PDA

Просмотр полной версии : дагерщики


Тапок
25.05.2016, 21:02
Ув.Админы! рассмотрите пожалуйста повышение повера скилов дагерщиков. так как мощьность по фрее а шмот по которому бьют с ГОД хроник в которых базовый пдэф больше и точнуть шмот не составляет проблем. точка пухи на скилы буквально не влияет что не скажи про другие классы у которых точка пухи бустит дамаг. За ранее спасибо!

Zapadlo
26.05.2016, 12:57
многим классам год шмот кроме дефа то и не дает ничего а если и дает то мало что из разряда бега ченить

Тёмыч
26.05.2016, 14:28
многим классам год шмот кроме дефа то и не дает ничего а если и дает то мало что из разряда бега ченить

Поддержамс, дагерщики долбят нормально до тех пор, пока не появляется выточенных айдосов и кайдер...
А надеяться на крит со скила у ножа, чтобы дать норм дамага, нууу, это лотерея)

Если возможно дать доп. силу скилам именно классу ножей, когда в руках у них год пушки, то это бы решило проблему.

Два вопроса:
1) реально ли это сделать?
2) на сколько повышать силу, дабы не было ваншотов?

Тапок
26.05.2016, 17:15
например вот один из скилов с ГОД типо бекстаба :
Blood Stab (Кровавый Шаг)
Наносит жизненно точечной атаки с 33871 и наносит дополнительный урон. , Ударив незащищенную спину противника. Наносит Кровотечение . При нанесении урона . Критический . Половина убийств . Может быть использован при использовании кинжала / парные кинжалы .

ну и собственно бек с фреи :
Внезапно атакует врага сзади. Требуется Кинжал или Парные Кинжалы. Возможен Крит. Удар. Возможен Полусмертельный удар. Возможен Сверхудар. Мощность 5479.

я не прошу делать как на ГОДе но хоть как ни будь поднять повер а то бить бек 600-800 по танку и 1.2 к по магу в точеном ГОД сете около +10 когда у них хп под 12-15 к не считая хорошей прибавки пдэфа от топ шмота то прошу пересмотреть повер скила. За ранее спасибо!

Zapadlo
26.05.2016, 17:37
Внезапно атакует Внезапность уже 50% победы =D

Zapadlo
26.05.2016, 17:49
бек 600-800 по танку не фанат ножей но думаю танку то прилетать и не должно много)

Zapadlo
26.05.2016, 17:50
кстати может решит проблему следущая тема изменить СА у ГОД ножей Точность убрать наверно и добавить КД(крит дамаг) ну эт так идея для размышления

Тёмыч
26.05.2016, 18:13
например вот один из скилов с ГОД типо бекстаба :
Blood Stab (Кровавый Шаг)
Наносит жизненно точечной атаки с 33871 и наносит дополнительный урон. , Ударив незащищенную спину противника. Наносит Кровотечение . При нанесении урона . Критический . Половина убийств . Может быть использован при использовании кинжала / парные кинжалы .

ну и собственно бек с фреи :
Внезапно атакует врага сзади. Требуется Кинжал или Парные Кинжалы. Возможен Крит. Удар. Возможен Полусмертельный удар. Возможен Сверхудар. Мощность 5479.

я не прошу делать как на ГОДе но хоть как ни будь поднять повер а то бить бек 600-800 по танку и 1.2 к по магу в точеном ГОД сете около +10 когда у них хп под 12-15 к не считая хорошей прибавки пдэфа от топ шмота то прошу пересмотреть повер скила. За ранее спасибо!

Хех, ваще пацан молодец, тут как бы пассивок с ГОДа нету, чтобы актив скилы с года были, чтобы их упоминать))
Ну а бэк по танку, это ты молодец.... пасива -50% к силе крита и щит, который накидывает около 3к дэфа с бафами и включаемыми))))
Ктож в танка то лупит и говорит "Небьет?")))

Тёмыч
26.05.2016, 18:14
кстати может решит проблему следущая тема изменить СА у ГОД ножей Точность убрать наверно и добавить КД(крит дамаг) ну эт так идея для размышления

Кстать вариант, но формула такая, что КД надо накидывать около 4-6к, иначе понту не будет.

Zapadlo
26.05.2016, 18:21
Кстать вариант, но формула такая, что КД надо накидывать около 4-6к, иначе понту не будет. ну проще сделать 1 пуху чем несколько скилов ну покрайне мере я так думаю

Zapadlo
26.05.2016, 18:36
Хех, ваще пацан молодец, тут как бы пассивок с ГОДа нету, чтобы актив скилы с года были, чтобы их упоминать)) там и статы выше(стр декс и тд) на сколько я помню

Тёмыч
26.05.2016, 18:40
там и статы выше(стр декс и тд) на сколько я помню

ага, там ваще мехинка прилично отличается.
ну а с КД в ножах, ну тут да, самый простой выход и наиболее правильный, ток если кд будет не 1000-2000, а заметно больше.

кривой рог
26.05.2016, 20:37
а дагеров тут не когда не поднимут в силу того что жим жим что вырежут они все тут а кто против что скажет так поднимите дагеров и увидите

Тапок
26.05.2016, 21:36
может и так, но как пробивать пухами грейдом до фреи если ребята будут уже в Г4?

