PDA

Просмотр полной версии : сервер поднимите


lXpycTl
19.06.2016, 21:03
Упал сервер во время мясорубки. Не осилил, видимо, 100 человек в гиране. Когда вы его поднимите? Будет ли повторен сегодня ивент? Если нет, будет ли награда хоть за то, что успели набить?

DocZ
19.06.2016, 21:06
Да, я ваще побеждал на мясе, у меня там гдето 548 убийств, я считал=)

Тёмыч
19.06.2016, 21:06
Упал сервер во время мясорубки. Не осилил, видимо, 100 человек в гиране. Когда вы его поднимите? Будет ли повторен сегодня ивент? Если нет, будет ли награда хоть за то, что успели набить?

Их на связи нет, видимо что-то сломалось. Надеюсь чинят...(

Тёмыч
19.06.2016, 21:06
Да, я ваще побеждал на мясе, у меня там гдето 548 убийств, я считал=)

И это только своих, а врагов еще сколько?

я здесь проездом
19.06.2016, 21:06
http://cs636316.vk.me/v636316032/13da6/MUC7wGuyAag.jpg

lXpycTl
19.06.2016, 21:08
пылесосить надо хоть иногда свой ПК, на котором стоит эта кривоватая сборка

я здесь проездом
19.06.2016, 21:13
пылесосить надо хоть иногда свой ПК, на котором стоит эта кривоватая сборка

руки у кого-то кривоваты из игроков. не нра - играй на офе. кто помнит ту фрею, что была на офе знают - она была кривее (кроме геодаты)

Тапок
19.06.2016, 21:14
вы так базарите как будто бля ниодин сервак в жизни не ддосили и он не падал. хули ноете. все исправят и подымут.

DocZ
19.06.2016, 21:22
вы так базарите как будто бля ниодин сервак в жизни не ддосили и он не падал. хули ноете. все исправят и подымут.

Да ет врядли ддос, ет скорее всего свет за неуплату отключили

Тёмыч
19.06.2016, 21:24
Да ет врядли ддос, ет скорее всего свет за неуплату отключили

ну тогда сначала электричеством баловались, минуты 2, а потом уже отключили)

Тёмыч
19.06.2016, 21:28
Есть инфа, проблемы на стороне провайдера...

Helding
19.06.2016, 21:28
Товарищ админ,подыми серв!!А то у школоты пукан бомбит!)))))

Storm for north
19.06.2016, 21:29
да причём тут свет дос атака может просто машина на которой хост фтп находиться сервер автоматически создал эту папку с другими правами доступа и на данный момент базы данных нету (если это так админам советую поискать папку с названиями platform ) :)

я здесь проездом
19.06.2016, 21:31
Да ет врядли ддос, ет скорее всего свет за неуплату отключили

свет работает на газовой турбине. нет газа - нет света! ждем подачи газа

вы так базарите как будто бля ниодин сервак в жизни не ддосили и он не падал. хули ноете. все исправят и подымут.

ни кто тут и не ноет (пожалуй только ТС). любой серв ддосят, а бывает просто пролитое на клаву пЫво :)

lXpycTl
19.06.2016, 21:44
свет работает на газовой турбине. нет газа - нет света! ждем подачи газа



ни кто тут и не ноет (пожалуй только ТС). любой серв ддосят, а бывает просто пролитое на клаву пЫво :)
я хз, объяснить тебе, тупому, значение слова "ныть"? или сам загуглишь? загуглил? покажи, где я ныл. ответа на вопрос по поводу ивента так и не последовало

Тёмыч
19.06.2016, 21:51
я хз, объяснить тебе, тупому, значение слова "ныть"? или сам загуглишь? загуглил? покажи, где я ныл. ответа на вопрос по поводу ивента так и не последовало

эх, раньше вот откатывали сервера в случае проблем, а не возвращали и ни кто не просил ни чего...
идет осада, выбил пушку, скрафтил сет, развел лоха на шторм*шторм, все в утиль, откат и ни кого не волнует...
откатывали на пол часа, на день, на недели... а тут, черепа... мелочные люди :)

lXpycTl
19.06.2016, 21:54
эх, раньше вот откатывали сервера в случае проблем, а не возвращали и ни кто не просил ни чего...
идет осада, выбил пушку, скрафтил сет, развел лоха на шторм*шторм, все в утиль, откат и ни кого не волнует...
откатывали на пол часа, на день, на недели... а тут, черепа... мелочные люди :)

я помню, как ты ныл в ПМ о переигровке осады Руны. мы всем кланом ржали в рк. молчал бы уже

Тёмыч
19.06.2016, 21:59
я помню, как ты ныл в ПМ о переигровке осады Руны. мы всем кланом ржали в рк. молчал бы уже

ты ни чего не перепутал?
ты там обосрался, что найты у тебя руну заберут, в случае переигровки, 2000 алмазов клянчил за руну еще.

