PDA

Просмотр полной версии : Ножам и Дестрам пост, Новые СА


Тёмыч
10.06.2016, 13:51
После долгих размышлений, обсуждений с администрацией решено обсудить с игроками такие СА и если все норм, то ввести их в игру.

Ножи:
г1- 1545 КД
г2- 2030 КД
г3- 2515 КД
г4- 3000 КД

Вместо ножа на точность.

Двуручные дубины:
год 1 дубина двуручная СА на фокус при ХП < 60% 139 единицы
год 2 дубина двуручная СА на фокус при ХП<60% 164 единицы

Вместо двуручных Дубин на Регенерацию ХП год 1 и год 2

По дубинам исходили из той логики, что топ Фрея дубин двуручных на лимит.фокус нет, есть только Ы80. И фармят дестры обычно с пиками или двуручными мечами на фокус, а в пвп и на лимитах на эпиках, например, достают Ы80 дубину уже.

Helding
10.06.2016, 14:22
В принципе зачет,решение смелое!)))

Совесть
10.06.2016, 14:39
Еще дагеру скилл нужен чтоб он мог в невидимости у врагов по карманам шарить :D

Tyrrano
10.06.2016, 15:11
За двуручные дубины слишком ситуативно.
Если считать что на данных хрониках в дубинах может быть только лимитный крит, но он должен быть куда больше нежели в аналогичных двуручных мечах. Да и такие дубины можно будет одеть только на олли и все. На пвп\фарм смысла не будет ибо получишь тош (точ оф шилен, шилка) и отхилишся в момент, и останется ни с чем. Так что с двуручных мечей смысл всеравно куда больше.
Как по мне нормальным решением было бы дать дубинам обычный крит шанс.
Просьба перед решением проверить дестров на пвп, особенно формат осад когда заюз нереален с такой слабой защитой.

Baltazer
10.06.2016, 18:39
Они не нужны

Тапок
10.06.2016, 20:46
Да и такие дубины можно будет одеть только на олли и все. На пвп\фарм смысла не будет ибо получишь тош (точ оф шилен, шилка) и отхилишся в момент, и останется ни с чем.
ты походу мало знаешь о дестрах написав это. сделать дестрам
Двуручные дубины:
год 1 дубина двуручная СА на фокус при ХП < 60% 139 единицы
год 2 дубина двуручная СА на фокус при ХП<60% 164 единицы
есть смысл ибо дестр это лимитчик, а любой вампирик блочится и бафами и дебафами.

Ножи:
г1- 1545 КД
г2- 2030 КД
г3- 2515 КД
г4- 3000 КД
хотелось бы уточнить тестилось ли это?
как по мне то этот буст дает только этому виду СА а остальные виды не актуальны.
сделать бы в ГОД дагеры бонус дмг только по ГОД шмоту.

Тёмыч
10.06.2016, 21:35
хотелось бы уточнить тестилось ли это?
как по мне то этот буст дает только этому виду СА а остальные виды не актуальны.
сделать бы в ГОД дагеры бонус дмг только по ГОД шмоту.

В процессе тестов.
Но нужна критика игроков конструктивная.

По дополнительному бонусу дамага в год шмоте ножам при любом СА, это сильно жирно и имбово.

Тапок
10.06.2016, 21:46
По дополнительному бонусу дамага в год шмоте ножам при любом СА, это сильно жирно и имбово.
это узнать можно только после теста, смотря как тут работает СА на КД

Тёмыч
10.06.2016, 22:31
это узнать можно только после теста, смотря как тут работает СА на КД

Пока админы не протестируют не узнаем... Главное, что делают, уже хорошо.

Flopix
10.06.2016, 23:57
Можно вписать, а потом если что подкорректировать по результатам.
Мне важно чтобы дестро-дагеро-воды одобрили именно такие изменения.

Тапок
11.06.2016, 00:54
Можно вписать, а потом если что подкорректировать по результатам.
Мне важно чтобы дестро-дагеро-воды одобрили именно такие изменения.
пока не попробуем неузнаем. вы введите, а там как дорастем до этих пушек то и протестим.

Тёмыч
11.06.2016, 10:41
пока не попробуем неузнаем. вы введите, а там как дорастем до этих пушек то и протестим.

Что здесь, что в игре вижу следующее:
Ножи одобряют.
Дестры не очень, дестры хотят постоянный крит... с дубинами короче хз...

Flopix
11.06.2016, 13:30
Ну так какие тогда еще будут предложения по дестрам?

Tyrrano
11.06.2016, 14:03
ты походу мало знаешь о дестрах написав это. сделать дестрам
Двуручные дубины:
год 1 дубина двуручная СА на фокус при ХП < 60% 139 единицы
год 2 дубина двуручная СА на фокус при ХП<60% 164 единицы
есть смысл ибо дестр это лимитчик, а любой вампирик блочится и бафами и дебафами.

Невероятную хню сказал.

Бегать без вампа? Ну ок, только в пвп от мобов сдыхать будешь чаще.
Использовать лимит(не уверен есть ли на этих хрониках)? Это уже через чур.
Дестры лимитчики? Допустим, но смысл с такого лимита если можно взять просто двуручный меч у которого шанс крита даже больше будет и не е*ать постоянно мозги <60% хп.

Это са можно добавить не думая даже, но использование его будет под огромным сомнением.

Считаю лучше сделать такой же са на крит как в двуруче. Да, это будет небольшой плюс для дестров. Но дестру под тошем не выходит бегать так часто. Помню даже на осадах, когда полпати шк, тош не так часто висит.

Тапок
11.06.2016, 16:03
Невероятную хню сказал.

