PDA

Просмотр полной версии : Давайте что-то менять!


Oxmo
19.11.2016, 15:54
Надо что-то менять!Сервер достаточно не плохой,но печалит отсутствие онлайна.Нет онлайна значит нет фана,а только тупой ганг мобов и лишь несколько игроков пкашут всех подряд,остальные визжат как мыши.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вы слишком уперлись в ганг мобов и донат,что не может не расстраивать!Где квесты с наградой в х50??я не мастер в квестах,но вы пробовали пройти "семь печатей"??оно ни чего не дает,то есть в квестах смысла ноль.А однообразный мободроч подзаебывает,хочется динамики. Присутствует дисбаланс в драг камнях,бегает глад и шифтует по 30-40к топазов с изумрудами,вопрос что ему с ними делать,рынка на камни ноль,обменника нет,ему их что,солить в банках на зиму под водочку?РБ,они ваще пустые...вы сделали шанс точки 50% а как точится то??если кристалки не падают,да и камни что повышают шанс ток до +10,сделайте до +16 что ли!или немного повысьте шанс точки!Посмотрел рынок,полон блесок,а ни кто не точится,не актуально точиться.Призы у олименеджера,ппц не актуально!!420к за кри випку!!вы что??два месяца брать хиро что бы апнуть кристалку которая может и не войти даже!!бред!сделайте хоть 1к5 как за черепа,то есть 3 випки или 15 арморок (на выбор)..за пустой оли можно долго говорить,но эт не самое главное!Дальше,точка скилов,ни на одном серве не падает 25 эполетов с гуарда,эт как минимум дикость!а с учетом того что в элегие туда нехуй соваться точка скилов остается мечтой для среднего обывателя.КХ,крепы,замки ваще не актуальны,чисто поржать!или для галочки...еще есть пара предложений,сделать 5 саб классов( на многих сервах это успешно практикуется,и даже есть много сервов где 9 сабклассов),еще было бы интересно сделать Арбитра основным классом,с вашими РБ он очень нужен...нужно больше драйва,больше квестов и ивентов с приятной наградой (особенно радуют кри точки).Еще бесит херня с усложнением получения опыта после 85 лвл!Вы даж не представляете как сложно качаться не фармящим классам...

я здесь проездом
19.11.2016, 17:18
согласен по многим пунктам! реально бесит тупой гринд

Flopix
19.11.2016, 18:01
Призы у олименеджера,ппц не актуально!!420к за кри випку!!вы что??два месяца брать хиро что бы апнуть кристалку которая может и не войти даже!

Было уже дешего результат все видели.

Какие квесты? Хотите квесты идите на лоурейт. Сервер делается х1. Отключается покупка проф и сразу же все квесты станут актуальными.

По награде а квесты тоже не согласен. Вы просто хотите чтобы можно было быстро получить много точек, атрибутов и прочих нужных вещей, у нас обратная задача, растянуть их получение.

Проблема сейчас одна - онлайн.

Oxmo
19.11.2016, 18:16
Было уже дешего результат все видели.

Какие квесты? Хотите квесты идите на лоурейт. Сервер делается х1. Отключается покупка проф и сразу же все квесты станут актуальными.

По награде а квесты тоже не согласен. Вы просто хотите чтобы можно было быстро получить много точек, атрибутов и прочих нужных вещей, у нас обратная задача, растянуть их получение.

Проблема сейчас одна - онлайн.

Именно онлайн!!Но его к сожалению не будет.Даже если будет онлайн,все равно возникнет вопрос ганга.Спотов для фарма даже 50+ человек просто нет:15-20 рыл и СОА забито,30-35 рыл стаката забита,все нет мест для фарма толковых,ИТ и ХБ это вообще для твиноводов или пачек,соло фарм там ни какой...Бля,могу много всякой демагогии развести,но возьмите любого перса оденьте в элегию и попробуйте фаримть!!!!у вас же написано :"Freya х50 – это PVP Lineage 2 сервер, на платформе Freya с дополнениями из GoD." это должен быть ПвП серв а не ПвЕ...у вас же тупой "гринд","ганг","мободроч",где каждый ссыт за слитый %!!

Flopix
19.11.2016, 18:30
Все там есть. Если будет проблема что людям некуда пойти фарм наделаем новых точек фарма это не проблема.

Сейчас мы их не делаем специально чтобы не распылять онлайн.
Зимой был нормальный по онлайну старт, никто на отсутствие лок не жаловался.

Oxmo
19.11.2016, 18:36
Ну так надо было и сервер зимой открывать!!!

у меня нет других доводов как сказать:"Ой все!"Рано или поздно обывателям серва надоест донатить,и тогда я вам не позавидую!

Flopix
19.11.2016, 18:37
Рано или поздно обывателям серва надоест донатить
На самом деле и так почти никто не донатит.
Потому что адены у всех тонны, слишком все просто.
А за донат мы не продаем никакого эксклюзива которого нельзя взять просто потратив N времени на фарм.

Oxmo
19.11.2016, 18:47
суть даже не в донате,а суть в том что надоедает тупой многочасовой фарм!Нужно разнообразие!Вот у вас есть фирменный РБ Диабло,эт заебись фишка,но ее одной мало.я повторюсь,народ требует хлеба и зрелищ!Ни того,ни другого вы предоставить не можете!!!

