PDA

Просмотр полной версии : тут парни опять баги юзают, но молчат


Тёмыч
03.11.2016, 07:29
на антквине в родильную комнату, где сидит личинка, ТП запрещено, но, особо пытливые укупники, они же найты, ониже вся братия Западло, нашли дырку, куда там можно телепортироваться. И конечно дружной толпой пользуются. Ну то пофиг, очередной плевок люди делают против ветра.

Вобщем просим закрыть дырку, устранить недоработку.

Вот скринчик тут скинули и вот карта местности, так сказать.

я здесь проездом
03.11.2016, 09:51
на антквине в родильную комнату, где сидит личинка, ТП запрещено, но, особо пытливые укупники, они же найты, ониже вся братия Западло, нашли дырку, куда там можно телепортироваться. И конечно дружной толпой пользуются. Ну то пофиг, очередной плевок люди делают против ветра.

Вобщем просим закрыть дырку, устранить недоработку.

Вот скринчик тут скинули и вот карта местности, так сказать.

во как? :eek: ребятки в своем репертуаре :D

Helding
03.11.2016, 09:55
Ну,это же норма!!ведь ток хеллы багоюзят..А остальные божьи одуванчики))

Helding
03.11.2016, 10:26
И еще,я как бы не знаю как правильно,но как на счет того что Акаманахом или Заричем фармят Аку и Орфу???можно ли это делать или нет??а то слишком имбово это...в этом вопросе я профан, не судите строго!)))))

Тёмыч
03.11.2016, 11:55
И еще,я как бы не знаю как правильно,но как на счет того что Акаманахом или Заричем фармят Аку и Орфу???можно ли это делать или нет??а то слишком имбово это...в этом вопросе я профан, не судите строго!)))))

Зарича/Акаманаха можно одеть хоть на 1 лвл перса)))
Фууууу НуууууууБ!

Helding
03.11.2016, 12:11
Зарича/Акаманаха можно одеть хоть на 1 лвл перса)))
Фууууу НуууууууБ!

Это я то знаю,но вот на счет фарма им эпика...Это слишком имбово.

Тёмыч
03.11.2016, 12:13
Это я то знаю,но вот на счет фарма им эпика...Это слишком имбово.

фуууу, рак)
обычное явление)

Flopix
03.11.2016, 12:27
Я думал они не играют. Пофиксим.

Чем они туда ТП черех сохраненную точку или суммонят?

Тёмыч
03.11.2016, 12:43
Я думал они не играют. Пофиксим.

Чем они туда ТП черех сохраненную точку или суммонят?

Через сохраненную, там за паутиной у стены, может даже не в одном месте.
Может быть и суммонится туда тоже.

Flopix
03.11.2016, 13:11
Надо подредактировать зону.

Тапок
03.11.2016, 19:20
на антквине в родильную комнату, где сидит личинка, ТП запрещено, но, особо пытливые укупники, они же найты, ониже вся братия Западло, нашли дырку, куда там можно телепортироваться. И конечно дружной толпой пользуются. Ну то пофиг, очередной плевок люди делают против ветра.
мы багоюзим? эту точку юзали бульбаши на протяжении всего прошлого старта и об этом и писалось и говорись в чаты но никто на это не реагировал и ненадо базарить что вы про нее незнали когда весь серв про нее знает и так же про точку которая сохраняется у коре тоже скажешь первый раз слышишь?

Tyrrano
03.11.2016, 19:30
Если конкретнее то в комнате с личинкой возле стен. сумон не суть но вот то что точки создают это как то не честно )

Тёмыч
03.11.2016, 23:05
мы багоюзим? эту точку юзали бульбаши на протяжении всего прошлого старта и об этом и писалось и говорись в чаты но никто на это не реагировал и ненадо базарить что вы про нее незнали когда весь серв про нее знает и так же про точку которая сохраняется у коре тоже скажешь первый раз слышишь?

не врубай тупого, если в комнате этой НЕТ возможности сохранить точку, а вы каким то боком узнали о баге, то похер кто его уже юзал до вас, вы его используете.
мы узнали, написали, вы промолчали. а терь заднюю даете, мы не мы, это ваще они.
на коре НЕТ запрета на сохранение точки, в родильной на личинке есть такой запрет, вы его обошли, значит ВЫ баг юзаете.

Тапок
04.11.2016, 00:27
не врубай тупого, если в комнате этой НЕТ возможности сохранить точку, а вы каким то боком узнали о баге, то похер кто его уже юзал до вас, вы его используете.
мы узнали, написали, вы промолчали. а терь заднюю даете, мы не мы, это ваще они.
на коре НЕТ запрета на сохранение точки, в родильной на личинке есть такой запрет, вы его обошли, значит ВЫ баг юзаете.
мне по*уй на твое мнение, тоже самое вы делали и на баюме летая через текстуры. все об этом знали но вы юзали этот баг. а юзаем потому то что не ремонтируют и не реагирует никто. я могу привести кучу таких о которых я писал и на форуме и в личку, на что получал ответ типо ну все знают эти баги пусть юзают. сам вспомни тв, телепорт к шадаю и тд. с апгрейдом серва они начали терят свою актуальность но все же. все все знают но всем пох.