Бегать без вампа? Ну ок, только в пвп от мобов сдыхать будешь чаще.
Использовать лимит(не уверен есть ли на этих хрониках)? Это уже через чур.
Дестры лимитчики? Допустим, но смысл с такого лимита если можно взять просто двуручный меч у которого шанс крита даже больше будет и не е*ать постоянно мозги <60% хп.

Это са можно добавить не думая даже, но использование его будет под огромным сомнением.

Считаю лучше сделать такой же са на крит как в двуруче. Да, это будет небольшой плюс для дестров. Но дестру под тошем не выходит бегать так часто. Помню даже на осадах, когда полпати шк, тош не так часто висит.
значит так!
ставь правильные тату, баф, шилка, дэбаф - печать предела и имея под 10 к хп на лимитах и невьебенную патаку с бешенной вампиркой с которой ты все время под 30% хп то очень интересно что я такого : "Невероятную хню сказал." ?!!!!!

Tyrrano
11.06.2016, 16:28
значит так!
ставь правильные тату, баф, шилка, дэбаф - печать предела и имея под 10 к хп на лимитах и невьебенную патаку с бешенной вампиркой с которой ты все время под 30% хп то очень интересно что я такого : "Невероятную хню сказал." ?!!!!!

Каждый с этих моментов я описал выше. Хотел бы посмотреть как весело будешь таскать все время 3 окна )

Ну на эпики еще допустим, тогда как росфармимся и тд. А я описываю обычные ситуации: фарм, пвп, осады.

Тапок
11.06.2016, 16:41
А я описываю обычные ситуации: фарм, пвп, осады.
где ты видел хоть на одном серве дестра который рулит на пвп или осаде? а в фарме это супер машина! элементарно загугли дестр на фарме, там куча видосов на разных хрониках и везде он топ по фарму с правельным бафом, а ты ща базаришь про соло игру за дестра! l2 это игра в основном на пати условиях.

100LitrovSpirta
11.06.2016, 20:31
ставь правильные тату, баф, шилка, дэбаф - печать предела и имея под 10 к хп на лимитах и невьебенную патаку с бешенной вампиркой с которой ты все время под 30% хп то очень интересно что я такого : "Невероятную хню сказал." ?!!!!!

Бугага ты реально хню сказал, говорю тебе как дестр со стажем, правильно забущеный дестр может пак разматать, но под печатью ему хватит одной плюшки от сх, по своему опыту, тестил дестра под лимитами с фулл хп, пал с рефлектом под УД и иконой падает очень быстро, у дестра остается после него 60% приблизительно, но не от дамага пала а от рефлекта, а под лимитами попробуй фармить дестром валика или тараса на хф, когда лимиты у тебя 4к а рб массухами дают по 5к.

specee
11.06.2016, 20:34
А каким образом будут работать СА для ножей?
Насколько я помню по тестам, между ас и мамбой СА у обоих на кд сила крита различалась в 200 урона. У мамбы на скока я помню +1000, у АС 265 дмг, поэтому + 3000 думаю не особо актуально хотя я бы потестил!

Tyrrano
11.06.2016, 20:41
где ты видел хоть на одном серве дестра который рулит на пвп или осаде? а в фарме это супер машина! элементарно загугли дестр на фарме, там куча видосов на разных хрониках и везде он топ по фарму с правельным бафом, а ты ща базаришь про соло игру за дестра! l2 это игра в основном на пати условиях.

Ты говоришь мол дестр "невероятно крутой" класс, только почему то на нем не ты, да и никто другой не играет. С чего бы это?
Что сейчас, что раньше люди не берут его. Что собственно очевидно.

Так что не вижу причин не сделать нормальные двуручные дубины с нормальным са.

Да и сейчас речь идет о данном сервере, а не о дестре в принципе.
Плюс на данных хрониках он порезан больше всего, так что не вижу смысла переоценивать его.

100LitrovSpirta
11.06.2016, 20:42
Ну так какие тогда еще будут предложения по дестрам?

Ну есть одно, чтобы сбалансировать класс, предлагаю сделать г1 на риск вокус, и г3 на фокус, но при этом фокус добавить больше чем в г1, а в г3, фокус равноценный г2 в одноруке, обьясню почему, если дать дестру г2 хотяб пуху с риск фокусом, то фармеры оли заплачут, потому что дестр и крашером делает вещи на хф, учитывая штраф ранга, но без пухи просто на фокус дестр в поле будет криветка, и так и останется мертвым классом, может кто качнет на оли походить, опять же я на этом серве ток с открытия, и исхожу из своего опыта игры на чистом хф4

Tyrrano
12.06.2016, 01:22
Мне интересно какая внешка у двуручных дубин. На годе все пухи знаю, но двуруков таких не существует. Вот и интересно какие они? )

qqwe
12.06.2016, 09:36
значит так!
ставь правильные тату, баф, шилка, дэбаф - печать предела и имея под 10 к хп на лимитах и невьебенную патаку с бешенной вампиркой с которой ты все время под 30% хп то очень интересно что я такого : "Невероятную хню сказал." ?!!!!!
Беда в том что на сервере печать предела вампирик не блокирует с шилкой регенишся на фул

Тапок
13.06.2016, 21:26
Ув.админы! принято ли решение по скилам или СА в дагер? а то ребята не решаются покупать дагеры незная будущего)

XIMETRA
13.06.2016, 21:29
Ув.админы! принято ли решение по скилам или СА в дагер? а то ребята не решаются покупать дагеры незная будущего)

Будем делать на днях.

Тапок
13.06.2016, 21:32
Будем делать на днях.
Спасибо!

Flopix
17.06.2016, 14:59
Указанные в первом посте изменения внесены.
Применится после рестарта этой ночью.