Flopix
19.11.2016, 21:17
Этих фишек чтобы не надоели нужно делать не переделать.
Мы не NCSoft, а разработка кучи квестов, локаций, новых РБ, и прочее занимает уйму человеко-часов.
Поэтому мы можем сосредоточиться только на онлайне и небольших доработках.

(XO)
19.11.2016, 23:08
Дорогой ФЛОПИКС Ты хоть сам понимаеш онлайна не буде если в одном клане собрались одни доны и всё тут остальные люди просто играют немного видят этот бред и уходят с серва если вас это устраивает ОК пусть ЭЛИТА играет сами а вы делайте как можно больше ВАЙПОВ!!!
Задумайтесь об этом...
Пока что то не изменится онлайна не будет...

Flopix
19.11.2016, 23:33
Я вот смотрю в пожертвования и в упор не вижу одних донов ну честно.
Ну если считать людей пожертвовавших 50-100 р донами то тогда да.

Helding
19.11.2016, 23:46
Дорогой ФЛОПИКС Ты хоть сам понимаеш онлайна не буде если в одном клане собрались одни доны и всё тут остальные люди просто играют немного видят этот бред и уходят с серва если вас это устраивает ОК пусть ЭЛИТА играет сами а вы делайте как можно больше ВАЙПОВ!!!
Задумайтесь об этом...
Пока что то не изменится онлайна не будет...

Пукан подгорел?))))

Тёмыч
20.11.2016, 00:27
Дорогой ФЛОПИКС Ты хоть сам понимаеш онлайна не буде если в одном клане собрались одни доны и всё тут остальные люди просто играют немного видят этот бред и уходят с серва если вас это устраивает ОК пусть ЭЛИТА играет сами а вы делайте как можно больше ВАЙПОВ!!!
Задумайтесь об этом...
Пока что то не изменится онлайна не будет...

странная фигня, когда на сервере в ГМ шопе было только ПА и шапки ушки всякие, мы тоже были виноваты)
ну, а еще больше веселит, когда 25-35 летние уже взрослые люди, жалуются и тыкают пальцем "аниданатеры".... епт, у вас что нет 300-500р на игру?)) вы бомжи или у мамки не шее сидите и мамка денег вам не дает?)

DeadCanDancing
20.11.2016, 05:44
Не надо ничего менять всё шикарно, необходимо просто подредактировать, причем редактирование на уровне админ панели делается за пол часа.

Нет ты не прав, адены категорически не хватает, это я тебе говорю как игрок, и советую прислушаться ибо тебе там с кресла админа таких нюансов просто не понять, адены огромная нехватка. Если там у сигурда пачка бабла, то у остальных такого нет, людей начинает тошнить при фарме адены уже на сет р2, молчу уже про сами камни.
Оптимальным вариантов ребрендинга будет сделать вот что:

1. Модификация зон фарма.
1.1 Ребят надо что то сделать с фарм зонами 2 и 3, они гавно.
1.2 Разделение лута по фарм зонам. Ну скажи ну вот нахера мне в соа топазы? Ну куда мне их девать а? Их даже не покупает ни кто. Вот тебе и переизбыток реальной валюты сервера, а не адены. Необходимо сделать так что бы новый персонаж фармил ту валюту которая ЕМУ нужна. Нахера новичку рубина с красного моба? Вот что он с ними будет делать? Нихрена. Их даже не купит ни кто потому что до р4 еще не дошел ни кто.
Апнул 85? Всё, пошел в первую зону бить топазы. Оделся? Пошел в след зону бить изумруды. И так далее.
Либо, как уже говорил ранее:
пушка R3 требует камней на 17.5ккк адены (сапфир 3.5кк за 1 шт). А что если она будет требовать 4000 топазов(4ккк адены) 2000 изумрудов (4ккк адены) 1500 сапфиров (5.6ккк) и 800 рубинов (остаток в 4ккк адены) итого общая стоимость так же равна 17.5 ккк адены, однако зайдествованы ВСЕ имеющиеся ресурсы
Других вариантов просто нет. В противном случае будет реальный переизбыток ресурсов на каждом грейде сервера, в данный момент переизбыток только с топазами, но как говорится - зима близко.

2. Рейд боссы
Дроп рейд боссов гавно. Причем это еще мягко сказано, я уже писал что выфармил 35 рейдов в один заход, и на 35 арморок которые выпали, я не смогу окупить даже соски. Не хотите менять рейт на шмот и пушки для рейдов? не вопрос. Тупо добавьте туда хорошее кол-во адены. Игроки перехерачат друг друга за этих рейдов и будет постоянная война. Как уже сказал адены на сервере - мало, экономику это не убьет.
Аналогично с инстанс зонами. Я лично пожалел затрченного времени на прокачку твинов для закена. Не мне вам обьяснять какой шанс выпадения серьги на закене 60 ур. Ребят это уже наглость и неуважение к игрокам, вы порезали всё что можно: эполеты, квесты на атрибут, рейды, эпики...ну нахрена так делать то? Если бы мы хотели не фармить атрибут квестами, не бить 60 зака и всё прочее, мы бы наверно пошли на эпилог а не на фрею верно? Но мы на фрее, однако этот сервер с хрониками фреи вообще ничего не имеет.

3. Квесты. На фрее имеется 4 квеста для добычи атрибута, они не легкие,да я понимаю что ваша идея это атрибут за алмазы, но эти квесты должны быть, измените шанс дропа, шанс квестовых мобов, что угодно, но квесты надо включить, это фрея!!!

