PDA

Просмотр полной версии : РТ у арбы


specee
27.10.2016, 20:20
Рт у арбы заточил на 10 дает -4% к пдефу.
Должно за каждый уровень заточки давать 1%!

Или нет?

TheExploited
27.10.2016, 21:04
Да, на +30 должно давать -30%, на ХФ сделали -10%. Но боюсь щас тебе засерют тему историями про водителей девяток.

specee
27.10.2016, 21:48
хз я катаюсь на мазде))) может стоить пересесть?

Кот
27.10.2016, 21:58
не на хф сделали 10%, а на фрее как раз таки. Все нормально.

specee
27.10.2016, 22:22
мы же на фрее?
или я катаюсь на восьмерке?

Flopix
27.10.2016, 22:52
Описание по Фрее:
Real Target Увеличивает стойкость к атакам из лука на 24%, но снижает стойкость к атакам из арбалета на 40%. Модифицировать Снижение Физ. Защ.: Снижает Физ. Защ. на 10%. Время действия: 30 сек.
+10 Уменьшить Защиту Увеличивает эффект снижения Физ. Защ. на 1%.


Работает правильно но в описании текст по HF.

Отредактировал патч.

TheExploited
27.10.2016, 23:18
Спасибо, Флоп. А для товарища Кота вот ссылочка. Не стоит мутить воду, если не знаешь.

https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_3 --- Главная Цель Улучшение на Мощность - прирост уменьшен.

Тёмыч эту базу приводил в пример если не ошибаюсь.

TheExploited
28.10.2016, 00:03
На глуме некра тоже написано 15% по ХФ, а должно 23%. На Якоре написано 5сек замедляет, 5 сек висит. Надеюсь проблема только в описании умения, проверьте. Вот https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_2

Flopix
28.10.2016, 00:30
В свое время взялся патч от HF и была апнута пакетка до HF, так как не был найден стабильный клиент Freya который бы еще работал на Win8, 10.
Надо будет синхронизировать все описания умений с Фреи.

я здесь проездом
28.10.2016, 02:07
На глуме некра тоже написано 15% по ХФ, а должно 23%. На Якоре написано 5сек замедляет, 5 сек висит. Надеюсь проблема только в описании умения, проверьте. Вот https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_2

описание и действие - разные вещи. действует все как надо, но чую, что из за таких как Вы закрыли команду ".whoami или .whoiam - информация по персонажу ".



лишь бы придраться к чему

Тёмыч
28.10.2016, 07:04
На глуме некра тоже написано 15% по ХФ, а должно 23%. На Якоре написано 5сек замедляет, 5 сек висит. Надеюсь проблема только в описании умения, проверьте. Вот https://l2central.info/wiki/High_Five,_часть_2

Я знал, что найдется тело, которому будет вообще не впадлу сидеть и проверять описание всех скилов, что тут имеют описание по ХФ.

Тёмыч
28.10.2016, 07:06
описание и действие - разные вещи. действует все как надо, но чую, что из за таких как Вы закрыли команду ".whoami или .whoiam - информация по персонажу ".

лишь бы придраться к чему

Все верно, изза такихх деятелей и закрыли, мозга нет, гонора вагон, топик первый попавшийся увидел значит должно быть как там, в живую ПТС не видел, тестером ни разу не был, но умного строит из себя мама не горюй

TheExploited
28.10.2016, 08:12
Ты опять шавкой за мной? Мы тут впервые, точим РТ, а оно даёт мало прироста. Я что должен бегать тестить каждый скил правильно описан или нет, нигде нет инфы что описание по ХФ на них. За глада тема тема правильно создана. криты бафы резать не должны, реакции там ноль. Конечно недовольство будет, ты уже и сам согласился что с критами разобраться бы.

Тёмыч
28.10.2016, 08:49
Ты опять шавкой за мной? Мы тут впервые, точим РТ, а оно даёт мало прироста. Я что должен бегать тестить каждый скил правильно описан или нет, нигде нет инфы что описание по ХФ на них. За глада тема тема правильно создана. криты бафы резать не должны, реакции там ноль. Конечно недовольство будет, ты уже и сам согласился что с критами разобраться бы.

за тобой?)))
у нас тут завелось тело с завышенным эгоцентризмом походу дела)

stormchazer
28.10.2016, 10:28
Ты опять шавкой за мной? Мы тут впервые, точим РТ, а оно даёт мало прироста. Я что должен бегать тестить каждый скил правильно описан или нет, нигде нет инфы что описание по ХФ на них. За глада тема тема правильно создана. криты бафы резать не должны, реакции там ноль. Конечно недовольство будет, ты уже и сам согласился что с критами разобраться бы.