Zapadlo
26.05.2016, 21:43
ага, там ваще мехинка прилично отличается.
ну а с КД в ножах, ну тут да, самый простой выход и наиболее правильный, ток если кд будет не 1000-2000, а заметно больше. надо тестить, надо делать) вот ток администрация молчит(((

Тёмыч
26.05.2016, 21:50
а дагеров тут не когда не поднимут в силу того что жим жим что вырежут они все тут а кто против что скажет так поднимите дагеров и увидите

винд, залогинься)

Zapadlo
26.05.2016, 22:02
а дагеров тут не когда не поднимут в силу того что жим жим что вырежут они все тут а кто против что скажет так поднимите дагеров и увидите все не вырежут тут такое дела им ска еще играть уметь над а кто умеет и в таких условиях как щас может убить

Zapadlo
26.05.2016, 22:04
может и так, но как пробивать пухами грейдом до фреи если ребята будут уже в Г4? не совсем понял то есть каким то ы80 ножом пробивать г4 сет?

кривой рог
26.05.2016, 22:04
винд?

Тапок
26.05.2016, 22:53
Хех, ваще пацан молодец, тут как бы пассивок с ГОДа нету, чтобы актив скилы с года были, чтобы их упоминать))
Ну а бэк по танку, это ты молодец.... пасива -50% к силе крита и щит, который накидывает около 3к дэфа с бафами и включаемыми))))
Ктож в танка то лупит и говорит "Небьет?")))

я же не говорю что должен убивать с 2-х абил танка , но то что дамаг тут от абил по ГОД шмоту очень слабый, поэтому всего лишь прошу пересмотреть повер скилов у дагеров. очень бы хотелось узнать мнение до старта серва. За ранее спасибо!

Тапок
27.05.2016, 00:48
не совсем понял то есть каким то ы80 ножом пробивать г4 сет?
почему каким то... для дагера сама пуха почти роли не играет если канешн там СА на КД то прибавка есть. вот поэтому и говорю про повышение повера абил. дагер Г4 сам по себе буста не дает большого кроме того если просто автоатачить). тут есть небольшая зависимость количества Патаки на силу абилы но она очень мизерная. все конечно на усмотрение администрации, но буду рад услышать вердикт до старта, будет ли рассматриваться эта тема по изменению повера скила. За ранее спасибо!

Тёмыч
27.05.2016, 07:17
может и так, но как пробивать пухами грейдом до фреи если ребята будут уже в Г4?

я так понял на стандартных серверах ты тыкал в танков в ворпалах элегиях Ц ножиком и тоже говорил, что чота дамага нет?)

Тёмыч
27.05.2016, 07:23
почему каким то... для дагера сама пуха почти роли не играет если канешн там СА на КД то прибавка есть. вот поэтому и говорю про повышение повера абил. дагер Г4 сам по себе буста не дает большого кроме того если просто автоатачить). тут есть небольшая зависимость количества Патаки на силу абилы но она очень мизерная. все конечно на усмотрение администрации, но буду рад услышать вердикт до старта, будет ли рассматриваться эта тема по изменению повера скила. За ранее спасибо!

ой... как не хочется тебя огорчать, но твое стандартное СА на КД актуально только если ты тыкаешь чем-то Ы-Ы84 по А робе, а вот уже Ы84 по Ы84 сету, там прибавка курам насмех, грубо говоря без КД 3000 дамага, с КД 3050 дамага... если мягко и прямо говорить, КД решает на ИЛ серверах, там оно еще ощутимо тыкает.... это тупо недоделка корейцев, что крит.дамаг не апали ножам, а вот буст дэфа от хроник к хроникам вырос почти втрое с С4 до ХФ если смотреть.

Ну короче, дабы утешить самолюбие ножей и вернуть их как класс, остается только вариант сунуть то самое КД только очень большое, как я выше уже писал, тогда оно будет уже ощутимо)

кривой рог
27.05.2016, 08:47
ну так действуйте

Тёмыч
27.05.2016, 09:12
ну так действуйте

про действуйте не к нам вопрос, мы тут никуя не решаем)

кривой рог
27.05.2016, 09:36
но имеем весомое слово

Zapadlo
27.05.2016, 09:42
я так понял на стандартных серверах ты тыкал в танков в ворпалах элегиях Ц ножиком и тоже говорил, что чота дамага нет?) ц ножик на летал есть норм лупил на некоторых сервах )

Zapadlo
27.05.2016, 09:44
Ну короче, дабы утешить самолюбие ножей и вернуть их как класс, остается только вариант сунуть то самое КД только очень большое, как я выше уже писал, тогда оно будет уже ощутимо) как помне это самый простой и правильный вариант

Тапок
27.05.2016, 10:54
скажем так мою позицию поняли , может я в чем то не так выразился но думаю что админы обратят внимание на это обсуждение. до старта неделя и хотелось бы знать чего ждать на старте, будут ли какие нибудь поправки.

Zapadlo
27.05.2016, 11:02
скажем так мою позицию поняли , может я в чем то не так выразился но думаю что админы обратят внимание на это обсуждение. до старта неделя и хотелось бы знать чего ждать на старте, будут ли какие нибудь поправки. АМИНЬ =D

Тапок
27.05.2016, 16:04
может как вариант сделать прибавку абил дагерам к примеру +1 к поверу начиная с 85 лвл и так к 89 будет прибавка в +5 к. и на этих лвлах более менее будет буст уравновешен повера абилы к ГОД шмоту.

Zapadlo
27.05.2016, 16:59
почему каким то... для дагера сама пуха почти роли не играет если канешн там СА на КД то прибавка есть. вот поэтому и говорю про повышение повера абил. дагер Г4 сам по себе буста не дает большого кроме того если просто автоатачить). тут есть небольшая зависимость количества Патаки на силу абилы но она очень мизерная. все конечно на усмотрение администрации, но буду рад услышать вердикт до старта, будет ли рассматриваться эта тема по изменению повера скила. За ранее спасибо! тоесть что с ножом что ы80 ты адик ковырять одинакого должен?

