PDA

Просмотр полной версии : Не дизбаланс классов, но тоже крив.


Тёмыч
05.07.2016, 07:37
Талисманы. Иной раз глюкает и их время идет, даже если они лежат в хранилище или просто в инвентаре. Бывает при релоге, при переходе с инсты в инсту, при перелете на оли и с оли. Бывает не часто, но не которые талики чтоб поймать нужно потратить уйму времени, а он берет и сам сгорает...

Пати. Бывает глюк, когда человек вроде и в пати, но игра его не видит как сопартийца, т.е.
он у всех в списке, но пати бафы/хилы/скилы не него не действуют. Он для игры находится внепати. Но может писать в пати чат.

Пати 2. Аналогичный первому, но противоположный глюк. Человек вышел с пати. Но у некоторых он попрежнему отображается в пати. И на него действуют пати бафы/хилы и скилы. Он видит пати чат, но сам в него писать не может.

Как и при каких условиях бывает косяк с пати - ума не приложу... Но херня эта не редкая.

Flopix
05.07.2016, 09:57
Важен хотя бы примерный алгоритм как поймать глюк. Без этого я просто не найду что исправлять.

Тёмыч
05.07.2016, 10:36
Важен хотя бы примерный алгоритм как поймать глюк. Без этого я просто не найду что исправлять.

с пати вчера было до мяса, когда с инкизами дрались, собираю пати, все в игре, в пати 4 человека, все как обычно делалось, выбрал цель, нажал кнопку в действиях.

в итоге 3е нормально, 4й как бы в не пати...
несколько раз пересобирали, фигня оставалась.
уже улетев на мясо и собрав пати там из 3 человек, у меня в пати завис лишний из предыдущего сбора, видел в пати лишнего только я, остальные нет:)
последовательность только такая - выбрал цель, дал пати, или прописал /invite ник

Тёмыч
05.07.2016, 10:38
по талисманам тоже не понятно, бывает фармишь, юзаешь талик на дэф или на атаку, от ситуации, снимаешь талик, ушел за кофе, например, или в магазин.
приходишь, а в систем чате "время талисмана осталось 10 минут", ну по англ только, а талик снятый и на самом деле, он уже мертвый почти...

Zapadlo
05.07.2016, 11:24
глюку с пати уже года 2 бывает редко но бывает и по пол часа потом пати пересобираешь десятки релогов и тд

Flopix
05.07.2016, 12:10
Когда глюк с пати обычно на определенном персе? Или пересобираете пати и постоянно не попадает в нее произвольный из запрошенных персонажей?

Что в этот момент показывает у этого перса? Показывает что он в пати или нет?

Тёмыч
05.07.2016, 12:27
Когда глюк с пати обычно на определенном персе? Или пересобираете пати и постоянно не попадает в нее произвольный из запрошенных персонажей?

Что в этот момент показывает у этого перса? Показывает что он в пати или нет?

На разных персах, бывает пересобирается пати по несколько раз после релога всеми, пересобирается разными людьми, пока не соберется нормально без косяка.
Ни чего ни у кого не пишет, иной раз пока пати баф или пати хил какой не заюзается, ни кто и не узнает, что пати глюканула.