PDA

Просмотр полной версии : Крит Глада


TheExploited
25.10.2016, 05:32
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t706252

Красным выделена инфа по критам глада:

1. Ни шанс, ни силу крита скила глада нельзя разогнать бафом, эпиком, селфами, сертификацией и тд. Сила крита глада ВСЕГДА х2

2. Шанс крита можно повысить параметром СТР(СИЛ)

У нас бафы КК (Контр Критикал от ПП) и ЧОП (Напев Охраны варка) резистят крит глада, этого быть не должно. Всегда х2. При тестах по 20 ТССов было выпущено без крита, это при 49 СТР в стате, даже на 20% по дефолту не очень похоже.

К тому же зарядные скилы глада не должны иметь разброс урона, дпс должен быть стабильным до еденицы, у нас разброс урона присутствует.
Ссылка на обсуждение https://4gameforum.com/threads/63492/

Надеюсь на быстрое реагирование администрации. Остальным просьба не умничать типа глады и так карают.

С тирами скорее всего та же беда, проверить нет возможности.

Тёмыч
25.10.2016, 07:05
Сколько бреда.

Сила крита всегда х2, верно, и она нивелируется бафами резистами силы крита, пасивой танка и таликом резиста от крита. Рой гоху глубже.

Шанс крита повышается силой?) Рой гоху глубже. До GOD хроник Сила дает только физ атаку и только. С пасивной абилой дает некий шанс удвоения действий умений или безоткат. И все. До GOD хроник сила ни чего более не дает. l2central по статам в помощь, там все есть и это официальная база знаний Lineage о чем есть соответствующая запись на 4гейме.

Как бьет скилл, формулу знаешь? Если нет рой гоху, там это тоже есть. И да, все что на Гохе старше 2009 года, то все уже бред сивой кобылы.

Ты не первый и не последний кто приходит, кидает первые попавшиеся ссылочки, не разобравшись ни в чем, просто потому, что ты играл где-то и там было как-то по другому.

TheExploited
25.10.2016, 11:15
Сколько бреда.

Давай пруфы для опровержения, пока твои высеры можно рассматривать как флуд.

Тёмыч
25.10.2016, 11:22
Давай пруфы для опровержения, пока твои высеры можно рассматривать как флуд.

http://hf5.l2central.info/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D 1%81#.D0.9E.D0.BA.D0.BD.D0.BE_.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D 1.8E

"Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа."

https://4gameforum.com/threads/605912/#post-8676028

"Не стоит забывать, что на ровне с форумным «складом знаний» существует База знаний l2central, которая всегда готова прийти на помощь старичкам и новичкам."

P.S. Пока мои высеры ты рассматриваешь как флуд, я тебя рассматриваю как высер.

TheExploited
25.10.2016, 11:41
В твоих ссылках не вижу опровержения написанного мной, к тому же твой централ не написал что показатель МДР влияет на шанс магического крита. И вообще. тебе что нравится на кривом сервере играть? Тут косяков пруд пруди, по мере реагирования темы будут только добавляться.

Flopix
25.10.2016, 11:44
1. Ни шанс, ни силу крита скила глада нельзя разогнать бафом, эпиком, селфами, сертификацией и тд. Сила крита глада ВСЕГДА х2
К тому же зарядные скилы глада не должны иметь разброс урона, дпс должен быть стабильным до еденицы

Интересно по какой логике именно Глад такой особенный среди всех сотальных классов?
В любом случае нужны серьезные пруфы из разных источников а не 1 пост на форуме где кто то изволил так подумать.

Тёмыч
25.10.2016, 11:47
Рой гоху глубже там все есть.
И, я так понимаю, ты с Фаворита. Где у Сплинтера отсутствует ПТС сборка Фреи, а под рукой просто Ява и нет возможно проверить "А как должно быть на самом деле".

Здесь есть ПТС сборка под рукой у администрации.

И все вот такие вот типа тебя упирались носом в ПТС, ибо здесь все под ПТС подгоняется.

TheExploited
25.10.2016, 13:16
Интересно по какой логике именно Глад такой особенный среди всех сотальных классов?
В любом случае нужны серьезные пруфы из разных источников а не 1 пост на форуме где кто то изволил так подумать.