4. Ивенты. Ивентов мало. Мало до безумия. Если на старте сервера еще были толпу народу, и награду за ивенты можно было скупать с рук, то сейчас даже при наличии бабла, ты нихрена не можешь купить черепов, потому что тупо мало людей и их уже практически не продают а копят. По поводу ивентов я уже говорил, было бы идеально если бысделали пати ивенты, а именно что то вроде цфг, захват замка, или включили мясо скажем 3 раза в сутки. Хотя многие сервера не брезгуют включать ивенты каждый час.

GuroMan
20.11.2016, 07:08
я не в элите и я дон, раньше еще был псих карандаш который гонял в адидасе чуть ли не со старта сервера. ну а так играешь в удовольствие и донить или купить бутылку вискаря ет дело каждого. Оч конечно не нравится такой онлайн маленький ну что поделать... по моему все снова упирается в рекламу сервера которая практически никакая.

ВМИ
20.11.2016, 12:00
Это серв уже кроме вайпа ничего не спасет,клан элит по средствам доната или еще чего то прошли игру,у них есть бессмертные которые даже без бафа убивают людей с фб.Тут даже наличие рук не спасет,ибо заточка реально колоссальная.Серв реально интересный,я не жалею о времени проведенном тут.PS То что некоторые личности из элитов в шаут позволяют себе кричать то за что на других сервах люди получают бан,остается безнаказанным и ты флоп не знаю почему прикрываешь их-напрягло...

ВМИ
20.11.2016, 12:14
вайп неизбежен.флоп бань тех кто ложит на тебя фаллос.Не отмазывайся тем что они топ донаторы,все донят.а кто то и не маленькие суммы,но не позволяют себе кричать в шаут то что купят эпик или админ их друг и тд.

Тёмыч
20.11.2016, 12:33
Пздц донатер, прям милионами вкидываю.
Пара тройка прем аккаунтов, год1 ствол, расходники, пара элегий на твинов и все. Остальное ручками в игре.
Если ты ВМИ рак конченный, и такие как ты тоже раки, то вас уже ни чего не спасет.

Тёмыч
20.11.2016, 12:49
Кажись до вас идиотов ни когда не дойдет, что толпа зерга несыгранного, без стратегии, с тупым КЛом, даже если вас в 3-4 раза больше, ни чего не сделает сыгранному клану, который уже как часы работает, в котором большинство универсальны в плане игры разными классами.
Вы тупой зерг и таковым будете оставаться, пока до вас не дойдет, что до тех пор пока вы и остаетесь зергом, вы будете винить в своих косяках нас.
У вас нет ни какой стратегии на игру, ни какого плана, хаос в действиях в фарме, в пвп, масс замесах.
Про донат ваще промолчу, сколько людей сидит в гиране по 500-1000-2000 алмазов продает и это не мои пацаны, уверяю. Это ваши "недонатеры" вкидывают и вкидывают куда больше чем мы.

GuroMan
20.11.2016, 13:04
Тем, я сколько тут играю последний год-полтора не видел больше 1-2 сильных кланов. сейчас все у вас в клане обитают, остальные да зерг. Никто не хочет идти паком на этот сервер по этому тут только новички и одиночки обитают, вот и остатки сваливать начали от скуки.

DocZ
20.11.2016, 13:14
Прежде чем писать что-то про донат, вы сперва ваще разберитесь, что тут можно купить за алмазы ?Сколько уже можно ? Один дырявый пизданул про донов и друганов админов и вы все повторяете за ним.Включайте голову уже емае.Я уверен на 99% если вывести статистику залива бабла сюда, то с элиты будет максимум процентов двадцать.

Кот
20.11.2016, 13:14
Наши алмы вообще не продавали по моему. По мелочи если не хватало на что-либо. Но если пригорало то сдавали банкиру и ссать на курс 1х50кк .
Лить слезы про "данатиры паламали серв" тупо. Вы же поймите, донат 1-2к рублей это нихуя не много. Это пыль. Я не пью, не курю, редко есть время в зал сгонять или в кино жену сводить. Остальное время я ебашу с утра до вечера почти без выходных. И вкинув пару тысяч в сервач я в итоге потрачу меньше, чем вы на бухашку с куревом за неделю или вписку. И эти пару тысяч меня на голову выше поставят только на старте, а дальше я торможу из-за нехватки времени и нестабильного прайма. Мрете вы от рук, а не от доната, идиоты.
ВКЛЮЧИТЕ СУКА МОЗГИ И ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬ!

Helding
20.11.2016, 13:27
Про донат ваще промолчу, сколько людей сидит в гиране по 500-1000-2000 алмазов продает и это не мои пацаны, уверяю. Это ваши "недонатеры" вкидывают и вкидывают куда больше чем мы.

В чужом глазу соринку видят, а в своем и бревна не замечают!!


З.Ы.надо же кого-то обвинить в кривизне своих клешней...Эт как 80% танков (тинитуны там или Хокерсы) на серве,одел Ы80 ствол без АТТ и ни хуя не дамажит по элегие или Р1 сету,и кричит "фудонатир" или "читор"!!Или же взять СБешек,где видано что бы СБ танку проиграл???а у нас что??на олимпиаде дуют со 100% шансом,ну а в чистом поле из-за того что состиливают выигрывают 50 на 50...где руки то???Зато можно кричать в шаут "фудонатир"...смешно!

