PDA

Просмотр полной версии : Ботоводство или просто халявный фарм


100LitrovSpirta
28.06.2016, 17:15
Прошу проверить локацию ГЦ, в этой локации куча твинов на боте фармят адену(проверяли на 100% боты), хочу поинтересоваться разве разрешено на этом сервере ботоводство, просто где бы я не играл за это давали бан на все аккаунты. Просто кто то фармит адену донатит а кто то тупо с фермеров адену на себя кидает.

Тёмыч
28.06.2016, 17:31
координаты по /loc бы добавить
и ники ботинков сразу со скриншотами.

100LitrovSpirta
28.06.2016, 18:07
Мне не охото этим заниматься, я сообщил а принимать меры или нет ваше дело, локация гигант цвел, ботов там много, после смерти они из адена туда бегут сами, на флаг флагаются бья по некст таргету.

Тёмыч
28.06.2016, 18:13
Мне не охото этим заниматься, я сообщил а принимать меры или нет ваше дело, локация гигант цвел, ботов там много, после смерти они из адена туда бегут сами, на флаг флагаются бья по некст таргету.

Ни чего, что ГЦ достаточно огромная локация?

Flopix
29.06.2016, 08:50
Проверим. А разве в ГЦ выгодно фармить?

stormchazer
29.06.2016, 10:46
Выгодно, пока боты фармят ГЦ, можно основой фармить там где выгодно, плохо чтоле?)

stabiliti
29.06.2016, 11:27
Не только в гц, в Империал томб в комнатах уже как 2-е сутки...и даже в Курсе, уже много ПВП набил :-) после смерти бегут на заданную точку и дальше фармят.....

Тёмыч
29.06.2016, 12:05
я всегда так делаю, ставлю везде ботов и ору сразу "ООО, Я БОТА НАШЕЛ И УБИЛ ЕГО В ПК"
и все думают, что это не мой бот....

stabiliti
29.06.2016, 12:10
Если они мои , так забаньте всех я не против :-) только за!!!

Тёмыч
29.06.2016, 12:15
ага, бабки собрал, эквип снял, уже новых делаешь в другие локи, да?....
я всегда так делаю)

stabiliti
29.06.2016, 12:17
Товарищ не выносит мне мозг :-)

Тёмыч
29.06.2016, 13:30
Товарищ не выносит мне мозг :-)

:D:D:D

100LitrovSpirta
29.06.2016, 17:31
Проверим. А разве в ГЦ выгодно фармить?

Выгодно если ботов 10+ и фармят они сутками

stabiliti
29.06.2016, 18:42
Й

100LitrovSpirta
29.06.2016, 21:04
Короче понятно администрация на серв забила боты как ходили по локам так и ходят, сутки ничего не предпренимается, на серве и так народа нет, удачи короче вам с таким отношением, и ФСов перекрасте

Flopix
29.06.2016, 21:08
Не паникуйте все под контролем. Мы сейчас следим чтобы выбанить ботов вместе с хазяином до третьего колена. Завтра утром там никого не будет поверьте.

100LitrovSpirta
29.06.2016, 21:11
На сегодняшнем мясе были боты маги

Flopix
29.06.2016, 21:13
С чего вы взяли? Пруфы есть?

100LitrovSpirta
29.06.2016, 21:38
Да мне уже все равно фармят боты и пусть фармят, самая печаль боль этого серва это диссбаланс классов, конечно все понимаю доп. шмот и все дела но не до такой же степени, серв гладов и тиров и двух темных самонов, фармеры ФЛы и ШК, все остальные все классы убиты

Fenix37
29.06.2016, 22:40
Били исключительно по асисту 1 чара на остальных не обращали внимания даже если в упор стоишь... С ботами если разбиретесь это конечно хорошо но что насчет Дисбаланса в игре а Именно реч о Фсах . Или ожидаем когда все уйдут с серва(ну или как вариант будут искл 1 класс в игре для фана ) Что скажете по этому вопросу о0..?