Он не особенный, его крит не разгоняется бафами Шепот Смерти, Напев Победы, Танец Огня, на его криты не влияют АК, Бай, триггер КК. На тестах глад бьёт например 1200, а крит 1300.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t490777
http://forum.asterios.tm/topic/92593-крит-с-абилы-у-гладатира/ На Астере исправлено в далёком 2010-м
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t145996
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t144988

я здесь проездом
25.10.2016, 13:29
Он не особенный, его крит не разгоняется бафами Шепот Смерти, Напев Победы, Танец Огня, на его криты не влияют АК, Бай, триггер КК. На тестах глад бьёт например 1200, а крит 1300.


внесу и свою лепту....

про криты ни что не могу сказать, как и за сам класс "глад" (не играл за него на данном проекте), но перечисленный список тестов позабавил :)

Тёмыч
25.10.2016, 13:31
Углубился в тему, дошло о каком "крите" со Str идет речь. Это не крит урона x2, это "крит" с пасивы "Владение Умениями (Skill Mastery)", зависящей от Str. Это БЕЗОТКАТ или удвоение времени умений, у которых есть время действия.

И чует моя чуйка, что именно так и будет в ПТСе и именно так и есть здесь. И не о каком разгоне шанса х2 урона со скила через Str речи не будет.

Тёмыч
25.10.2016, 13:35
А вот на счет резистов от крита с абил не ножовских хз, этот момент действительно стоит уточнить.

TheExploited
25.10.2016, 13:55
Углубился в тему, дошло о каком "крите" со Str идет речь. Это не крит урона x2, это "крит" с пасивы "Владение Умениями (Skill Mastery)", зависящей от Str. Это БЕЗОТКАТ или удвоение времени умений, у которых есть время действия.

И чует моя чуйка, что именно так и будет в ПТСе и именно так и есть здесь. И не о каком разгоне шанса х2 урона со скила через Str речи не будет.

То есть до 3-й профы глад не критует по-твоему?

Видео довольно таки уважаемого глада в мире л2
https://www.youtube.com/watch?v=N1h9ReadmPE ловите моменты в системном когда бьёт без отката бустером, кстати как на счёт птс макросов на откат скила? Разброса нет, криты х2

Тёмыч
25.10.2016, 14:07
Шанс крита х2 урона со скила стабильный, инфа по нему разная, где пишут 25%, где пишут 20%, он ни от чего не зависит. Я ни где не написал, что не критует вообще.

Сленговый "Крит" со скила, тобишь безоткат или "крит" бафа на время, т.е. удвоение времени его действия зависит от абилы "Владение Умениями (Skill Mastery)". И шанс уже этого дела разгоняется параметром Str у физов и Int у магов.

Безотката и удвоения времения бафов у проф без скила "Владение Умениями (Skill Mastery)" несуществует.

TheExploited
25.10.2016, 17:13
Шанс крита х2 урона со скила стабильный, инфа по нему разная, где пишут 25%, где пишут 20%, он ни от чего не зависит.

Я пруфами свои доводы поддерживаю, будь добр дать пруф на то что не от чего не зависит.

Тёмыч
25.10.2016, 17:49
Я пруфами свои доводы поддерживаю, будь добр дать пруф на то что не от чего не зависит.

Мой пруф ПТС сборка у админов на руках. Как я уже выше писал, не ты первый кто приходит и говорит, у васнитаккактамгдеяиграл, да, у нас не так, у нас так, как должно быть. А если не так, то это поправят и об этом напишут.

Собственно пруфов не было на шанс крита со скила, именно крита, а не срабатывания пасивы с 77 уровня.

Тёмыч
25.10.2016, 17:58
А по поводу пруфов на топики хз кем написанные, в которых топик стартеру тут же пишут "бред". Это не пруфы. Пруф, это когда модер или админ выкладывает кусок кода, в котором видно, как сие дело реализовано на ПТС платформе. Вот такую штуку можно считать весомым аргументом.

TheExploited
25.10.2016, 20:03
Мне интересно почему за админов говорит игрок, почему про какую-то птс сборку на руках говорит игрок, почему какой-то игрок против того чтобы правили сервер, почему игрок доказывает что тут всё правильно как на птс?

Flopix
25.10.2016, 20:06
Потому что этот игрок играет тут очень давно и неоднократно помогал собирать информацию и тестировать механику.

TheExploited
25.10.2016, 20:29
Потому что этот игрок играет тут очень давно и неоднократно помогал собирать информацию и тестировать механику.

Мда... То есть играет давно это аргумент. Направил вам тут помошник, козыряющий неведомыми птс сборками. Умения глада правиться будут?

