PDA

Просмотр полной версии : ГОД шмот в новом виде)


Тапок
31.05.2016, 01:02
Ув.админы, а можно замутить покраску или переделку внешнего вида ГОД шмота как сделано для пушек? изменить на грейды НГ, С, В , А, S и так далее... ?))

кривой рог
31.05.2016, 09:29
я думаю такого тут не будет

Helding
31.05.2016, 09:42
Ув.админы, а можно замутить покраску или переделку внешнего вида ГОД шмота как сделано для пушек? изменить на грейды НГ, С, В , А, S и так далее... ?))

Было бы забавненько!!Но вряд ли уже успеют...и вряд ли будут заморачиваться!Хотя это и выгодно.

Rufus
31.05.2016, 10:25
Было бы забавненько!!Но вряд ли уже успеют...и вряд ли будут заморачиваться!Хотя это и выгодно.

Хорошо подмечено!Заморачиватся не будут,хотя это может быть выгодно

Тёмыч
31.05.2016, 10:42
Ув.админы, а можно замутить покраску или переделку внешнего вида ГОД шмота как сделано для пушек? изменить на грейды НГ, С, В , А, S и так далее... ?))

что-то мне подсказывает, что даже если захотят сделать смену текстурок на сеты за алмазы, дабы можно было прикинуться раком в Б сете, когда сам стоишь в айдосе, то к старту точно не успеют...

Тапок
31.05.2016, 11:02
то что я предлагаю это приблезительно смотрится вот так. смотреть с 8.30 мин. ) ^^ https://www.youtube.com/watch?v=oFaognZV2bg

Zapadlo
31.05.2016, 12:55
что-то мне подсказывает, что даже если захотят сделать смену текстурок на сеты за алмазы, дабы можно было прикинуться раком в Б сете, когда сам стоишь в айдосе, то к старту точно не успеют...
ЕСЛИ ЗА АЛМАЗЫ ТО УСПЕЮТ)

Helding
31.05.2016, 12:59
то что я предлагаю это приблезительно смотрится вот так. смотреть с 8.30 мин. ) ^^ https://www.youtube.com/watch?v=oFaognZV2bg

Выглядит забавно!Но уже вряд ли успеют такое сделать...

кривой рог
31.05.2016, 15:19
даеш топ кланы в нг шмоте

Тапок
02.06.2016, 20:50
так что скажите Ув.админы?) это реально осуществить на этом проекте?)

Flopix
03.06.2016, 11:13
Вообще реально но это уйма работы, нужно делать копию всей нужной аммуниции с нужными текстурами, по много раз прописывать одни и те же сэты.
Не уверен что это вообще оправдано. Вот мы ввели текстуры Валакас-Линдвиор шмота. Желающих обменять на них было не много.

Тёмыч
03.06.2016, 11:26
Вообще реально но это уйма работы, нужно делать копию всей нужной аммуниции с нужными текстурами, по много раз прописывать одни и те же сэты.
Не уверен что это вообще оправдано. Вот мы ввели текстуры Валакас-Линдвиор шмота. Желающих обменять на них было не много.

В течении лета, к следующему старту запилить, время уйма, а так идея прикольная)
Только делать не за 500 алмов, а подешевле))

Zapadlo
03.06.2016, 11:29
Желающих обменять на них было не много. 500 алмов на ветер цену сбавте будет более

Тапок
03.06.2016, 12:51
Вообще реально но это уйма работы, нужно делать копию всей нужной аммуниции с нужными текстурами, по много раз прописывать одни и те же сэты.
Не уверен что это вообще оправдано. Вот мы ввели текстуры Валакас-Линдвиор шмота. Желающих обменять на них было не много.
пусть не на этом а на другом релизе проекта. это просто как вариант)

Тапок
03.06.2016, 12:55
Вот мы ввели текстуры Валакас-Линдвиор шмота. Желающих обменять на них было не много.
лично от себя скажу что я сторонник старых хроник и с удовольствием сменил бы топ шмот в какой нибудь ДК маг или драконик )) ну или по фану в любой Д с плащем ) ^^

Flopix
03.06.2016, 13:02
Можно и на этом просто не сразу.

Тёмыч
03.06.2016, 13:19
лично от себя скажу что я сторонник старых хроник и с удовольствием сменил бы топ шмот в какой нибудь ДК маг или драконик )) ну или по фану в любой Д с плащем ) ^^

ножи в мантикоре, маги в кноуледже, танки в бриге... красота!))