Тёмыч
29.06.2016, 22:42
Хех, тут нет ни одного пряморукого шк, пала, сх, некра.
Ни один ФС не простоит под прямым шк или палом, за некра ваще промолчу.
Глады, тиры те да, у них плюхи тут дикие, прям больно бьют, даж по в говно забущенному палу мне прилетало очень неприятно от забущенного так же глада.

Тут одна большая недоработка - отсутствие ОБТ х100500 с возможность познакомиться с год шмотом, поточить его, повоевать в нем.
Вы пришли с ХФ, для вас эля +10 и фрея палка +16 это прям верх мечтаний, вы и думаете, что одев это будете прям побеждать всех и вся.
А выходит маг с год4 эквипом и ваншотит вас в вашем фрея шмоте и фрея бижи, вы к такому просто не готовы. Вам не дали возможность это протестировать. Недоработка.
На сколько я знаю, обещают сделать ОБТ перед следующим нормальным, стартом.

Fenix37
29.06.2016, 22:46
Тоесть На этом этапе уже никто ничто не будет делать и можно смело уходить я правильно понял? Тем более учитывая что 1 из Фсов пренадлежит данному Модератору и поэтому они получают имунитет по отношению к другим?...

100LitrovSpirta
29.06.2016, 22:48
Хех, тут нет ни одного пряморукого шк, пала, сх, некра.
Ни один ФС не простоит под прямым шк или палом, за некра ваще промолчу.
Глады, тиры те да, у них плюхи тут дикие, прям больно бьют, даж по в говно забущенному палу мне прилетало очень неприятно от забущенного так же глада.

Тут одна большая недоработка - отсутствие ОБТ х100500 с возможность познакомиться с год шмотом, поточить его, повоевать в нем.
Вы пришли с ХФ, для вас эля +10 и фрея палка +16 это прям верх мечтаний, вы и думаете, что одев это будете прям побеждать всех и вся.
А выходит маг с год4 эквипом и ваншотит вас в вашем фрея шмоте и фрея бижи, вы к такому просто не готовы. Вам не дали возможность это протестировать. Недоработка.
На сколько я знаю, обещают сделать ОБТ перед следующим нормальным, стартом.

Вижу ты считаешь себя пряморуким ФСом)))) это тип заюзать свиток, целку на ФСа и некст таргет, вот вся твоя пряморукость)))) че ты лепишь горбатого, по тебе с арбалета г4 +20 криты по 4к не больше по твоему сету, замечу никак не адидасу, Ты же бьешь намного больше в ответ, через прану, как?????

Тёмыч
29.06.2016, 22:50
Тоесть На этом этапе уже никто ничто не будет делать и можно смело уходить я правильно понял? Тем более учитывая что 1 из Фсов пренадлежит данному Модератору и поэтому они получают имунитет по отношению к другим?...

Данный модератор, такой же игрок и не более.
Смотри, у меня год4 пушка +12 300 атт, у тебя год4+12 бижа и 300+ резиста от тьмы?

Если слезу с ФСа и сяду на некра, ты будешь умолять пересесть на ФСа обратно, некр кошмарит куда страшнее.
Про СХ ваще промолчу, до него тупо не дойдешь без год4 бижи, прям ваще ни как.

Тёмыч
29.06.2016, 22:53
Вижу ты считаешь себя пряморуким ФСом)))) это тип заюзать свиток, целку на ФСа и некст таргет, вот вся твоя пряморукость)))) че ты лепишь горбатого, по тебе с арбалета г4 +20 криты по 4к не больше по твоему сету, замечу никак не адидасу, Ты же бьешь намного больше в ответ, через прану, как?????

4 месяца на ФСе всего, до пряморукого как до китая еще и точно знаю, что ФС уступает по дамагу некру и сх, очень уступает.
А вам еще раз в хер знает какой раз задам вопрос, у вас бижа какая, атт сколько резиста от тьмы?
Вы первый раз на серв пригнули, напялили элегию и решили что сейчас тут побеждать будете, херас два, эля здесь далеко не топ даже выточенная.

100LitrovSpirta
29.06.2016, 22:56
4 месяца на ФСе всего, до пряморукого как до китая еще и точно знаю, что ФС уступает по дамагу некру и сх, очень уступает.
А вам еще раз в хер знает какой раз задам вопрос, у вас бижа какая, атт сколько резиста от тьмы?
Вы первый раз на серв пригнули, напялили элегию и решили что сейчас тут побеждать будете, херас два, эля здесь далеко не топ даже выточенная.

