PDA

Просмотр полной версии : Идея, хз канешь, скорее всего так и останется в идеях


Тёмыч
20.06.2016, 14:47
И так, в игре есть так называемые захватываемые клан холлы:
Загон Диких Зверей – в землях Руны
Укрепление Партизан – в землях Диона
Разоренный Замок – в землях Адена
Лагерь Разбойников – в землях Орена
Крепость Неупокоенных – в землях Руны
Дворец Радужных Источников – в землях Годдарта

Из которых у нас последний не работает.

Они бесполезны фактически, т.к. нифиге не лучше покупных КХ.
Разница принципиальная в том, что эти нужно захватить, а за покупные заплатить, ну и дают возможность КЛу летать на воробье, тобишь вивирне, делать страйдеров и фенриров. Бестолковые штуки короче.

Может сунуть им какие-то клановые ништяки, чтобы за них было интересно биться кланами? Пасивные скилы или еще что-то приятное, что сделало бы их реально ценными?

Тёмыч
20.06.2016, 14:52
Интересных, клан холлов, за которые нужно драться как и за замки, всего два.
Это Разоренный Замок – в землях Адена и Крепость Неупокоенных – в землях Руны.
Вот на них я бы и остановился.
Ибо получение остальных слишком геморно в условиях нашего сервера, а Дворец Радужных Источников – в землях Годдарта вообще не реализован в нашей сборке.

З.Ы. это дело запилить на следующий старт, дабы был спортивный интерес со старта не только к замкам.

Helding
20.06.2016, 16:11
Интересных, клан холлов, за которые нужно драться как и за замки, всего два.
Это Разоренный Замок – в землях Адена и Крепость Неупокоенных – в землях Руны.
Вот на них я бы и остановился.
Ибо получение остальных слишком геморно в условиях нашего сервера, а Дворец Радужных Источников – в землях Годдарта вообще не реализован в нашей сборке.

З.Ы. это дело запилить на следующий старт, дабы был спортивный интерес со старта не только к замкам.

Поддержамс!!!Взять хотя бы этих два КХ и втулить их владельцам,то ли +1к статам,то ли какую нить пассивку хорошую...я бы даже что то такае придумал что бы фармилось хорошо (именно для фарма),что бы даже "любители" мободроча узнав что есть пассивка которая на 5-10% наносит больше урона по мобам,начали хоть какой то фан.

Zapadlo
20.06.2016, 21:43
летать на воробье а значит срать на голову врагам

Mystique
21.06.2016, 12:33
Если бы реализовали клан холл в ХСе, я бы, наверно, радугой блевала, да побежала бы захватывать его, параллельно блюя радугой.

Тёмыч
21.06.2016, 12:39
Если бы реализовали клан холл в ХСе, я бы, наверно, радугой блевала, да побежала бы захватывать его, параллельно блюя радугой.

:D:D:D:D:D:D:D только ради этого зрелища его обязаны починить))