Flopix
25.10.2016, 21:22
Умения глада правиться будут?
Вы реально считаете что вы на 100% правы что так безапелляционно требуете фикса? А я вот сомневаюсь. Пруфы очень сомнительные.
И определитесь для начала что вы имеете ввиду под "критами".

TheExploited
25.10.2016, 22:06
Я доступным языком написал что я имею ввиду, ваш товарищ воду мутит непонятными доводами, терминами и тд. Есть сомнения? Так у вас же под боком ПТС сборка, что мешает зайти и протестить как на самом деле? Какие ещё доводы я не понимаю, ссылки на авторитетные источники привёл, видео авторитетного гладиатора, в котором можно по системному чату просмотреть равный урон и крит х2 когда он бьёт.

Скилы которые требуют зарядок критуют х2 и имеют стабильный урон.

Тёмыч
25.10.2016, 23:03
Я доступным языком написал что я имею ввиду, ваш товарищ воду мутит непонятными доводами, терминами и тд. Есть сомнения? Так у вас же под боком ПТС сборка, что мешает зайти и протестить как на самом деле? Какие ещё доводы я не понимаю, ссылки на авторитетные источники привёл, видео авторитетного гладиатора, в котором можно по системному чату просмотреть равный урон и крит х2 когда он бьёт.

Скилы которые требуют зарядок критуют х2 и имеют стабильный урон.

Если тебе не понятны доводы, термины и жаргон игровой, то чего ты тут делаешь?))
Топай в доту, там таких любят)

TheExploited
25.10.2016, 23:38
Тёмыч. не загаживай тему.

XIMETRA
26.10.2016, 01:21
Я доступным языком написал что я имею ввиду, ваш товарищ воду мутит непонятными доводами, терминами и тд. Есть сомнения? Так у вас же под боком ПТС сборка, что мешает зайти и протестить как на самом деле? Какие ещё доводы я не понимаю, ссылки на авторитетные источники привёл, видео авторитетного гладиатора, в котором можно по системному чату просмотреть равный урон и крит х2 когда он бьёт.

Скилы которые требуют зарядок критуют х2 и имеют стабильный урон.

Мы придерживаемся мнения что стабильно бывает только на кладбище.

TheExploited
26.10.2016, 01:40
Мы придерживаемся мнения что стабильно бывает только на кладбище.

Ещё один старожила который позволяет себе флуд в данном разделе?

Тёмыч
26.10.2016, 07:12
Ещё один старожила который позволяет себе флуд в данном разделе?

Химетра - это глав.админ)))):D:D:D

DocZ
26.10.2016, 09:01
Ещё один старожила который позволяет себе флуд в данном разделе?
Ахахаххах))))
Хорошо не послал =)))

Тёмыч
26.10.2016, 09:22
Ахахаххах))))
Хорошо не послал =)))

Хим его сразу в бан по IQ отправил бы))))
Ибо у нас всех банят, у кого IQ ниже 2:D:D:D

TheExploited
26.10.2016, 11:18
Если это действительно главный админ, то его проекту не делает чести то как он реагирует на багрепорты.

Тёмыч
26.10.2016, 11:33
Если это действительно главный админ, то его проекту не делает чести то как он реагирует на багрепорты.

Не увидел тут баг репорта.... В связи с чем краткий F.A.Q. по написанию баг репортов.

Написание баг репорта

Баг репорт - это технический документ и в связи с этим хотим отметить, что язык описания проблемы должен быть техническим. Должна использоваться правильная терминология при использовании названий элементов пользовательского интерфейса (editbox, listbox, combobox, link, text area, button, menu, popup menu, title bar, system tray и т.д.), действий пользователя (click link, press the button, select menu item и т.д.) и полученных результатах (window is opened, error message is displayed, system crashed и т.д.).

Требования к обязательным полям баг репорта

Отметим, что обязательными полями баг репорта являются: короткое описание (Bug Summary), серьезность (Severity), шаги к воспроизведению (Steps to reproduce), результат (Actual Result), ожидаемый результат (Expected Result).
Ниже приведены требования и примеры по заполнению этих полей.

Короткое описание

Название говорит само за себя. В одном предложение вам надо уместить смысл всего баг репорта, а именно: коротко и ясно, используя правильную терминологию сказать что и где не работает.