Ты что заладил одно и то же, ты ответь про вопрос у тебя тоже на селерине не год4 зато с арбалета го4 +20 дамаг проходит мизерный, и заметь заточка намного выше твоей и как ты эту разницу мне объяснишь?

Flopix
29.06.2016, 22:56
Тоесть На этом этапе уже никто ничто не будет делать и можно смело уходить я правильно понял? Тем более учитывая что 1 из Фсов пренадлежит данному Модератору и поэтому они получают имунитет по отношению к другим?...

будет, мы наняли тестера который проверяет сейчас баланс и будет давать рекомендации относительно баланса классов

Fenix37
29.06.2016, 22:56
То есть общение здесь на эту тему одностороннее (все равно что со стенкой) А то что ты угрожаеш наводит на смутные мысли...

Тёмыч
29.06.2016, 22:59
То есть общение здесь на эту тему одностороннее (все равно что со стенкой) А то что ты угрожаеш наводит на смутные мысли...

Я просто знаю, как тут лупят по фрея биже СХ и некры с год4 пух, поверь дамаг там очень приятный.
Все равно, что на вашем ХФ, СХ с архангела +16 влупит в ТТ бижу.

Тёмыч
29.06.2016, 23:01
Ты что заладил одно и то же, ты ответь про вопрос у тебя тоже на селерине не год4 зато с арбалета го4 +20 дамаг проходит мизерный, и заметь заточка намного выше твоей и как ты эту разницу мне объяснишь?

70% тп +10% талисман и того 80% урона идет в сума, который стоит в целке, а я получаю всего 20%.
Ну епт, не знать про ТП и талик про тп, это пздц.
На ХФ суммы вата, там танко хроники галимые. Побегай на эпилоге, на финалке, на фреях, посмотри на ФСов, очень удивишься, что они могут, умеют.

100LitrovSpirta
29.06.2016, 23:05
70% тп +10% талисман и того 80% урона идет в сума, который стоит в целке, а я получаю всего 20%.
Ну епт, не знать про ТП и талик про тп, это пздц.
На ХФ суммы вата, там танко хроники галимые. Побегай на эпилоге, на финалке, на фреях, посмотри на ФСов, очень удивишься, что они могут, умеют.

Ты такой умный, а других считаешь идиотами, я говорю по тебе дамаг не идет, прикинь люди иногда умеют читать системный чат, прикинь не ток у модераторов он есть.

Fenix37
29.06.2016, 23:10
Тоесть данный Сервер подстроен исключительно под Фсов остальные профы на выход.Замечательный рассклад)

Тёмыч
29.06.2016, 23:11
Ты такой умный, а других считаешь идиотами, я говорю по тебе дамаг не идет, прикинь люди иногда умеют читать системный чат, прикинь не ток у модераторов он есть.

А сколько ты хочешь, чтобы шло дамага?
Я не понимаю, что значит не идет дамаг, у тебя сколько п атаки, давай посчитаем по стандартной, известной формуле расчета физ урона.

Тёмыч
29.06.2016, 23:13
Тоесть данный Сервер подстроен исключительно под Фсов остальные профы на выход.Замечательный рассклад)

родной, у тебя год3-год4 эквип в фул атт и скилы +30?
если нет, не поднимай пыль, сядь в сторонке или иди фарми, а как нафармишь, то приходи, поговорим.

Тёмыч
30.06.2016, 00:13
Ну вот, как интересно, стоило постреляться, как оказалось что и в ФСа дамаг летит не детский и ФСто не лупит как ппц, а вполне себе не больно....
И это вы еще не расфармились по человечи, на нормальный шмот и бижу...
Больше боитесь и бывших бульшаей слушаете, среди которых паникеров все 99% состава.

