PDA

Просмотр полной версии : Дизбаланс классов


Nex
01.07.2016, 19:53
Здравствуйте уважаемые Администрация и Игроки сервера! Извиняюсь если повторяю ранее обсуждаемый в других ветках форума вопрос о дисбалансе классов, но тема является актуальной на этом сервере.

Скилы нормально не работают, а точнее у некоторых классов практически нет шансов на победу в пвп. За всех говорить не буду играю Даггером и вижу огромную разницу к примеру против Гладов, Танков, Сумонеров не реально выстоять даже во много превосходящем по грейду и параметрам шмоте!

Приглашаю всех опытных игроков высказать свое мнение по данному вопросу, а Админов принять меры.

Тёмыч
01.07.2016, 20:02
Пхах, чувак, на этом старте ножей нет толковых, есть пара бестолочей.
хочешь более менее внятное мнение, спроси Винда, он расскажет за ножей.
Но, сразу поехали, ни один нож, ни когда в жизни не убьет танка, если тот не ушел в момент драки за кофе на кухню. Так что за танков сразу мимо. Суммонеров, котовода и коневода за ножа не убить?..
. Ну тут вопрос к твоим рукам... ФСа тяжело, ибо у него несколько иная игра, нежели у кота и коня.
Теперь за сервер. Тут есть актуальный вопрос - буст п дэфа, он очень высокий, вопрос уже поднимался.
Был еще вопрос за тыки ножей, его постарались решить, сделав СА на КД в ножи.
Решат вопрос с бустом физ.защиты, у ножей не будет проблем, ну кроме антиклассов, танков и рукастых магов.
Да, я не опечатался, рукастый маг вполне способен завалить любого ножа...
Поэтому из существующих проблем - буст физ.защиты, её нужно решать.

Тёмыч
01.07.2016, 20:04
А вообще, реально, я хз кто ты такой даже и от куда взялся)
На сервере всех ножей знаю чуть ли не в лицо, которые давно тут играют и что-то стоят за ножей... Сорян, мож ты и нормальный нож, но я хз кто ты такой..

Тапок
01.07.2016, 20:46
могу сказать то что тут по сравнению с предыдущими стартами ножам дали глоток воздуха убрав быстрое приобретение топ шмота и заточку его до фула. за СА КД тоже большой + для ножей. скажу на своем опыте чисто по оли на этом старте с дагером АС на хаст без атт и ниодного точеного скила дмг выдает не плохой. все остальное только за вами. а вот за нерф буста пдэфа тоже было бы неплохо убрать пдэф с браслетов и плащей.

Nex
02.07.2016, 08:14
Но, сразу поехали, ни один нож, ни когда в жизни не убьет танка, если тот не ушел в момент драки за кофе на кухню. Так что за танков сразу мимо. Суммонеров, котовода и коневода за ножа не убить?..
. Ну тут вопрос к твоим рукам... ФСа тяжело, ибо у него несколько иная игра, нежели у кота и коня.
Начнем с того что это не нож криворукий, а игра не правильно настроена! Даггеры изначально существовали в L2 как класс ДД с повышенной атакой, обычно при прохождении пару удачных абилок мало кто оставался в живых, но тут совсем иная картина скилы практически не работают.

Я и не говорю что ножы должны рулить против танков и др. тяж. классов но и сливать всем подряд даже в топ шмоте это непорядок! Как правило если нож начинает первым атаку со спины то у пративника должно оставаться мало шансов.

Тёмыч
02.07.2016, 08:47
Начнем с того что это не нож криворукий, а игра не правильно настроена! Даггеры изначально существовали в L2 как класс ДД с повышенной атакой, обычно при прохождении пару удачных абилок мало кто оставался в живых, но тут совсем иная картина скилы практически не работают.

Я и не говорю что ножы должны рулить против танков и др. тяж. классов но и сливать всем подряд даже в топ шмоте это непорядок! Как правило если нож начинает первым атаку со спины то у пративника должно оставаться мало шансов.