В дополнение предлагаем вам изучить принцип "Где? Что? Когда?":

"В чем этот принцип состоит?
Составьте предложение, в котором факты дефекта изложены в следующей последовательности:

Где?: В каком месте интерфейса пользователя или архитектуры программного продукта находится проблема. Причем, начинайте предложение с существительного, а не предлога.
Что?: Что происходит или не происходит согласно спецификации или вашему представлению о нормальной работе программного продукта. При этом указывайте на наличие или отсутствие объекта проблемы, а не на его содержание (его указывают в описании). Если содержание проблемы варьируется, все известные варианты указываются в описании.
Когда?: В какой момент работы программного продукта, по наступлению какого события или при каких условиях проблема проявляется.

Почему последовательность должна быть именно такой?

В таком виде незнакомые дефекты удобнее сортировать по summary как показывает практика. Если вы другого мнения - придумайте свою последовательность, но она должна стать единой для всех без исключения.

Серьезность

В двух словах можно отметить, что если проблема найдена в ключевой функциональности приложения и после ее возникновения приложение становится полностью недоступно, и дальнейшая работа с ним невозможна, то она блокирующая. Обычно все блокирующие проблемы находятся во время первичной проверки новой версии продукта (Build Verification Test, Smoke Test), т.к. их наличие не позволяет полноценно проводить тестирование. Если же тестирование может быть продолжено, то серьезность данного дефекта будет критическая. На счет значительных, незначительных и тривиальных ошибок вопрос достаточно прозрачный и на наш взгляд не требует лишних объяснений.
Шаги к воспроизведению / Результат / Ожидаемый результат

Очень важно четко описать все шаги, с упоминаем всех вводимых данных (имени пользователя, данных для заполнения формы) и промежуточных результатов.

Основные ошибки при написании багов репортов

Недостаточность предоставленных данных
Не всегда одна и таже проблема проявляется при всех вводимых значениях и под любым вошедшим в систему пользователем, поэтому настоятельно рекомендуется вносить все необходимые данные в баг репорт

Определение серьезности
Очень часто происходит либо завышение, либо занижение серьезности дефекта, что может привести к неправильной очередности при решении проблемы.

Язык описания
Часто при описании проблемы используются неправильная терминология или сложные речевые обороты, которые могут ввести в заблуждение человека, ответственного за решение проблемы.

Отсутствие ожидаемого результата
В случаях, если вы не указали, что же должно быть требуемым поведением системы, вы тратите время разработчика, на поиск данной информации, тем самым замедляете исправления дефекта. Вы должны указать пункт в требованиях, написанный тест кейс или же ваше личное мнение, если эта ситуация не была документирована.

Тёмыч
26.10.2016, 11:33
Просвещайся))

stormchazer
26.10.2016, 12:03
А смеются над тобой, потому-что ты несешь белеберду, в которую сам не вникнул.

TheExploited
26.10.2016, 15:50
Молодец, умеешь горячие клавиши ctrl+c и ctrl+v. Но подлизывать после каждого моего поста не стоит. Я дождусь решения администрации, если далее будет игнор, то не вижу смысла вообще что-то тут писать, да и играть на кривом сервере тоже.

Helding
26.10.2016, 19:31
Я дождусь решения администрации, если далее будет игнор, то не вижу смысла вообще что-то тут писать, да и играть на кривом сервере тоже.

Я не пойму что ты хочешь???Что тебе не устраивает то хороняка???Хорошо распидарасеный глад тут чуть ли не имба...Что-то показалось...Не смог кого-то нагуть в ПвП..так это уже дело твоих клешней!

TheExploited
26.10.2016, 21:12
Я не пойму что ты хочешь???Что тебе не устраивает то хороняка???Хорошо распидарасеный глад тут чуть ли не имба...Что-то показалось...Не смог кого-то нагуть в ПвП..так это уже дело твоих клешней!

Меня не устраивает то что ТСС бьёт 5к, а крит ТССа бьёт 5.2к. То что вас карают распидарённые глады без критов это уже дело ваших клешней.

Тёмыч
27.10.2016, 06:48
Меня не устраивает то что ТСС бьёт 5к, а крит ТССа бьёт 5.2к. То что вас карают распидарённые глады без критов это уже дело ваших клешней.

о, ты умеешь огрызаться)

а про крит со скила у не ножепроф, все таки стоит посмотреть, ибо есть такая штука, что он какой-то не алё.