Тёмыч
27.05.2016, 17:07
тоесть что с ножом что ы80 ты адик ковырять одинакого должен?

да он не играл пади почеловечи на хрониках выше ИЛ, вот для него и нет разницы чем и какой сет ковырять ножиком)

Тапок
27.05.2016, 17:30
тоесть что с ножом что ы80 ты адик ковырять одинакого должен?
скажем так что играл последний раз на фрее то тестил АС на КД 150 атт и дуал мамбу +4 на кд 150 атт то АС пробивал по дино лайту около 200 урона меньше при среденем дамаге бека около 2.2 к - 2.5 к.

Тапок
27.05.2016, 17:33
а между АС и Мамба около 300 - 400 дмг в разнице.

Zapadlo
27.05.2016, 17:37
да он не играл пади почеловечи на хрониках выше ИЛ, вот для него и нет разницы чем и какой сет ковырять ножиком) судя по его постам он тут играл ибо откуда ему знать что ножи слабенькие тут

Тапок
27.05.2016, 17:38
Сообщение от Тёмыч
Ну короче, дабы утешить самолюбие ножей и вернуть их как класс, остается только вариант сунуть то самое КД только очень большое, как я выше уже писал, тогда оно будет уже ощутимо)
а если в дагере тебе необходим СА на хаст а бонус только при КД . то все в топку дпс?

Тёмыч
27.05.2016, 18:06
а между АС и Мамба около 300 - 400 дмг в разнице.

что такое 300-400 дамага разницы между АС и Мамбой по дино лайту?
это больше похоже на стандартный разброс)
И еще хз какие бафы висели на цели, что на тебе были за бафы и что включено и на что заточено)

эт первое.

второе, что формула для всех скилов одинакова, у дагеров там еще оно считается за крит и умножается на бафы на силу крита которые. а так как п атаки понты, а сила абилы высокая, вот и получается, что разницы между Мамбой и нубоножами не много. но! стоит взять в руки год4+16 и выше, когда п атаки прибавилось очень заметно, разница тоже становится заметна.

второе, СА на КД, Стойка на КД, там цифирка которая написана, она не умножается бафами, не умножается пассивками, скилами и сосками.

т.е. +200 п атаки с учетом бафа, сосок и бафов на крит дадут дамага на выходе куда больше, чем КД 600....

Тёмыч
27.05.2016, 18:08
а если в дагере тебе необходим СА на хаст а бонус только при КД . то все в топку дпс?

как бы, ну когда нож не рак конченый, у него нож на пвп и нож на фарм/эпиков на фокус или хаст, т.е. как минимум таскают с собой 2 вида ножей... и не задают такой вопрос)

Тапок
27.05.2016, 18:13
как бы, ну когда нож не рак конченый, у него нож на пвп и нож на фарм/эпиков на фокус или хаст, т.е. как минимум таскают с собой 2 вида ножей... и не задают такой вопрос)
ты чутка непонял меня. ты говоришь поднять дпс вернуть силу КД в дагер что бы уровнять дпс п оГОД шмоту но что делать если мне необходим дагер на хаст а дпс будет только от дагера с КД?(

Тёмыч
27.05.2016, 18:31
ты чутка непонял меня. ты говоришь поднять дпс вернуть силу КД в дагер что бы уровнять дпс п оГОД шмоту но что делать если мне необходим дагер на хаст а дпс будет только от дагера с КД?(

ууууу, как все запущено.

объясняю на пальцах. ножей нужно нормальному дагеру ДВЕ единицы минимум.

1) на ПВП на КД, в условиях нашего сервера такого нет, поэтому былоб неплохо, еслиб такой запилили, сделав СА на КД с цифиркой в 4000-6000...
2) на фарм, на ДПС, это нож на фокус или хаст, лучше на фокус, он больше ДПСа выдает.

З.Ы. ножу высокий ДПС не уперся на ПВП, по русски УВС, урон в секунду. Нож должен больно тыкать в хребет и быстро сваливать, пока не получил по шапке.

Тапок
27.05.2016, 18:39
ты оталкиваешся от этого серва и говоришь что больно тыкать имея СА на КД 4000-6000 но это упирается тупо в дагер одного вида СА. между дагерами одного грейда дпс не сильно отличается а тут взять СА на КД и на Хаст и получается ваще разбег дикий. я тягаю на пвп дагер на хаст так как и ним легче контролить и быстрее тыкать.

Тёмыч
27.05.2016, 18:46
ты оталкиваешся от этого серва и говоришь что больно тыкать имея СА на КД 4000-6000 но это упирается тупо в дагер одного вида СА. между дагерами одного грейда дпс не сильно отличается а тут взять СА на КД и на Хаст и получается ваще разбег дикий. я тягаю на пвп дагер на хаст так как и ним легче контролить и быстрее тыкать.

ТУТ НЕТ ДАГЕРА НА КД 4000-6000, ептать. такой дагер былоб неплохо ввести, дабы ножи могли в ПВП нормально тыкать по ГОД шмоту

А нож на ДПС на ЛЮБОМ сервере, это нож на ФОКУС, нож на хаст ему очень сильно уступает, но самый беспонтовый нож по ДПСу, это нож на КД.

З.Ы. между дагерами одного грейда - это если ты ИНТЕРЛЮД задрод. уже между Ы80, не говоря про Ы84 ДПС будет разный, ибо он считается от автоатаки. И он будет самый высокий там, где самый высокий буст фокуса.