Прекрати при каждом удобном случае вываливать свои яйца на стол.
По поводу скилов глада ситуация слишком тяжелая. На сервере добавлен ГоД шмот \ ГоД оружее, которое сильно влияет на урон скилов, с каждым его грейдом от 86 до 89, плащ( + тату), повышение статов Мозгами, также с лвлами 86 - 89 которые тоже вносят свою лепту, также с проточкой этого всего ГоД эквипа, ОЧЕНЬ много переменных из-за которых нельзя просто так взять и сделать. Это будет как снежный ком.

У тебя просто галочка какая-то видимо, орать на всё что чуть чуть не так. Я уверен что тебя этот вопрос с критами парит только потому-что, хз, почему? потому-что ты какойто ярый воин добра? Чем дальше будет развиватся твой перс тем быстрее ты будешь понимать что уж гладам то жаловаться абсолютно неначто, с их УРОНОМ.

TheExploited
28.10.2016, 14:23
Чем дальше будет развиватся твой перс тем быстрее ты будешь понимать что уж гладам то жаловаться абсолютно неначто, с их УРОНОМ.

То есть ты считаешь нормальным то что глад не критует? Вернее критует, но порой крит ничем не отличается от протсой абилы.


По поводу скилов глада ситуация слишком тяжелая. На сервере добавлен ГоД шмот \ ГоД оружее, которое сильно влияет на урон скилов, с каждым его грейдом от 86 до 89, плащ( + тату), повышение статов Мозгами, также с лвлами 86 - 89 которые тоже вносят свою лепту, также с проточкой этого всего ГоД эквипа, ОЧЕНЬ много переменных из-за которых нельзя просто так взять и сделать

Глад бьёт по Год шмоту Год дулями, не вижу проблемы. Страдать со временем будут ножи у которых абилы почти не зависят от пАтаки, по хорошо точеному шмоту уже не будет прилетать.

Flopix
28.10.2016, 14:30
То есть ты считаешь нормальным то что глад не критует? Вернее критует, но порой крит ничем не отличается от протсой абилы.

Вот с этого и надо было начинать. Это я проверю почему так.

В той же темы вы изначально писали про шанс крита, а не силу крита и про наличие колебаний по количеству урона.

Напишите ники кто по кому бьет каким скилом. Я загружу копию персов на тест сервер чтобы быстрее было проверить.

stormchazer
28.10.2016, 14:36
Вот с этого и надо было начинать. Это я проверю почему так.

В той же темы вы изначально писали про шанс крита, а не силу крита и про наличие колебаний по количеству урона.

Напишите ники кто по кому бьет каким скилом. Я загружу копию персов на тест сервер чтобы быстрее было проверить.

Опять не договорка которая может понести за собой вагон проблем.
Он говорит что именно по персонажам с Бафом урон с крита не такой.
По персонажам Без бафа работает всё правельно.

TheExploited
28.10.2016, 15:23
В той же темы вы изначально писали про шанс крита, а не силу крита и про наличие колебаний по количеству урона.

Писал и про шанс крита, и про разброс урона, и про резист бафами. Естественно главная проблема это то что глада лишили его критов, но разброс урона так же важен ибо бьёшь 3к, а крит будет 5, а не 6 из-за разброса, были бы там еденицы, так порой до 500 разница в ТСС.


Напишите ники кто по кому бьет каким скилом. Я загружу копию персов на тест сервер чтобы быстрее было проверить.


В той теме есть скрины с никами. TheExploited c резистами бил по dsp, там танк на сабе, без резистов бил по Ракета, кура в лайте. Скилы все что требуют зарядки: Тройное звуковое рассечение, Звуковая волна, Звуковой Шторм, Звуковой импульс.

Тёмыч
28.10.2016, 16:29
Опять не договорка которая может понести за собой вагон проблем.
Он говорит что именно по персонажам с Бафом урон с крита не такой.
По персонажам Без бафа работает всё правельно.

Шторм, скок таких уже было, заходит, выливает ведро воды без конкретики и только через десяток другой постов становится понятно, чего же человек на самом деле хотел, а все потому, что формулировать проблему не умеют... И оформлять посты с проблемами тоже не умеют или не хотят.

Тёмыч
28.10.2016, 16:34
Писал и про шанс крита, и про разброс урона, и про резист бафами. Естественно главная проблема это то что глада лишили его критов, но разброс урона так же важен ибо бьёшь 3к, а крит будет 5, а не 6 из-за разброса, были бы там еденицы, так порой до 500 разница в ТСС.


