PDA

Просмотр полной версии : Сломанные крепости


LopTop
29.10.2016, 00:38
Поправьте крепости, очень сложно выбрать позицию в которой можно атаковать гвардов играя за мага. Очень жирные ворота.

я здесь проездом
29.10.2016, 05:06
Вам не кажется, что с S эквипом в одно лицо туда соваться не стоит ;-) одевайтесь, собирайтесь в кучку:cool:

TheExploited
30.10.2016, 21:17
С таким дропом эполетов нет смысла паком крепу фармить. Два максимум тела. Ворота даже с помощью голема очень долго бьются. От этого мастери не есть валютой на сервере. Ну то такое.

Тёмыч
30.10.2016, 23:08
С таким дропом эполетов нет смысла паком крепу фармить. Два максимум тела. Ворота даже с помощью голема очень долго бьются. От этого мастери не есть валютой на сервере. Ну то такое.

эполеты это отдельная тема, самый сложный серв по их фарму, на моей памяти...
но и это хорошо, фул проточки скилов на 3 день старта нет, недели 2-3 надо на фул проточку...
казуалам это конечно как серпом по яйцам.

Тёмыч
30.10.2016, 23:17
Ворота даже с помощью голема очень долго бьются. От этого мастери не есть валютой на сервере. Ну то такое.

А по поводу ворот, так помогайте друг другу, мы помогаем, срываемся с кача фарма, ломаем ворота и возвращаемся. Не сложно же.

Другой вариант, сделать твиноклан 5 лвл, туда сунуть пару тройку суммонеров и фармтвина для креп. Зашел окнами, суммонерами вынес ворота и фармишь спокойно, ни кто немешает.

Flopix
30.10.2016, 23:24
Ну если на крепе те ворота не принципиально можно и ослабить.
А эполеты вроде бы же по стандарту падают.

TheExploited
31.10.2016, 00:16
Ну если на крепе те ворота не принципиально можно и ослабить.
А эполеты вроде бы же по стандарту падают.

Повышать дроп эполетов не стоит, это подорвёт экономику, щас вроде более менее всё в норме. Это я написал тому кто предлагает паком крепу фармить. А вот ворота в крепе действительно можно ослабить, ни на что не влияет, а днём онлайн в клане не а очень, вот и выходит по 3 окна да с големами. Варианты есть всегда, как сказал Тёмыч, но зачем всё так усложнять?

DocZ
31.10.2016, 01:54
Не надо с крепами мутить ни чего больше, все тип топ, ворота крепкие нормуль, эполеты как обычно падают, солодрочеров в печь !

TheExploited
31.10.2016, 02:04
солодрочеров в печь !

Сервер как бы намекает на солодроч, не?