PDA

Просмотр полной версии : Новый сервер!


Helding
04.05.2016, 15:02
Доброго времени суток!Будут ли изменения в сервере?чего стоит ожидать?чего нужно боятся и опасаться?Набор бафов останется прежним или потерпит изменения?Донат-шоп,ПА?дополнительные эвенты?РБ и Эпики?(какой лут будет в эпиках?)

XIMETRA
04.05.2016, 16:22
Доброго времени суток!Будут ли изменения в сервере?чего стоит ожидать?чего нужно боятся и опасаться?Набор бафов останется прежним или потерпит изменения?Донат-шоп,ПА?дополнительные эвенты?РБ и Эпики?(какой лут будет в эпиках?)

Сейчас только урезать дроп камней в 3 раза.

Zapadlo
04.05.2016, 18:38
Сейчас только урезать дроп камней в 3 раза.
каких камней?

Zapadlo
04.05.2016, 18:47
кстати мое предложение убрать S точки с магазина пусть народ рб долбит

Тёмыч
04.05.2016, 19:52
каких камней?

изумруды, рубины которые

Zapadlo
04.05.2016, 20:23
изумруды, рубины которые и за алмазы убрать

Helding
04.05.2016, 20:30
Сейчас только урезать дроп камней в 3 раза.

Как по мне,то я бы усложнил возможность приобрести р3-р4 шмоток и оружия в раз 7...р1-р2,не знаю ваще вещи ни о чем,по этому отнес бы их в один ранг с элегией!!!И на счет бафера,не знаю конечно,я не могу говорить за большинство,но можно ли сделать бафер с фулл набором бафов..не 80% как сейчас а абсолютно все бафы,сонги,денсы и так же ЧОВы,ПОВы,ПОФы и магнус....как по мне,над бафером можно подумать,все равно ПвП нет и не будет толкового...к сожалению!!

Тёмыч
05.05.2016, 07:12
Как по мне,то я бы усложнил возможность приобрести р3-р4 шмоток и оружия в раз 7...р1-р2,не знаю ваще вещи ни о чем,по этому отнес бы их в один ранг с элегией!!!И на счет бафера,не знаю конечно,я не могу говорить за большинство,но можно ли сделать бафер с фулл набором бафов..не 80% как сейчас а абсолютно все бафы,сонги,денсы и так же ЧОВы,ПОВы,ПОФы и магнус....как по мне,над бафером можно подумать,все равно ПвП нет и не будет толкового...к сожалению!!

со шмотом согласен, с бафером все норм, нет смысла в него пихать все вообще, да и пихать то нечего сверху того, что есть

Zapadlo
05.05.2016, 09:36
шмот решается проще простого вернуть ресы и все))))

Helding
05.05.2016, 09:47
со шмотом согласен, с бафером все норм, нет смысла в него пихать все вообще, да и пихать то нечего сверху того, что есть

ну та по сути бафер то хорош и этот..а вот со шмотом тут надо хорошенько подумать!!Вещи ранга р1-р2 ни о чем,и их было бы не плохо поставить за адену или золото...а вот р3-р4 тут надо помучаться очень даже помучаться..и о плащах,было бы ваще збс если бы вип-плащи одевались на все шмотки!))):D:D:D

Тёмыч
05.05.2016, 10:18
шмот решается проще простого вернуть ресы и все))))

Угу, уже предлагал, отклонили)
Ибо к ресам тяжело привязать донат, ну или ресы продавать за алмы, но тогда это будет собственно тоже самое, что и сейчас.
Но есть вариант комбинировать, к ресам добавить камушки и былоб збс.
Взять крафт S84 шмота по формуле г1 х2 ресов, г2 х3 ресов, г3 х4 ресов, а на г4 х5 ресов от 84 шмоток.

