PDA

Просмотр полной версии : Мелкие Эпики


Тёмыч
30.05.2016, 10:08
В общем идея такая, может мелких эпиков апнуть до 85+ кору, квину, орфу?

Чует жопа, что кто первый валит их, тот получает не хилый профит и впринципе тащит сервер сразу, с тем, что есть сейчас.

Ибо те, кто заберут их в первый-второй день сразу получают эквип год1-год2 и тупо встают сразу в СОА...

Или, как вариант, отрубить АК, Кору и Орфу недели на 2, со случайным респом, допустим, через 10-14 дней после старта.

stormchazer
30.05.2016, 10:38
Нравится идея из-за того что она подразумевает неслабый движняк, драки, бойни. Одного Диабло мало. А с их довольно быстрым респом, напрежение будет совсем не слабое:)
Поддержамс

Zapadlo
30.05.2016, 12:42
отрубать так все эпики на неделю 2 а дибила я бы еще и усилил 1 шк его валит)

Zapadlo
30.05.2016, 12:44
бая тоже до ума доведите и тараса щас мне из всех рб ток что ядро нравится регн уг и докуя хп

Тёмыч
30.05.2016, 12:45
отрубать так все эпики на неделю 2 а дибила я бы еще и усилил 1 шк его валит)

Ну тому ШК нужно год4+30, чтобы валить)
А так, да, тут даже не усилить, а сделать ХП раз в 5 поболее ему и страже раза в 3 поболее, уже будет норм гемморой)

Тёмыч
30.05.2016, 12:46
бая тоже до ума доведите и тараса щас мне из всех рб ток что ядро нравится регн уг и докуя хп

но что-то мне подсказывает, что мы тут с тобой сча договоримся, как сделать збс и на этом все кончится, нас опять не услышат))

stormchazer
30.05.2016, 12:51
Я не за отрубать, я за 85+ мелких эпиков

Zapadlo
30.05.2016, 13:11
Я не за отрубать, я за 85+ мелких эпиков был тут х1000 както довно была квина 89 так куй к ней подойти можно было за речку) ну а так да было бы прикольно за одно и колечки пределать в Ы грейд и будут замесы не на твинах а на основах да и вообще все шушера собираться будет

Zapadlo
30.05.2016, 13:12
но что-то мне подсказывает, что мы тут с тобой сча договоримся, как сделать збс и на этом все кончится, нас опять не услышат))
флоп сказал пишите а химу решать значит надо хима сюда затащить)

Helding
30.05.2016, 13:20
Я за 85+ лвл всем эпиками,и за усиление Дибила!

Тёмыч
30.05.2016, 13:21
был тут х1000 както довно была квина 89 так куй к ней подойти можно было за речку) ну а так да было бы прикольно за одно и колечки пределать в Ы грейд и будут замесы не на твинах а на основах да и вообще все шушера собираться будет

угу, там чот ваще тупо апнули даже не смотрев что будет, гварды какие-то сверх дикие получились... бездумный ап был...

а так да, если апнуть более менее грамотно, да хотяб тупо статы слизать с гвардов дьяблы, но чутка по слабее, все таки их на квине толпа, а на квину статы валика, например, то уже будет жара.
С орфой, корой также. Ну это навскидку.

Тёмыч
30.05.2016, 13:22
флоп сказал пишите а химу решать значит надо хима сюда затащить)

Химу написал в личку, ответа четкого не получил, впрочем, как всегда)

Helding
30.05.2016, 13:26
Да будет как всегда!!В процессе игры играющие начнут подымать хай из-за того что эпик слишком силен или слишком слаб,а администрация будет "чинить" эпиков из крайности в крайность!))))

Тёмыч
30.05.2016, 13:31
Да будет как всегда!!В процессе игры играющие начнут подымать хай из-за того что эпик слишком силен или слишком слаб,а администрация будет "чинить" эпиков из крайности в крайность!))))

