PDA

Просмотр полной версии : idea fix


Тёмыч
23.11.2016, 09:31
а ведь нигде еще не реализована такая тема, как возможность точить все ветки в скилах, давайте запилим, это будет крутая фишка сервера)

если кучасабовые, мультиточки супер точки шмота и т.п., а вот вот чтоб уточиться скилами нету)

збс же?)

DocZ
23.11.2016, 09:55
а ведь нигде еще не реализована такая тема, как возможность точить все ветки в скилах, давайте запилим, это будет крутая фишка сервера)

если кучасабовые, мультиточки супер точки шмота и т.п., а вот вот чтоб уточиться скилами нету)

збс же?)
В смысле все ? И 3ти профные чтоль ?))))

Тёмыч
23.11.2016, 10:19
В смысле все ? И 3ти профные чтоль ?))))

ну да)
все что имеет больше 1 ветки в точке, чтоб точилось по всем веткам)
этож збс)
берешь мага, точишь ему на атт и повер и дэбаф, милиарды кодексов в обороте, всем нужны кодексы, все фармят крепы, донатят, покупают, продают)

Helding
23.11.2016, 11:38
Прикольно было бы!Хоть какое-то веселье!)))Еще бы джуда как основу..и ваще заибись будет.

Кот
23.11.2016, 23:40
а сх не будет тогда убивать с хурика?
но мне кажется там в ядре заточка. хрен че будет.

Кот
24.11.2016, 18:44
ап тему.
Флопикс можно такое реализовать на практике? Я пересмотрел скилы. Львиная доля точится на что-то нормальное + стоимость (в освновном дебафы). По моим прикидкам около 10-15% (редко 20%) от всей портянки скилов точится на несколько нужных элементов. Даже если взять абилки с атрибутом у ножей/гладов/луков и тд где по 7 вариантов - имеет ли смысл все атт выточить? Думаю ответ очевиден. А вот шанс + время дебафа уже чет интересное.
Дисбаланс? Ну можно запустить тест серв как было на закате прошлого и глянуть что да как. На самом деле задумка адовая. Мобы апнуты люто, рб апнуты, а у игроков добавили барахло, на которое 90% ленятся нафармить. Так хоть шансы подровняет.

зы: закрывайте обт до старта серва за месяц минимум. Многие наигрались на нем и на старте с меньшими рейтами сопли распустили...

Flopix
24.11.2016, 18:50
Каждая заточка это разные скилы, каждый из которых отдельно прописан в клиенте. Сделать произвольные комбинации со стороны клиента невозможно.

Тёмыч
24.11.2016, 19:01
Каждая заточка это разные скилы, каждый из которых отдельно прописан в клиенте. Сделать произвольные комбинации со стороны клиента невозможно.

видимо поэтому ни кто такого еще не сделал))

скай
22.12.2016, 06:27
а сх не будет тогда убивать с хурика?
но мне кажется там в ядре заточка. хрен че будет.

сх и так с хурика убить может:D