Тёмыч
05.05.2016, 10:19
..и о плащах,было бы ваще збс если бы вип-плащи одевались на все шмотки!))):D:D:D

Кстати, плащь довольно имбовая вещь, я бы его не просто сделал доступным для всех шмоток, но цену бы на него поднял раза в 4 и рубинов добавил бы тыщи полторы еще.

Zapadlo
05.05.2016, 12:07
Кстати, плащь довольно имбовая вещь, я бы его не просто сделал доступным для всех шмоток, но цену бы на него поднял раза в 4 и рубинов добавил бы тыщи полторы еще. плащь с тату и так норм обходится

Тёмыч
05.05.2016, 12:26
плащь с тату и так норм обходится

норм обходится вставка тату, а сам плащ недорогой, остальные плащи не актуальны получаются. поэтому яб цену ему и задрал, чтоб был вровень с год3-год4 шмотом.

Zapadlo
05.05.2016, 13:29
хочешь сделать плащь роскошью?

Zapadlo
05.05.2016, 13:31
обсуждаем мы тут не то с эпиками че то делать над

Flopix
05.05.2016, 13:36
Я предлагаю на эпиков и на РБ наверно тоже закрыть прохождение дебафов.

Суть какова.
У всех этих Эпиков и РБ громадный WIT 60+ который режет шанс наложения любого дебаффа до 0,00....1 % но в расчете оно упирается в минимальный шанс прохождения умения 5% и наложить дебаф становится не сложно.

Из за этого мы не можем их никак сбалансировать. Потому что нубы не особо шарят в дебафах и бьют как есть а потом ноют что они не убиваемые.
Напротив же особо прошаренные задроты навешивают все что можно и эпик/РБ складывается менее чем за 1 минуту в 3-4 рыла и у нас появляется желание его дополнительно усилить.

Тогда можно будет более менее нормально рассчитать силу каждого эпика и РБ.

Тёмыч
05.05.2016, 14:13
Я предлагаю на эпиков и на РБ наверно тоже закрыть прохождение дебафов.

Суть какова.
У всех этих Эпиков и РБ громадный WIT 60+ который режет шанс наложения любого дебаффа до 0,00....1 % но в расчете оно упирается в минимальный шанс прохождения умения 5% и наложить дебаф становится не сложно.

Из за этого мы не можем их никак сбалансировать. Потому что нубы не особо шарят в дебафах и бьют как есть а потом ноют что они не убиваемые.
Напротив же особо прошаренные задроты навешивают все что можно и эпик/РБ складывается менее чем за 1 минуту в 3-4 рыла и у нас появляется желание его дополнительно усилить.

Тогда можно будет более менее нормально рассчитать силу каждого эпика и РБ.

На нормальном сервере продэбафать эпика нереально. Из дэбафов прокидываются только реалтаргет с арбы и стигма шилен и то, потому что они имеет 100% шанс наложения. При том, что даже с 5% прохождением, если что-то прокидывается, то оно слетает через пару секунд буквально.
Как вариант дать эпиком бафы защиты от ментальных атак.
Это баф Ментальный Щит, селф баф Отвага и пассивка Мудрость. Ну или просто вписать всем эпикам параметр ментальной защиты +100 - +150.

Flopix
05.05.2016, 14:33
Да не надо ничего им давать. Просто я в расчете уберу этот минимальный порог 5% если цель РБ или эпик.

Helding
05.05.2016, 14:43
Я предлагаю на эпиков и на РБ наверно тоже закрыть прохождение дебафов.

Суть какова.
У всех этих Эпиков и РБ громадный WIT 60+ который режет шанс наложения любого дебаффа до 0,00....1 % но в расчете оно упирается в минимальный шанс прохождения умения 5% и наложить дебаф становится не сложно.

Из за этого мы не можем их никак сбалансировать. Потому что нубы не особо шарят в дебафах и бьют как есть а потом ноют что они не убиваемые.
Напротив же особо прошаренные задроты навешивают все что можно и эпик/РБ складывается менее чем за 1 минуту в 3-4 рыла и у нас появляется желание его дополнительно усилить.