Ну тут надо понимать, что эпик всегда был слаб, если к нему приходит несколько тел с переточенным топ шмотом и слишком силен, если к нему приходит стадо в еще херовом шмоте...
Как ни крути, так всегда было)
И куча примеров, как эпиков шатали в 1-2 рыла без особых проблем, есть на каждом сервере.

Helding
30.05.2016, 13:39
Ну тут надо понимать, что эпик всегда был слаб, если к нему приходит несколько тел с переточенным топ шмотом и слишком силен, если к нему приходит стадо в еще херовом шмоте...
Как ни крути, так всегда было)
И куча примеров, как эпиков шатали в 1-2 рыла без особых проблем, есть на каждом сервере.

Именно!!!вот об этом я и говорю...надо как то сбалансировать,что бы в одно рыло куй что сделать,но не переборщить как с Тарасом или Баем(хотя Бай вполне убиваем уже)
Как говорил Лёха Западло,я Дибила шатал в одно лицо за ШК,так я был в г3 сете +15,и г4 ствол +19,ну и правда ДоД с некра поставил,благо было 3 ночи мне ни кто не мешал...
Поэтому было бы не плохо что бы все эпики приобрели ранг-Ы,поимели вагон ХП слабый реген (ну как на классических серверах).
И еще надо "починить" Фрею!:D:D:D а то опять какой то "фелер" будет глумится над обычными РБ!))

Flopix
30.05.2016, 13:52
Я уже писал, для эпиков и РБ мы отключаем мин порог прохождения дебафов 5%.
Будем смотреть что получится и настраивать их силу уже по ходу дела.

Тёмыч
30.05.2016, 14:41
Я уже писал, для эпиков и РБ мы отключаем мин порог прохождения дебафов 5%.
Будем смотреть что получится и настраивать их силу уже по ходу дела.

ШК, который в соло убивает дьябло, ни чего на дьябло не прокидывает, запиливает тупо автоатакой)

Да в теме то реч не о том, а об мелких эпиках, чтоб их либо вырубить недели на 2, т.к. их фарм на старте позволит сразу получить год1-год2 вещи, буквально уже через 20 минут после старта.
Мелкие эпики фармятся без дэбафов и лимитов)
А еще лучше их не вырубить, а апнуть до 85+, но грамотно, с учетом гвардов, их силы и количества. Тогда драки за них буду куда интереснее и это недаст забуститься какому-то одному паку на старте.

З.Ы. за 85+ высказываются, как видно, заядлые враги сервера, т.к. все понимают, что это будет и интересно и не даст дисбаланса кланов на старте проекта.

З.Ы.Ы. За отключение мин.порога на дэбафы конечно от всех плюс)

Helding
30.05.2016, 15:09
Тёмыч дело говорит!!
На дьябло ни чего с ШК не кидал,уж простите не было времени,а тем более возможности кастонуть Хекс,ведь ХП летало как угорелое,тупо пилил Дьябло автоатакой невзирая на охрану..Время ушло почти три минуты,первые две минуты стоял под куполом некра и глада,остальные секунд 30-40 стоял уже под куполом самого ШК и УДешками!из этого выплывает то,что Дьябло в одно рыло запилить врядли выйдет(но я думаю если выточить г4 шмот и пуху на +30,то Дьябло лег бы и просто от одного ШК,без помощи твинов),но и завести 2-3 окна сейчас уже не проблема,для того что бы просто поставить купола...
По этому надо что-то думать!Как предложение сделать всех эпиков рангом-Ы,и грамотно продумать,объемы ХП,реген,Дамаг и охрану...
Дьябло это как пример,ну понятное дело,что без Ы84 шмота на Дьябло не чего делать,и на начальных стадиях развития его придет бить целый пак!Но через 3-4 недели такая надобность уже отпадет и его будут унижать в 2-3 рыла.
Возвращаясь к мелким эпик РБ,если их поднять до 85+ лвл,то его придут бить основами,что увеличит фан на серве,именно фан,ведь ПКашить особо не будут!)))а то мало ли,упадет бижка там или часть сета,это же не кармиана,которая копейки стоит!
И еще,есть такой товарищ как Валакас,предлагаю сделать ему рандомный респ хотя бы +-2 часа( ваще огонь было бы +-4 часа или еще боьше)!Объясню почему!Дело в том что товарища Валакаса достаточно просто перевести на дневной прайм,а как известно на серве как минимум 70% игроков днем работают и не имеют возможности играть днём...