DeadCanDancing
20.11.2016, 13:39
Кажись до вас идиотов ни когда не дойдет, что толпа зерга несыгранного, без стратегии, с тупым КЛом, даже если вас в 3-4 раза больше, ни чего не сделает сыгранному клану, который уже как часы работает, в котором большинство универсальны в плане игры разными классами.
Вы тупой зерг и таковым будете оставаться, пока до вас не дойдет, что до тех пор пока вы и остаетесь зергом, вы будете винить в своих косяках нас.
У вас нет ни какой стратегии на игру, ни какого плана, хаос в действиях в фарме, в пвп, масс замесах.
Про донат ваще промолчу, сколько людей сидит в гиране по 500-1000-2000 алмазов продает и это не мои пацаны, уверяю. Это ваши "недонатеры" вкидывают и вкидывают куда больше чем мы.

плюсую за каждое слово)

Flopix
20.11.2016, 13:42
3. Квесты. На фрее имеется 4 квеста для добычи атрибута, они не легкие,да я понимаю что ваша идея это атрибут за алмазы, но эти квесты должны быть, измените шанс дропа, шанс квестовых мобов, что угодно, но квесты надо включить, это фрея!!!

Напишите пожалуйста названия этих квестов, я посмотрю что с ними.

ВМИ
20.11.2016, 13:48
про какие руки ты кричишь в шмоте +30?на все что вы тут пи..те и прикрываете друг друга те кто играл уже положили,гг вп серв..ах да,еще про донаторов..если админ сам говорит что у вас в клане топ донаторы,не надо втирать дичь про свои руки..

Тёмыч
20.11.2016, 14:05
Тем, я сколько тут играю последний год-полтора не видел больше 1-2 сильных кланов. сейчас все у вас в клане обитают, остальные да зерг. Никто не хочет идти паком на этот сервер по этому тут только новички и одиночки обитают, вот и остатки сваливать начали от скуки.

так и нас уже пака нет, была толпа, осталось несколько человек, если толпой зайдем, которой играли раньше, можно будет ваще без сосок играть)

Тёмыч
20.11.2016, 14:10
про какие руки ты кричишь в шмоте +30?на все что вы тут пи..те и прикрываете друг друга те кто играл уже положили,гг вп серв..ах да,еще про донаторов..если админ сам говорит что у вас в клане топ донаторы,не надо втирать дичь про свои руки..

А ты не думал, что тот, кто бегает в шмоте +30, и то только в куртке, остальное даже рядом не 30, эту заточку сделал через фарм адены/эпиков/черепов?
Если ты бревно без фантазии, то это твои проблемы, если человек знает и умеет как фармить, как зарабатывать на рынке скупкой/продажей, то ему не будет ни каких сложностей быстро одеть г3-г4 и нормально заточить это дело.

DocZ
20.11.2016, 14:11
про какие руки ты кричишь в шмоте +30?
http://joxi.ru/v294qvNs3d86xm.jpg
http://joxi.ru/Vrw37RMcOV1xNr.jpg
http://joxi.ru/EA49yg6iwP3WLr.jpg
http://joxi.ru/n2YnPlOFoG3xYA.jpg
http://joxi.ru/82QDPbqSjDEewm.jpg

В плюс сорок блеать =)))

Helding
20.11.2016, 14:30
Ну для суперрукастого СБ скажу так,точка сета не очень то влияет на маг защиту,я бы даже сказал ни разу!!А бижа у мня всего навсего р1 на +3...А тело у меня +30 остальное +10,так что не очень то я и выточился!

stormchazer
20.11.2016, 14:31
Либо, как уже говорил ранее:
Цитата:
пушка R3 требует камней на 17.5ккк адены (сапфир 3.5кк за 1 шт). А что если она будет требовать 4000 топазов(4ккк адены) 2000 изумрудов (4ккк адены) 1500 сапфиров (5.6ккк) и 800 рубинов (остаток в 4ккк адены) итого общая стоимость так же равна 17.5 ккк адены, однако зайдествованы ВСЕ имеющиеся ресурсы

Еще раз говорю, идея перепелить способ получения эквипа ахуенна. Но то что предлагаешь ты сейчас, не обдуманна по цифрам. Купить может быть будет чуть иначе, но нафармить на неё будет гораздо проще.

4000 топазов \ 2000 изумрудов \ 1500 сапфиров \ 800 рубинов нафармится ГОРАЗДО быстрее чем чем 5000 сапфиров, а значит Г3 оружее будет появлятся еще быстрее.

stormchazer
20.11.2016, 14:33
Дорогой ФЛОПИКС Ты хоть сам понимаеш онлайна не буде если в одном клане собрались одни доны и всё тут остальные люди просто играют немного видят этот бред и уходят с серва если вас это устраивает ОК пусть ЭЛИТА играет сами а вы делайте как можно больше ВАЙПОВ!!!
Задумайтесь об этом...
Пока что то не изменится онлайна не будет...

