PDA

Просмотр полной версии : Доспехи элегии


100LitrovSpirta
07.06.2016, 20:24
Вот такой назрел вопрос, начал качать дестра, докачал до 79 и ужаснулся от статов доспехов элегии, что у хеви что у лайт шанс крита занижен. помоему одна запятая в этом стате перенесена на один знак влево, хеви сет должен давать 120 к шансу крита а лайт 170 насколько я помню. Прошу рассмотреть этот вопрос и дать ответ. Зараннее премного благадарен. А иначе класс дестров тут убит как и многие другие.

Тёмыч
07.06.2016, 22:20
Вот такой назрел вопрос, начал качать дестра, докачал до 79 и ужаснулся от статов доспехов элегии, что у хеви что у лайт шанс крита занижен. помоему одна запятая в этом стате перенесена на один знак влево, хеви сет должен давать 120 к шансу крита а лайт 170 насколько я помню. Прошу рассмотреть этот вопрос и дать ответ. Зараннее премного благадарен. А иначе класс дестров тут убит как и многие другие.

120 и 170 крита Элегия стала давать с ХФ 4 хроник.

Fenix37
08.06.2016, 02:55
Уважаемые Админы может уточнить этот вопрос у игроков все же данный сервер нацелен на пвп ибо рейты отнюдь не х1. Относительно что 120 и 170 стало давать с Хф 4 хроник это конечно прискорбно. Но если так на грации и не было 89 лвла и пух с года. Ведь везде бывают исключения. А так и правда Дестры как класс в игре будут практически отсутствовать.

Flopix
08.06.2016, 03:43
А при чем тут вообще элегия если все затчлоено под шмот год1-год 4 у нас.

Тёмыч
08.06.2016, 09:18
Уважаемые Админы может уточнить этот вопрос у игроков все же данный сервер нацелен на пвп ибо рейты отнюдь не х1. Относительно что 120 и 170 стало давать с Хф 4 хроник это конечно прискорбно. Но если так на грации и не было 89 лвла и пух с года. Ведь везде бывают исключения. А так и правда Дестры как класс в игре будут практически отсутствовать.

А раньше дестры как играли, до ХФ4 ?)
Так же и у нас играют.

100LitrovSpirta
08.06.2016, 09:41
А раньше дестры как играли, до ХФ4 ?)
Так же и у нас играют.
Раньше дестры бегали в рарном дестино или дино, с дино крашером. Но согласитесь в ы80 шмоте с дино пухой бегать против год 4 полный бред)))))

И на пост выше отвечу что для дестра ни один год шмот не актуален, в элегии для дестра самый топ.

Тёмыч
08.06.2016, 10:01
Раньше дестры бегали в рарном дино, с дино крашером. Но согласитесь в дино шмоте с дино пухой бегать против год 4 полный бред)))))

И на пост выше отвечу что для дестра ни один год шмот не актуален, в элегии для дестра самый топ.

Не находишь это немного имбовой вещью, вдруг с потолка +120/170 крита?
Может еще и скилы дорисовать с ХФ?
Может тогда для баланса магам дать шанса маг крита кучку неслабую?

А потом еще чтонибудь добавить, еще для баланса, а потом еще и еще)

100LitrovSpirta
08.06.2016, 10:09
Не находишь это немного имбовой вещью, вдруг с потолка +120/170 крита?
Может еще и скилы дорисовать с ХФ?
Может тогда для баланса магам дать шанса маг крита кучку неслабую?

А потом еще чтонибудь добавить, еще для баланса, а потом еще и еще)

Все понятно дестра лучше удалить)

Тёмыч
08.06.2016, 10:12
Все понятно дестра лучше удалить)

Неторопись)
60к ХП на дестре интересно?)
А это у нас вполне реально)
С такой куче ХП врубать лимиты можно на том уровне, когда у враг уже устал тебя бить)

Тёмыч
08.06.2016, 10:17
это на светлоухом танке было, далеко не полный буст ХП думаю до 50к догнать вполне можно.
Если столько можно сделать на ТК, то сколько будет на дестре?)

100LitrovSpirta
08.06.2016, 10:26
это на светлоухом танке было, далеко не полный буст ХП думаю до 50к догнать вполне можно.
Если столько можно сделать на ТК, то сколько будет на дестре?)

Сделать из дестра не домажещюю консервную банку))) любой дестр режет себе КОН -9, а любой тк добавляет КОН, так что сравнение не совсем удачное. А без шанса крита лимиты бесполезная плюшка, ведь все расчитано на силу крита, лимита х2, икона х2, кк х2. Но раз в 5 минут выдавать криты) дестр же не скиловик в конце концов.