Тёмыч
30.05.2016, 15:14
Никуя не понял, что ты имеешь ввиду под "сделать всех эпиков рангом-Ы" ?)
пиривиди)

Тёмыч
30.05.2016, 15:15
по валику это да, рандом респ хорошо, но! в этой теме речь не о дьябло и валакасе епт.
а об АК, Ядре и Орфе.

кривой рог
30.05.2016, 15:22
ну да я тож за ап.
ток орфу оставить как она есть

Тёмыч
30.05.2016, 15:24
ну да я тож за ап.
ток орфу оставить как она есть

орфа так же хлопнется в день старта, если ее оставить как есть... это прям 146%

Helding
30.05.2016, 15:26
Никуя не понял, что ты имеешь ввиду под "сделать всех эпиков рангом-Ы" ?)
пиривиди)

ранг-Ы,ну это я так обозначил весь комплекс лвла и бижи.то есть рб высокого лвл с бижой ранга Ы.))

Helding
30.05.2016, 15:28
ну да я тож за ап.
ток орфу оставить как она есть

ставлю пузирь,на то что,орфу и коре в течении 4-5 часов того-этого,ну КИЛЛ короче!))

Helding
30.05.2016, 15:36
по валику это да, рандом респ хорошо, но! в этой теме речь не о дьябло и валакасе епт.
а об АК, Ядре и Орфе.

я понимаю что речь о мелких эпиках!Но надо же как то и других товарищей подлатать!)))
А то мелочь подымут,будут драки!ЗБС...тут плюсую
Валакаса школота зафармит..Рабочий класс бунтовать будет!)))
Бай будет убиваем где-то через месяц после старта,когда г3 оденут..
Тарас аки стена бетонная...что ты об нее что она об тебя..ни какой разницы,ток голова болит!
Зака не трогал бы...
Принта..Фрея...я хз что с ними делать!!еще не придумал!))
А еще есть Белеф...до сих пор не могу понять как работает его кольцо!)))

Тёмыч
30.05.2016, 15:39
я понимаю что речь о мелких эпиках!Но надо же как то и других товарищей подлатать!)))
........
........
Принта..Фрея...я хз что с ними делать!!еще не придумал!))
А еще есть Белеф...до сих пор не могу понять как работает его кольцо!)))

Не спамь, пропускать сообщения не потеме буду удалять.
Сделай блин новую тему про других эпиков и пиши там за них.

кривой рог
30.05.2016, 15:42
орфа так же хлопнется в день старта, если ее оставить как есть... это прям 146%

кто хлопнеш ты )))))))):D:D:D:D

Тёмыч
30.05.2016, 15:44
кто хлопнеш ты )))))))):D:D:D:D

видимо ты очень глупы и не далекий, через полтора часа после старта будут мертвы по очереди АК, Ядро и Орфа, если ты не знаешь и не понимаешь как и каким образом, то удали ладву и выкинь комп в окно.

Flopix
30.05.2016, 15:55
мы не успеем это сделать до старта. Почему идеи вам наичнают приходить в голову за неделю до старта.

кривой рог
30.05.2016, 15:56
видимо ты очень глупы и не далекий, через полтора часа после старта будут мертвы по очереди АК, Ядро и Орфа, если ты не знаешь и не понимаешь как и каким образом, то удали ладву и выкинь комп в окно.

