PDA

Просмотр полной версии : Заливка на олимпе


Flopix
01.11.2016, 21:37
Некоторые игроки считают что они умнее всех.

Персонаж ''>[_Zul`Jin_.]' злоупотребил нашей добротой, и кристальными точками которые мы решили добавить в олли магазин по просьбам трудящихся за очки.
В результате он целенаправленно заливался на олимпиаде большим количеством твинов и сегодня заточки ГОД2 сэт весь полностью на +30.

Нами было принято решение обнулить заточку до +10 так как она была получена нечестным путем.

Вот краткий список лишь части его твинков которые были задействованы в схеме:

www
огня
vata
sdfsdfsa
nina
viktor

Да, в правилах не указано что твинки на олимпиаде запрещены. И я уверен многие так делают, но извините не в таких масштабах. Каждый твинк принес 40+ кристальных доспех точек.

Flopix
01.11.2016, 21:55
Это же касается персонажа Лютый.

Твинки:

Demonic
ПалПалыч
Empower
TwilingSparkle

Flopix
01.11.2016, 23:33
Цена заточек за олли очки была поднята до адекватной.

Flopix
02.11.2016, 00:00
Так же еще Helding

твин
СатанаКозел

Заточка также снижена до +10.

Helding
02.11.2016, 00:16
Так же еще Helding

твин
СатанаКозел

Заточка также снижена до +10.

А не перебор ли это???Цитирую:"
Да, в правилах не указано что твинки на олимпиаде запрещены. И я уверен многие так делают, но извините не в таких масштабах. Каждый твинк принес 40+ кристальных доспех точек."Я понимаю что стать хиро ШК у игроков было не много шансов,но кто мешал сделать им хиро ШЕ (между прочим это единственный ШЕ на олимпиаде)?????Где был перебор??ты видишь 5+ хиро твинов?

снизил точку на +10 говоришь??а ни чего что я выточил сет на +7 блесками выбитыми с Тыков,потом использовал около 20 кри арм,опять же выбитых с тыков...плюс кри армы за геройство...итого сет был выточен где-то +17,но ни как не +10.

Tyrrano
02.11.2016, 01:27
не многовато по 40шт+?

я здесь проездом
02.11.2016, 04:23
не многовато по 40шт+?

кто Вам мешал ходить на Олимп?! только несколько персонажей (игроков) ходило на Олимп. что мешало остальным игрокам принять участвие в Олимпе????!!! одно дело заливные, другое дело что весь сервер не считает нужным посещать Олип!

Тапок
02.11.2016, 05:04
вот тебе Флоп и ребята которые все знают и пользуются твоим доверием) наговорили всяких приколюх которые как всегда им выгоднее а ты теперь расхлебывай) убрать с оли магазина все и оставить все по стандарту, ну или поставь запрет для рега на оли с одного железа.

GuroMan
02.11.2016, 06:30
хм, я даж не в курсе был про кристал точки за оли, ну че сказать парни молодцы вточились, а нам тока остается крошить тыквы в надежде купить точки или донить порядочно.

Omen
02.11.2016, 06:41
Сделайте эти кристалки по цене как раньше были блески. За Хиро около 4 блесс арморок или 1 блесс вип но только сделать такую цену на кристалки. Таким бустом как было сделано точно отпадает желание выходить в какой то элегии +3 против +30 г2 ( так как мы тут новички и мало знаем особенности серва да ещё такой буст просто за первые Хиро, что же дальше ждать? Через неделю этого Хиро и паком не убить? Как по мне это сильный дисбаланс.

Тёмыч
02.11.2016, 07:37
вот тебе Флоп и ребята которые все знают и пользуются твоим доверием) наговорили всяких приколюх которые как всегда им выгоднее а ты теперь расхлебывай) убрать с оли магазина все и оставить все по стандарту, ну или поставь запрет для рега на оли с одного железа.

Ваще то мы еще на обт предлагали сделать цены на точки выше и сразу сделать блок ip/hwid для окон на оли. Ну а раз сделали так как сделали, то лучше зальюсь я и меня обнулят, чем зальешься ты и тебя обнулят.
Потому что я заранее знаю, что и зачем делаю, а ты начал бы кидаться какашками в админов.
Разницу понял?

