PDA

Просмотр полной версии : Enemy. Набор в клан


Suic1de
05.10.2016, 07:41
Всем привет! Набор в новый клан! Совместный фарм и помощь в развитии гарантированы. По поводу вступления подходить ко мне в игре! (Крч, я так себе оратор :) )

Helding
05.10.2016, 10:12
Всем привет! Набор в новый клан! Совместный фарм и помощь в развитии гарантированы. По поводу вступления подходить ко мне в игре! (Крч, я так себе оратор :) )

"Совместный фарм и помощь в развитии"...такая затертая до дыр фраза!!

Zapadlo
05.10.2016, 16:36
Всем привет! Набор в новый клан! Совместный фарм и помощь в развитии гарантированы. По поводу вступления подходить ко мне в игре! (Крч, я так себе оратор ) фейл

Казбек
05.10.2016, 18:04
Всем привет! Набор в новый клан! Совместный фарм и помощь в развитии гарантированы. По поводу вступления подходить ко мне в игре! (Крч, я так себе оратор :) )

Нирмальний клин у тиби?
мибик тиби пашли, у нис тим 3 чилавек, 2 узбек, 2 таджик, молдавашка и с уругвай есть но он нигавирит.

ми ужи играль в игру ета, кнопьки жаль за сиха маг темний шурикен пуляль

Мальдаващке
05.10.2016, 18:06
Всем привет! Набор в новый клан! Совместный фарм и помощь в развитии гарантированы. По поводу вступления подходить ко мне в игре! (Крч, я так себе оратор :) )

кики требивани?
и мальдаващьке, симпатичний баба на лицо спериди и в зади
в игру играль, битонь клаль, плитка клаль, пакалодник делаль хоросо, магу бить дестир зилений такой с мичом

Zapadlo
05.10.2016, 18:57
угар движение

lilkidyura
10.10.2016, 22:50
Ник какой в игре?