ну ты до сих пор тут орфу хлопнуть не можеш

Тёмыч
30.05.2016, 16:01
мы не успеем это сделать до старта. Почему идеи вам наичнают приходить в голову за неделю до старта.

Значит отключить их недели на две, дабы у всех был одинаковый старт и не было тех, кто через час-полтора будет уже фармить СОА.

Тёмыч
30.05.2016, 16:04
ну ты до сих пор тут орфу хлопнуть не можеш

видимо ты не вкурсе, кто орфу фармить начал тут без особых проблем...
ну то твои проблемы, не мои)

Helding
30.05.2016, 16:04
мы не успеем это сделать до старта. Почему идеи вам наичнают приходить в голову за неделю до старта.

Да это уже обсуждалось давно,и не однократно!Просто как всегда на форуме сидят 2-3 человека...

Helding
30.05.2016, 16:07
видимо ты не вкурсе, кто орфу фармить начал тут без особых проблем...
ну то твои проблемы, не мои)

Он явно не понимает,когда,кто и сколько раз фармил орфу!)))Ну или обладает не достоверной информацией!)

Flopix
30.05.2016, 16:08
Да это уже обсуждалось давно,и не однократно!Просто как всегда на форуме сидят 2-3 человека...

в ближайшие пару лет обсуждения по поводу поднятия уровня эпиков не помню

Тёмыч
30.05.2016, 16:13
в ближайшие пару лет обсуждения по поводу поднятия уровня эпиков не помню

Хел как обычно написал, что в голову пришло)

Отключить то эпиков мелких дело несложное, а зачем это нужно думаю уже вполне ясно. Пред.топовый шмот в первые часы жизни сервера это дисбаланс дикий для всего сервера.

Flopix
30.05.2016, 16:18
Время респа можно перенести без проблем на какое то время. Но по сути а сколько там выпадет того шмота?

Тапок
30.05.2016, 16:21
Время респа можно перенести без проблем на какое то время. Но по сути а сколько там выпадет того шмота?
вы точно админ этого сервера ?)) ^^

Тёмыч
30.05.2016, 16:22
Время респа можно перенести без проблем на какое то время. Но по сути а сколько там выпадет того шмота?

при мне с 1 эпика падало от 1 до 6 год пушек. 3 эпика, это десяток тел с год1-год2 пушками и твинами с пушками.
это не считая шмоток с год сетов и заточек. это не просто жирный профит на старте, это ппц насколько жирный профит на старте.

Тёмыч
30.05.2016, 16:25
И вторая сторона медали, год2 ствол стоит 500 алмазов.
Пара твинов с пушками на фарм мелких эпиков - это 50алмазов...

5-6 человек могут дропнуть шмота на 5000+ алмазов, потратив 300 алмазов...
а далее расфармиться, в туже первую ночь более ничего не вкидывая, это уже конкретно вашего кармана, как администрации.

Тапок
30.05.2016, 16:28
И вторая сторона медали, год2 ствол стоит 500 алмазов.
Пара твинов с пушками на фарм мелких эпиков - это 50алмазов...

5-6 человек могут дропнуть шмота на 5000+ алмазов, потратив 300 алмазов...
а далее расфармиться, в туже первую ночь более ничего не вкидывая, это уже конкретно вашего кармана, как администрации.
зачем фарм переводить в донат форму? алмазов больше или меньше, карман не карман.

Тёмыч
30.05.2016, 16:34
зачем фарм переводить в донат форму? алмазов больше или меньше, карман не карман.

