PDA

Просмотр полной версии : Разнообразим игру?


stormchazer
30.06.2016, 12:33
Начинает уже надоедать такой скудный игровой процесс.
Всё сводится к тому, что побеждает тот у кого ̶к̶о̶ш̶е̶л̶е̶к̶ ̶т̶о̶л̶щ̶е̶ ВЛ больше в СОа просидел.
Давайте что-то думать на тему разнообраза движухи игровой?

Плащи сделать за какой-то задроченный до ужаса квест например, в котором нужно перебить кучу мобов в разных локациях например, и сделать еще что нибудь.

По добыче г1-г4 сетов я бы ввёл систему АПа сетов, ступенчатую добычу.
Обьясняю: чтобы купить г4 нужно иметь г3 + еще кучу какихто итемов помимо камней( ресурсы, еще какието квест итемы например) . Чтобы купить г3 нужно иметь г2 + еще какието итемы по мимо камней. Г2 = г1+ ну вы поняли.


Добыча красок в плащ - деньги + еще что-нибудь что нельзя просто купить.

Цель - заставить людей лазить по всяким локациям,фармить разных мобов, делать какие-то квесты, заниматься разными вещами. Оживить как-то сервер. В таком духе.

Тёмыч
30.06.2016, 12:37
Однозначно за!

Тёмыч
30.06.2016, 12:51
Есть сервера где прекрасно подобное реализовано, имеется помимо тупогофармодроча мобов и шикарная квестовая составляющая.
В самой игре есть масса квестов на сбор стандартных сетов, что мешает сделать что-то подобное под ГОД сеты у нас?...
Скажем, не всем в кайф торчать сутками в одной локе, не все могут себе позволить заниматься бустом и фармера и основного перса...
Это уже не раз все поднималось, но может пора обсудить?

я здесь проездом
30.06.2016, 13:06
Начинает уже надоедать такой скудный игровой процесс. однозначно ЗА! уже в печенках сидит тупой гринд.

Helding
30.06.2016, 15:46
Начинает уже надоедать такой скудный игровой процесс.
Всё сводится к тому, что побеждает тот у кого ̶к̶о̶ш̶е̶л̶е̶к̶ ̶т̶о̶л̶щ̶е̶ ВЛ больше в СОа просидел.
Давайте что-то думать на тему разнообраза движухи игровой?

Поддерживаю!!!Особенно понравился момент о добыче ГОД штома!хочешь г1 шапку?мало того что на фарми на нее,так и еще получи разрешение..и так со всеми частями.Будет по веселее!

Тогда возникают проблемы с донатом...тут я хз что предложить!можно конечно КВ итемы вкинуть за донат,но я хз...За донат я бы сделал талики с 1000+ МП,мастерки одна к одному алму,и наверное ЭПИК...ну и стволы оставил бы как есть!

Тапок
30.06.2016, 16:43
По добыче г1-г4 сетов я бы ввёл систему АПа сетов, ступенчатую добычу.
Обьясняю: чтобы купить г4 нужно иметь г3 + еще кучу какихто итемов помимо камней( ресурсы, еще какието квест итемы например) . Чтобы купить г3 нужно иметь г2 + еще какието итемы по мимо камней. Г2 = г1+ ну вы поняли.
очень интересное предложение так как буквально г1 и г2 они как бы есть но они никому ненужны из за бесполезности, а так будет цепочка получения топ шмота не одним путем тупого фарма СОА а сделать несколько направлений для получения шмота выше рангом. ^^

Zapadlo
01.07.2016, 08:46
нет фана будут кв =) кто быстрей прошол тот победил) Вангую донат не уберут

Тёмыч
01.07.2016, 08:50
нет фана будут кв =) кто быстрей прошол тот победил) Вангую донат не уберут

и квест итемы в донат шоп сунуть))
чтоб не проходить кв, купил такой и табличка на весь монитор "ИГРАЙ ПРОЙДЕНА, САМОУСТРАНЕНИЕ КОМПА 3...2...1...."

Zapadlo
01.07.2016, 12:38
и квест итемы в донат шоп сунуть))
чтоб не проходить кв, купил такой и табличка на весь мони
42ор "ИГРАЙ ПРОЙДЕНА, САМОУСТРАНЕНИЕ КОМПА 3...2...1...." ну и получается от чего ушли к тому пришли

Тёмыч
01.07.2016, 13:56
ну и получается от чего ушли к тому пришли

именно и поэтому вывод напрашивается сам собой, не совать все в ГМ шоп)

Zapadlo
01.07.2016, 19:26
именно и поэтому вывод напрашивается сам собой, не совать все в ГМ шоп) да пусть крафт сделают ресы с мобов куски с рб

Тёмыч
01.07.2016, 19:47
да пусть крафт сделают ресы с мобов куски с рб

это был бы идеальный вариант

Zapadlo
01.07.2016, 19:53
это был бы идеальный вариант ну или как и было ресы манор да и камни с верху

Zapadlo
01.07.2016, 19:53
все упростилось до купи играй

stormchazer
03.07.2016, 16:42
?

Тёмыч
10.07.2016, 20:17
Есть мнение, что на сервере все останется без изменений и все так же будет сильно зависеть от доната и упрощено до нельзя...
Время, когда здесь войны были между разными альянсами, а не между 12-14 игроками в двух кланах уходит все дальше и дальше в прошлое...

Тёмыч
10.07.2016, 21:06
"за донат только ПА и украшения - не веришь заходи и проверяй"

Однажды мы все на это пришли. Может вернуть? Или как-то приблизиться к этому.
Ведь в игру играют не только те, кто может все купить, но и те, кто ни копейки не вкидывает, даже имея возможность купить весь сервер с потрохами...

Да, доны нужны, без них далеко не уехать, но до%u
043Dы это малая часть игроков, а не имея большей части, даже доны уходят, ведь им не перед кем выпендриваться, не кого побеждать.

stormchazer
10.07.2016, 21:25
Однозначно уже не тот экшн который был раньше. И тут щас надо один ответ от Администрации проекта. Да или Нет.
Если "Да", то люди начнут думать, накидывать варианты, всякие штуки интерсные и не очень, останется отметать. Не шлангуйте, уважаемые.

ECCO
11.07.2016, 14:14
я за !!!!

я здесь проездом
11.07.2016, 21:49
"за донат только ПА и украшения - не веришь заходи и проверяй" верните НОРМАЛЬНЫЙ донат. что за х...ня, когда можно купить фактически ВСЕ?! вернем ПА (можно в VIP ПА), разнообразте игру ПЛЯ!!! есть играбельные проэкты, почему бы не взять идею?!!!! (одного/нескольких/переделать под себя)

я здесь проездом
11.07.2016, 21:50
на "плати и получи все" я не намерен играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Helding
11.07.2016, 21:56
Народ,давайте ипаште предложения на осенний старт!!!Что бы всем было приятно играть...

я здесь проездом
11.07.2016, 23:27
"лето самое время для рекламы. объяню с точки зрения SEO. сайт (возраст > года) + SEO = взрослый сайт + ссылки на него + "он не продает ссылки" = отличное продвижение в поисковой выдаче SEO в поисковых системах" согласен заняться SEO на триальных условиях. НЕ НУБИТЕ АДМИНЫ!!!!!!!!!! НЕ ГУБИТЕ СЕРВ!!!!!!!!! донат по максимуму ОФФ! добыча шмота - задротная. продолжение в темке "разнообразим игру"