TheExploited
27.10.2016, 10:53
Смотрим криты

Тёмыч
27.10.2016, 10:56
Смотрим криты

Сделай тоже самое, только по цели без резистов от критов, т.е. чтоб не танк в тяже был и без бафов на резисты.

TheExploited
27.10.2016, 13:04
Крит без КК и ЧоП по лайту на курице х2, но из-за разброса урона, которого быть не должно не чётко х2.


http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t426645

Вот ещё темка в которой обсуждают тесты поясов, указывают на то что гладом и тиром тестить нужно так как нет разброса урона.

Тёмыч
27.10.2016, 13:49
http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t426645

Вот ещё темка в которой обсуждают тесты поясов, указывают на то что гладом и тиром тестить нужно так как нет разброса урона.

Ссылка опять ни о чем, прочти всю ветку. Там же есть ссылка, к сожалению, уже на не доступную страницу с опровержением теста...

Хз чаво пока молчат админы на этот счет, видимо есть более серьезные дела. Чем разброс/неразброс.

И еще раз повторю, только исходник с ПТС сборки дает 100% пруф. Все остальное лишь мнения и подгоны под мнения. Ну и серьезная статистика, например, многочасовой тест ударов из 10к попыток на ПТС сборке. Это тоже будет заявкой на правоту.

Flopix
27.10.2016, 14:11
Разброс это вообще не проблема, он ничего не решает. Это просто повод доепаться и даже не хочу это рассматривать.
Обсуждаем криты.

TheExploited
27.10.2016, 14:12
ПТС сборка Фреи на руках админа это миф.

Опровержение теста по моей ссылке меня не интересует, я привёл источник, так как там написано что нет разброса урона у глада и тира и поэтому именно ими тестят пояса.

А вот почему молчат админы это нада у тебя спросить, ты к ним ближе.

TheExploited
27.10.2016, 14:15
Разброс это вообще не проблема, он ничего не решает. Это просто повод доепаться и даже не хочу это рассматривать.
Обсуждаем криты.

Это проблема не дающая протестить ПВП вставку в оружие и броню, ЛС на ПВП майт, пояса на пДеф и СкилАтак. Раз это косяк - его нужно править.

Flopix
27.10.2016, 14:16
ПТС сборка Фреи на руках админа это миф.
Эта сборка есть даже в шаре к чему такой скепсис?
Просто тратить кучу времени на тесты только потому что кому то что то показалось у нас нет. Будут веские пруфы и заявления более чем одного игрка что у нас неправильно будем проверять.

TheExploited
27.10.2016, 14:20
Эта сборка есть даже в шаре к чему такой скепсис?
Просто тратить кучу времени на тесты только потому что кому то что то показалось у нас нет. Будут веские пруфы и заявления более чем одного игрка что у нас неправильно будем проверять.

Куча времени? Я потратил на тесты 5 минут. А другие игроки не идут на форум я хз почему. Я привёл кучу доказательств. Зайдите и затестите если не верите. либо не понимаете.

Тёмыч
27.10.2016, 14:27
Это проблема не дающая протестить ПВП вставку в оружие и броню, ЛС на ПВП майт, пояса на пДеф и СкилАтак. Раз это косяк - его нужно править.

Это все протестировано, работает все как положено, кроме пвп пояса на скилы, он дает только магам бонус, физам не дает...

Тестировалось более недели, разными персами, классами, с бафами, без бафов, в различных комбинациях.

И сравнивалось потом Флопом с ПТСом, ПВП пояс на АтакСкил не чинили, ну и пофиг...

З.Ы. на кой черт тебе ЛС на ПВП майт, если он дает фиксировано каплю физ.атаки в пвп, каплю в сравнении с общим количеством физ атаки с год3-4 эквипом... а ты скиловик?... Тебе там прибавка даст, ну может быть 3-10 ед урона по год3-4 робе с плюхи с фул зарядки... Тут же тупо арифметика средней школы)

Flopix
27.10.2016, 14:30
Куча времени? Я потратил на тесты 5 минут. А другие игроки не идут на форум я хз почему. Я привёл кучу доказательств. Зайдите и затестите если не верите. либо не понимаете.

Это здесь проверить 5 минут. Чтобы создать в ПТС нужную ситуацию нужно гораздо поболее времени.

TheExploited
27.10.2016, 14:45
ПВП пояс не чинили ну и пофиг, норм ответ ага.

TheExploited
27.10.2016, 14:49
Это здесь проверить 5 минут. Чтобы создать в ПТС нужную ситуацию нужно гораздо поболее времени.