Тапок
27.05.2016, 18:50
ТУТ НЕТ ДАГЕРА НА КД 4000-6000, ептать. такой дагер былоб неплохо ввести, дабы ножи могли в ПВП нормально тыкать по ГОД шмоту
так вот что бы не придумывать лишнего, мб просто поднять по чуть чуть силу абил с получением уровня 85 до 89. получится что до 85 все так и остаются в равных условиях тягая элегию а подымаясь выше и вырастет сила абилы балансируя под ГОД шмот.

Zapadlo
27.05.2016, 20:00
а я бы дуал ножи на фарм брал в таком случае куда удачнее варик чем 1руком тыркать

Тёмыч
28.05.2016, 15:55
а я бы дуал ножи на фарм брал в таком случае куда удачнее варик чем 1руком тыркать

угу, там и фокуса нормально накидывает и п атаки поболее

Flopix
28.05.2016, 16:00
Оно все красиво звучит но крутани сейчас один класс и сразу вылезут любители всех остальных классов с аналогичной просьбой. Или забыли как крутили туда сюда суммонов?

Тапок
28.05.2016, 16:10
ну подправьте как нибудь дамаг с абил дагерам по ГОД шмоту, ну реально же он тут очень слабый(

Тапок
28.05.2016, 16:13
какой класс не возьми, заточи ему пуху и дамажит норм, заточи дагеру и толку никакого а тут еще и шмот с большим пдефом.(

Flopix
28.05.2016, 16:14
Вообще то это сделано глобально. Начиная с S80 пух мощность всех физ и маг умений увеличивается на определенный множитель. Это справедливо и для скилов дагера.

Flopix
28.05.2016, 16:16
какой класс не возьми, заточи ему пуху и дамажит норм, заточи дагеру и толку никакого а тут еще и шмот с большим пдефом.(

я уверен что это может сказать любитель любого физ класса. Каждому кажется что его обделили.

Тапок
28.05.2016, 16:19
нет) тут физ классы такой дпс выдают, что аж страшно. тут если взять дуал дагеры Г4 на +10 то они с автоатаки бьют больше чем абилой) такого же не должно быть.

Тапок
28.05.2016, 16:26
сами наверное видите что сервер просто кишит одмини тирами гладами танками и магами.

Тапок
28.05.2016, 16:26
как раз именно те кто очень сильно бустит дамаг точкой пухи.

Flopix
28.05.2016, 16:29
нет) тут физ классы такой дпс выдают, что аж страшно. тут если взять дуал дагеры Г4 на +10 то они с автоатаки бьют больше чем абилой) такого же не должно быть.

Ну так может проблема более широка? Все физ классы бьют автоатакой больше или почти так же как скилами по год шмоту, и тогда для всех надо еще усилить мощность физ умений, а не только для одного класса.

Тапок
28.05.2016, 16:31
у многих физ классов сила скила и зависит от патаки а у дагеров нет(

Тапок
28.05.2016, 16:32
глад с +16 дуалами фреи убивает тх в элегии с 2-3 зарядок, там дмк по 5-6 к прилетал. повысить ему еще силу скила и могила)

Тапок
28.05.2016, 16:34
вам конечно виднее , ну это мои наблюдения.

Flopix
28.05.2016, 16:36
у многих физ классов сила скила и зависит от патаки а у дагеров нет(

какой скил у дагера, кроме леталов не зависит от физ атаки, например?

Тапок
28.05.2016, 16:37
сами видите что на сервере 1 -2 дагера бегает так как они бессполезные почти(

Тапок
28.05.2016, 16:42
дагеру патака если и дает прибавку то на столько мизерна что можно принять за простой разброс урона.

Flopix
28.05.2016, 17:34
дагеру патака если и дает прибавку то на столько мизерна что можно принять за простой разброс урона.

Тоесть по вашему использование дагером умения с ноугрейд пухой и год пухой дадут одинаковый конечный урон?

Тапок
28.05.2016, 18:35
с НГ не пробовал а вот А дагер с Г1 пробовал и был по А шмоту полностью в равных условиях и разница была но опять же совсем незначительна. ( тестил на тут на х1000.

Тёмыч
28.05.2016, 21:05
Ну так может проблема более широка? Все физ классы бьют автоатакой больше или почти так же как скилами по год шмоту, и тогда для всех надо еще усилить мощность физ умений, а не только для одного класса.

Эта проблема тут давно и поднималась уже очень очень очень много раз, с ножами тут очень беда в ПВП, они с автоатаки бьют интереснее, чем со скилов.
Уже сколько тем на форуме про это было и все они игнорируются на протяжении многих лет.

кривой рог
28.05.2016, 22:54
да ты прям от затылка зализал тебе пять лет уже талкуют че к чему а ты как баран упераешся нет все должно быть так и точка один ответ я все проверял все тестил все норм а сам даж иной раз не вкуриваешь из за чего может что то изменится где нить

кривой рог
28.05.2016, 22:56
и не взваливай на себя вымпел такого всезнайки который все знает модер на форуме красава модерируй а когда тебе говорят что это не правильно и должно быть подругому не так в силу каких либо причин и приводят те факты над разбераться нормально а не стандартный ответ я все тэстил все норм

Тёмыч
29.05.2016, 09:23
и не взваливай на себя вымпел такого всезнайки который все знает модер на форуме красава модерируй а когда тебе говорят что это не правильно и должно быть подругому не так в силу каких либо причин и приводят те факты над разбераться нормально а не стандартный ответ я все тэстил все норм

Винд, залогинься, будь мужиком)

Zapadlo
29.05.2016, 09:50
Винд, залогинься, будь мужиком) не он инфа 100%

Тёмыч
29.05.2016, 09:58
не он инфа 100%

там был еще копипастер винда, криворукий нубопал, который бафаться не умеет, это может быть он)

Других с этой шарманкой я не видел)
А шарманка то уже истертая до дыр)

CrazyPenciL
29.05.2016, 12:08
Просто уберите с альт б бафов который режут крит атак ивсе

Zapadlo
29.05.2016, 12:37
Просто уберите с альт б бафов который режут крит атак ивсесказал автоатакер, даешь х1 и нубобаф

Zapadlo
29.05.2016, 12:38
Просто уберите с альт б бафов который режут крит атак ивсе да и тебе не пох вдонишь себе на адик на старте покараешь месяцок да и свалишь

Тапок
29.05.2016, 17:53
придумали что нибудь для дагеров?

