PDA

Просмотр полной версии : Баги руофа или хочу как на офи.


Тёмыч
24.06.2016, 10:05
Есть определенный контингент людей, который знают о багах, которые были и есть на официальных серверах, которые любят и очень хотят юзать эти самые баги на фри серверах. Но, такие фиксятся на фришках.

Почему они не фиксятся на "Офи" или "евроофи"? Бюрократия, отсутствие прав на внесение изменений в игру у официалов и хитрожопость корейцев, которые рубят не кислые бабки за лицензии, правки с этих самых "официалов".

Дак вот, возвращаясь к багам официальных серверов, внимательно читаем выдержку из правил руофа:

Нарушение: Получение игрового преимущества/игровых ценностей при использовании ошибок Игры, в том числе, но не ограничиваясь, ошибок геодаты, ошибок Игры в наградах за квесты (игровые задания) и/или в некорректной работе квеста.

Наказание: Предупреждение/блокировка персонажа/учетной записи от 1 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования.

Объясняю. Админы, ГМы офф серверов знают о том, какие есть на офе баги, они их не могут исправить в силу отсутствия прав на их исправление в игре, но они могут банить смело игроков, если сочтут нужным.

Другими словами, если вам, на ваш запрос о том, что надо запилить что-то как на офе и это что-то явно выходит за рамки логики, явно дает некое преимущество, возможность халявы, прилетает ответ "идите нахер", но в более мягкой форме, радуйтесь. А уж если есть какой-то косяк, не пофикшеный и администрация считает это дело багом, то тем более не следует спорить и толдычить о том, что так есть на офе, ибо очень вероятно вы полетите в бан, по тем же правилам офа.