Тогда можно будет более менее нормально рассчитать силу каждого эпика и РБ.

Дебафы на других серверах на РБ ваще не ложатся,кроме 100% и те висят 2-3 секунды,а то некоторые люди часто мне задавали вопрос,зачем я на РБ играя за ШК скиллами спамил...ведь только на вашем сервере я встретил то,что на РБ ложится ХЕКС и Повер Брейк,да что говорить я даже видел на на РБ "лайка" с ТОДОм проходила,что вообще дикость..поэтому было бы не плохо сделать как на обычных серверах,вагон ХП,слабый реген,относительно слабый дамаг по сравнению с нынешними,и абсолютное сопротивление к дебафам(не считая 100%,агры с танка,стигму и реалтаргет)...и о плащах,да,было бы не плохо вознести их в ранг с г3-г4 шмотом но опять же,что бы его можно было одеть на любой грейд...

Тёмыч
05.05.2016, 14:59
Дебафы на других серверах на РБ ваще не ложатся,кроме 100% и те висят 2-3 секунды,а то некоторые люди часто мне задавали вопрос,зачем я на РБ играя за ШК скиллами спамил...ведь только на вашем сервере я встретил то,что на РБ ложится ХЕКС и Повер Брейк,да что говорить я даже видел на на РБ "лайка" с ТОДОм проходила,что вообще дикость..поэтому было бы не плохо сделать как на обычных серверах,вагон ХП,слабый реген,относительно слабый дамаг по сравнению с нынешними,и абсолютное сопротивление к дебафам(не считая 100%,агры с танка,стигму и реалтаргет)...и о плащах,да,было бы не плохо вознести их в ранг с г3-г4 шмотом но опять же,что бы его можно было одеть на любой грейд...

На рб все нормально проходит, речь про эпиков. А простых РБ всегда продебафывали по кд. Даже эпиков дэбафают по КД, ибо если влетит пара тройка дэбафов на несколько сек, за эти несколько сек можно дамага тонну вогнать успеть.

Flopix
05.05.2016, 15:04
Но я бы и на РБ убрал. Их тоже тяжело сбалансировать.
Не зря же у них по офу высокий WIT значит так задумывалось.

Тёмыч
05.05.2016, 15:07
Но я бы и на РБ убрал. Их тоже тяжело сбалансировать.
Не зря же у них по офу высокий WIT значит так задумывалось.

угу, но я помню игру по офф серверам и крупным проектам сурьезным, всех рб и эпиков всегда продэбафывали по кд все равно.
но вот время висения дэбафов считанные секунды всегда было, когда что-то влетало. поэтому да, убрать из расчета лимит 5%, пусть шанс будет, но маленький. Но и как-то время "висения" дэбафа бы срезать. Чтобы было правдоподобно. :)

Helding
05.05.2016, 15:13
угу, но я помню игру по офф серверам и крупным проектам сурьезным, всех рб и эпиков всегда продэбафывали по кд все равно.
но вот время висения дэбафов считанные секунды всегда было, когда что-то влетало. поэтому да, убрать из расчета лимит 5%, пусть шанс будет, но маленький. Но и как-то время "висения" дэбафа бы срезать. Чтобы было правдоподобно. :)

Так то оно так,но это было до такой степени редко,да и скилами на обычных серверах не поспамишь,разве что в пати "батарейка" есть...а тут спамить скилами не проблема!

Тёмыч
05.05.2016, 15:33
Так то оно так,но это было до такой степени редко,да и скилами на обычных серверах не поспамишь,разве что в пати "батарейка" есть...а тут спамить скилами не проблема!

Хз, как-то не испытывали проблем с МП, за редкими случаями, когда приходилось отгонять всяких бармалеев от своего рб)

Helding
05.05.2016, 15:44
Хз, как-то не испытывали проблем с МП, за редкими случаями, когда приходилось отгонять всяких бармалеев от своего рб)

Бармалеи это весело!!Бармалеи это гуд!)))