благодаря донату живет проект и с голоду не умирает глав.админ)
а тут такая фигня, что можно одеться не вкидывая денег...
формула серверов "хочешь одеться-плати" должна работать)

Тапок
30.05.2016, 16:35
благодаря донату живет проект и с голоду не умирает глав.админ)
а тут такая фигня, что можно одеться не вкидывая денег...
формула серверов "хочешь одеться-плати" должна работать)
в описании сервера написано что все достается игровым путем) ^^

Тёмыч
30.05.2016, 16:41
в описании сервера написано что все достается игровым путем) ^^

все достается игровым путем, хочешь фармишь, крафтишь и одеваешь, хочешь вымениваешь алмазы за бонусы с ивента или выкупаешь у донатеров и берешь за них, хочешь донатишь и берешь за донат, кому как удобнее.

Тапок
30.05.2016, 16:44
просто ты так написал мол меняйте а то ребят вложат 300 а могло бы прилипнуть 5000 алмазов и типо это ударит по карману админам) думаю это лишнее. ^^

Тёмыч
30.05.2016, 16:53
просто ты так написал мол меняйте а то ребят вложат 300 а могло бы прилипнуть 5000 алмазов и типо это ударит по карману админам) думаю это лишнее. ^^

Если раньше не играл или не обращал внимания, то тебя это видимо и смутило)
Есть же обменник алмазов на адену и на камни для крафта год шмота, он не дешевые для год3 и год4 шмота, но год2 пушка выходит в 500 алмазов)

Тапок
30.05.2016, 17:01
Если раньше не играл или не обращал внимания, то тебя это видимо и смутило)
Есть же обменник алмазов на адену и на камни для крафта год шмота, он не дешевые для год3 и год4 шмота, но год2 пушка выходит в 500 алмазов)
если даже и так то почему нельзя замутить игровым путем алмазы продав зафармленую пушку или шмот? а то выглядит так что мол выхлоп должен выходить 1 в 1 за что купил за то и продал)

Flopix
30.05.2016, 17:01
в описании сервера написано что все достается игровым путем) ^^

но этот путь должен был сложен,
по поводу дропа с эпиков так не планировалось, мы прописывали чтобы падали точки + 1 пуха + 1 бижа + 1 часть доспеха, исправим

Zapadlo
30.05.2016, 19:03
Ну тут надо понимать, что эпик всегда был слаб, если к нему приходит несколько тел с переточенным топ шмотом и слишком силен, если к нему приходит стадо в еще херовом шмоте.. поэтому бая и апали мы переточеные и пак дд был убивали его видимо слишком быстро хотя сама же администрация для этого дела всякие ветер силы шапки свитки в игру ввели

Zapadlo
30.05.2016, 19:11
Химу написал в личку, ответа четкого не получил, впрочем, как всегда) в личку это хорошо но лучше бы сюда писал мы "пока" не кусаемся

Zapadlo
30.05.2016, 19:14
З.Ы. за 85+ высказываются, как видно, заядлые враги сервера, т.к. все понимают, что это будет и интересно и не даст дисбаланса кланов на старте проекта. вас 3е я 1)

Тёмыч
30.05.2016, 19:14
в личку это хорошо но лучше бы сюда писал мы "пока" не кусаемся

он форум очень редко читает, поэтому лучше в личку, которая внефорума

Zapadlo
30.05.2016, 19:19
мы не успеем это сделать до старта. Почему идеи вам наичнают приходить в голову за неделю до старта. ты их выключи и делай епт у тебя будет 2 недели да хоть и 3

Zapadlo
30.05.2016, 19:21
Отключить то эпиков мелких дело несложное, а зачем это нужно думаю уже вполне ясно. Пред.топовый шмот в первые часы жизни сервера это дисбаланс дикий для всего сервера. дисбаланс еще в обмене алмов на адену убрать его накуй даешь свободную торговлю

Zapadlo
30.05.2016, 19:27
он форум очень редко читает, поэтому лучше в личку, которая внефорума хочется ругнуться, он не читает а решает только он, флоп читает он ничего не решает он исполнительная власть, ты читаешь ну ты вообще никто))))) делаем вывод в топку тебя и флопа пусть читает хим а далее по щучьему веленью по химетрину хотенью...