Ржу с претензии))) Это получается он недоволен тем что есть такой клан ЭЛИТА и что там играют люди! И в этом проблема сервера, а решить её можно наверно тем, что убрать этих людей с сервера))

Тёмыч
20.11.2016, 14:38
смотрю на цифры камушков, прикидываю, что мы получаем. на Г1 надо копейки, на Г2 нам нужны чуть больше чем копейки + Г1, на Г3 нужно уже совсем не копейки, + копейки.
т.е. в сухом остатке, даже при условии что для приобретения г3 нам нужно и г2 и г1 мы все равно имеем тонну ненужных камней на руках. И эта тонна камней уже через 2-3 недели после старта.
В г1 - г2 способны одеться даже те, кто играет без ПА по немногу после работы буквально за 2-3 недели.
*******
Может сделать г3-г4 шмот более дорогим, т.е. на Г3 чтоб было нужно не только г2 и г1, но и дополнительно, скажем для оружая, 30к желтых и 15к зеленых камней?
При таком раскладе тот, кто собрался одеться в г3 будет вынужден покупать желтые с зелеными камушками с рук у всех подряд, тратя на это дело аденку.
*******
А на г4 надо будет соответственно помимо г1, г2, г3 эквипа еще, скажем 30к желтых, 15к зеленых и 7.5к синих камней.
*******
Другими словами для топ и пред.топ шмотья дополнительно в стоимость к тому что есть добавить камушки, которые к тому времени будут уже в излишке.

DeadCanDancing
20.11.2016, 14:49
Напишите пожалуйста названия этих квестов, я посмотрю что с ними.

1. СОА. Сбор кристаллов. С такими рейтами...вообщем там что бы один рецепт на крафт только выучить надо всем кланом неделю по фонтанам бегать, не говорю уже про сам крафт.

2. "Избавьте меня от беспокойства" В локации Долина Ящеров

3. "Устранить источник опасности" Школа Полномочий

4. "Нежная забота" На ферме Диких Зверей

5. Дроп кристаллов в МОСе

DeadCanDancing
20.11.2016, 14:53
Еще раз говорю, идея перепелить способ получения эквипа ахуенна. Но то что предлагаешь ты сейчас, не обдуманна по цифрам. Купить может быть будет чуть иначе, но нафармить на неё будет гораздо проще.

4000 топазов \ 2000 изумрудов \ 1500 сапфиров \ 800 рубинов нафармится ГОРАЗДО быстрее чем чем 5000 сапфиров, а значит Г3 оружее будет появлятся еще быстрее.


У нас онлайн маленький, наличие пушек будет означать только что на сервере начнут фармить рб, и наконец начнутся битвы за эпик, потому что люди выйдут в ровень по эквипу, и новички смогут догнать стариков, ведь нам онлайн нужен.

Тёмыч
Такие кардинальные изменения вводить на данном этапе уже нельзя, в прогрессию можно, в регрессию никак нет. если сейчас еще сильнее застопить получение р3-4 шмота, тогда те кто уже успел нафармить, не дадут спуску всем. Нужны "мягкие" изменения

DocZ
20.11.2016, 14:56
1. СОА. Сбор кристаллов. С такими рейтами...вообщем там что бы один рецепт на крафт только выучить надо всем кланом неделю по фонтанам бегать, не говорю уже про сам крафт.


На рецепты не надо бегать по фантанам,рецепты берутся со звездных камней красного цвета.

Тёмыч
20.11.2016, 14:56
У нас онлайн маленький, наличие пушек будет означать только что на сервере начнут фармить рб, и наконец начнутся битвы за эпик, потому что люди выйдут в ровень по эквипу, и новички смогут догнать стариков, ведь нам онлайн нужен.
*******

Такие кардинальные изменения вводить на данном этапе уже нельзя, в прогрессию можно, в регрессию никак нет. если сейчас еще сильнее застопить получение р3-4 шмота, тогда те кто уже успел нафармить, не дадут спуску всем. Нужны "мягкие" изменения

Не, это то понятно, что в открытом рабочем сервере лучше ни чего не менять.
Я про концепт покупки г1-г4 в целом, про следующие уже старты имею ввиду.

DeadCanDancing
20.11.2016, 14:59
На рецепты не надо бегать по фантанам,рецепты берутся со звездных камней красного цвета.

ошибся

stormchazer
20.11.2016, 18:35
У нас онлайн маленький, наличие пушек будет означать только что на сервере начнут фармить рб, и наконец начнутся битвы за эпик, потому что люди выйдут в ровень по эквипу, и новички смогут догнать стариков, ведь нам онлайн нужен.


Такие кардинальные изменения вводить на данном этапе уже нельзя, в прогрессию можно, в регрессию никак нет. если сейчас еще сильнее застопить получение р3-4 шмота, тогда те кто уже успел нафармить, не дадут спуску всем. Нужны "мягкие" изменения

Сейчас естественно ничего не менять. Я тоже говорю о следущих стартах.

Flopix
20.11.2016, 18:42
По камням можем сделать обменник.

stormchazer
20.11.2016, 20:26
какой именно? с меньших на большие? или в обе стороны?

DocZ
20.11.2016, 21:09
Я ваще не вьеду чет, вы хотите усложнить АП грейда или упростить ?

Тёмыч
20.11.2016, 21:37
Я ваще не вьеду чет, вы хотите усложнить АП грейда или упростить ?

.... да!:D

Helding
20.11.2016, 21:41
.... да!:D

Именно!:D:D:D

Flopix
21.11.2016, 00:15
Еще думаем как. Но вообще мы рассчитывали по количесвту дропа и цене в камнях так что лишние буквы можно просто выкидывать если не удастся продать.

