PDA

Просмотр полной версии : Многие за усложнение игры


Тёмыч
05.05.2016, 14:54
Видна такая тенденция, что многие высказываются за усложнение игры, а именно за усложнение добычи топ шмота.

Как вариант предложили добавить ресурсы к их крафту, а не только камушки.
Думаю, можно выпилить S84 шмот. Типа хочешь айдос? Крафти S84, чтобы фармить соа, чтобы одеть айдос. Это и вернет крафт в игру и пати фарм в соа, что сделает восстребованными бишей, спойлов, кузей, манор.
Ибо в S 80 насобирать даже на год1-год2 будет уже не легко в рыло.

Helding
05.05.2016, 15:04
Видна такая тенденция, что многие высказываются за усложнение игры, а именно за усложнение добычи топ шмота.

Как вариант предложили добавить ресурсы к их крафту, а не только камушки.
Думаю, можно выпилить S84 шмот. Типа хочешь айдос? Крафти S84, чтобы фармить соа, чтобы одеть айдос. Это и вернет крафт в игру и пати фарм в соа, что сделает восстребованными бишей, спойлов, кузей, манор.
Ибо в S 80 насобирать даже на год1-год2 будет уже не легко в рыло.

да не...тут явный перебор!!если усложнить добычу р3-р4 шмота,то у многих отпадет желание крафтить элю(это же и так надо подзаебаться,а тут еще идти р3-р4 шмот собирать)...так что усложнение именно р3-р4,без крафта других шмоток будет самое то!!

Тёмыч
05.05.2016, 15:18
да не...тут явный перебор!!если усложнить добычу р3-р4 шмота,то у многих отпадет желание крафтить элю(это же и так надо подзаебаться,а тут еще идти р3-р4 шмот собирать)...так что усложнение именно р3-р4,без крафта других шмоток будет самое то!!

Ну смысл поста все равно в том, что нужно вернуть в оборот ресурсы и манор. Тупой дроч соа и стакаты ну очень угнетает.

Helding
05.05.2016, 15:23
Ну смысл поста все равно в том, что нужно вернуть в оборот ресурсы и манор. Тупой дроч соа и стакаты ну очень угнетает.

Тёма,я не против,понимаешь,мне хоть ресурсы,хоть крафт,хоть крафт камушков.)))я вот говорю что народу такой способ не понравится...большинство людей привыкло к халяве!им подавай р4 сет за три дня игры...

Тёмыч
05.05.2016, 15:25
Тёма,я не против,понимаешь,мне хоть ресурсы,хоть крафт,хоть крафт камушков.)))я вот говорю что народу такой способ не понравится...большинство людей привыкло к халяве!им подавай р4 сет за три дня игры...

Такие больше трех дней и не задерживаются. А если получают год4 сет на третий день, то на четвертый уходят, т.к. больше не знают чем себя занять.

Helding
05.05.2016, 15:27
Такие больше трех дней и не задерживаются. А если получают год4 сет на третий день, то на четвертый уходят, т.к. больше не знают чем себя занять.

Почему же?знают...вспомни "Гирановских точилок"))))

Тёмыч
05.05.2016, 15:30
Почему же?знают...вспомни "Гирановских точилок"))))

Гирановские точилки это отдельный контингент, им дай Ц точки, они будут Ц шмот точить до усрачки. У нас они А шмот точат сейчас до посинения.
Ни одна точилка не добралась до кайдеры то, за редким исключением. Особо одаренные из них элегию вгоняли на +10-16.

Helding
05.05.2016, 15:42
Гирановские точилки это отдельный контингент, им дай Ц точки, они будут Ц шмот точить до усрачки. У нас они А шмот точат сейчас до посинения.
Ни одна точилка не добралась до кайдеры то, за редким исключением. Особо одаренные из них элегию вгоняли на +10-16.

Ты же знаешь,мне как то розово..хоть шмот за секунду хоть через адский труд..я все равно буду играть!чего не могу сказать о других..вот и ищу возможности что бы народ так быстро не покидал проект!!

Тёмыч
05.05.2016, 15:51
Ты же знаешь,мне как то розово..хоть шмот за секунду хоть через адский труд..я все равно буду играть!чего не могу сказать о других..вот и ищу возможности что бы народ так быстро не покидал проект!!

Многие покидают проект по простой причине, не выдерживают конкуренции.
Смотри.
У нас 3 нубофарм фог, стакато и дино и далее уже топ лока - соа.

В соа конкуренция жесткая, если ты ее не выдержал, то сидишь скучаешь в стакате, если физ или на дино, если маг. Если вообще нуб, то в фоге. И ясное дело это надоедает.

