PDA

Просмотр полной версии : ЛСы


Тёмыч
05.05.2016, 14:50
Подумал тут, а может оптимизировать пассивки от ЛСов.
А то, например, ЛС майт/пвп майт, дают фиксированную цифирку, которая еще вкатывает против фрея шмота, но против год3-год4 вообще не катируется.
Но это надо не всем ЛСам, а некоторым. В общем что думаете, какие ЛСы предложить улучшить и как?

Helding
05.05.2016, 14:52
Подумал тут, а может оптимизировать пассивки от ЛСов.
А то, например, ЛС майт/пвп майт, дают фиксированную цифирку, которая еще вкатывает против фрея шмота, но против год3-год4 вообще не катируется.
Но это надо не всем ЛСам, а некоторым. В общем что думаете, какие ЛСы предложить улучшить и как?

Было бы не плохо..как и ЛС так и талики с большим количеством МП...пусть даже за алмазы!!!

Тёмыч
05.05.2016, 15:13
Было бы не плохо..как и ЛС так и талики с большим количеством МП...пусть даже за алмазы!!!

Талики да, если бы талики запили за алмы с мп это ваще былоб круто

Helding
05.05.2016, 15:18
Талики да, если бы талики запили за алмы с мп это ваще былоб круто

ну я думаю проигнорят!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Тёмыч
05.05.2016, 15:20
ну я думаю проигнорят!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

это конечно не золотая жила, но точно жилка)
ну и оборот алмазов увеличит и разнообразие в фарм и пвп введет, ибо скилов с таликов куча всяких)

Helding
05.05.2016, 15:25
это конечно не золотая жила, но точно жилка)
ну и оборот алмазов увеличит и разнообразие в фарм и пвп введет, ибо скилов с таликов куча всяких)

можно даже в ДОНАТ-шоп,не очень дорого ввести мастерки,что бы скиллы точить!)))

Тёмыч
05.05.2016, 15:26
можно даже в ДОНАТ-шоп,не очень дорого ввести мастерки,что бы скиллы точить!)))

донат шоп это весь шоп за адену, просто так чтоли сделали обмен алмазов на адену 1 к 50кк?)
задонил, обменял, купил.

Helding
05.05.2016, 15:29
донат шоп это весь шоп за адену, просто так чтоли сделали обмен алмазов на адену 1 к 50кк?)
задонил, обменял, купил.

ну вот мастерки за адену покупать дорого!!хотя,пох,пусть крепы бьют))

Тёмыч
05.05.2016, 15:32
ну вот мастерки за адену покупать дорого!!хотя,пох,пусть крепы бьют))

Чем цепочка донат->адена через банкира за донат-> мастерка тебя не устраивает?
Такой же донат, ты же не нафармил адену эту, а купил ее за донат.

Helding
05.05.2016, 15:43
Чем цепочка донат->адена через банкира за донат-> мастерка тебя не устраивает?
Такой же донат, ты же не нафармил адену эту, а купил ее за донат.

Дорого!)))

Тёмыч
05.05.2016, 15:54
Дорого!)))

Так тогда сразу так и пиши, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЯГ ЗА ДОНАТ:)
А не "сделайте мастерки за донат", мастерки и так за донат, но не дешего. Собственно, как и должно быть.
Другое дело, что дроп эполетов у нас один из самых сложных, что я встречал. Везде с гвардов падает по 100-150 эполетов, а гдето и 300, а у нас 20-40 всего)

Helding
05.05.2016, 16:00
Так тогда сразу так и пиши, ДАЙТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЯГ ЗА ДОНАТ:)
А не "сделайте мастерки за донат", мастерки и так за донат, но не дешего. Собственно, как и должно быть.
Другое дело, что дроп эполетов у нас один из самых сложных, что я встречал. Везде с гвардов падает по 100-150 эполетов, а гдето и 300, а у нас 20-40 всего)

Ты тоже это заметил???:D:D:D

Тёмыч
05.05.2016, 16:05
Ты тоже это заметил???:D:D:D

канешь)
везде в замках очередь в тюрьму за эполетами, у нас туда вообще не ходят. Ибо за 20 минут больше адены набьешь в разы и купишь книжек, чем в тюрьме эполетов.
Да и по крепам, быстрее адену набить и купить мастерки, чем нафармить на них эполеты.

Helding
05.05.2016, 16:09
канешь)
везде в замках очередь в тюрьму за эполетами, у нас туда вообще не ходят. Ибо за 20 минут больше адены набьешь в разы и купишь книжек, чем в тюрьме эполетов.
Да и по крепам, быстрее адену набить и купить мастерки, чем нафармить на них эполеты.

Вот и я о чем!на 90% серверах точка скиллов ни о чем...так,вечер-два.а ту надо поипаться.