)))))) Вижу любителя Ц4.... Друг. Простая ситуация, которую можно довольно часто наблюдать. Нож прыгает из хайда в спину или прыгает за спину магу, маг тыкает флешку и нож остается без таргета за спиной мага...
нож труп...
Нууу и все зависит от рук, я вот криврукий нож, однако даже на этом сервере за ПВ в элегии у меня не было сложностей с тирами гладами магами...
Как нож, мага ты конечно с нескольких бэков должен убивать, тут не убивается маг с нескольких бэков, разве что бек не кританет, т.к. нужно понерфить буст.физ защиты, тебе уже про это написали.
Плохому танцору всегда яйца мешают:D

З.Ы. я там про крит с бека написал, ты же знаешь, что он может критануть?)

Тапок
02.07.2016, 10:42
вот скрин дагера VS тир я бы не сказал что дагер мало пихунькает ^^
https://pp.vk.me/c626926/v626926271/1658d/aIKt819kPn0.jpg

Тапок
02.07.2016, 10:43
этот дмг был по тяж кадейре +10 и тирант под огром )

Тёмыч
02.07.2016, 10:51
поправил, вот тот скрин)

Nex
02.07.2016, 15:10
З.Ы. я там про крит с бека написал, ты же знаешь, что он может критануть?)

Не про криты даггера вопрос так как полагаться на мизерный шанс что пройдет или нет не стоит, суть в том что скилы практически нечего не пробивают
и если дело действительно в Дефе то тогда надо что то предпринимать.

По поводу С4 там тоже было куча недоработок но там был макс 78 лвл и основные скилы учились до 74, тут же 89 но павер остался с 74, мне приходилось слышать мол надо точить скилы это исправляет ситуацию только на С4 они тоже точились на +30 так что на этих хрониках точка скилов должна быть как минимум на 100 возможно тогда ситуация и исправится!

Тёмыч
02.07.2016, 17:35
Не про криты даггера вопрос так как полагаться на мизерный шанс что пройдет или нет не стоит, суть в том что скилы практически нечего не пробивают
и если дело действительно в Дефе то тогда надо что то предпринимать.

По поводу С4 там тоже было куча недоработок но там был макс 78 лвл и основные скилы учились до 74, тут же 89 но павер остался с 74, мне приходилось слышать мол надо точить скилы это исправляет ситуацию только на С4 они тоже точились на +30 так что на этих хрониках точка скилов должна быть как минимум на 100 возможно тогда ситуация и исправится!

Дружище, мы оба знаем, что ты на сервере первый раз, тебе вон парень пишет, он тут ножом играет с рождения проекта фрея+год шмот и это топовый нож тут %
EDа сегодня. Как тут чувствую себя ножи он не по наслышке знает.
И еще раз повторю, я сам гонял тут за ножей во фрея шмоте, ну не ощущал проблем каких-то и убивал тиров и гладов в год 3- год 4 шмоте на оли.
Ты пришел с Ц4 и у тебя какие-то выводы, ты бы еще с контр-страйк пришел и начал говорить мол "а где avp?" ну из той же оперы тема.

Есть вопросы за ножей, обращайся к винду (Тапку) он их тут вдоль и поперек знает, да не только тут, этот человек всю жизнь ножами играет уже десяток лет.

Zapadlo
02.07.2016, 18:06
человек всю жизнь ножами играет я его научил =D

Тёмыч
02.07.2016, 19:06
я его научил =D
:D:D:D
видимо ты телепат))
он ножами играет дольше чем с тобой знаком))

Nex
02.07.2016, 19:18
Дружище, мы оба знаем, что ты на сервере первый раз
Откуда такая инфа?

И еще раз повторю, я сам гонял тут за ножей во фрея шмоте, ну не ощущал проблем каких-то и убивал тиров и гладов в год 3- год 4 шмоте на оли.
Дак может быть тогда все отлично на серве не будем не чего менять?

Ты пришел с Ц4 и у тебя какие-то выводы, ты бы еще с контр-страйк пришел и начал говорить мол "а где avp?" ну из той же оперы тема.
Чего ты зациклился на С4 я вообще про это не чего не пишу?