Есть Залы иллюзий, в которых фарм не плохой, но туда надо пати, т.к. мобы очень очень очень больно бьют, прям пздц как больно. Но они доступны, т.к. инста, ни кто тебя там в ПК не хлопнет.

Есть еще ХБ, химеры, мегалиты, башня. В башню у нас не пройти, давно бы запилили на этажи туда телепорт отдельный. Т.к. там дроп примерно как в соа. Химер не так много, а мегалиты лока для 1 - 2 человек, больше там нормально фармить не смогут.

Итог. Нуб получает по шапке в соа от игроков, в ЗИ от мобов (если знает о ЗИ), а до башни нуб тупо не дойдет, да даже не нуб туда не пойдет ибо муторно это пздц. Поэтому нуб уходит. Либо превращается в гирановскую точилку и тоже уходит один хуй.
Забалансить мобов в ЗИ, сделать тп в башню на все 9 (или 10 ли) этажей. И нубам будет где фармить уже.
З.Ы. размазать даже 200 тел онлайна по фарм локам нереально, фармить будут человек 40 отсилы. А представь что делать людям, когда онлайн 300-400 человек, а если их еще больше?... А у нас и того сложнее выходит без башни и с дикими мобами в ЗИ.

Helding
05.05.2016, 15:58
Многие покидают проект по простой причине, не выдерживают конкуренции.
Смотри.
У нас 3 нубофарм фог, стакато и дино и далее уже топ лока - соа.

В соа конкуренция жесткая, если ты ее не выдержал, то сидишь скучаешь в стакате, если физ или на дино, если маг. Если вообще нуб, то в фоге. И ясное дело это надоедает.

Если Залы иллюзий, в которых фарм не плохой, но туда надо пати, т.к. мобы очень очень очень больно бьют, прям пздц как больно. Но они доступны, т.к. инста, ни кто тебя там в ПК не хлопнет.

Есть еще ХБ, химеры, мегалиты, башня. В башню у нас не пройти, давно бы запилили на этажи туда телепорт отдельный. Т.к. там дроп примерно как в соа. Химер не так много, а мегалиты лока для 1 - 2 человек, больше там нормально фармить не смогут.

Итог. Нуб не получает по шапке в соа от игроков, в ЗИ от мобов (если знает о ЗИ), а до башни нуб тупо не дойдет, да даже не нуб туда не пойдет ибо муторно это пздц. Поэтому нуб уходит. Либо превращается в гирановскую точилку и тоже уходит один хуй.
Забалансить мобов в ЗИ, сделать тп в башню на все 9 (или 10 ли) этажей. И нубам будет где фармить уже.
З.Ы. размазать даже 200 тел онлайна по фарм локам нереально, фармить будут человек 40 отсилы. А представь что делать людям, когда онлайн 300-400 человек, а если их еще больше?... А у нас и того сложнее выходит без башни и с дикими мобами в ЗИ.

Так то оно так,но НУБ,в элегии не в состоянии соло фармить СОА...Поэтому делать споты равносильные СОА бессмысленно!они все равно не потянут!!

Тёмыч
05.05.2016, 16:02
Так то оно так,но НУБ,в элегии не в состоянии соло фармить СОА...Поэтому делать споты равносильные СОА бессмысленно!они все равно не потянут!!

Ты хоть прочел, что я написал и понял написанное?)
нуб уходит не потому, что соа в не тянет мобов в элегии, а потому, что ему по голове бьют игроки, в ПК херачат, флагают и убивают.
А больше фармить нормально негде, а там где есть схожий фарм, нуб или мрет от мобов (ЗИ) или туда нуб не пойдет (башня).

Helding
05.05.2016, 16:13
Ты хоть прочел, что я написал и понял написанное?)
нуб уходит не потому, что соа в не тянет мобов в элегии, а потому, что ему по голове бьют игроки, в ПК херачат, флагают и убивают.
А больше фармить нормально негде, а там где есть схожий фарм, нуб или мрет от мобов (ЗИ) или туда нуб не пойдет (башня).

да что то на х50,в ПК,особо не видел что бы херачили!!и то,это делал первые два месяца я! раз пять обнулял счетчик с ТОП ПК(даже когда набил под 100к кармы меня не пришли и не слили)...тут дело в другом!пришел НУБ,увидел что спот занят..ушел..что делаем мы??верно мы его отжимаем!!

Тёмыч
05.05.2016, 16:18
да что то на х50,в ПК,особо не видел что бы херачили!!и то,это делал первые два месяца я! раз пять обнулял счетчик с ТОП ПК(даже когда набил под 100к кармы меня не пришли и не слили)...тут дело в другом!пришел НУБ,увидел что спот занят..ушел..что делаем мы??верно мы его отжимаем!!

