PDA

Просмотр полной версии : Новий клан!


Казбек
02.10.2016, 12:31
Я казбек буда играть на ваш этот игра целий клан из таджикистан!
У нис тим 3 чилавек, 2 узбек, 2 таджик, молдавашка и с уругвай есть но он нигавирит.
скажити какий профи вам нид чтоби ми начать ви нас адеть а питам ми пабидим вас всих.

Ми профи игрок с таджикоф, кийтили руо клан!

Helding
02.10.2016, 13:56
Я казбек буда играть на ваш этот игра целий клан из таджикистан!
У нис тим 3 чилавек, 2 узбек, 2 таджик, молдавашка и с уругвай есть но он нигавирит.
скажити какий профи вам нид чтоби ми начать ви нас адеть а питам ми пабидим вас всих.

Ми профи игрок с таджикоф, кийтили руо клан!

Слюший да,какай апасный групиравка,йа ажь исьпугальси!!го Пивпи или зассаль??)))

Мальдаващке
02.10.2016, 14:31
Слюший да,какай апасный групиравка,йа ажь исьпугальси!!го Пивпи или зассаль??)))

Ээ, слющи, ты чо угражаищь срязу, то эээ...
Ми клан придем, тибе найдем, твоя мамке сунул-вынул будеме бещельме мехельме делить! Давай уважяй ужи нас, ми сильни! таджикофи ущаталь, дракона пиналь!

Helding
02.10.2016, 18:04
Ээ, слющи, ты чо угражаищь срязу, то эээ...
Ми клан придем, тибе найдем, твоя мамке сунул-вынул будеме бещельме мехельме делить! Давай уважяй ужи нас, ми сильни! таджикофи ущаталь, дракона пиналь!

Слиший да,я тиби пакажю кузькиню мать то!!!ты хоть вись ауль прадай,и вдонь в сирвир,и тиби весь семья ракам паставлю и пастня петь заставлю!!!Ти мни бисплятня ремоньть в хата сделаеш!!

Zapadlo
02.10.2016, 18:28
забавные ребята плитка класть могете? да! тогда паспорта мне) бизнес мутить будем )