Тапок
30.06.2016, 01:12
Это небось тут рвет очко арба которая буквально ваншотит мого биша пробивая по 6-7 к по Г1 шмоту без атт)) а хочет пробить Г4 с атт в шмоте)) ЫЫЫ... )

Тёмыч
30.06.2016, 08:45
Это небось тут рвет очко арба которая буквально ваншотит мого биша пробивая по 6-7 к по Г1 шмоту без атт)) а хочет пробить Г4 с атт в шмоте)) ЫЫЫ... )

Ээх, если бы г4))
Яж тоже в г1 сете гоняю)

100LitrovSpirta
30.06.2016, 10:16
А сколько ты хочешь, чтобы шло дамага?
Я не понимаю, что значит не идет дамаг, у тебя сколько п атаки, давай посчитаем по стандартной, известной формуле расчета физ урона.

Теперь обьясняю популярно, тебя бил соклан, по тебе урон шел 1,1,1,1,1 а у твоего сумона вообще показывало что хп нет, жду подробных обьяснений, как так

Тёмыч
30.06.2016, 17:16
Теперь обьясняю популярно, тебя бил соклан, по тебе урон шел 1,1,1,1,1 а у твоего сумона вообще показывало что хп нет, жду подробных обьяснений, как так

ага, вот на такие заявления фоточки, скриншотики бы)
и да, когда это меня бил соклан, да еще и так долго?)
Да еще и так, чтобы он был со мной в пати?))

100LitrovSpirta
30.06.2016, 19:07
ага, вот на такие заявления фоточки, скриншотики бы)
и да, когда это меня бил соклан, да еще и так долго?)
Да еще и так, чтобы он был со мной в пати?))

Ты о чем говоришь какое пати? В системном чате видно сколько ты бьешь, а хп сумона не было видно когда в таргет его берешь.

Тёмыч
30.06.2016, 20:05
Ты о чем говоришь какое пати? В системном чате видно сколько ты бьешь, а хп сумона не было видно когда в таргет его берешь.

Смотри, 1 урона бывает когда: успешный блок щитом или фейлится маг атака в 1 дамаг.
Т.к. у меня нет щита, то успешного блока щитом быть не может.
Остается вариант, что меня бил соклан недомаг очень низкого уровня без пухи виндстрайком... правда вот не известно когда, видимо это было когда я спал и оставил персонажа на арене... при этом был в пьяном угаре, раз такого не помню...

100LitrovSpirta
01.07.2016, 20:59
Кстати чисто любопытства для, хозяина ботов то нашли?)))

Flopix
01.07.2016, 23:29
нашли

wladd2018
06.04.2018, 10:38
Доброго времени суток )
Оперативно забанили моего перса в течении 20 минут после таво как поставил на бота )) за 20 мин фарма 299 алмазов хотите снять )фигушки дешевле нового сделать )
Вы бы так забанили ботов на Мясе !!! вот где Ботоводы много фармят !!!
спс за внимание и за бан чара !!!

Тёмыч
06.04.2018, 10:45
Доброго времени суток )
Оперативно забанили моего перса в течении 20 минут после таво как поставил на бота )) за 20 мин фарма 299 алмазов хотите снять )фигушки дешевле нового сделать )
Вы бы так забанили ботов на Мясе !!! вот где Ботоводы много фармят !!!
спс за внимание и за бан чара !!!

на мясе это боты сервера, как НПЦ в контр-страйк, это не игроки

wladd2018
06.04.2018, 10:57
на мясе это боты сервера, как НПЦ в контр-страйк, это не игроки
может и так я хз я тут новичок ну все одно недолжно регатца на мясо много окон с 1 компа и ип адреса !!!
допустим я звезду 6 ботов на мясо и все думатымуть что это боты серва!!!

Тёмыч
06.04.2018, 11:01
если у тебя выйдет настроить бота под мясорубку, расскажи как ты это сделал)))))))

ты будешь первым, у кого это получится))

Helding
06.04.2018, 14:17
может и так я хз я тут новичок ну все одно недолжно регатца на мясо много окон с 1 компа и ип адреса !!!
допустим я звезду 6 ботов на мясо и все думатымуть что это боты серва!!!

Если ты заведешь на "мясо" 5-6 ботов,которые набьют фрагов немного,и тебя не спалят...То,я думаю,тебе сразу предложат место в администрации серва!)))ахахахаха