Helding
05.05.2016, 15:48
Ах да,будет ли такой же ЭКСП после 85 лвл??или вернете как было до?

Тёмыч
05.05.2016, 15:52
Ах да,будет ли такой же ЭКСП после 85 лвл??или вернете как было до?

Яб еще меньше сделал эксп после 85))

Helding
05.05.2016, 15:54
Яб еще меньше сделал эксп после 85))

Так ты деспот?)))):D

Тёмыч
05.05.2016, 15:54
Так ты деспот?)))):D

Дык да))))

Helding
05.05.2016, 16:08
Дык да))))

Было бы конечно хорошо растянуть время раскачивания персонажа на 3-4 недели!Но есть мнение масс...а массы у нас сейчас ленивые...я даже хз чем их можно заинтриговать!!!Пришел на серв,получил звиздюлей в первый же день...ушел!!как будто на другом серве ему не отвесят!!!Вот вспомни меня,сколько я натерпелся...сколько раз меня в ПК лили...но я терпел,учился,привыкал(но я же тогда за долбанного ТК играл на х10 рейтах)...но ты хоть раз слышал что бы я кричал что меня нагнули??я молча жал кнопочку В город,и шел обратно,и опять же жмякаю В город...все бы так!щас бы на серве играло человек 150,и заметь,конкурентно способных...

Тёмыч
05.05.2016, 16:14
Было бы конечно хорошо растянуть время раскачивания персонажа на 3-4 недели!Но есть мнение масс...а массы у нас сейчас ленивые...я даже хз чем их можно заинтриговать!!!Пришел на серв,получил звиздюлей в первый же день...ушел!!как будто на другом серве ему не отвесят!!!Вот вспомни меня,сколько я натерпелся...сколько раз меня в ПК лили...но я терпел,учился,привыкал(но я же тогда за долбанного ТК играл на х10 рейтах)...но ты хоть раз слышал что бы я кричал что меня нагнули??я молча жал кнопочку В город,и шел обратно,и опять же жмякаю В город...все бы так!щас бы на серве играло человек 150,и заметь,конкурентно способных...

дроп камней на год шмот срезан будет в 3 раза, на кой куй быстрый рост лвл, если одеться все равно быстро не выйдет?) пока фармишь потихоньку растешь) поэтому можно даже подрезать чутка эксп на 85+ ))

Helding
05.05.2016, 16:17
дроп камней на год шмот срезан будет в 3 раза, на кой куй быстрый рост лвл, если одеться все равно быстро не выйдет?) пока фармишь потихоньку растешь) поэтому можно даже подрезать чутка эксп на 85+ ))

Может и так!))ну,не нам с тобой решать,все решено за нас!)))

Helding
05.05.2016, 16:26
Ток одно удручает..неужели больше ни кому не интересно и не чего предложить??На форуме сидят,а тем более участвуют в "жизни серва" 10 человек максимум...Но когда дело доходит до личного,вылазят из нор,написал,и опять в норку...Нам что,больше всех надо??

Тёмыч
05.05.2016, 17:22
Ток одно удручает..неужели больше ни кому не интересно и не чего предложить??На форуме сидят,а тем более участвуют в "жизни серва" 10 человек максимум...Но когда дело доходит до личного,вылазят из нор,написал,и опять в норку...Нам что,больше всех надо??

Это они себе дают возможность, чтобы потом сказать, что сервер сделан под нас)

Тёмыч
05.05.2016, 17:47
Мы тут идей накидаем, 1 из них совпадет с идеей админов. А нам потом очередной неудачник скажет, что это все под нас сделано, т.к. мы тут когда-то об этом написали на форуме...