Есть вопросы за ножей, обращайся к винду (Тапку) он их тут вдоль и поперек знает, да не только тут, этот человек всю жизнь ножами играет уже десяток лет.
Почему тогда не он отвечает на мои вопросы?

Ты Тёмыч по моему много на себя береш и непонятно что пытаешся мне доказать, может я не совсем правильно сформулировал?
Повторюсь еще раз: тема про то что на данный момент скилы даггера работают не совсем так как пологается если из всех жителей сервера сказать по этому поводу нечего и всех устраивает то тогда нет проблем!
Конечно не стоит не чего предпринимать изза одного игрока.

Fenix37
02.07.2016, 19:51
Дело мб в том что Данный модератор играет 1 из 2 самонеров которые мягко говоря оч оч оч сложно убить)и Поэтому ему не очень выгодна эта Идея с балансированием классов . А по теме скажу что серв оч сильно требует доработок. Много классов убиты по причине Своей Никчемности( Слишком высокий показатель дамага со скилов-обилок....

Limark
02.07.2016, 20:01
Всем привет Nex я с тобой немного не согласин я играл тут до вайпа за ТХ и тогда не было СА на КД если ножа забустить то им реально убивать гладов тиров магов танков я провирял кто помнит не даст соврать ник был такойже Limark :) ! В данный момент меня интерисуют ФСЫ почему они такие жосткие . почему у них ДПС с Костей летит больше чем у некра . их проктически не риально убить ! за знаки препинания сори не ставил писал на скорую руку :))

Тёмыч
02.07.2016, 20:15
Дело мб в том что Данный модератор играет 1 из 2 самонеров которые мягко говоря оч оч оч сложно убить)и Поэтому ему не очень выгодна эта Идея с балансированием классов . А по теме скажу что серв оч сильно требует доработок. Много классов убиты по причине Своей Никчемности( Слишком высокий показатель дамага со скилов-оби
лок....

убиваются ФСы на ура, главное не автоатачить, а хитрожопить. еще не одного хитрожопого не видел, кто бы юзал фир/стан/паралич на молоха, на самого ФСа, тупо 1 кнопку тыкают...
На ФСе первый раз играл 2 недели последних на прошлом сервере, считай первый раз за этот класс. Раньше тут гонял пацан на ФСе, ВадыкаТьмы ник был. Ну точно так же убивал все подряд, однако не однокнопочные берсы/арьы/шк/палы/некры его убивали...
Сам его убивал за ШК и за Пала... может дело в вас, играя тыкайте чуть больше одной кнопки...

Тёмыч
02.07.2016, 20:17
Дело мб в том что Данный модератор играет 1 из 2 самонеров которые мягко говоря оч оч оч сложно убить)и Поэтому ему не очень выгодна эта Идея с балансированием классов . А по теме скажу что серв оч сильно требует доработок. Много классов убиты по причине Своей Никчемности( Слишком высокий показатель дамага со скилов-обилок....

И да, я тут перепробовал ШК, Паладина, ТК, ПВ, СХ, ФСа... чота играя за всех, мне говорили, одно и тоже, туже ересь, что сейчас говорят за ФСа)
Пластинку смените)

Nex
02.07.2016, 20:17
В данный момент меня интерисуют ФСЫ почему они такие жосткие . почему у них ДПС с Костей летит больше чем у некра
Ну скорее всего изза более высокого ИНТ.
Конечно я за то чтоб сбалансировать не только даггеров но и остальных!

Тёмыч
02.07.2016, 20:18
Всем привет Nex я с тобой немного не согласин я играл тут до вайпа за ТХ и тогда не было СА на КД если ножа забустить то им реально убивать гладов тиров магов танков я провирял кто помнит не даст соврать ник был такойже Limark :) ! В данный момент меня интерисуют ФСЫ почему они такие жосткие . почему у них ДПС с Костей летит больше чем у некра . их проктически не риально убить ! за знаки препинания сори не ставил писал на скорую руку :))

Помним такого, один из не многих ножей, чьи бои смотрел на оли)
Про кость ФСов, доточу некру на сабе кость до 30, думаю завтра уже будет к вечеру, мы сравним, больше или нет, ок?)