CrazyPenciL
29.05.2016, 18:04
да и тебе не пох вдонишь себе на адик на старте покараешь месяцок да и свалишь

Фафля заговорила? Да и без Адика я тебя крутил по кругу, лучше бы молчал, на изи людяй поднялся что ли? шафка я тебе еще покажу твоё место :DDD

Zapadlo
29.05.2016, 18:49
Фафля заговорила? Да и без Адика я тебя крутил по кругу, лучше бы молчал, на изи людяй поднялся что ли? шафка я тебе еще покажу твоё место DDох боже только не это наверно начну под другим ником

Тёмыч
29.05.2016, 21:00
ох боже только не это наверно начну под другим ником

начни гномкой с ником "РозовыеСапожки", чтоб никто не догадался)

Zapadlo
29.05.2016, 21:10
начни гномкой с ником "РозовыеСапожки", чтоб никто не догадался) на лабутенах нах!

кривой рог
30.05.2016, 15:32
бабочкасадистка

Тапок
30.05.2016, 22:27
вы придумали что ни будь для дагеров?)) ^^

Flopix
30.05.2016, 23:18
Да, об этом же было написано. Правда в другой теме.
http://forum.l2star.net/showpost.php?p=27219&postcount=21

Тапок
30.05.2016, 23:31
а как быть если есть предпочтение дагер на хаст, то все будет по прежнему и бонус только от дагера на КД?( дело в том что Г1-Г4 дагеры у них СА Хаст дает прибавкув 15 % а ГОД шмот дает очень маленькую прибавку к хасту и это очень нивилирует нехватки хасты на оли. может есть возможность усилить сами дагеры независимо от са?

Тёмыч
31.05.2016, 07:07
а как быть если есть предпочтение дагер на хаст, то все будет по прежнему и бонус только от дагера на КД?( дело в том что Г1-Г4 дагеры у них СА Хаст дает прибавкув 15 % а ГОД шмот дает очень маленькую прибавку к хасту и это очень нивилирует нехватки хасты на оли. может есть возможность усилить сами дагеры независимо от са?

Блин, вот ты играешь на обычной фрее или на ХФ, или на ИЛ.
У тебя какой выбор дагеров? КД, хаст или фокус, вот тут тоже самое будет.
Сейчас выбор хаст, фокус или точность, вот точность никуда не уперлась, будет СА на нормальный крит.дамаг.

И я не понимаю про какой бонус ты вообще говоришь?)
з.ы. зачем дагеру в пвп нож на хаст? только если это не канцел нож...

Zapadlo
31.05.2016, 07:47
думаю у дагера с хастом все в поряде быть должно за касик заваливать а коли мало контр хаст в помощь + точеный плащь + бай бустись короче

Тёмыч
31.05.2016, 07:57
думаю у дагера с хастом все в поряде быть должно за касик заваливать а коли мало контр хаст в помощь + точеный плащь + бай бустись короче

он хочет, видимо, дабл СА...
Мне пожалуйста трипл СА в дубье одноручное, я тогда ШК буду, фокус, хаст и ХП xD

Zapadlo
31.05.2016, 13:00
он хочет, видимо, дабл СА...
Мне пожалуйста трипл СА в дубье одноручное, я тогда ШК буду, фокус, хаст и ХП xD а мне масс кил на 600 шагов ну и пожалуй все

Flopix
31.05.2016, 22:29
Проверил на ц4 ПТС сборке урон дагером
тестил на скиле deadlyblow мощность 5479

1. НГ дагер, общий патак 127, урон скилом 960, урон обычной атакой 16
2. Ц дагер, общий патак 407, урон скилом 1000, урон обычной атакой 50
3. Ц дагер+30,общий патак 772, урон скилом 1100, обычной атакой 94

тоесть мы видим что атака растет пропорционально
урон скилом лишь чуть чуть, вот так вот

по пухам для дагера пока отбой, так как если проблема в умении нужно модифицировать его а не пухи которыми может воспользоваться любой класс и получить убер крит урон.

Тапок
31.05.2016, 23:25
Проверил на ц4 ПТС сборке урон дагером
тестил на скиле deadlyblow мощность 5479

1. НГ дагер, общий патак 127, урон скилом 960, урон обычной атакой 16
2. Ц дагер, общий патак 407, урон скилом 1000, урон обычной атакой 50
3. Ц дагер+30,общий патак 772, урон скилом 1100, обычной атакой 94

тоесть мы видим что атака растет пропорционально
урон скилом лишь чуть чуть, вот так вот

по пухам для дагера пока отбой, так как если проблема в умении нужно модифицировать его а не пухи которыми может воспользоваться любой класс и получить убер крит урон.
Ураааааа.... вот маладца админ))) я был прав)) да да да))) сколько же времени прошло пока это услышали админы)

Тёмыч
01.06.2016, 05:36
Ураааааа.... вот маладца админ))) я был прав)) да да да))) сколько же времени прошло пока это услышали админы)

Сколько раз уже говорилось, что нет проблем с ножами до тех пор, пока нет кайдер и айдосов.

