,2 летала подряд и надо жмякать кнопку "В город".

Flopix
24.12.2016, 16:46
Ну ка должно как быть?
Там как бы и сообщение по поводу цп выше есть.

Тёмыч
24.12.2016, 17:10
Ну ка должно как быть?
Там как бы и сообщение по поводу цп выше есть.

так он бьет не в ЦП, а в ХП, ровно на столько сколько у персонажа ЦП...

если у меня 20 000 хп и 12 000 цп, то я погибну с двух леталов, если у меня 20 000 хп и 5 000 цп, то я погибну с 4 леталов.... хз короч как оно должно быть, но непонятно почему урон рассчитывается от ЦП персонажа...
я не в теме)

Helding
26.12.2016, 14:08
Надо что-то с леталами все таки делать!!!Привязка к ЦП не фонтан вообще...ты же не будешь на фарме с 2к ЦП бегать!!Случись ПвП а у тебя ЦП 2к,не порядок...Над как-то леталы от %та ХП считать что ли или от защиты персонажа.