Есть созданая тема, от вас мы ждём решения проблемы. Будете вы тестить на своих птсах или поверите приведённым пруфам не интересует. Исправим глада перейдём к слудующим недоработкам. Работы хватит всем пока я тут играю.

Flopix
27.10.2016, 14:59
Вы вообще на офф серверах играли? С чем вы сравниваете?

Тёмыч
27.10.2016, 15:01
ПВП пояс не чинили ну и пофиг, норм ответ ага.

Чесно, ни холодно ни жарко, это не классический сервер с бафами 24/12, без доп шмотья и т.п., чтобы за каждую мелочь цепляться, этот ПВП пояс 90% игроков ни когда в жизни не увидят, из которых почти все 100% о нем и не знают.

А вот к тебе резонный вопрос, ты так вот собрался бороться за исправление недоработок, а на каких ПТС проектах ты играл?)
Ну чтоб опыт понимать твой, так сказать заранее знать)

TheExploited
27.10.2016, 15:09
Вы вообще на офф серверах играли? С чем вы сравниваете?


Гладом нет. Я не сравниваю. Я вам показал как должно быть и как у вас.

TheExploited
27.10.2016, 15:13
Тут есть такие косяки что и опыта игры особо иметь не нужно, думаю многие их знают и используют.

Тёмыч
27.10.2016, 15:22
ору)))))))))))))))))))))

TheExploited
27.10.2016, 15:44
Твои эмоции, Тёмыч, не особо меня тревожат, ты как шавка за каждым моим постом. Я подожду решения проблемы или пожелаю удачи администрации в серверостроении и мы уйдём.

stormchazer
27.10.2016, 16:04
Что не так?
Крит 2800
не крит 1400

Тёмыч
27.10.2016, 16:24
Твои эмоции, Тёмыч, не особо меня тревожат, ты как шавка за каждым моим постом. Я подожду решения проблемы или пожелаю удачи администрации в серверостроении и мы уйдём.

уходи))) на кой хер тут какое-то чмо бестолковое, без опыта, без знаний будет что-то доказывать сидеть с пеной у рта))

Какая ситуевина. Ты вот водитель восьмерки, который иногда водил четырку, подходишь к человеку который катает мазду rx8 и говоришь, что он не правильно ее катает, т.к. ты видел на ютубе, что надо катать по другому. Нелепость пздц.

Ну, а со скорым уходом прям можем тебе помочь)) Перерезав весь твой клан, закрыв тебе фарм на замОк, и отжав зАмок)

stormchazer
27.10.2016, 16:26
Твои эмоции, Тёмыч, не особо меня тревожат, ты как шавка за каждым моим постом. Я подожду решения проблемы или пожелаю удачи администрации в серверостроении и мы уйдём.

Какие вы ранимые.

Кот
27.10.2016, 16:35
Он забыл про комбо сет. Без комбо сета с плюхи не завалишь. Это каждый второкласник знает.

Тёмыч
27.10.2016, 16:36
Он забыл про комбо сет. Без комбо сета с плюхи не завалишь. Это каждый второкласник знает.

Кстати, да. Есть же уважаемый глад и его видосы на ютубе, который в комбосетах всех шатал с плюхи. А у нас комбосеты не работают.... Надо исправлять!)

TheExploited
27.10.2016, 16:55
Что не так?
Крит 2800
не крит 1400

Бафни Джину КК и ЧоП и посмотри. И если простой 1443 то крит должен быть 2886, без разброса урона.

TheExploited
27.10.2016, 17:04
уходи))) на кой хер тут какое-то чмо бестолковое, без опыта, без знаний будет что-то доказывать сидеть с пеной у рта))

Какая ситуевина. Ты вот водитель восьмерки, который иногда водил четырку, подходишь к человеку который катает мазду rx8 и говоришь, что он не правильно ее катает, т.к. ты видел на ютубе, что надо катать по другому. Нелепость пздц.

Ну, а со скорым уходом прям можем тебе помочь)) Перерезав весь твой клан, закрыв тебе фарм на замОк, и отжав зАмок)

Да, я водитель восьмёрки, который видит как водитель мазды на третей передачи прёт сотку выпучив глаза и доказывает что это всё нормально.

Ты уже пол клана подключил чтобы что-то тут опровергнуть, в итоге только оскорбления да переход на личности.