Тёмыч
02.07.2016, 20:23
Кстати, вот Либерти, жаловался по началу, что убить не может и дамаг с меня дикий в него летит, однако сегодня на ЛХ он меня убил, забустился пацан посерьезнее и это далеко не фул буст арбы еще у него...

Nex
02.07.2016, 20:25
Пластинку смените)

Это разве входит в обязанности модера указывать кому что писать?

Тёмыч
02.07.2016, 20:27
Это разве входит в обязанности модера указывать кому что писать?

А я от лица игрока пишу, которому все 6 лет жизни этого проекта пишут одно и тоже, вот мол он какой-то весь не правильный, убивает всех как-то не так, а сам не умирает... 6 лет...
У меня весь пак таких задротов... неправильных.

Тапок
02.07.2016, 20:48
Всем привет Nex я с тобой немного не согласин я играл тут до вайпа за ТХ и тогда не было СА на КД если ножа забустить то им реально убивать гладов тиров магов танков я провирял кто помнит не даст соврать ник был такойже Limark.
поддерживаю, сам видел его бои на оли и на осаде и очень очень понравилось грамотное управление за ТХ. а сейчас еще и СА на КД добавили)

Nex
02.07.2016, 21:13
поддерживаю, сам видел его бои на оли и на осаде и очень очень понравилось грамотное управление за ТХ. а сейчас еще и СА на КД добавили)
Вот Тёмыч говорит что ты проффи в ножах, хочу узнать почему сейчас на сервере мало даггеров?
Вижу восновном токо темных сумонов и тяж классы.

Zapadlo
02.07.2016, 21:14
он ножами играет дольше чем с тобой знаком)) мелочи жизни

Zapadlo
02.07.2016, 21:18
Ребята Темыч друга админа там все рисовано не обращайте внимания смеритесь его реально убить ток чит кодом могу за алмы дать код)
з.ы Тем ты в доле =D

Тёмыч
02.07.2016, 21:20
Ребята Темыч друга админа там все рисовано не обращайте внимания смеритесь его реально убить ток чит кодом могу за алмы дать код)
з.ы Тем ты в доле =D

Ну эт само собой))

Тёмыч
02.07.2016, 21:23
Вот Тёмыч говорит что ты проффи в ножах, хочу узнать почему сейчас на сервере мало даггеров?
Вижу восновном токо темных сумонов и тяж классы.

Темыч говорит что проффи в ножах?)))
Помоему я там выше писал, что как-то ваще не очень за ножей, но даже при своем не очень не испытывал проблем)

А ножей мало потому что:
1) небыло СА на КД - сейчас есть, проблема решена
2) высокий буст дэфа - нипрабивают ножи выточенные год сеты
3) высокий буст дэфа - браслеты и плащи накидывают не хило дэфа

Еще на сервере нет луков, по той же самой причине. Высокий буст физ.защиты.
Темных сумов много не вижу, вижу орды гладов, тиров и берсов... сумов пересчитать хватит пальцев одной руки...

Тапок
02.07.2016, 21:25
хочу узнать почему сейчас на сервере мало даггеров?
как по мне, с введением ГОД эквипа и кристал точек, тут сильно бустится пдэф и дагеры его попросту не пробивали и на это закрывали глаза года 3 ) но сейчас усложнили приобретение кристалок и добавили СА КД, еще бы убрать пдэф с плащей и браслета и будет все круто.

Тёмыч
02.07.2016, 21:55
А вот кого точно стоит ровнять, о чем уважаемый NEX даже слово не промолвил, так это коневодов и котоводов, их вообще нет игровых...

я здесь проездом
02.07.2016, 22:45
Ну скорее всего изза более высокого ИНТ.
Конечно я за то чтоб сбалансировать не только даггеров но и остальных!