Helding
05.05.2016, 20:08
Мы тут идей накидаем, 1 из них совпадет с идеей админов. А нам потом очередной неудачник скажет, что это все под нас сделано, т.к. мы тут когда-то об этом написали на форуме...

Как ни странно,но будут все равно такое кричать..что серв под нас,что мы "братья" админов,ну как всегда впрочем!

кривой рог
26.05.2016, 20:07
идеи верните полный альт б баф а не то что сейчас урезанный "сбалансированный"

Тёмыч
26.05.2016, 20:10
идеи верните полный альт б баф а не то что сейчас урезанный "сбалансированный"

ммм... это добавить 40% рефлекта?)
это тогда по твоему будет сбалансированный?)))

Датыж сладенький, тебе "спасибо" все милишники скажут сразу))

кривой рог
26.05.2016, 20:15
почему убраны бафы на рефлект? давайте тогда уберем бафы от критов че уж да вовсе оставим нубо баф и все ) будем качать всех сапов паравоз за сабой таскать или что я не понимаю я думаю если уж есть альтб баф так чтоб он был весь

кривой рог
26.05.2016, 20:18
и что скажут и молодцы а так их обделили получается . или что поджимает что то у кого то и я думаю я не один такой кто так думает

кривой рог
26.05.2016, 20:18
такими темпами там можно кучу бафов по уберать мол те сяп скажут потом те

Тёмыч
26.05.2016, 21:54
и что скажут и молодцы а так их обделили получается . или что поджимает что то у кого то и я думаю я не один такой кто так думает

сразу видно умного понимающего человека, это не про тебя)))) ты видно любишь играть или за ножа или за рдд, вот и ноешь за рефлект, а на остальных тебе насрать....
З.Ы. на некоторых проектах рефлекта нет не только в альтб бафах, так его еще и урезуют в 2 раза или лимит делают в 50-60%...
хочешь рефлект, твины и талики в помощь, делов то)

кривой рог
26.05.2016, 22:02
)) ну что насрать то насрать ну тогда даешь удаление всех бафов с альтб и всем твины талики и тд и поповоду проеттов везде паразнаму где одно урезано где другое не надо тут писю к носу подтягивать на данном сервере

Zapadlo
26.05.2016, 22:18
я за рефлект буду стоять перед танком и ждать когда он сам себя убьет) и кстати да на многих хф которых бегал рефлекта нет почти хоть и набафано 110% рефлекта бафера над конечно подделать резисты бд свс сохраняются почему бы их просто не запихнуть в бафера чтоб сними и нубы ходили (код же по бафам бьет=D ) рефлектик и так можно 60% смело разогнать если ты не глад тир гном у тех все 90 ну + некля там 4% вроде

Zapadlo
26.05.2016, 22:22
мое мнение дело не в бафе а в не додумоности год шмота и сетов в камуто они в + каму то ничего не дают

Тёмыч
27.05.2016, 07:12
я за рефлект буду стоять перед танком и ждать когда он сам себя убьет) и кстати да на многих хф которых бегал рефлекта нет почти хоть и набафано 110% рефлекта бафера над конечно подделать резисты бд свс сохраняются почему бы их просто не запихнуть в бафера чтоб сними и нубы ходили (код же по бафам бьет=D ) рефлектик и так можно 60% смело разогнать если ты не глад тир гном у тех все 90 ну + некля там 4% вроде

код это прям ваще сказка тут))
особенно в убафанных в какашку персов)

Zapadlo
27.05.2016, 09:50
код это прям ваще сказка тут))
особенно в убафанных в какашку персов) особенно он хорош названием кто спрашивает чем бьешь пишу КОДом и тут начинается читер багаюзер

Тёмыч
27.05.2016, 10:07
особенно он хорош названием кто спрашивает чем бьешь пишу КОДом и тут начинается читер багаюзер

это из разряда гм бафов в бафере))

-оооо, смотри у меня гм баф!
-а где взял?
-нарисовали!