PDA

Просмотр полной версии : Вылеты


Shurup
06.11.2016, 20:42
Сегодня выкинуло перса он завис и мобы его слили то есть перс зависает после вылета оконным персонажем выделяется но сделать ни чего нельзя Зашел в игру персонаж труп.Бывает редко надо бы исправить

Flopix
06.11.2016, 21:13
При вылете, персонаж специально удерживается в игре какое то время, чтобы можно было успеть перезатйи и остаться в том же пати/инстансе.
Можем это отключить но вроде бы эта функция была полезна игрокам.

я здесь проездом
06.11.2016, 21:41
откючать не надо. можно сделать, что когда перс "НО КАРЬЕР", уровень агры со стороны мобов =0, ну или перс встает в "камень"

Flopix
06.11.2016, 22:14
откючать не надо. можно сделать, что когда перс "НО КАРЬЕР", уровень агры со стороны мобов =0, ну или перс встает в "камень"

Начнут этим злоупотреблять.

я здесь проездом
06.11.2016, 22:37
Начнут этим злоупотреблять.

тож верно. т.к. это единичный случай можно ничего и не менять

GuroMan
07.11.2016, 06:39
обычно после входа перс не может быть атакован мобами в течении нескольких сек, у нас мобы сливают пока грузишься. с моими дисконектами на 4г модеме я почти не качаюсь выходит.

Тёмыч
07.11.2016, 08:25
обычно после входа перс не может быть атакован мобами в течении нескольких сек, у нас мобы сливают пока грузишься. с моими дисконектами на 4г модеме я почти не качаюсь выходит.

Мобы сразу и не атакуют, если конечно просто стоишь, а не шевелишься, просто передай привет своему модему...

Тёмыч
07.11.2016, 08:26
При вылете, персонаж специально удерживается в игре какое то время, чтобы можно было успеть перезатйи и остаться в том же пати/инстансе.
Можем это отключить но вроде бы эта функция была полезна игрокам.

Полезна, особенно тем, у кого слабые компы и кого выкидывает на мясе, для них увеличенный ноукариер просто спасение.

Flopix
07.11.2016, 12:54
и кого выкидывает на мясе
На мясе вроде бы писали что не работает.

Тёмыч
07.11.2016, 13:34
На мясе вроде бы писали что не работает.

тогда печаль...

Shurup
07.11.2016, 20:06
Ну окей ребята полезная функция с учетом загрузки серва персонажами отключать надо. Особенно щекочет нервы когда ты апнул 85 лвл и падаешь штрафик не детский подымаешься и наша песня хороша начинай с начало а еще если без ПА то ты просто ощущаешь член в своей заднице. тем более подбор группы ограничен или хз че там короче ты обречен на соло дроч или золотые руки в 9 окон