Тапок
19.06.2016, 22:00
я помню, как ты ныл в ПМ о переигровке осады Руны. мы всем кланом ржали в рк. молчал бы уже
вы взяли из за ошибки сервера котрую исправили, а за 2 часа осады все было бы видно, а не эти понты. ^^

я здесь проездом
19.06.2016, 22:00
я хз, объяснить тебе, тупому, значение слова "ныть"? или сам загуглишь? загуглил? покажи, где я ныл. ответа на вопрос по поводу ивента так и не последовало

мелочный ты человек и годиков тебе меньше чем моей первоновокупленной машине (судя по разговору). ну набил ты с 10-ко фрагов на мясе - ЕРУНДА.

Zapadlo
19.06.2016, 22:02
ты ни чего не перепутал?
ты там обосрался, что найты у тебя руну заберут, в случае переигровки, 2000 алмазов клянчил за руну еще. оу надеюсь моя доля там прописана?

Тёмыч
19.06.2016, 22:04
оу надеюсь моя доля там прописана?

ой хз, спроси у него, вписал он тебя или нет в долю)
я грит согласен на переигровку, если 2000 алмазов дадут админы))
проще забанить нахер)

Zapadlo
19.06.2016, 22:05
ну набил ты с 10-ко фрагов на мясе - ЕРУНДА. куя ты тип эт целая елочка в машину

Helding
19.06.2016, 22:07
ой хз, спроси у него, вписал он тебя или нет в долю)
я грит согласен на переигровку, если 2000 алмазов дадут админы))
проще забанить нахер)

На кол таких!!))что бы другим не повадно было!!

lXpycTl
19.06.2016, 22:08
ты ни чего не перепутал?
ты там обосрался, что найты у тебя руну заберут, в случае переигровки, 2000 алмазов клянчил за руну еще.

во-первых, не я с тобой общался, я слушал в рк КЛа, когда он зачитывал нам твой бред
во-вторых, вы там отгребали по полной программе по КД
в-третьих, надо быть идиотом, чтобы требовать переиграть осаду. давай будем переигрывать ее до тех пор, пока вы не возьмете замок, а? подскажи, зачем нам это надо было? время осад фиксировано, мы пришли, взяли замок, осада закончилась, часть людей сразу офф. тот факт, что вы не способны собраться во время, никого не волнует. приходите и пробуйте забирать руну в следующий раз, кто вам мешает? может, у нас полклана забухает и не будет онлайна, тогда вы сможете

Zapadlo
19.06.2016, 22:08
ой хз, спроси у него, вписал он тебя или нет в долю)
я грит согласен на переигровку, если 2000 алмазов дадут админы))
проще забанить нахер) а я все понял им 2к за переигровку потом мне эти 2к за руну. если предложение еще в силе я за )

я здесь проездом
19.06.2016, 22:11
куя ты тип эт целая елочка в машину

ну тогда полюбас переигровка эвента!!! на лампочку дальнего не хватает :-(

Тёмыч
19.06.2016, 22:13
во-первых, не я с тобой общался, я слушал в рк КЛа, когда он зачитывал нам твой бред
во-вторых, вы там отгребали по полной программе по КД
в-третьих, надо быть идиотом, чтобы требовать переиграть осаду. давай будем переигрывать ее до тех пор, пока вы не возьмете замок, а? подскажи, зачем нам это надо было? время осад фиксировано, мы пришли, взяли замок, осада закончилась, часть людей сразу офф. тот факт, что вы не способны собраться во время, никого не волнует. приходите и пробуйте забирать руну в следующий раз, кто вам мешает? может, у нас полклана забухает и не будет онлайна, тогда вы сможете

вот спроси у КЛа своего, как он алмазы просил за переигровку)
мы огребали?)))) помнится тут наднях альтеза очень так удивлялся, как это 4 хела расхерачили 18 бульбашей)) ты там тоже не плохо опиздюлился кстати)
время осад фиксировано - 2 часа, был баг, осада закончилась не через 2 часа, а через 10 минут...
так что благодари админов, что не сделали рестарт осады, а они хотели))
и да, ну не я руну осаждал, я так то в другом клане)))

lXpycTl
19.06.2016, 22:13
ой хз, спроси у него, вписал он тебя или нет в долю)
я грит согласен на переигровку, если 2000 алмазов дадут админы))
проще забанить нахер)
омг. мы взяли замок багом? нет, осада на сервере была не настроена, никто про это не знал, мы не виноваты, что она закончилась раньше времени. за что банить, объясни?