На уровнях S-S84 R1-R2 ножи более чем играбельны, как положено могут и с одного бэка убить мага на оли, но вот выше уже заметный спад урона идет...

Нет смысла тестить нубо шмот, в нем ни кто не бегает, вся игра у нас идет на кайдерах и айдосах.

Тапок, ролик то, что ты выкинул, там 2 ножа на крепе раскидывают толпу врагов с хилом, у нас 2 ножа такую толпу врагов ни когда не расковыряют при эквипе обоих сторон год3-год4, просто не продамажат...

При шмоте уровня Фрея, расковыряют вполне...

Тёмыч
01.06.2016, 06:14
Поискал скрины ножиков, где сам тыкал.

Собственно, разница между мамбой +6 и год3+16 оказалась вообще незначительной, бил по год3 маг сету на +6, маг на фул бафе со всеми резистами.

1200-1300 против 1400-1600... а еслиб маг стоял в год4+10 и более заточенном сете?...

Ищем дальше скриншоты...

Тапок
01.06.2016, 06:15
Тапок, ролик то, что ты выкинул, там 2 ножа на крепе раскидывают толпу врагов с хилом, у нас 2 ножа такую толпу врагов ни когда не расковыряют при эквипе обоих сторон год3-год4, просто не продамажат...
видос скидывал чисто ради того как выглядит мое предложение по изменению внешнего вида шмота, а вот то что не продамажат в Г3 и Г4 об этом тоже затрагивалась тема что повер маленький и почему дагеры должны страдать против топ эквипа? при заточке пух бонус идет хороший к дамагу а дагеру почти никчемный с тем самым что шмот тоже тут точится хорошо да еще и на +30 ). так что ждем поправок по поверу скилов ))

Тапок
01.06.2016, 06:18
1200-1300 против 1400-1600... а еслиб маг стоял в год4+10 и более заточенном сете?...

ну вот сам скажи что это нормальный дамаг дагера по робе? там как минимум по 2.5-3.5 должен быть!!!

Тапок
01.06.2016, 06:28
Собственно, разница между мамбой +6 и год3+16 оказалась вообще незначительной, бил по год3 маг сету на +6.
точеный шмот это хорошо но давай смотреть на то что тут точатся рубахи, пояса и плащи на +30 что дает просто бешеный пдеф , и дагеру его не пробить. надеюсь в поправку повера скила это тоже учтется. ^^

Варвара никитишна
01.06.2016, 06:29
хахахах переобулся в раз мда такого я еще не видывал ))))

Варвара никитишна
01.06.2016, 06:31
чеж ты не гнешь свою полемику то доконца ток админ че нить скажет сразу как шавка дадада правдаправда так и есть знаешь прям под жопализа тянеш

Тёмыч
01.06.2016, 06:37
по пухам для дагера пока отбой, так как если проблема в умении нужно модифицировать его а не пухи которыми может воспользоваться любой класс и получить убер крит урон.

И опять же, если модицифировать сами скилы, то их нужно привязывать как-то к тому, что в руках и к тому, во что одета цель...
Иначе ножи будут просто с 1 скила убивать все подряд, что не одето в айдос заточенный....

Тёмыч
01.06.2016, 06:41
чеж ты не гнешь свою полемику то доконца ток админ че нить скажет сразу как шавка дадада правдаправда так и есть знаешь прям под жопализа тянеш

ты еще что за чмо бестолковое?
по делу есть что сказать или очередной любитель форумных высеров?

Тёмыч
01.06.2016, 06:45
ну вот сам скажи что это нормальный дамаг дагера по робе? там как минимум по 2.5-3.5 должен быть!!!

там нож без эпика, с эпиком было бы на треть больше, а маг с резистами от крита, как уже писал, там фул баф. собственно легко посчитать, что с эпиком на криты и если снять резисты то былоб около 2.5к с год3+16...
но там маг не в +16 сете, а всего +6 и у него 10к хп...

Тёмыч
01.06.2016, 06:53
точеный шмот это хорошо но давай смотреть на то что тут точатся рубахи, пояса и плащи на +30 что дает просто бешеный пдеф , и дагеру его не пробить. надеюсь в поправку повера скила это тоже учтется. ^^

Рубашки и пояса здесь стандартные, а вот плащи нет... да и браслеты п дэфа накидывают будь здоров сколько.
Ограничить заточку в +20 для шмота и снизить или убрать п дэф в браслетах, оно уже даст хороший эффект и не только ножам.
Те же луки у нас так же беспонтовые на топ шмоте из-за буста дэфа.

Варвара никитишна
01.06.2016, 07:23
на видосе они с бафами от пп вк алень

Тёмыч
01.06.2016, 07:28
на видосе они с бафами от пп вк алень

Логика на грани фантастики, о чем речь понятия не имеешь, но ляпнуть что-то надо. Душа завет ченить ляпнуть так, как в лужу пернуть?

Варвара никитишна
01.06.2016, 07:44
ты еще что за чмо бестолковое?
по делу есть что сказать или очередной любитель форумных высеров?

а что у нас модерация может материца на игроков прошу адм разобраться в коректности модера темыча и в непропускании сообщений на форум

Тёмыч
01.06.2016, 07:50
а что у нас модерация может материца на игроков прошу адм разобраться в коректности модера темыча и в непропускании сообщений на форум

Здесь и админы послать могут далеко и надолго.
А модер на то и модер, чтобы не пропускать то, что считает не нужным.