В той теме есть скрины с никами. TheExploited c резистами бил по dsp, там танк на сабе, без резистов бил по Ракета, кура в лайте. Скилы все что требуют зарядки: Тройное звуковое рассечение, Звуковая волна, Звуковой Шторм, Звуковой импульс.

Пока, из всего что ты тут понаписал, возможной проблемой является крит скила у НЕножепроф, а не только у глада. Ибо у всех физ проф, кроме ножей, у них чуть иначе, крит скила х2 и не бустится ни чем. В связи с чем стоит резонный вопрос, раз не бустится, то видимо и не должен резаться.

У нас он режется бафами, пасивами, таликами. Возможно это некорректно. Ибо при уроне со скила, допустим, в 1200 урона, крит в бафнутого резистами перса идет в 1400 урона, вместо 2400.

Достоверного источника на то, что так должно быть или нет, я не нашел.

Тёмыч
28.10.2016, 16:37
Кстати, почему ты о разбросе с негативом, мол при нем меньше урона, но ведь на сколько меньше, настолько и больше, не так ли?

TheExploited
28.10.2016, 16:58
Вы тему про глада читали? Первый пост - У нас бафы КК (Контр Критикал от ПП) и ЧОП (Напев Охраны варка) резистят крит глада, этого быть не должно. Всегда х2. К тому же зарядные скилы глада не должны иметь разброс урона, дпс должен быть стабильным до еденицы, у нас разброс урона присутствует.

Вы вцепились в одну фразу - Шанс крита можно повысить параметром СТР(СИЛ). Засрали тему что забыли с чего начали.

Так что не нада тут про ведро воды, конкретику и тд. Меньше набивали бы посты в этом разделе - было бы понятнее для админа. Жаль что это позволительно некоторым, модерирование на нуле.

Тапок
28.10.2016, 19:11
Шторм, скок таких уже было, заходит, выливает ведро воды без конкретики
вот как не крути но про дагеров я писал около 4-5 лет и меня никто не слышал и не понимал, а слышал только отговорки от приближенных что все работает правельно. И что в итоге? Ща каким то непонятным образом дагеры ебошат как проклятые и на них играют хелы ) то что тут администрация прислушивается к приближенным это факт. Нет бы проверить на той же птс сборке на какую постоянно ссылаются админы и те же приближенные , а не поносить сюда всякую хрень.

Тапок
28.10.2016, 19:18
видимо и не должен резаться
Достоверного источника на то, что так должно быть или нет, я не нашел.
Возможно это некорректно.
сколько не наблюдаю то только и вижу такое, возможно, а вдруг, может быть, нету источника и оставьте как есть. если не знаешь то хули ты лезешь и мешаешь решать проблему админам.

Тёмыч
28.10.2016, 21:39
вот как не крути но про дагеров я писал около 4-5 лет и меня никто не слышал и не понимал, а слышал только отговорки от приближенных что все работает правельно. И что в итоге? Ща каким то непонятным образом дагеры ебошат как проклятые и на них играют хелы ) то что тут администрация прислушивается к приближенным это факт. Нет бы проверить на той же птс сборке на какую постоянно ссылаются админы и те же приближенные , а не поносить сюда всякую хрень.

Ой, ты такой же, пару раз по делу из тонны мессаг написал. Что хотел, ни кто ни чо не понял. А мы играем на тех, кем захотим. А у тебя паранойа. Ко врачу сходи и свали уже наконец на свой фаворит.

Тёмыч
28.10.2016, 21:41
сколько не наблюдаю то только и вижу такое, возможно, а вдруг, может быть, нету источника и оставьте как есть. если не знаешь то хули ты лезешь и мешаешь решать проблему админам.

Да, дай ссылку на точную инфу, я не могу найти. Твой товарищ вон тоже фуфло какое-то кидает, где топик стартеру тут же пишут в ответ, что он воду мутит.

Дайте точную инфу, как должно быть. А не то, что вы думаете или как вам хочется чтоб было.

Тапок
28.10.2016, 21:42
А у тебя паранойа. Ко врачу сходи и свали уже наконец на свой фаворит.
очередной высер ) хотя другого и не ожидалось)

Тапок
28.10.2016, 21:46
Да, дай ссылку на точную инфу, я не могу найти. Твой товарищ вон тоже фуфло какое-то кидает, где топик стартеру тут же пишут в ответ, что он воду мутит.

Дайте точную инфу, как должно быть. А не то, что вы думаете или как вам хочется чтоб было.
самое интересное что проходят месяца а то и годы и в итоге наши замечания принимают во внимание и это делается. я не такой задрот шарить и искать инфу а просто знаю как оно должно работать. а имея под рукой птс то это же не проблема проверить да и занимаясь сервом не первый год то можно было бы больше знать о сервере как и че должно работать и неисправности править.

