PDA

Просмотр полной версии : Квест рейт


ReapeR
03.07.2016, 15:54
я както не могу понять зачем на х50 серве делать квест рейт х1 дроп квест итемов х1 зачем? тупой дроч мобов надоедает быстро, поэтому люблю разбовлять кач с квестами но итемы падают как на х1 серве а это очередное задротство. простой вопрос ЗАЧЕМ??? :confused:

Тёмыч
03.07.2016, 15:58
я както не могу понять зачем на х50 серве делать квест рейт х1 дроп квест итемов х1 зачем? тупой дроч мобов надоедает быстро, поэтому люблю разбовлять кач с квестами но итемы падают как на х1 серве а это очередное задротство. простой вопрос ЗАЧЕМ??? :confused:

твоиб слова да богу... админам в уши...
тему для этого сделали "Разнообразим в игру", но там админы пока не ни чего толкового не сказали...

Saint29rus
03.07.2016, 17:29
правильно, давай адм. сделают квэст рейт х50, я знаю п%F
0екрасный квэст на квик банки, вот "мясо" будет интересное, когда на автоцп будет еще и авто"квик" стоять.

ReapeR
03.07.2016, 17:55
правильно, давай адм. сделают квэст рейт х50, я знаю п%F
0екрасный квэст на квик банки, вот "мясо" будет интересное, когда на автоцп будет еще и авто"квик" стоять.

а какой смысл делать на пвп серве кв заведома бесполезными. тем более это рейт "крафт пвп", а если мы говорим об одном и томже квесте то там и ресурсы падают за этот же кв.
я не говорю чтобы так же х50 кв рейт сделали.
но хотябы до х5 подняли бы выпадение итемов.
сильно не поменяет баланс и положение с квиками.
мне к примеру ещё интересны квесты по доб%u
044Bче атт 150+
так как они достаточно интересны в плане альтернотивной точки атт шмота.
а при нынешних рейтах они бесполезны, так как почти не выполнимы.