не скромный вопрос :D в ла2 фрея вообще есть опыт? говорят ты точеный, рукастый... а на мясе МЯСО :rolleyes:

Nex
02.07.2016, 23:18
не скромный вопрос в ла2 фрея вообще есть опыт? говорят ты точеный, рукастый... а на мясе МЯСО
Какой именно опыт интересует?
По поводу эвента оно для того и создано чтоб быть мясом так как сеты дырявые там, я не пользуюсь банками и меня не кто не хилял в отличии от других!

Nex
02.07.2016, 23:20
А вот кого точно стоит ровнять, о чем уважаемый NEX даже слово не промолвил, так это коневодов и котоводов, их вообще нет игровых...

Ну коневоды и котоводы всегда проигрывали темным сумонам.

я здесь проездом
02.07.2016, 23:50
Какой именно опыт интересует?
По поводу эвента оно для того и создано чтоб быть мясом так как сеты дырявые там, я не пользуюсь банками и меня не кто не хилял в отличии от других!

опыт игры как таковой. сабы начал учить только на следующий день после первого провала (видимо подсказали), а про мясо речь зашла из-за того, что такое ощущение, что не бафа ни проточки скилов, ни чего нет (подсказываю)! и счего вдруг выбор выпал на ножей? понимаю с чего то надо начинать. возьмите пику, спуститесь в стакато в красную комнату, перед РБ которая (к примеру) - вот вам "фонтан мыслей к размышлению". и мобы которые тебя за пол комнаты раз 5 притянут и кривая г
ео (когда тебя то в стену запечатают, то вообще на поверхность выкинут) и пика которая не достает до мобов тебя бьющих. КХ захватываемые не работающие (только 2 пашут). в данжах креп/ замков все настолько убого, что туда даже никто не ходит (только со скуки)......... продолжить есть что, а смысл? давайте ножей править/тестить..... пойду ножа создам, попробую что это такое (за 15 лет игры ни разу не пробывал ножом), мож я что то пропустил:)

Тёмыч
03.07.2016, 08:21
Ну коневоды и котоводы всегда проигрывали темным сумонам.

а причем тут темные суммонеры?)
коневодов и котоводов НЕТ НА СЕРВЕРЕ. только пара твинов была сделана для раскачки на старте и мясорубок первых и все.
Игровых коневодов/котоводов нет.

Потому что любой, повторюсь, ЛЮБОЙ, дурак, а про пряморуких вообще промолчу, выносит без хитростно тупо автоатакой сума на Год3-Год4 эквипе.
Давайте за эти классы поговорим...

Тёмыч
03.07.2016, 08:23
Какой именно опыт интересует?
По поводу эвента оно для того и создано чтоб быть мясом так как сеты дырявые там, я не пользуюсь банками и меня не кто не хилял в отличии от других!

На айдос деньги нашлись, а на банки нет?))

Limark
03.07.2016, 11:33
Nex . твой вопрос почему ножей мало потому что тут многие скилы не работают как должны кровоточие не регенит ХП леталы только по ЦП а должны срабатывать и по ХП . я хотел в начале сделать снова ТХ но потом вспомнил как криво работают скилы . Да темыч и кстати СА на КД толком не работает тестили не добовляет то КД в соотношении грейда шмота тот ДПС который должен быть его нет . Если починят скилы дагеров и СА КД я сменю своего пала ADD на ТХ даже думать не буду :)

Тёмыч
03.07.2016, 11:55
Nex . твой вопрос почему ножей мало потому что тут многие скилы не работают как должны кровоточие не регенит ХП леталы только по ЦП а должны срабатывать и по ХП . я хотел в начале сделать снова ТХ но потом вспомнил как криво работают скилы . Да темыч и кстати СА на КД толком не работает тестили не добовляет то КД в соотношении грейда шмота тот ДПС который должен быть его нет . Если починят скилы дагеров и СА КД я сменю своего пала ADD на ТХ даже думать не буду :)

Эт ты на АДД чтоль?
Блин, делай рерол))
За ножа ты был куда опаснее)
СА на КД даст норм прибавку, когда, я на это очень надеюсь, понерфят п дэф. Ибо на этот СА нет бонуса с сосок и бафов... Получается что при высоком п дэфе цели оно не эффективно, а у нас биши - танки...