Flopix
04.11.2016, 02:31
Пришлось запилить "отображатор" зон чтобы увидеть безобразие наглядно.

Таки да, зона обозначена кривенькая. Исправлено.
Зону Ядра тоже подкорректировал.

Какие еще зоны нужно проверить?

Тёмыч
04.11.2016, 08:11
мне по*уй на твое мнение, тоже самое вы делали и на баюме летая через текстуры. все об этом знали но вы юзали этот баг. а юзаем потому то что не ремонтируют и не реагирует никто. я могу привести кучу таких о которых я писал и на форуме и в личку, на что получал ответ типо ну все знают эти баги пусть юзают. сам вспомни тв, телепорт к шадаю и тд. с апгрейдом серва они начали терят свою актуальность но все же. все все знают но всем пох.

Да уже понял народ как вы играете, ищите дыры в игре, используете их. А когда вас ловят за руку, начинаете вертеться, как пойманный червяк земляной, скользкий, противный такой.

Helding
04.11.2016, 09:39
Товарищ Тапок,стыдно таким быть!!!фу-фу-фу

DocZ
04.11.2016, 20:41
об этом и писалось и говорись в чаты но никто на это не реагировал и ненадо базарить

Ты веришь в то что админ читает шаут ?))

Тапок
04.11.2016, 21:52
Да уже понял народ как вы играете, ищите дыры в игре, используете их. А когда вас ловят за руку, начинаете вертеться, как пойманный червяк земляной, скользкий, противный такой.
для особо на ручнике повторюсь, если что то найду то обязательно пишу и буду юзать пока не исправят, так как тут правят редко или очень поздно то это не мои проблемы.

Тапок
04.11.2016, 21:54
Ты веришь в то что админ читает шаут ?))
не присутствие идмина или гма в игре это их проблемы. очень много народу пишут в игре а на форумах отроду не были.

Тёмыч
04.11.2016, 22:00
Ты веришь в то что админ читает шаут ?))

он знает, что они не читают шаот, но писануть ченить был обязан тут)
чесалось у него)

Тёмыч
04.11.2016, 22:05
для особо на ручнике повторюсь, если что то найду то обязательно пишу и буду юзать пока не исправят, так как тут правят редко или очень поздно то это не мои проблемы.

ты вот сейчас вообще все сказал))
честный ты наш, прям золотце)

может тебя заранее админам в баню отправить?)
помоешься, попаришься, а то воняешь уже))

Тапок
04.11.2016, 22:18
может тебя заранее админам в баню отправить?)
помоешься, попаришься, а то воняешь уже))
причина? типо все пользуются а кто последний тот и папа?) много ты на себя берешь.
да и вообще кто ты? очередная форумная подлиза? ты даже толком не формулируешь свои доводы, и то в итоге так и получается а может быть,а вдруг, ну наверное надо проверить, хотя перед этим несешь просто бесполезную ху*ню основываясь непонятно на чем.
на вопрос про остров ХБ, в частности башни тули, наи так ответа и не последовало. давал координаты че и где должно быть. и ? пох..

я здесь проездом
05.11.2016, 02:20
причина? типо все пользуются а кто последний тот и папа?) много ты на себя берешь.
да и вообще кто ты? очередная форумная подлиза? ты даже толком не формулируешь свои доводы, и то в итоге так и получается а может быть,а вдруг, ну наверное надо проверить, хотя перед этим несешь просто бесполезную ху*ню основываясь непонятно на чем.
на вопрос про остров ХБ, в частности башни тули, наи так ответа и не последовало. давал координаты че и где должно быть. и ? пох..

чтот амбре не стираными носками стоит.... прими душ ;-)

по теме ТС, сумон/тп к эпикам запрещен. (есть вопросы? задавайте на форуме), укрытие/использование бага карается правилами (щяс точно не вспомню пункт, но я и не прокурор)

DocZ
09.11.2016, 22:51
В общем зону то подредактировали а точки ТП остались персонаж Liumaul туда прыгает и не стесняется

я здесь проездом
10.11.2016, 00:07
В общем зону то подредактировали а точки ТП остались персонаж Liumaul туда прыгает и не стесняется

видел своими двоими, по трезвому )

Flopix
10.11.2016, 00:13
Добавил проверку зон не только при сохранении но и при попытке телепортации в сохраненную точку. Применится после рестарта.