Тёмыч
30.05.2016, 19:58
дисбаланс еще в обмене алмов на адену убрать его накуй даешь свободную торговлю

это да... но тебя загрызут доны за такое предложение)

Тёмыч
30.05.2016, 20:01
хочется ругнуться, он не читает а решает только он, флоп читает он ничего не решает он исполнительная власть, ты читаешь ну ты вообще никто))))) делаем вывод в топку тебя и флопа пусть читает хим а далее по щучьему веленью по химетрину хотенью...

Ну пока так и есть, мы тут между собой обсуждаем, решаем, а все равно все делается так, как хочет Химетра...

Но если не будем обсуждать, то вообще ни чего делаться не будет. Без обсуждений так бы и бегали с +30 браслетами, поясами с 300+ дэфа и атрибутами по 360 в каждой шмотке, включая браслеты, пояса и плащи... как это было на первой сборке фрея+год )
з.ы. ууух, там были веселые маги, у которых дэфа было больше чем у танков)

Тёмыч
30.05.2016, 20:03
хочется ругнуться, он не читает а решает только он, флоп читает он ничего не решает он исполнительная власть, ты читаешь ну ты вообще никто))))) делаем вывод в топку тебя и флопа пусть читает хим а далее по щучьему веленью по химетрину хотенью...

з.ы. у меня есть кнопочки редактировать, одобрить и отклонить сообщения, я маленькая власть))
типа начальник деревни))

Zapadlo
30.05.2016, 20:50
это да... но тебя загрызут доны за такое предложение) ну нету проблемы в продаже алмов и не будет

Zapadlo
30.05.2016, 20:51
з.ы. у меня есть кнопочки редактировать, одобрить и отклонить сообщения, я маленькая власть))
типа начальник деревни)) а у меня только "Ответить"

Zapadlo
30.05.2016, 20:54
Ну пока так и есть, мы тут между собой обсуждаем, решаем, а все равно все делается так, как хочет Химетра...

Но если не будем обсуждать, то вообще ни чего делаться не будет. Без обсуждений так бы и бегали с +30 браслетами, поясами с 300+ дэфа и атрибутами по 360 в каждой шмотке, включая браслеты, пояса и плащи... как это было на первой сборке фрея+год )
з.ы. ууух, там были веселые маги, у которых дэфа было больше чем у танков) все наши обсуждения превращаются в флуд только по той причине потому что администрация никак не реагирует.
з.ы и не важно какой будет ответ положительный или отрицательный лишь бы он был

Тёмыч
30.05.2016, 21:20
все наши обсуждения превращаются в флуд только по той причине потому что администрация никак не реагирует.
з.ы и не важно какой будет ответ положительный или отрицательный лишь бы он был

Истину глаголишь

Flopix
30.05.2016, 21:24
Я уже ответил 2 страницы назад. Дроп в эпиках будет откорректирован чтобы не сыпалось по куче доспехов за раз. Или даже одну год пуху на старет вы сичтаете сильным дисбалансом?

Zapadlo
30.05.2016, 21:31
Я уже ответил 2 страницы назад. Дроп в эпиках будет откорректирован чтобы не сыпалось по куче доспехов за раз. Или даже одну год пуху на старет вы сичтаете сильным дисбалансом? с дропом ясно а апать будите? обмен алмов на адену убирете? убирете яйки с дропа рб? сам не решаешь пожалуйста донеси до хима и черкани нам смертным ответ)

Flopix
30.05.2016, 21:33
по поводу апа эпиков думаем
яйки в рб тебе сильно мешают?
обмен алмазов на адену не уберется

Тёмыч
30.05.2016, 21:55
по поводу апа эпиков думаем
яйки в рб тебе сильно мешают?
обмен алмазов на адену не уберется

ап РБ вообще снимает проблему быстрого получения халявного год шмота на старте, снимает твиногемморой, увеличивает клан драки за эпиков, делает их куда более жаркими.
яйки бесполезны, захламляют инвентарь, не несут вообще ни какой пользы
ну с обменом и так понятно.

