PDA

Просмотр полной версии : ночной закен


Титаник
24.06.2016, 14:26
и снова ночной "эпичный" подчеркну закен,
1) да я понимаю, что администрация понимает плачевный онлайн сервера и сократило минималку от 72 до 14 человек для захода, это + в копилку,
2) люди зайдя ночью в инсту начинают фармить, естественно падают и вот потом начинается самое веселье, рандомно начинает трупы выкидывать в город, к примеру во время утра или дня по игровому времени и человек уже не может зайти обратно, далее
3) как пишут люди, то если человек зашол в инсту, а потом до убийства вышел из пати и улетел из инсты, то инста на него не вешается, мол чтобы он еще раз туда зашел, (((это не есть хорошо))) зона должна вешаться автоматом на всех кто заходил в 1 раз в инсту если закен умер, чтобы небыло так называемого "багоюзерства" как отписал Тёмыч
4) при удачном убийстве ночного закена выпадает дроп 12 людям, но их с помощью уличной магии выкидывает моментально из зоны без поднятия дропа (как отписались моды, не было 14 человек, а всего 12) ну да, у человека выключили свет в доме на 15 минут, а как он зашел уже не мог попасть в инсту, т.к. на карте уже был день по игровому, а остальные ребята просто так выкинули гору адены на банки маны, соски, Бресы и т.д. и 2 с половиной часа реального времени которого могли бы потратить с пользой, это ли хорошо? надеюсь на коректный ответ, что можно с этим сделать.
P.S. ночь для захода, остальное время не влияет на заход при тп в город, при вылете кого-то поднятие дропа в не зависимости от количества человек находящихся внутри или в пати и развесить откаты зоны на всех кто входил в инсту при убийстве зака, думаю так будет коректно. с Уважением игрок.

Тёмыч
24.06.2016, 14:35
Есть идея проще, вешать инсту для всех сразу внезависимости от того убит закен или нет, а в случае смерти персонажей не в мирку выкидывать а в точку где все стоят после захода в инсту.
В таком случае:
а) откат у всех и повторный заход ради багоюза не возможен;
б) если умер и уже утро, ты находишься в инсте и нет проблем с продолжением фарма зака.

Титаник
24.06.2016, 14:40
не спорю, это будет правильно, но есть одно "НО", вешать зону всем кто туда входил именно после смерти закена, даже если окно или человек не в онлайне, т.к. если у людей не получилось его убить, они могут попробовать снова, а зона в кд, как-то ну не правильно чтоли. И срезать лимит с 14 человек на 7, думаю с онлайном в 60 человек на сервере это будет актуально

Тёмыч
24.06.2016, 14:44
не спорю, это будет правильно, но есть одно "НО", вешать зону всем кто туда входил именно после смерти закена, даже если окно или человек не в онлайне, т.к. если у людей не получилось его убить, они могут попробовать снова, а зона в кд, как-то ну не правильно чтоли. И срезать лимит с 14 человек на 7, думаю с онлайном в 60 человек на сервере это будет актуально

Другими словами так:
Пати зашла и они все в инсте, человек вылетел, вышел из пати, разбил компьютер, он все равно считается присутствующем в инсте.
Если зак погибает, всем из этого захода вешается откат.
Если зак не погибает, то отката нет ни для кого и мы пробуем его спокойно убивать, при условии кончено же того, что ночь на дворе. Верно понял?

Титаник
24.06.2016, 14:49
да!!!! алилуя!!!! всего-то я потратил пол дня. это будет просто "ВЫШКА" для этой зоны, есть "шутеечка" я просил это сделать постов так20 назад в теме эпиков когда только завёл об этом разговор, но ты посчитал это предложением багоюзерства, но не факт, мы пришли к общему, остался последний "эпический" вопрос, когда зону сделают так и снова без страха и опосения потерять дроп в неё можно будет зайти?

Тёмыч
24.06.2016, 14:54
да!!!! алилуя!!!! всего-то я потратил пол дня. это будет просто "ВЫШКА" для этой зоны, есть "шутеечка" я просил это сделать постов так20 назад в теме эпиков когда только завёл об этом разговор, но ты посчитал это предложением багоюзерства, но не факт, мы пришли к общему, остался последний "эпический" вопрос, когда зону сделают так и снова без страха и опосения потерять дроп в неё можно будет зайти?

Этим отличается диалог от высера, даже если высер несет какой-то полезный смысл.
Учитесь вести диалог и вас начнут понимать.
А если научиться еще и грамотно оформлять темы с предложениями для сервера, без "азазаз, все плохо, чините, все казлы, тут ни так как вон там", то администрация прям с удовольствием будет рассматривать такие предложения.

Когда что сделают не могу знать, дождемся отклика админа.

Flopix
24.06.2016, 14:58
Посмотрим что можно сделать, идея хорошая.