Количество выбиваемых камней привязано к адене получаемой с определенного моба. Чем больше с него адены тем больше шанс/количество камней.

Если мы сейчас просто сделаем обменник получается мы упростим получение ГОД аммуниции по сравнению с расчетной. Так как мы хотели чтобы основная масса оделась в ГОД 3-4 сэты не ранее чем через 3-4 месяца неторопливой игры.

DeadCanDancing
21.11.2016, 02:54
Еще думаем как. Но вообще мы рассчитывали по количесвту дропа и цене в камнях так что лишние буквы можно просто выкидывать если не удастся продать.

Количество выбиваемых камней привязано к адене получаемой с определенного моба. Чем больше с него адены тем больше шанс/количество камней.

Если мы сейчас просто сделаем обменник получается мы упростим получение ГОД аммуниции по сравнению с расчетной. Так как мы хотели чтобы основная масса оделась в ГОД 3-4 сэты не ранее чем через 3-4 месяца неторопливой игры.

На мой взгляд единственный обменник который нужен, это возможность обменивать СА в пушках которые падают с рейдов. В основном выпадает пушка с СА которая никому ненужна. Тут можно было бы так же задействовать АА которые у нас пока не актуальны. Аналогично со шмотом защита/атака, было бы хорошо иметь возможность обменивать их, так же как и концы на хеви/лайт/роба.
По поводу камней, обменник мне кажется лишним сильно будет, обмениваются пусть игроки в трейде, а вот камни задействовать как то надо. мне в голову только эти две идеи увы пришли...либо разделить дроп камней по зонам, что бы в СОА топазы не падали ненужные, как и в стакато рубины, либо крафт из всех видов камней

Flopix
21.11.2016, 04:09
Разделение камней по зонам хорошая идея.

GuroMan
21.11.2016, 08:37
я тоже всеми руками за обмен год шмота по ЦА и статам одежды, т.к. имею шмотки которые и не продать и не носить.

stormchazer
21.11.2016, 09:16
Так как мы хотели чтобы основная масса оделась в ГОД 3-4 сэты не ранее чем через 3-4 месяца неторопливой игры.

Это я незнаю, ценник х20 надо сделать)

DocZ
21.11.2016, 09:39
Разделение камней по зонам хорошая идея.

Да , хорошая, ток зоны где они будут падать тоже хорошобы приподнять, что бы там падали не ток камни а адэна тож =))

DeadCanDancing
21.11.2016, 13:51
Да , хорошая, ток зоны где они будут падать тоже хорошобы приподнять, что бы там падали не ток камни а адэна тож =))

Было бы полезно избавиться от локаций где актуальны лишь паравозы. От пикарей тошнит уже. Можно было бы модифицировать например катакомбы 70+, добавив туда очень сильных мобов с хорошим дропом, но поход туда выглядел бы как поход в каты на офе, где в пати присутствует бд дестр и варк с волком, было бы отличное времяпрепровождение, а если красный реснется можно и фильм посмотреть будет)))

Аналогично отличная для этого локация драгон валей и разумеется само лоа, хф отлично проработали это, а другие пвп сервера актуализировали эти споты под свои рейты, усилив монстров и добавив в них местную валюту.

Ну и про рейдов опять скажу, добавьте туда адены хотя бы в дроп, что бы был смысл фарма, ибо сейчас фармим тупо потому что "надо", потому что привыкли так поступать на других серверах, если есть рб его надо убить, только вот проку нет

Helding
21.11.2016, 14:05
Ну и про рейдов опять скажу, добавьте туда адены хотя бы в дроп, что бы был смысл фарма, ибо сейчас фармим тупо потому что "надо", потому что привыкли так поступать на других серверах, если есть рб его надо убить, только вот проку нет

есть прок))

DocZ
21.11.2016, 14:14
Было бы полезно избавиться от локаций где актуальны лишь паравозы. От пикарей тошнит уже. Можно было бы модифицировать например катакомбы 70+, добавив туда очень сильных мобов с хорошим дропом, но поход туда выглядел бы как поход в каты на офе, где в пати присутствует бд дестр и варк с волком, было бы отличное времяпрепровождение, а если красный реснется можно и фильм посмотреть будет)))

Аналогично отличная для этого локация драгон валей и разумеется само лоа, хф отлично проработали это, а другие пвп сервера актуализировали эти споты под свои рейты, усилив монстров и добавив в них местную валюту.

Ну и про рейдов опять скажу, добавьте туда адены хотя бы в дроп, что бы был смысл фарма, ибо сейчас фармим тупо потому что "надо", потому что привыкли так поступать на других серверах, если есть рб его надо убить, только вот проку нет

Непонятно, Бд,Дестр + волк? зачем и нахуя ?)) Руофф ваще не в тренде, а лоа и ДВ про которое ты говоришь ет хф а не фрея.И почему именно каты ? кроме кат и так много локаций, ХБ, кристальный остров,фог,стокато, соа,склепы позора,ГЦ..

DocZ
21.11.2016, 14:15
есть прок))

в том что бы на старте было 98% шк ?))