Тёмыч
28.10.2016, 22:38
самое интересное что проходят месяца а то и годы и в итоге наши замечания принимают во внимание и это делается. я не такой задрот шарить и искать инфу а просто знаю как оно должно работать. а имея под рукой птс то это же не проблема проверить да и занимаясь сервом не первый год то можно было бы больше знать о сервере как и че должно работать и неисправности править.

Ты понимаешь, хотя не понимаешь, что пишешь муть. Ножи БЫЛИ по ПТС, их сделали НЕ по ПТС!! Их сделали ПОД СЕРВЕР. Давай попросим флопа вернуть как было, а? Давай, все что тут сделано под сервер, сделаем под ПТС и танки будут тут выносить все что шевелится, просто прям без сосок. Но у тебя ума не хватает понять этого.
Ты говорил, что ножи не бьют, их проверяли много раз, очень долго, тестили как положенно, без ни чего, в говношмоте, чтоб ни чего не мешало и они били прекрасно, т.к. было по ПТС. Сейчас их подогнали ПОД СЕРВЕР.

TheExploited
28.10.2016, 22:46
свали уже наконец на свой фаворит

На Фаворите была аналогичная проблема с гладами, сборка то одна и та же, но там её решили в течении 2-х дней. Потому-что там нет таких как Тёмыч, которые засирают темы флудом бредом и тд. мешая тем самым администрации разобраться.

Все видят сколько ты всего себе позволяешь, будто с админом в соседних подъездах живёшь. И то что не один я уже на это указываю факт.

TheExploited
28.10.2016, 22:48
Ты понимаешь, хотя не понимаешь, что пишешь муть. Ножи БЫЛИ по ПТС, их сделали НЕ по ПТС!! Их сделали ПОД СЕРВЕР. Давай попросим флопа вернуть как было, а? Давай, все что тут сделано под сервер, сделаем под ПТС и танки будут тут выносить все что шевелится, просто прям без сосок. Но у тебя ума не хватает понять этого.
Ты говорил, что ножи не бьют, их проверяли много раз, очень долго, тестили как положенно, без ни чего, в говношмоте, чтоб ни чего не мешало и они били прекрасно, т.к. было по ПТС. Сейчас их подогнали ПОД СЕРВЕР.


Какой тогда смысл козырять ПТС сборкой, если всё делается под сервер? И как ни странно правильно подмечено, что вы были в курсе. Ну ты и не отрицаешь.

Тёмыч
29.10.2016, 01:01
На Фаворите была аналогичная проблема с гладами, сборка то одна и та же, но там её решили в течении 2-х дней. Потому-что там нет таких как Тёмыч, которые засирают темы флудом бредом и тд. мешая тем самым администрации разобраться.

Все видят сколько ты всего себе позволяешь, будто с админом в соседних подъездах живёшь. И то что не один я уже на это указываю факт.

На фаворите Splinter, админ который не знал даже как работает система атрибуции оружия и шмота, основ и азов не знал. У него под рукой не было где и что посмотреть. И сборка не одна и таже. Даже близко.

Что я себе позволяю? Писать на форуме, отстаивать свою позицию, фармить как остальные, воевать в игре.

Про соседние подъезды это вам к Сплинтеру, всей Краматорской братией. Уж там то наверняка за руку здороваются.

А если хочешь, чтоб админы разобрались, так ты не кидай фуфло ссылки на топике, в которых сам не особо вчитывался, где топик стартера там же опровергают. А давай инфу, в которой нет двоякости.

Тёмыч
29.10.2016, 01:07
Какой тогда смысл козырять ПТС сборкой, если всё делается под сервер? И как ни странно правильно подмечено, что вы были в курсе. Ну ты и не отрицаешь.

Верно, мы били вкурсе, админы на форум инфу ставили, об изменениях, и сидели мы на ОБТ. И мы общаемся с админами, а не кусаемся. Ты вот вроде стараешься общаться, а соклан твой, Тапок который, давно уже разучился это делать.
На ОБТ людей звали, старичков звали. Тапок вон твой все ОБТ в элегии пробегал, что он узнал? Ни чего не узнал. Мы почти месяц на аренах провели за ножей и луков, нам конечно понравилось.