Ты обнулял, я обнулял, шторм обнулял, там ПКшников пздц было ток наших, а сколько тупо уводило мобов, т.к. ДПСа было больше.
Приходит нуб, бьет 1 кучку полдня, радуется. а тут ВЛ херак и забрал десяток кучек, все, нубу грустно.

Вот я и пишу, что нужно увеличить количество зон для нормального фарма, вернее сделать доступными те локи, где есть схожий фарм, это ЗИ и башня на ХБ.

Helding
05.05.2016, 16:21
Ты обнулял, я обнулял, шторм обнулял, там ПКшников пздц было ток наших, а сколько тупо уводило мобов, т.к. ДПСа было больше.
Приходит нуб, бьет 1 кучку полдня, радуется. а тут ВЛ херак и забрал десяток кучек, все, нубу грустно.

Вот я и пишу, что нужно увеличить количество зон для нормального фарма, вернее сделать доступными те локи, где есть схожий фарм, это ЗИ и башня на ХБ.

Башню на ХБ было бы конечно хорошо открыть!!а то туда куй попадешь!
"Приходит нуб, бьет 1 кучку полдня, радуется. а тут ВЛ херак и забрал десяток кучек, все, нубу грустно." а вот это ты конечно хорошо подметил!суровое бытие в СОА!)

Zapadlo
05.05.2016, 17:15
есть куча локаций с мелкими мобами где никто не бывает есть школа полнопочий с хорошими париками есть долина ящеров где можно лукарям какойто фарм запилить, а шмот г1 думаю будет не проблема для норм кланов тк орф ак пофармил уже частей норм будет

Тёмыч
05.05.2016, 17:23
есть куча локаций с мелкими мобами где никто не бывает есть школа полнопочий с хорошими париками есть долина ящеров где можно лукарям какойто фарм запилить, а шмот г1 думаю будет не проблема для норм кланов тк орф ак пофармил уже частей норм будет

в этой куче локаций настолько дерьмовый фарм, что быстрее бабки набить в восе на 76+ лвл, чем в этих локах. Но ни одна из них даже близко не равна фарму в фоге, на дино, в стокато, в ЗИ, в башне и тем более в соа.

Zapadlo
05.05.2016, 20:05
в этой куче локаций настолько дерьмовый фарм, что быстрее бабки набить в восе на 76+ лвл, чем в этих локах. Но ни одна из них даже близко не равна фарму в фоге, на дино, в стокато, в ЗИ, в башне и тем более в соа. я про то что усилить эти локации и сделать фарм локами

Тёмыч
05.05.2016, 21:18
я про то что усилить эти локации и сделать фарм локами

аа, это тоже вариант)
лови спасибку)

СолнышкоНаНебе
26.05.2016, 02:42
Нуб не нуб, я фармил СОА в Ворпале, с Ы84 пухой СБ)))) Все нубы)) а я умничка))))

Zapadlo
26.05.2016, 11:13
[QUOTE='СолнышкоНаНебе;27042']Нуб не нуб, я фармил СОА в Ворпале, с Ы84 пухой СБ)))) Все нубы)) а я гремлинов без сета и пухи и все замечательно

кривой рог
26.05.2016, 19:44
а я жду старта

Тёмыч
26.05.2016, 21:55
а я жду старта

ник дай, чтоб знать кого в ПК куярить)
вар лист пора открывать)

кривой рог
26.05.2016, 21:57
куярь всех куярщик

Zapadlo
26.05.2016, 22:27
ник дай, чтоб знать кого в ПК куярить)
вар лист пора открывать) Zapadlo

Тёмыч
27.05.2016, 07:14
Zapadlo

ы) так с тобой и так воевать будем, а вот этот вот кривой с рогом, какой-то странный персонаж)

кривой рог
27.05.2016, 08:49
уходя гасите всех)

Zapadlo
27.05.2016, 09:48
ы) так с тобой и так воевать будем, а вот этот вот кривой с рогом, какой-то странный персонаж) предпологаю будет коневодом

Тёмыч
27.05.2016, 10:15
предпологаю будет коневодом

коневодом с кривым рогом))

Zapadlo
27.05.2016, 10:28
коневодом с кривым рогом)) рог еще не приговор а вот руки....

Тёмыч
27.05.2016, 10:49
рог еще не приговор а вот руки....

жаль ник не говорит, чтоб хоть соответствие проверить рукам рогу... или рогу рукам)