Есть что сказать по делу в данной теме, пиши. Если нету, создавай другую.

Варвара никитишна
01.06.2016, 08:01
да все уже и так поняли что твое мнение меняется в секунды а если разбераться тебе переодически на протяжении 5 лет пишут как вме должно рабоиать а ты в силу каких то неведомых прмчин аме тестиш и говориш вме заебись однако когда тнстин пдмин и говорит что да это работает не так ты сразуже говормш дада я это тэстил трололо так что свое мнение можешь заскнуть куда подальше тряпка

Тёмыч
01.06.2016, 08:10
да все уже и так поняли что твое мнение меняется в секунды а если разбераться тебе переодически на протяжении 5 лет пишут как вме должно рабоиать а ты в силу каких то неведомых прмчин аме тестиш и говориш вме заебись однако когда тнстин пдмин и говорит что да это работает не так ты сразуже говормш дада я это тэстил трололо так что свое мнение можешь заскнуть куда подальше тряпка

Ручки то, что трясутся, что мимо кнопок тыкаешь?
Очередной брехун, который понятия не имеет о чем пишет, да еще под левым ником, не дай бог я узнаю как тебя звать на самом деле? :D
Давай, объясню тебе популярно. Если ты полудурок из тех, кто кричал, что скилы у ножей работают не правильно, так иди убейся, скилы работают правильно, если ты из тех, кто орет, что ножи тут не бьют, так одень фрея нож и ударь во фрея сет, будет нормальный урон, все тесты это и показали, заткнув вас идиотов подобных.
Проблема про дикий буст дэфа на топ шмоте известна, актуальна и ни кто ее не отменял. И страдают от этого больше всех ножи.

Варвара никитишна
01.06.2016, 08:24
язык шершавели у тя канеш )

Тёмыч
01.06.2016, 08:29
язык шершавели у тя канеш )

Так тебе есть что сказать или ты все таки очередной форумный высер, который зарылся под левый ник и хер скажет кто он в игре и как звать в не игры?
Раз уж ты тут 5 лет играешь и прям в теме всего и вся.

Варвара никитишна
01.06.2016, 09:49
да ты не напрягайся так а то глазки вылетят

Тапок
01.06.2016, 15:55
там нож без эпика, с эпиком было бы на треть больше, а маг с резистами от крита, как уже писал, там фул баф. собственно легко посчитать, что с эпиком на криты и если снять резисты то былоб около 2.5к с год3+16...
там нож с фулл эпиком если внимательно смотрел видос!

Тапок
01.06.2016, 16:02
а точнее это показано на 12 минуте

Тапок
01.06.2016, 16:38
может хватит если бы как бы. тут пдэф бустится очень легко и дагеру его не пробить. прошу учесть что тут пояс, рубаха и плащ точатся на +30 а это тоже очень сильно на фулл разгонке. ну и как упомянул модер что браслет тоже дает хорошую прибавку по пдэфу. За ранее спасибо!

Flopix
01.06.2016, 16:58
Будем что то думать но пока я вижу как решение добавить для дагера новые уровни боевых умений на 86, 87, 88 и 89 уровнях с повышенной силой.

Zapadlo
01.06.2016, 17:01
прошу учесть что тут пояс, рубаха и плащ точатся на +30 скоко тут играю так 30 пояса и рубахи не видел до 10 точат и забивают)

Тапок
01.06.2016, 17:05
Будем что то думать но пока я вижу как решение добавить для дагера новые уровни боевых умений на 86, 87, 88 и 89 уровнях с повышенной силой.
я чуть раньше писал, может добавить типо каких то книг за которые можно будет увеличить повер скила гдето на 1к за каждый лвл с 86 87 88 89 ?

Тапок
01.06.2016, 17:15
скоко тут играю так 30 пояса и рубахи не видел до 10 точат и забивают)
я лично точил пояс и рубаху на +30

Zapadlo
01.06.2016, 17:35
я чуть раньше писал, может добавить типо каких то книг за которые можно будет увеличить повер скила гдето на 1к за каждый лвл с 86 87 88 89 ? и магам тоже =D

Варвара никитишна
01.06.2016, 17:36
да ты просто кран

Тапок
01.06.2016, 17:53
и магам тоже =D
у мага сила маг атаки растет от точки пухи а у дагера повер абил нет.

Zapadlo
02.06.2016, 13:11
у мага сила маг атаки растет от точки пухи а у дагера повер абил нет. ты меня обманываешь =))

Тапок
02.06.2016, 15:57
ты меня обманываешь =))
^^

HuTRON
05.06.2016, 00:12
Будем что то думать но пока я вижу как решение добавить для дагера новые уровни боевых умений на 86, 87, 88 и 89 уровнях с повышенной силой.

Я ещё в 2014 предлагал сделать привязку абилок к Патаке, как и было сделано на годе, ну я хз

Тёмыч
05.06.2016, 02:30
Я ещё в 2014 предлагал сделать привязку абилок к Патаке, как и было сделано на годе, ну я хз

что это значит??)))
все скилы бьют с учетом п атаки))
как был деревянный "всезнайка" так и остался)

HuTRON
05.06.2016, 02:38
что это значит??)))
все скилы бьют с учетом п атаки))
как был деревянный "всезнайка" так и остался)

А ты как был аутистом не умеющим читать, так им и остался, ну хоть что-то вечное.

Тёмыч
05.06.2016, 02:51
А ты как был аутистом не умеющим читать, так им и остался, ну хоть что-то вечное.