Ну если вам в кайф бегать на пустом сервере, режте всех, перекрывайте фарм. Забирайте на твинов замки. Вы приоделись быстрее всех, папки же.

stormchazer
27.10.2016, 23:11
Луучше будем подстариваться под полуживых врагов, чтобы всё у них хорошо было.

Flopix
31.10.2016, 13:48
Давайте подобьем итоги проблемы, а то тут информация размазана тонким слоем на 7 страницах обсуждений.
Что именно вас не устраивает в гладе:

1. Разброс урона при использовании зарядных скилов глада?

2. То что крит со скила в определенных условиях не сильно отличается от урона без крита? (какой скил для примера, при каких условиях?)

3. ... ?

TheExploited
31.10.2016, 14:27
Разброса урона при использовании умений которые требуют зарядки не должно быть, а именно Тройное Звуковое Рассечение, Двойное Звуковое Рассечение, Звуковая Волна, Звуковой Шторм, Звуковой Импульс.

Крит со скила резистят бафы от крита Ответный Крит. Удар и Напев Охраны, пасивка танка точеная на минус крит, Трибунал и Правосудие, этого быть не должно так как крит глада привязан к Силе и пАтаке. Его не разгоняют Смертельный Шёпот, Танец Огня, Напев Победы, Ак, Баюм.

По поводу шанса крита, который разгоняется СТР, если есть возможность - проверьте. Инфы дать наверное не выйдет.

Flopix
31.10.2016, 14:33
Крит со скила резистят бафы
Какого скила например?

TheExploited
31.10.2016, 14:45
Все вышеуказанные скилы

Flopix
31.10.2016, 15:15
Все вышеуказанные скилы

Крит со скила резистят бафы от крита Ответный Крит. Удар и Напев Охраны, пасивка танка точеная на минус крит, Трибунал и Правосудие, этого быть не должно так как крит глада привязан к Силе и пАтаке. Его не разгоняют Смертельный Шёпот, Танец Огня, Напев Победы, Ак, Баюм.


Где? Мозг сломал не пойму этого предложения.

TheExploited
31.10.2016, 15:18
Тройное Звуковое Рассечение, Двойное Звуковое Рассечение, Звуковая Волна, Звуковой Шторм, Звуковой Импульс

эти

TheExploited
31.10.2016, 15:30
Есть глад, повышаем пАтаку - повышаем ДМГ, повышаем крит со скила.

Есть нож, повышаем пАтаку - ничего не имеем. повышаем силу крит удара имеем прирост к скилам.

Есть Ответный крит удар и Напев охраны. а так же некоторые умения танков которые понижают силу критического удара, вот они должны резистить криты ножа, которые разгоняются бафами на криты и эпиками, а криты глада резистить не должны. Так понятнее?

я здесь проездом
01.11.2016, 01:13
Есть глад, повышаем пАтаку - повышаем ДМГ, повышаем крит со скила.

Есть нож, повышаем пАтаку - ничего не имеем. повышаем силу крит удара имеем прирост к скилам.

Есть Ответный крит удар и Напев охраны. а так же некоторые умения танков которые понижают силу критического удара, вот они должны резистить криты ножа, которые разгоняются бафами на криты и эпиками, а криты глада резистить не должны. Так понятнее?

Боже, спаси мой мозг от взрыва! сам то понял что написал? чем крит глада отличается от крита Гнома ? почему крит от глада должен пройти, а от ЕЕ на авто атаке нет? почему баф на М.Деф должен резистить "Хурик", а "Гидробласт" нет?

Flopix
01.11.2016, 01:24
Да я сам не въеду.
Предварительно то что я видел по расчетам урона от скила что глад, что дагер, что другие физ скилы считаются примерно одинаково, в общем случае так:

общий урон = физ.атака + мощность скила.

Там есть нюансы по режущим скилам. По зарядным еще буду смотреть.

Тёмыч
01.11.2016, 07:22
Да я сам не въеду.
Предварительно то что я видел по расчетам урона от скила что глад, что дагер, что другие физ скилы считаются примерно одинаково, в общем случае так:

общий урон = физ.атака + мощность скила.

Там есть нюансы по режущим скилам. По зарядным еще буду смотреть.

Не совсем, у дагеров урон скилом по умолчанию считается критической атакой и увеличивается от бафов и эпиков, ну и он еще может критануть х2 как любой другой скилл.

