PDA

Просмотр полной версии : Бонусы!


Helding
12.05.2016, 12:33
Ув. Администрация,будут ли бонусы за пожертвования на прошлых серверах??(как было ранее)

XIMETRA
12.05.2016, 12:52
Ув. Администрация,будут ли бонусы за пожертвования на прошлых серверах??(как было ранее)

Что-то будем давать.

Helding
12.05.2016, 13:24
Что-то будем давать.

Если не секрет,то что?или сколько?и унесем ли то что дадите?))):D

XIMETRA
12.05.2016, 17:04
Если не секрет,то что?или сколько?и унесем ли то что дадите?))):D

Над формулой выдачи еще думаем.

ZoRRo
12.05.2016, 17:32
Ув. Администрация,будут ли бонусы за пожертвования на прошлых серверах??(как было ранее)

Как по мне то после вайпа сгореть должно всё . Всё осталось в прошлом.
Новый сервер. всё с чистого листа и донат в том числе (накупили алмазов сделали па на год и хотите бонусы на каждом проекте ? ) ВСЕ С НУЛЯ !!

Helding
12.05.2016, 18:48
Как по мне то после вайпа сгореть должно всё . Всё осталось в прошлом.
Новый сервер. всё с чистого листа и донат в том числе (накупили алмазов сделали па на год и хотите бонусы на каждом проекте ? ) ВСЕ С НУЛЯ !!

Для недалеких,объясняю,бонусы начислялись ранее,по количеству доната на предыдущем серве,не по количеству алмазов которые ты через руки пропустил,а те алмазы что ты вдонил на свой аккаунт!Андестенд??Цитирую:"Бонусный счет - это счет, позволяющий увеличивать количество получаемых алмазов на 50% при оплате на основной счет. При положительном бонусном балансе дополнительные алмазы начисляются автоматически во время покупки."...то есть вдонил 1000 алмов,500 получишь бонусом,но при учете что вдонишь опять на тысячу!Так было ранее...как будет сейчас ХЗ.

Helding
12.05.2016, 18:53
Над формулой выдачи еще думаем.

Ну было бы не плохо получить какие то бонусы без внесения доната..))я бы даже от 5-той части не отказался...:cool::D
З.Ы. Честно,как то не очень и обидимся,если вы ни чего не выдадите!!;)

Тёмыч
12.05.2016, 20:17
Ну было бы не плохо получить какие то бонусы без внесения доната..))я бы даже от 5-той части не отказался...:cool::D
З.Ы. Честно,как то не очень и обидимся,если вы ни чего не выдадите!!;)

от тыж попрошайка то)

Helding
12.05.2016, 20:30
от тыж попрошайка то)

есть чутка!))

щас как то с деньгой напряжно...даже на ПА жалко!Зимой денег жопой жуй,а летом каждая копейка должна работать...

ZoRRo
13.05.2016, 16:01
Для недалеких,объясняю,бонусы начислялись ранее,по количеству доната на предыдущем серве,не по количеству алмазов которые ты через руки пропустил,а те алмазы что ты вдонил на свой аккаунт!Андестенд??Цитирую:"Бонусный счет - это счет, позволяющий увеличивать количество получаемых алмазов на 50% при оплате на основной счет. При положительном бонусном балансе дополнительные алмазы начисляются автоматически во время покупки."...то есть вдонил 1000 алмов,500 получишь бонусом,но при учете что вдонишь опять на тысячу!Так было ранее...как будет сейчас ХЗ.

Для недалеких , не было ни каких бонусов на прошлом сервере а были на позапрошлых

Совесть
13.05.2016, 18:44
Для недалеких , не было ни каких бонусов на прошлом сервере а были на позапрошлых

Лично у меня было там до 200 алмазов

Helding
13.05.2016, 20:29
Для недалеких , не было ни каких бонусов на прошлом сервере а были на позапрошлых

Для тугодумов,повторю,бонусы были!!!уже 4 серва что я тут играю,на 3-х я имел бонусы за донат на предыдущих серверах!!так же и у всех!

ZoRRo
14.05.2016, 20:57
Для тугодумов,повторю,бонусы были!!!уже 4 серва что я тут играю,на 3-х я имел бонусы за донат на предыдущих серверах!!так же и у всех!

Для особо одареных , видимо я всегда был в минусе на основном счете раз никаких бонусов не видел