DeadCanDancing
21.11.2016, 14:17
есть прок))

Ну это из разряда стреляющей палки раз в год. На обычном серве х50 если на рейд пошел то как минимум блеску выбьешь а это очень гуд. На старте рейды фармятся для получения первых S пушек, это тоже гуд. Некоторые рейды фармятся для получения трансформаций и получения СА необходимого уровня. Всё продумано на каждом этапе игры, везде прок есть, и ни на одном сервере живых РБ врят ли встретишь. Тут же фундамент положен но до ума опять же не доработан, админы скорее всего опасаются что убьют экономику сервера если что то прибавить

DeadCanDancing
21.11.2016, 14:41
Непонятно, Бд,Дестр + волк? зачем и нахуя ?)) Руофф ваще не в тренде, а лоа и ДВ про которое ты говоришь ет хф а не фрея.И почему именно каты ? кроме кат и так много локаций, ХБ, кристальный остров,фог,стокато, соа,склепы позора,ГЦ..

Ну я визуализирую походы в каты на ранних уровнях, неужели в вичи на 55-60 уровнях на ночь не заряжался?) идеально дуо дестр с бд и волками, и оконный варк, две комнаты чистят по кд, фарм приятен, награда хорошая. Актуальность саммонеров, например ФС который в соло делает то же самое что описано выше...у нас же упор в пики.
Те локации что ты описал они все упираются в наличие пики...я же хочу увидеть локации по типу катакомб, пагана, и прочих, где требуется точечная атака в монстра не одним персонажем, с использованием некой тактики вплоть до снятия анкоров например. Хочется партийного интересного фарма. Понимаешь о чем я?

Flopix
21.11.2016, 15:08
неужели в вичи на 55-60 уровнях на ночь не заряжался?

На х50 эти уровни пролетят за час или быстрее :)

DeadCanDancing
21.11.2016, 15:18
На х50 эти уровни пролетят за час или быстрее :)

Ну так а я говорю что было бы хорошо воссаздать такую картину в наших условиях, когда персонажи в Р1 Р2 шмоте собирают пати на кач/фарм в каты)

Тёмыч
21.11.2016, 16:04
Админы ни когда не поймут почему игроки хотят бить разных мобов в разных местах, когда можно бить одного моба в одном месте, ведь это же унификация)
А нам игрокам это наоборот разнообразие тут бить мобов на фарме адены, там бить мобов по квесту, вон там бить много мобов для ресурсов, в другом мести бить одного но жирного моба просто так)

stormchazer
21.11.2016, 18:08
По поводу локаций это прям ПРОБЛЕМИЩЕ.
Если ты не можешь убивать мобов сразу вагонами,то всё плохо. Отсюда и получается что тут одни Пики бегают. На сервере Две актуальные фарм зоны - Стакато\СОА, и обе расчитаны на тех, кто дамажит в массы. Тем кто расчитан на урон в 1 рыло, приходится смотреть и пускать слюни.
Нужны такие фарм зоны чтобы где-то удобнее было тем кто лупит массы мобов, и такие в которые этиже Пики не залезут из-за того что мобов мало и они жирные не удобные ( Это например ).

DocZ
22.11.2016, 08:36
По поводу локаций это прям ПРОБЛЕМИЩЕ.
Если ты не можешь убивать мобов сразу вагонами,то всё плохо. Отсюда и получается что тут одни Пики бегают. На сервере Две актуальные фарм зоны - Стакато\СОА, и обе расчитаны на тех, кто дамажит в массы. Тем кто расчитан на урон в 1 рыло, приходится смотреть и пускать слюни.
Нужны такие фарм зоны чтобы где-то удобнее было тем кто лупит массы мобов, и такие в которые этиже Пики не залезут из-за того что мобов мало и они жирные не удобные ( Это например ).

и фри пк тож там нада )))

я здесь проездом
22.11.2016, 23:40
и фри пк тож там нада )))

уже пилил голосовалку за фри ПВП в фарм локах. темка затухла :(

http://forum.l2star.net/showthread.php?t=4203 (темка про ПВП на фарме)

я здесь проездом
22.11.2016, 23:46
как поход в каты на офе, где в пати присутствует бд дестр и варк с волком, было бы отличное времяпрепровождение

за пати только ЗА, но сравнение не катируется с понятием "ПВП сервер". нужна КРОВЬ, надо снизить/отменить/ввести ограничения на штраф ПК/начисление кармы.

DeadCanDancing
23.11.2016, 03:56
за пати только ЗА, но сравнение не катируется с понятием "ПВП сервер". нужна КРОВЬ, надо снизить/отменить/ввести ограничения на штраф ПК/начисление кармы.

это крафт-пвп а не х1200. если на таких рейтах делать общую пк-зону, получится пентавар где каждые 5 минут в город за бафом летаешь потому что хаи пвп набивают.
Я был как то на одном пвп сервере фреи, названия не помню, но честно скажу это лучшая авторская сборка которую я когда либо видел, там реально ощущение что админ сам заядлый игрок и знает что нужно потребителю. Разделенные фарм зоны с местной валютой, на каждый грейд своя зона, топовые зоны имеют статус фри пк, в самой топовой отсутствует возможность юза хила и цп, в зонах где требуется пати фарм "без пик" присутствуют авторские монстры, которые вешают анкор, масс стан и блид 20-го уровня. Из обычных рейдов дропается местная валюта. Добавлены авторские рейды с респом в 5-24 часа, около 15 шт. Эпики апнуты до 84 но статы особо не изменены.Так же эпик покупается за ту же фарм валюту. Эвенты каждый час. И всё настолько сбалансировано что у тебя не получится сделать фулл за неделю, но тебе самому весь процесс интересен, потому что всегда есть чем занятся, более того разнообразно, там пофармил тут пофармил, на рб сбегал, а вот уже и время ивента. И время весело и задорно пролетает. А еще одна из главных фишек, там аналогично грейды р1-5 как у нас, и фарм зон тоже 5. И одев на себя например р3, ты уже не можешь зайти в зону р1 или р2, где имеется статус фрее-пвп, тебе надо напялить на себя р1 и только тогда ты сможешь попасть в зону фарма р1.