Тапок
29.10.2016, 06:40
Ты понимаешь, хотя не понимаешь, что пишешь муть. Ножи БЫЛИ по ПТС, их сделали НЕ по ПТС!! Их сделали ПОД СЕРВЕР.
ты походу вообще тугой. вот как можно было реагировать если у дагера фулл скилы, АК, хиро кольцо г3 дули +10 а бьет магу в элегии 1.2 бек ? а если одеть черепа или мамбу то еще будет меньше? тоесть ты отталкиваясь от птс хочешь сказать что это работает правильно? просто как не новый старт так постоянно что-то новое вылазит. а про то что на обт в элегии, то у меня много других забот.

Тёмыч
29.10.2016, 09:10
ты походу вообще тугой. вот как можно было реагировать если у дагера фулл скилы, АК, хиро кольцо г3 дули +10 а бьет магу в элегии 1.2 бек ? а если одеть черепа или мамбу то еще будет меньше? тоесть ты отталкиваясь от птс хочешь сказать что это работает правильно? просто как не новый старт так постоянно что-то новое вылазит. а про то что на обт в элегии, то у меня много других забот.

де там твой скрин с 16к бэком в тира, который далеко не в элегии?

TheExploited
29.10.2016, 09:36
И сборка не одна и таже. Даже близко.

В инсту заходит без пати, баг ТВ был один и тот же, лаг с откатом скила, кривые глады, кривой батл роар это только то что успел заметить за неделю.

TheExploited
29.10.2016, 09:38
На фаворите Splinter, админ который не знал даже как работает система атрибуции оружия и шмота, основ и азов не знал. У него под рукой не было где и что посмотреть.

Я написал не для того чтобы сказать что Сплинтер крутой адм. Но реагирует он быстро, исправляет быстро, а тут глада уже неделю мусолим, потому-что ты и твои товарищи путаете админа.

Тёмыч
29.10.2016, 10:45
В инсту заходит без пати, баг ТВ был один и тот же, лаг с откатом скила, кривые глады, кривой батл роар это только то что успел заметить за неделю.

Сборка не может быть одна и таже, т.к. тут основа эпилог, на нее крутили фрею, потом хф сверху кидали, тут сборная солянка сборок.

Делай на каждую найденную проблему отдельную тему.

Пиши, что делал, какой профой, жаргонизм к минимум, скилы пиши на русском с англ. названием в скобках.

Пиши как сработало на сервере и как должно быть по твоему мнению.

Например. Исплользовал скилл Боевой Рев (Battle Roar) гладиатором, на хп 2000 из полных 5000, без бафов и одежды на персонаже, скилл был второго уровня, т.е. должен восстанавливать 15%, восстановил 10%. Вот скриншот.

В ключе "у вас все говно батлроар не работает, куда смотрит админ, аазаза" не пиши, не уподобляйся тапкам. Сам подключусь к тестами поиску инфы, если будешь адекватным.

Тёмыч
29.10.2016, 11:12
По скриншоту, скринов лучше делай несколько, чтобы было отчетливо на них понятно кто и что делал, во что был одет, чем был бафнут.

Другими совами, описывай проблему так, как бы ты ее описывал блондинке с улице, которая игру ни когда в жизни не видела. Так, как пишутся грамотные технические задания.

Flopix
29.10.2016, 12:38
с англ. названием в скобках.
Достаточно на одном языке. Но с четкой постановкой проблемы действительно будет гораздо проще.
Скрины не особо нужны. Лучше словами четко суть проблемы.

TheExploited
29.10.2016, 13:01
Пока не будет исправлен глад других тем не будет от меня. А то вы будете говорить что много работы, есть первоочередные и в итоге ничего не будет правится.

Flopix
29.10.2016, 13:17
Я до сих пор не вижу что исправлять кроме того что при определенных условиях крит мало отличается от обычной атаки.
Но вы так и не написали не ники, не умение, ни условия чтобы повторить ситуацию.

TheExploited
29.10.2016, 14:48
В той теме есть скрины с никами. TheExploited c резистами бил по dsp, там танк на сабе, без резистов бил по Ракета, кура в лайте. Скилы все что требуют зарядки: Тройное звуковое рассечение, Звуковая волна, Звуковой Шторм, Звуковой импульс.

Писал.

TheExploited
29.10.2016, 14:50
Флоп, прочтите темы, почистите от флуда, всё станет понятно.

Тапок
29.10.2016, 16:59
де там твой скрин с 16к бэком в тира, который далеко не в элегии?
там небыло бафов от критов варка и кк от пп. потом бек там был 2.5, крит бека 6.2 а 15 к это крит на крит который выскакивает раз в год. тем более ты и сам об этом прекрасно знаешь.

DocZ
29.10.2016, 17:29
Пока не будет исправлен глад других тем не будет от меня.
Бунтарь )))