DocZ
02.11.2016, 08:22
Согласен что 30е сеты с олимпа ет перебор, но меня больше возмущают крики вон тех кто выше и тех кто в шауте там все плачут.Кто не знал что с олимпа кристалки можно взять? Да тот же Лютый и Зулджин каждый вечер орали в шаут го оли, говорили, посмотрите на оли магазин, что там,и тем не менее на оли была одна элита, так пару заблудших душ прибегала на пару боев и все.Тот же гуромен, на оли ваще не разу не был,зато зайдя в игру вчера , в шауте заявил что он топ АВ =)))
Любое нововведение 99% будет сопровождаться багом,вспомните за соски на мясе,там пол клана фермеров кормился с эвента .

Тёмыч
02.11.2016, 08:29
Именно так, за оли орали со второго дня старта, иди смотрите, там кристалки, там блески по 300 токенов, айдате воевать. Где эти бойцы возмущенные, на фарме сидят. Впрочем похер, из без точеных сетов мракобесов разнесем)

Helding
02.11.2016, 09:50
Херня какая-то!!Я +10 сет и без хиро выточил!!!с тыкв набил..так что +10 меня не устраивает!!!

Omen
02.11.2016, 09:53
Именно так, за оли орали со второго дня старта, иди смотрите, там кристалки, там блески по 300 токенов, айдате воевать. Где эти бойцы возмущенные, на фарме сидят. Впрочем похер, из без точеных сетов мракобесов разнесем)

Я в игру не донил и нубл взял в конце месяца, а в талуме против элегии это смех бодаться.

Helding
02.11.2016, 10:11
Я в игру не донил и нубл взял в конце месяца, а в талуме против элегии это смех бодаться.

Чувак,я тебя огорчу,даже без доната элегия берется за 4-5 дней,играя по 3-4 часа вечером...Так что если ты еще в таллуме,то это дело только твоих клешней!!!

Тёмыч
02.11.2016, 10:13
Я в игру не донил и нубл взял в конце месяца, а в талуме против элегии это смех бодаться.

Там куча твинов была, взять пару побед на них была не проблема, отыграть 9 боев тоже. На выходе получил бы 5-6 кристалок. Что тебе помешало это сделать?

Кстати о таллуме, против элегии)

Omen
02.11.2016, 10:24
Чувак,я тебя огорчу,даже без доната элегия берется за 4-5 дней,играя по 3-4 часа вечером...Так что если ты еще в таллуме,то это дело только твоих клешней!!!

Ну допустим я тебя не оскорблял. В стокато сильная конкуренция и в пк льют) я не жалуюсь просто осваиваю серв)

Omen
02.11.2016, 10:28
Там куча твинов была, взять пару побед на них была не проблема, отыграть 9 боев тоже. На выходе получил бы 5-6 кристалок. Что тебе помешало это сделать?

Кстати о таллуме, против элегии)
Незнание серва как и че тут быстро делается. Скрин зачёт)

stormchazer
02.11.2016, 10:48
Некоторые игроки считают что они умнее всех.

Персонаж ''>[_Zul`Jin_.]' злоупотребил нашей добротой, и кристальными точками которые мы решили добавить в олли магазин по просьбам трудящихся за очки.
В результате он целенаправленно заливался на олимпиаде большим количеством твинов и сегодня заточки ГОД2 сэт весь полностью на +30.

Нами было принято решение обнулить заточку до +10 так как она была получена нечестным путем.

Вот краткий список лишь части его твинков которые были задействованы в схеме:

www
огня
vata
sdfsdfsa
nina
viktor

Да, в правилах не указано что твинки на олимпиаде запрещены. И я уверен многие так делают, но извините не в таких масштабах. Каждый твинк принес 40+ кристальных доспех точек.

У меня там еще твины-не герои были, по 7 заточек с каждого.

На самом деле да, разом получить +30 ый сэт, черезчур хорошо. Но это не делает отличившихся "самымим умными" или злоупотребителями чем-то. Раз это есть в магазине, а я могу это купить честно, не делая того, что запрещено, почему нет?

Раз еще на ОБТ предлагалось поднять цену и обрубить возможность заливать твинов, то это только подтверждает то что вины игроков тут нету от слова СОВСЕМ.