Блид вроде регенил хп, +30 блид около 600 хп вроде накидывал, надо проверить.
-------
Поправка, говорят работает. К сожалению ножа не имею, чтобы быстро глянуть самому.

Тёмыч
03.07.2016, 11:58
А так, ну недоработок хватает, сквадов нету... очень крутая штука, а их попросту нету в сборке...

Nex
03.07.2016, 15:20
опыт игры как таковой.
Опыт игры есть не беспокойтесь, а точиться в лом было вот и решил так побегать, а ножи мне всегда нравились своей универсальностью вот и выбрал.

коневодов и котоводов НЕТ НА СЕРВЕРЕ.
Это в принципе отдельная тема и мы к ней вернемся когда разберемся с ножами.

На айдос деньги нашлись, а на банки нет?))
Я считаю банки это вообще бред, или тут рулит тот у кого их больше? Саппорт классы Биш, Ше, Ее вымерли изза ваших зелий!

Nex . твой вопрос почему ножей мало потому что тут многие скилы не работают как должны кровоточие не регенит ХП леталы только по ЦП а должны срабатывать и по ХП . я хотел в начале сделать снова ТХ но потом вспомнил как криво работают скилы . Да темыч и кстати СА на КД толком не работает тестили не добовляет то КД в соотношении грейда шмота тот ДПС который должен быть его нет . Если починят скилы дагеров и СА КД я сменю своего пала ADD на ТХ даже думать не буду
Ну наконец то хоть один человек сказал что скилы не работают ато по словам Темыча с даггерами все в порядке.

Тёмыч
03.07.2016, 15:32
Ну наконец то хоть один человек сказал что скилы не работают ато по словам Темыча с даггерами все в порядке.

Для тех кто не вкурсе, у ножей леталы только сносят ЦП, изменение это с Эпилога еще идет. Еще один отсыл к человеку с Ц4, кстати.

По поводу Блида с точкой на отжор, сам не проверял в этот раз, раньше работало. Если%
20ни кто ни чего не трогал, то сломаться не должно было.

Поправочка, в ПВЕ леталы работают, кроме чампов и некоторых мобов, особо жирных.

Тёмыч
03.07.2016, 15:36
Это в принципе отдельная тема и мы к ней вернемся когда разберемся с ножами.

у тебя появится опыт игры за суммонера?)

Nex
03.07.2016, 18:17
у тебя появится опыт игры за суммонера?)

Ну я думаю что на этом серве мне опыт особо не понадобится, если буду играть за сумонера а ты за даггера то вряд ли у тебя будут шансы на победу.)

Тёмыч
03.07.2016, 18:30
Ну я думаю что на этом серве мне опыт особо не понадобится, если буду играть за сумонера а ты за даггера то вряд ли у тебя будут шансы на победу.)

Если мы оба два будем в год эквипе точеном, а ты котом или конем, то шансы у меня будут огромные)
Если ты будешь ФС, то у меня все равно будут шансы)
А вот если вместо меня будет винд или лемарк, то парни дадут жару)
Легопласа бы еще... какойто такой ник был, уж очень пацан за ПВ красиво играл.

Nex
03.07.2016, 18:45
Я имел ввиду не под фулом, а на селфах как на оли ;)
И кстате почему все резко перестали на олимп ходить, геройские короны бояться потерять что ли?

Тёмыч
03.07.2016, 18:51
Я имел ввиду не под фулом, а на селфах как на оли ;)
И кстате почему все резко перестали на олимп ходить, геройские короны бояться потерять что ли?

на оли почти тоже самое будет, кроме ФСа, против ФСа будет бесполезно ножиком выходить...
побегал на скрайде, там против ФСа тупо релогают сразу в 90% боев.