Zapadlo
31.05.2016, 07:44
яйки в рб тебе сильно мешают? в штанах нет))) а с рб да хлам бесполезный как я уже писал раз 5 либо их убрать либо придумать им применение в нашем случие проще убрать

Helding
31.05.2016, 09:45
Поддержамс!!!Яйки с РБ ни во что не упираются!!!ток мешают...лучше бы чуть польше шанс на точки подняли,замесы за РБ были бы..( я не говорю о страшном шансе,а так на пару процентов всего)

Rufus
31.05.2016, 10:24
Долой яйки!!
Даешь мелких эпиков большими лвлами?!!
и отпусти Тараса в народ,а то слишком буйный!)

Тапок
31.05.2016, 10:32
Поддержамс!!!Яйки с РБ ни во что не упираются!!!ток мешают...лучше бы чуть польше шанс на точки подняли,замесы за РБ были бы..( я не говорю о страшном шансе,а так на пару процентов всего)
тебе мало гирановских точилок на прошлых серверах?

Helding
31.05.2016, 10:42
тебе мало гирановских точилок на прошлых серверах?

Ну тогда точки можно было купить в магазе за копейки!и рейты как бы х1000 были г1-г2 ствол купить ваще не проблема!ты на х50 пробовал стволы обычными точками точить?очко жим-жим..

Тапок
31.05.2016, 11:08
ты на х50 пробовал стволы обычными точками точить?очко жим-жим..
до +10 дотачивал а дальше не видел смысла. )

Helding
31.05.2016, 11:13
до +10 дотачивал а дальше не видел смысла. )

а хотя чего весь сыр-бор??меня в принципе все устраивает!есть пара нюансов но ими можно пренебречь!

Zapadlo
31.05.2016, 12:59
кстати о ы точках их бы тоже с магазина накуй пусть ток с рб дроп

Тапок
31.05.2016, 19:08
кстати о ы точках их бы тоже с магазина накуй пусть ток с рб дроп
рб тоже повысит столкновения между кланами)) ^^

Zapadlo
31.05.2016, 20:10
рб тоже повысит столкновения между кланами)) ^^ ну да с кланами или со мной не важно)

Zapadlo
31.05.2016, 21:22
так собственно когда решится вопрос с апом? да нет к чему готовиться)

Flopix
31.05.2016, 21:31
респ лоу эпиков перенесен на пару недель вперед, там будем смотреть

Zapadlo
31.05.2016, 22:11
респ лоу эпиков перенесен на пару недель вперед, там будем смотреть лады нормально, ы точки с магаза убирете чтоб ток с рб добывались?

Flopix
31.05.2016, 22:25
лады нормально, ы точки с магаза убирете чтоб ток с рб добывались?

нет

Zapadlo
01.06.2016, 11:23
нет печаль) ну ладн

Тёмыч
01.06.2016, 13:12
печаль) ну ладн

опять твинов плодить, ну будем твинами воевать)

Zapadlo
01.06.2016, 15:18
опять твинов плодить, ну будем твинами воевать) как сказал один мудрец : Ваще покуй))

Тёмыч
01.06.2016, 18:54
как сказал один мудрец : Ваще покуй))

Это самая мудрая фраза самого мудрого мудреца)

Кшы
01.06.2016, 20:27
Вырубить их на недельку и всего делов, ну а дальше по старой схеме, с туевой хучей окон и пвп твинами...

ЗЫ: Кря?

Тёмыч
01.06.2016, 20:54
Вырубить их на недельку и всего делов, ну а дальше по старой схеме, с туевой хучей окон и пвп твинами...

ЗЫ: Кря?

Кря!