Тёмыч
23.11.2016, 06:42
это крафт-пвп а не х1200. если на таких рейтах делать общую пк-зону, получится пентавар где каждые 5 минут в город за бафом летаешь потому что хаи пвп набивают.
Я был как то на одном пвп сервере фреи, названия не помню, но честно скажу это лучшая авторская сборка которую я когда либо видел, там реально ощущение что админ сам заядлый игрок и знает что нужно потребителю. Разделенные фарм зоны с местной валютой, на каждый грейд своя зона, топовые зоны имеют статус фри пк, в самой топовой отсутствует возможность юза хила и цп, в зонах где требуется пати фарм "без пик" присутствуют авторские монстры, которые вешают анкор, масс стан и блид 20-го уровня. Из обычных рейдов дропается местная валюта. Добавлены авторские рейды с респом в 5-24 часа, около 15 шт. Эпики апнуты до 84 но статы особо не изменены.Так же эпик покупается за ту же фарм валюту. Эвенты каждый час. И всё настолько сбалансировано что у тебя не получится сделать фулл за неделю, но тебе самому весь процесс интересен, потому что всегда есть чем занятся, более того разнообразно, там пофармил тут пофармил, на рб сбегал

админы таких проектов попадают в рай без очереди)

stormchazer
23.11.2016, 20:51
это крафт-пвп а не х1200. если на таких рейтах делать общую пк-зону, получится пентавар где каждые 5 минут в город за бафом летаешь потому что хаи пвп набивают.
Я был как то на одном пвп сервере фреи, названия не помню, но честно скажу это лучшая авторская сборка которую я когда либо видел, там реально ощущение что админ сам заядлый игрок и знает что нужно потребителю. Разделенные фарм зоны с местной валютой, на каждый грейд своя зона, топовые зоны имеют статус фри пк, в самой топовой отсутствует возможность юза хила и цп, в зонах где требуется пати фарм "без пик" присутствуют авторские монстры, которые вешают анкор, масс стан и блид 20-го уровня. Из обычных рейдов дропается местная валюта. Добавлены авторские рейды с респом в 5-24 часа, около 15 шт. Эпики апнуты до 84 но статы особо не изменены.Так же эпик покупается за ту же фарм валюту. Эвенты каждый час. И всё настолько сбалансировано что у тебя не получится сделать фулл за неделю, но тебе самому весь процесс интересен, потому что всегда есть чем занятся, более того разнообразно, там пофармил тут пофармил, на рб сбегал, а вот уже и время ивента. И время весело и задорно пролетает. А еще одна из главных фишек, там аналогично грейды р1-5 как у нас, и фарм зон тоже 5. И одев на себя например р3, ты уже не можешь зайти в зону р1 или р2, где имеется статус фрее-пвп, тебе надо напялить на себя р1 и только тогда ты сможешь попасть в зону фарма р1.



Всё круто, но нельзя просто так взять и сделать как хочется.
Что-то вкатывает под определенный сервер что-то нет.
Вот что например значит "нельзя юзать хил и цп в определенной локе" Бишы - оверы лесом? баночки сп хп лесом? Глупо!
Суть твоего поста понятна.
Предлогаю тормазнуть на размыленной сфере что хорошо что не очень. Давайте конкретные примеры\идеи по возможному переделу локаций.

DeadCanDancing
23.11.2016, 22:08
Всё круто, но нельзя просто так взять и сделать как хочется.
Что-то вкатывает под определенный сервер что-то нет.
Вот что например значит "нельзя юзать хил и цп в определенной локе" Бишы - оверы лесом? баночки сп хп лесом? Глупо!
Суть твоего поста понятна.
Предлогаю тормазнуть на размыленной сфере что хорошо что не очень. Давайте конкретные примеры\идеи по возможному переделу локаций.

Ага, там даже стил не работал в этой зоне :) ничего плохого сказать не могу.

Да примеры примерами, но админы то готовы?

я здесь проездом
23.11.2016, 22:20
Всё круто, но нельзя просто так взять и сделать как хочется.
Что-то вкатывает под определенный сервер что-то нет.
Вот что например значит "нельзя юзать хил и цп в определенной локе" Бишы - оверы лесом? баночки сп хп лесом? Глупо!
Суть твоего поста понятна.
Предлогаю тормазнуть на размыленной сфере что хорошо что не очень. Давайте конкретные примеры\идеи по возможному переделу локаций.

к примеру есть ХБ... 3 основных спота, почему б их не поделить на физ/маг/лук

mal4un
11.12.2016, 07:31
мне понравелся сам серв норм есле бы рб ещо поставили и сних лут былы норм тогда пвпшилисьбы

stormchazer
11.12.2016, 14:49
мне понравелся сам серв норм есле бы рб ещо поставили и сних лут былы норм тогда пвпшилисьбы
Оскара ему, за умение выражать свои мысли.