Тёмыч
03.07.2016, 19:27
кстати, по дисбалансу, крив вносит шанс точки пушек, на +16 вогнать ствол вообще проблем нет, а вот бижу и сет даже +6 иной раз фиг сделаешь...
и получается, что маги с +16 пух вваливают по неточеной биже.
со шмотом так же, физ.дд вваливают с +16 пух по +6 сетам

Nex
03.07.2016, 20:10
Ну то что скилы не проходят какраз наобород атаки пух нехватает изза буст п.дефа.
На мобах все более менее нормально проходит.

Тёмыч
03.07.2016, 20:56
Ну то что скилы не проходят какраз наобород атаки пух нехватает изза буст п.дефа.
На мобах все более менее нормально проходит.

что?)
причем тут проходят/не проходят скилы и п дэф?)

Тёмыч
03.07.2016, 20:57
если речь за ножа, то его скилы не могут не пройти из-за п дэфа, они попросту наносят меньше урона.
если речь о ментальных атаках, то им пофиг на п дэф...

Nex
03.07.2016, 21:16
Теперь за сервер. Тут есть актуальный вопрос - буст п дэфа, он очень высокий, вопрос уже поднимался.
Был еще вопрос за тыки ножей, его постарались решить, сделав СА на КД в ножи.
Решат вопрос с бустом физ.защиты, у ножей не будет проблем

А это кто писал?

Тёмыч
03.07.2016, 21:24
А это кто писал?

Где там "прохождение скилов" ?

Тёмыч
03.07.2016, 21:25
Уж не нужно путать теплое с мягким, есть наносимый урон, есть шанс прохождения, это очень разные вещи.

Тёмыч
04.07.2016, 12:32
И так, у нас тут 6 страниц спама, разговоров, споров и мнений разных людей. Думаю, что многие хотели бы видеть мнение администрации....

Zapadlo
04.07.2016, 16:50
бы видеть мнение администрации.... на провах Админа проЭкта хочу вас огорчить ничего делаться не будет все работает идеально а у кого чето не выходит просто вы слишком мало донатите или плохо рисуете. УДАЧИ!

Flopix
04.07.2016, 18:42
А в этой теме что то есть по существу?
Один пишет не работают скилы у дагера. Второй пишет что работают. Где консенсус?

Nex
04.07.2016, 19:29
Темыч не говори ерунду скилы всегда проходили и будут проходить от разницы П.Атак по П.Дефу и М.Атак по М.Дефу

Тёмыч
04.07.2016, 19:36
Темыч не говори ерунду скилы всегда проходили и будут проходить от разницы П.Атак по П.Дефу и М.Атак по М.Дефу

что?) есть ментальные атаки, есть атаки не ментальные, у тех и других зависимость от м.дэфа, духа и ментальных резистов, есть атаки, зависящие от вын, нет атак, шанс которых зависит от физ.атаки и физ.защиты. учи мат часть.

Тёмыч
04.07.2016, 19:40
А в этой теме что то есть по существу?
Один пишет не работают скилы у дагера. Второй пишет что работают. Где консенсус?

эт я с твоих слов написал, что работает)

Flopix
04.07.2016, 20:50
В любом случае наш человек проводит тестирование на тест сервере будем менять по итогам тестов.

Тёмыч
04.07.2016, 21:18
В любом случае наш человек проводит тестирование на тест сервере будем менять по итогам тестов.

главное, чтобы этот человек разбирался в игре, а то выйдет как на скрайде.
когда после тестов и правок, вылетает глад и хлопает по кд на оли в каждого по 20-30к урона, через день его режут, но уже арба хлопает так же и так по кругу, пока не вернулись к ПТС настройкам и не забили на корректировки...

Nex
05.07.2016, 00:39
главное, чтобы этот человек разбирался в игре, а то выйдет как на скрайде.
когда после тестов и правок, вылетает глад и хлопает по кд на оли в каждого по 20-30к урона, через день его режут, но уже арба хлопает так же и так по кругу, пока не вернулись к ПТС настройкам и не забили на корректировки...

Верно сказано!
Ну а пока думаю что продолжать флуд не имеет смысла будем ждать итогов.