В первом посте администрации ощущается чувство обиды и может злости, что не уместно (если только на себя).
С понижением заточки шмота согласен.

Helding
02.11.2016, 11:18
А я вот не очень согласен с понижением точки!+10 выточил за точки с тыкв.

stormchazer
02.11.2016, 11:22
Это потомучто ты хохол

DocZ
02.11.2016, 11:26
Я в игру не донил и нубл взял в конце месяца, а в талуме против элегии это смех бодаться.

В каком талуме ?Почему ты взял нобл в конце месяца ? Ты же гном мега спойл который со стокато выносит минимум лярд денег в час ))И два перса у тебя в элегиях,и сам ты там ПКашишь в стокато тоже )) Я же тебе говорил что стокато твой эверест :D

Omen
02.11.2016, 11:39
В каком талуме ?Почему ты взял нобл в конце месяца ? Ты же гном мега спойл который со стокато выносит минимум лярд денег в час ))И два перса у тебя в элегиях,и сам ты там ПКашишь в стокато тоже )) Я же тебе говорил что стокато твой эверест :D
Ты наверное не со мной разговаривал, я вот ток элю на вла одел и с икар пикой, основу на хвосте тягаю.

Helding
02.11.2016, 11:50
Это потомучто ты хохол

Да,я хохол,и что??

DocZ
02.11.2016, 12:08
Ты наверное не со мной разговаривал, я вот ток элю на вла одел и с икар пикой, основу на хвосте тягаю.

Хз , ник такой же на тире ОМЕН ,на гноме БЕТМЕН.

Flopix
02.11.2016, 14:22
Сделайте эти кристалки по цене как раньше были блески. За Хиро около 4 блесс арморок или 1 блесс вип но только сделать такую цену на кристалки. Таким бустом как было сделано точно отпадает желание выходить в какой то элегии +3 против +30 г2 ( так как мы тут новички и мало знаем особенности серва да ещё такой буст просто за первые Хиро, что же дальше ждать? Через неделю этого Хиро и паком не убить? Как по мне это сильный дисбаланс.

Именно так уже и сделали.
Кристалки - как были блески по стандарту.
Блески - как были обычные точки по стандарту.

Flopix
02.11.2016, 14:28
А я вот не очень согласен с понижением точки!+10 выточил за точки с тыкв.

И какую точку вы предлагаете вам оставить (было +20-21)?
Можем всем кто переливался тогда срезать до +7 а вам оставить +10. Так будет справедливо?

Тёмыч
02.11.2016, 14:41
И какую точку вы предлагаете вам оставить (было +20-21)?
Можем всем кто переливался тогда срезать до +7 а вам оставить +10. Так будет справедливо?

Еще выпилить кристалки со всего сервера из расчета 9 к 1, у тех, кто ходил на оли, выпилить деньги за проданные точки, и с блесками так же сделать)
Лан, то шутки юмора, главное цену поставили до адекватной и благо не заточились какиенить тапки, а то вою было бы на всю планету.

Flopix
02.11.2016, 14:45
а то вою было бы на всю планету
Это да. Но вой все равно есть.

Тёмыч
02.11.2016, 14:52
Это да. Но вой все равно есть.

да, у людей вон диссонанс какой-то друзьям админов, читерам, донатерам, срезали точку, как так, без предупреждения)
а вот еслиб этим НЕдрузьям админов удалось залиться в хиро, а твинов они тоже гоняли, а значит по 5-7 точек с каждого твина получили и могли даже выше 10 точнуться. от былоб криков, как в том фильме "невиноватая он сам пришел"

Helding
02.11.2016, 17:52
И какую точку вы предлагаете вам оставить (было +20-21)?
Можем всем кто переливался тогда срезать до +7 а вам оставить +10. Так будет справедливо?

Да делайте что хоч!!Но если вы допустили такой прощет в точках,то было бы правильнее всего,вернуть ту заточку что была на момент приобретения хиро точек,и восстановить количество Олимпиад Токенов...на каждом твине!!