осторожнее с выражениями

Flopix
05.06.2016, 12:05
Я ещё в 2014 предлагал сделать привязку абилок к Патаке, как и было сделано на годе, ну я хз

у нас не год

HuTRON
05.06.2016, 21:15
у нас не год
Шмот айдиоса, не год?)
Это было предложением по выравниванию даггеров ещё 2 года назад

HuTRON
05.06.2016, 21:16
осторожнее с выражениями
А то что? Бан выдашь?)

Тёмыч
05.06.2016, 21:43
Шмот айдиоса, не год?)
Это было предложением по выравниванию даггеров ещё 2 года назад

Причем тут шмот и игровая механика, опять путаешь теплое с мягким?
Под шмот подогнано почти все без ущерба игре, а что не подогнано, то потихоньку допиливается с учетом интересов большинства, а не одного человека, который к тому же и не играет.
Ты был на тестах? на обт, на збт? не было тебя.

Тёмыч
05.06.2016, 21:43
А то что? Бан выдашь?)

Именно, просто твоя бессмыслица перестанет проходить модерацию.

Flopix
06.06.2016, 00:36
Если более сильно выразить влияние физ атаки на урон скилами то многие из них забустятся до небес. Нужно будет переделывать тупо все.

wind
23.05.2023, 00:29
Пост АП.
Пересмотрите вариант повышения павер скилов на дагерщиках.
С нынешними реалиями введения ресетов, заточки пух и шмота на +50, дагеры вообще перестали существовать как класс.
Просто пример. Моему бишу в +20 шмоте 30к хп и 10к пдефа, бьёт г4 дагером на кд по 1к или 2к если крит скила. Это дагерщик фулл буст. А дальше только хуже будет. Чего не сказать про профы как тиры, глады, маги, сб где заточка пухи бустит урон. Те же ресеты так же бустят в дамаг но не дагеров.
Вы же сами проводили тесты где дагер на 0 и на +30 урон не меняется.
Давать прибавку числовое значение в СА, урон фактически не прибавляет (сущие копейки).
Взять то же мясо. Все летят с ресетами от которых идёт прибавка выше перечисленым персонажам но не дагерам.
Рассмотрите вариант удвоить или утроить базовый павер скилов или сделать пассивку в 100% или 200% к силе умений только на 89 лвле.
Это я привел дмг дагера по робе, то какой смешной урон будет по тяж броне где пдеф и хп еще больше.

Обновы
23.05.2023, 13:58
Пост АП.
Пересмотрите вариант повышения павер скилов на дагерщиках.
С нынешними реалиями введения ресетов, заточки пух и шмота на +50, дагеры вообще перестали существовать как класс.
Просто пример. Моему бишу в +20 шмоте 30к хп и 10к пдефа, бьёт г4 дагером на кд по 1к или 2к если крит скила. Это дагерщик фулл буст. А дальше только хуже будет. Чего не сказать про профы как тиры, глады, маги, сб где заточка пухи бустит урон. Те же ресеты так же бустят в дамаг но не дагеров.
Вы же сами проводили тесты где дагер на 0 и на +30 урон не меняется.
Давать прибавку числовое значение в СА, урон фактически не прибавляет (сущие копейки).
Взять то же мясо. Все летят с ресетами от которых идёт прибавка выше перечисленым персонажам но не дагерам.
Рассмотрите вариант удвоить или утроить базовый павер скилов или сделать пассивку в 100% или 200% к силе умений только на 89 лвле.
Это я привел дмг дагера по робе, то какой смешной урон будет по тяж броне где пдеф и хп еще больше.

Да, спасибо, мы думали над этим, скорее всего решим через увеличение урона от блоу скилов от заточки даггера в руках.

Пока думаем над цифрой в 4% за единицу заточки. Т.е. даггер +10 усилит мощность блоу скила на 40%.

wind
23.05.2023, 16:38
Вариант очень интересный, и при всем раскладе поднять бы цифру хотя бы 8%-10%. не каждый рядовой игрок точит пуху даже на +20. а так имея пуху +15 +16 уже как то подровняет по урону. да и это как то невилирует бонус от мозгов и кучу ресетов которые дают бонус физам и магам.

wind
23.05.2023, 16:46
образный пример мясо. залетев на мясо у тира +5 стр(мозги) +5 стр (ресет) +1к физ атаки (ресет) +5 стр (татухи), с магами та же ситуация но по ветке ИНТ показателя, а дагер залетает с не точеным дагером и бонусы от стр и физ атаки не дают ровным счетом ничего. это так для размышления.

Обновы
23.05.2023, 17:52
Вариант очень интересный, и при всем раскладе поднять бы цифру хотя бы 8%-10%. не каждый рядовой игрок точит пуху даже на +20. а так имея пуху +15 +16 уже как то подровняет по урону. да и это как то невилирует бонус от мозгов и кучу ресетов которые дают бонус физам и магам.

Слишком резкий буст может привести к регулярным ваншотам там, где его быть не должно. Будем смотреть.

wind
30.05.2023, 01:07
Не смотрели ещё?

Обновы
30.05.2023, 11:43
Не смотрели ещё?

Нет. Поставлено в планы. Не первоочередная задача.

RedNet
01.04.2024, 04:36
Нет. Поставлено в планы. Не первоочередная задача.

Не прошло и 4 года не подскажите что по итогу решилось?

Flopix
01.04.2024, 13:30
Еще прошлым летом было сделано.

Добавлена пассивка за перерождения с бустом Blow умений.

Также мощность Blow умений теперь дополнительно возрастает в зависимости от заточки оружия.