Тёмыч
19.06.2016, 22:16
омг. мы взяли замок багом? нет, осада на сервере была не настроена, никто про это не знал, мы не виноваты, что она закончилась раньше времени. за что банить, объясни?

Читаем из правил сервера:

3.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.

3.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки или подозреваемом в этом. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

я здесь проездом
19.06.2016, 22:16
вот спроси у КЛа своего, как он алмазы просил за переигровку)
мы огребали?)))) помнится тут наднях альтеза очень так удивлялся, как это 4 хелал расхерачили 18 бульбашей)) ты там тоже не плохо опиздюлился кстати)
время осад фиксировано - 2 часа, был баг, осада закончилась не через 2 часа, а через 10 минут...
так что благодари админов, что не сделали рестарт осады, а они хотели))
и да, ну не я руну осаждал, я так то в другом клане)))

знатно тогда Бульбаши выхватили :D

Тапок
19.06.2016, 22:16
время осад фиксировано, мы пришли, взяли замок, осада закончилась, часть людей сразу офф. тот факт, что вы не способны собраться во время, никого не волнует.
была ошибка из за которой осада не продолжалась 2 часа, и говорить о том что кто первый кастанет тот и папка?)) не смеши)

Zapadlo
19.06.2016, 22:16
за что банить а где собственно речь о бане? и бани уже не в моде щас сауны

Helding
19.06.2016, 22:18
знатно тогда Бульбаши выхватили :D

Я бы даже сказал ПИЗДАТО выхватили!:D:D:D:D

я здесь проездом
19.06.2016, 22:19
Читаем из правил сервера:

3.2 Запрещено использование багов игры или серверного ПО.

3.3 Игрок обязан незамедлительно сообщить Администрации о замеченном баге, ошибке, недочете игры или серверного ПО. А так же о нарушителе, использующем подобные ошибки или подозреваемом в этом. Сокрытие данной информации расценивается как соучастие.

т.е. по 2-м пунктам багаюзеры :D:D:D:D:D

Тёмыч
19.06.2016, 22:19
т.е. по 2-м пунктам багаюзеры :D:D:D:D:D

Ага, такой нормальный залет))

Го играть, врубили)

lXpycTl
19.06.2016, 22:20
вот спроси у КЛа своего, как он алмазы просил за переигровку)
мы огребали?)))) помнится тут наднях альтеза очень так удивлялся, как это 4 хелал расхерачили 18 бульбашей)) ты там тоже не плохо опиздюлился кстати)
время осад фиксировано - 2 часа, был баг, осада закончилась не через 2 часа, а через 10 минут...
так что благодари админов, что не сделали рестарт осады, а они хотели))
и да, ну не я руну осаждал, я так то в другом клане)))
это на осаде КХ что-ли? когда приходили два имболансных ФСа с завышенными под год4 статами? ну тешь свое самолюбие, пока мы не оденемся, что я могу сказать...ФС дает через 4к м дефа по 5к криты, это конечно из-за того, что у тебя ровные руки 1 кнопочку жать xD

Тёмыч
19.06.2016, 22:22
это на осаде КХ что-ли? когда приходили два имболансных ФСа с завышенными под год4 статами? ну тешь свое самолюбие, пока мы не оденемся, что я могу сказать...ФС дает через 4к м дефа по 5к криты, это конечно из-за того, что у тебя ровные руки 1 кнопочку жать xD

у ФСа статы завышены?))
чота против зеленых они не завысились, странно))
как-то вот пак на пак с ними рубились, ну вот не завысились статы там у косточки, вроде и кнопочка таже, а что-то не так было))
видимо то против бульбашей стата повышается)))

я здесь проездом
19.06.2016, 22:25
у ФСа статы завышены?))
чота против зеленых они не завысились, странно))
как-то вот пак на пак с ними рубились, ну вот не завысились статы там у косточки, вроде и кнопочка таже, а что-то не так было))
видимо то против бульбашей стата повышается)))

да просто кто-то толь ко на мободроч, а на пвп не тянет

Helding
19.06.2016, 22:27
у ФСа статы завышены?))
чота против зеленых они не завысились, странно))
как-то вот пак на пак с ними рубились, ну вот не завысились статы там у косточки, вроде и кнопочка таже, а что-то не так было))
видимо то против бульбашей стата повышается)))

А еще у ФСов есть кнопочка "убить всех"!))