100LitrovSpirta
08.06.2016, 10:39
Дестры для фарма даже жертвуют п.дефом одевая для крита лайт сет а не хеви, + его селф режущий п.деф, без всего этого дестры дамажить не будут

Тёмыч
08.06.2016, 10:45
Сделать из дестра не домажещюю консервную банку))) любой дестр режет себе КОН -9, а любой тк добавляет КОН, так что сравнение не совсем удачное. А без шанса крита лимиты бесполезная плюшка, ведь все расчитано на силу крита, лимита х2, икона х2, кк х2. Но раз в 5 минут выдавать криты) дестр же не скиловик в конце концов.

Проси дубье двуручное на фокус или лимит.фокус, прям очень проси, вот его точно нехватает, СА на реген в год пушках в дубинах точно нужно менять, оно не актуально.
Это вот будет верное решение.

Helding
08.06.2016, 14:43
Не знаю как по мне,то надо что-то придумать что бы такие персонажи как дестр,ТК,ММ стали актуальны.Я не говорю уже о ЕЕ с ШЕ...

Helding
08.06.2016, 14:43
это на светлоухом танке было, далеко не полный буст ХП думаю до 50к догнать вполне можно.
Если столько можно сделать на ТК, то сколько будет на дестре?)

А у меня было чуть больше!:D:D:D

Flopix
08.06.2016, 15:34
Не знаю как по мне,то надо что-то придумать что бы такие персонажи как дестр,ТК,ММ стали актуальны.Я не говорю уже о ЕЕ с ШЕ...

Накрутив элегию да? Пусть другие копят на год4 шмот а дестры просто возьмут забущенную по H5 элегию.

Элегия до 85 лвл сбалансирована по хроникам фрея, так как противник также предполагается в аналогичных доспехах по уровню. А для 85+ если какой то класс в чем то обделен давайте конструктивные предложения по изменению характеристик ГОД 1-4 аммуниции.

Тёмыч
08.06.2016, 17:12
Накрутив элегию да? Пусть другие копят на год4 шмот а дестры просто возьмут забущенную по H5 элегию.

Элегия до 85 лвл сбалансирована по хроникам фрея, так как противник также предполагается в аналогичных доспехах по уровню. А для 85+ если какой то класс в чем то обделен давайте конструктивные предложения по изменению характеристик ГОД 1-4 аммуниции.

Ножей вроде решили как поправить.

Дестров у нас нет тоже. На обычных серверах дестры зачастую гоняют не с топовыми пухами, т.к. у них нет СА на крит.
СА в тех что у нас в год шмоте, что на фрея шмоте одинаковый. Дестры гоняют с http://www.linedia.ru/wiki/Dynasty_Crusher_Rsk._Focus S80 пуха с СА на риск.фокус.

Как предложение сделать год2 двуручную дубину с таким СА.

По остальным указанным классам проблем не вижу, баферы явное дело не нужны, т.к. баф в альтб. ММ нормальный маг, выпиливает на ура всех подряд. ТК нормальный жирный, живучий до чертиков танк.

Flopix
08.06.2016, 18:35
Давайте обсуждать.
Именно дубину или в какой то сэт вписать все таки?
Добавить дубину новую с этим СА или переделать какую то существующую?

Тёмыч
08.06.2016, 18:49
Давайте обсуждать.
Именно дубину или в какой то сэт вписать все таки?
Добавить дубину новую с этим СА или переделать какую то существующую?

Там есть бесполезные на реген ХП, можно их переделать. Абсолютно неактуальный СА.

Flopix
08.06.2016, 19:11
Ну так а чего сколько в нее?

100LitrovSpirta
08.06.2016, 21:18
Это очень хорошее и актуальное предложение, и появляется интерес играть за дестра, Даже интересно потестить топ дубину с СА на крит фокус. И тогда можно сбалансировать уже билд для дестра из того что есть.

100LitrovSpirta
08.06.2016, 21:50
Ну так а чего сколько в нее?

Сколько нежалко хД

Тёмыч
08.06.2016, 22:19
Ну так а чего сколько в нее?

Сделать как в одноруках год1-год4, если все грейды делать.
Если сделать на примере стандарта, т.е. дубье двуручное на фокус, не топовое, то год1 и год2. По 169 и 179 фокуса соответственно. Т.е. как в одноруках г1 и г2.

100LitrovSpirta
09.06.2016, 16:23
Сделать как в одноруках год1-год4, если все грейды делать.
Если сделать на примере стандарта, т.е. дубье двуручное на фокус, не топовое, то год1 и год2. По 169 и 179 фокуса соответственно. Т.е. как в одноруках г1 и г2.

Если просто на фокус то поддерживаю, если на риск фокус, то можно и побольше чем в одноручных дубинах, все таки не постоянно на лимитах.

100LitrovSpirta
09.06.2016, 16:26
Кстати фокус в дубину даже лучше чем эля с критом, а то танки были бы просто имба с критом в одноручных блантах и в эля сете.