Тапок
02.11.2016, 18:50
благо не заточились какиенить тапки, а то вою было бы на всю планету.
имел 3 нобла на второй день старта, принципиально не ходил на оли так как понятно было чем это закончится. да и воевать на оли через несколько дней против донов в г3 эквипе или у некоторых частично г3 не вижу интереса) так же и тыквенный эвент до хорошого не приведет)

Тёмыч
02.11.2016, 19:07
имел 3 нобла на второй день старта, принципиально не ходил на оли так как понятно было чем это закончится. да и воевать на оли через несколько дней против донов в г3 эквипе или у некоторых частично г3 не вижу интереса) так же и тыквенный эвент до хорошого не приведет)

тебе осталось написать ОЙ ВСЕ! :)))

DocZ
02.11.2016, 22:46
имел 3 нобла на второй день старта, принципиально не ходил на оли так как понятно было чем это закончится. да и воевать на оли через несколько дней против донов в г3 эквипе или у некоторых частично г3 не вижу интереса) так же и тыквенный эвент до хорошого не приведет)
Не пойму, почему люди играют в игру которая напрягает ?Вас что ктото насильно заставляет чтоль ? Может вас бьют за то что не играете в л2 ? Или наоборот, бьют в реале и вы прячетесь в игре и от чувства собственной не полноценности как пацана ,плачете . Вечно всем не довольны, эвент не понравился, на оли доны,мобы мало адены дают...."Это не хочу, то не буду , уговаривайте меня"

я здесь проездом
03.11.2016, 03:45
имел 3 нобла на второй день старта, принципиально не ходил на оли так как понятно было чем это закончится. да и воевать на оли через несколько дней против донов в г3 эквипе или у некоторых частично г3 не вижу интереса) так же и тыквенный эвент до хорошого не приведет)

ты ваще кто?! "имел 3 нобла на второй день старта" не дон? хз... ну вот как привлечь, биться, хотя бы на Олимпе ?

Helding
03.11.2016, 11:54
ты ваще кто?! "имел 3 нобла на второй день старта" не дон? хз... ну вот как привлечь, биться, хотя бы на Олимпе ?

Согласен!все таки это ПвП сервер.может стоит ввести награду за ПвП/ПК?или реализовать автовар.

XIMETRA
03.11.2016, 19:11
Согласен!все таки это ПвП сервер.может стоит ввести награду за ПвП/ПК?или реализовать автовар.

Чтобы исключить ливки, перезаливки, наебалки, переебалки выход тут один - проигравшему игроку чем-то жертвовать. По стандарту - это был опыт. Чем готовы жертвовать тут вы?

Тапок
04.11.2016, 04:54
ограничьте регистрацию на оли по айпи и железу, ну типо что бы нельзя было обойти всякими прокси прогами.

Тёмыч
04.11.2016, 09:07
Вань, смари. Захочу я залить твинов, что я сделаю?
Возьму 5 сокланов, каждый зайдет твином, сделаем им по 9 боев, поменяем твинов, сделаем еще по 9 боев.
На следующий день так же. За 5 дней мы зальем 50 твинов, по 10 на каждого. Кто-то улетит в хиро, кто-то не улетит. Это без всяких прог и запретов по 1 персонажу на игрока на олимпе в каждый момент времени.
Еще смари, у меня 2 провайдера, 2 роутера, и несколько компов, как мне ограничить окна?
И это без всяких хитроумных программ.
Вот по этой, думаю, причине админы и не стали этим замарачиваться, т.к. твинов все равно зальют.
Лучшая защита от залива твинов врага, залить своего твина.

Helding
04.11.2016, 09:43
Лучшая защита от залива твинов врага, залить своего твина.

истину говоришь)))Или как говорят у нас:"Ни сам не гам,ни другому не дам!")))

XIMETRA
04.11.2016, 18:38
ограничьте регистрацию на оли по айпи и железу, ну типо что бы нельзя было обойти всякими прокси прогами.

Если мозги есть все обходится и железо меняется.

Тапок
04.11.2016, 22:30
Если мозги есть все обходится и железо меняется.
сказал как отрезал) GG WP ))))

я здесь проездом
05.11.2016, 02:05
сказал как отрезал) GG WP ))))

"самые умные пойдут грузить чугуний"

Flopix
05.11.2016, 03:10
"самые умные пойдут грузить чугуний"

Лучше люминий. :)