Но, любые скилы физ.классов, в описании которых есть строка (Возможен крит. удар.) имеют некий шанс нанесения двойного урона. Только двойного без его увеличения от бафов и эпиков. Будь то гладовский Double Sonic Slash, луковский Double Shot или Crush of Doom у дестра.

Резонный вопрос. Если двойной урон со скила не увеличивается ни чем, должен ли он срезаться бафами? Достоверной инфы я не нашел. Вечером пойду на эмеральде проверять, они божатся за прям птс птс у них. Но скорее там такой же ПТС как РПГ-КЛАБ.

Тёмыч
02.11.2016, 06:45
И так тест нюков на сервере великих ужасных Анонимусов.

Шмот топ 84 на гладе и бише, роба с пвп вставкой, в пушках есть СА. Глад без бафов, на бише бафы на п дэф и хп.

ТриплСоникСлеш бьет стабильно по 816 урона без разброса, крит 1632 со скила.
На биша повешал котркритикал и чант протекшн, крит остался 1632.

Скрины даю, на них все видно, если нужен подробный тест разных скилов разных проф, то сделаю.

TheExploited
06.11.2016, 18:18
Неделю на отдыхе был, тут всё прям не поменялось. Как видим смысла писать чего либо нет, удачи администрации проекта, каждые 3 месяца открытие это ваш удел. Не буду отписываться в каждой теме, нагажено везде и много.

Ах да, месседж нагибаторам фаворита: убить Валакаса багом и улететь в бан это не значит нагнуть серв. Взойти на вершину сложно, но удержаться ещё сложнее. Но вам это не известно, ведь когда к вам подтягиваются игроки открывается уже новый сервер.

Тёмыч
06.11.2016, 21:02
Взойти на вершину сложно, но удержаться ещё сложнее. Но вам это не известно, ведь когда к вам подтягиваются игроки открывается уже новый сервер.

именно поэтому вы бегаете одни на сервере, одни ходите на олимп, одни фармите эпиков, ведь у вас нет новых открытий, за то вы топчики)))
отобрали аден у нпц, сваяли видос пабедный и фапаете на него дружно)
прихадите исчо, у нас тут пвп с игроками, а не с мобами))

Flopix
06.11.2016, 21:16
Неделю на отдыхе был, тут всё прям не поменялось.
Дорабатывали и запускали эвент. Занимались рекламой и прочее, прочее, прочее. Проверкой и устранением не критичных багов (и багов ли?) мы занимаемся только если нет других срочных задач.

DocZ
06.11.2016, 23:10
Ах да, месседж нагибаторам фаворита: убить Валакаса багом и улететь в бан это не значит нагнуть серв..

Да об этом баге знала и Света модератор , и все те несколько мобофилов которые там зависают, все те года которые существовал фаворит там был этот баг.Просто мы прыткие умы подошли к делу с фантазией и насохраняли на волков по максимуму все возможные усиливающие бафы и даже тригеры,:D Что говорить если даже на волка купол сохранялся))) в натуре ровный серв, в прочем как и глады.
Так к слову, на этом сервере существовали более авторитетные глады и чет не кто не разу не засомневался в силе ХЛАДА!!!Вам с вашими заскоками над за БД играть.

GxOxDxZxIxLxLxA
21.03.2019, 00:58
Знатоки глада просветите меня какой шанс крита здесь на гладе? Повишаеться ли этот шанс крита?если да, то как? или он всегда стабильный?

Тёмыч
21.03.2019, 06:33
Знатоки глада просветите меня какой шанс крита здесь на гладе? Повишаеться ли этот шанс крита?если да, то как? или он всегда стабильный?

шанс крита чего?....
с автоатаки смотри цифирку "Крит.атак", она же фокусировка, в статах персонажа. остальное так, как выдумали азиаты.

GxOxDxZxIxLxLxA
21.03.2019, 07:09
шанс крита чего?...

Главное что меня интересует так это скили. Возможно ли что этот шанс крита, из статистики физ-атаки, влияет на шанс крита со скилов, или он только на авто атаку? а если нет, то действительно ли он стабильный как више описано 20% или 25%?

Тёмыч
21.03.2019, 13:55
Главное что меня интересует так это скили. Возможно ли что этот шанс крита, из статистики физ-атаки, влияет на шанс крита со скилов, или он только на авто атаку? а если нет, то действительно ли он стабильный как више описано 20% или 25%?

автоатака, это автоатака.
шанс крита скилом, тобишь х2 урона со скила имеет стабильный шанс, такой, каким его придумали корейцы.