PDA

Просмотр полной версии : Багоюзеры


Тёмыч
04.05.2016, 09:02
Народ, вот не могу понять, на кой чорт вы багоюзите, а потом, когда у вас отбирают "награбленное" и/или банят, сопли распускаете. А не которые, особо одаренные, еще и пиздят, и только после того, как в логи носом ткнут успокаиваются.
Ну если вам хочется всего и сразу фул шмот, фул точка, ну есть сервера же где все в 1 клик дается. Или вам рукожопость не позволяет играть на подобных проектах? Ведь там все дается сразу всем, и в равных условиях с противником в равном эквипе вы просто сосете?

Zapadlo
04.05.2016, 10:45
че там опять?? опять я че то натворил?))

Тёмыч
04.05.2016, 11:00
че там опять?? опять я че то натворил?))

Не, в этот раз не ты)
Я короче придумал наказание для багоюзеров, которое страшнее бана. Штраф на статы)))
Поймали на баге, получи эффект ДОДа на неделю-месяц-год на всех персов и все аккаунты по IP/HWID/MAC, в зависимости от тяжести))

Zapadlo
04.05.2016, 11:27
Не, в этот раз не ты)
Я короче придумал наказание для багоюзеров, которое страшнее бана. Штраф на статы)))
Поймали на баге, получи эффект ДОДа на неделю-месяц-год на всех персов и все аккаунты по IP/HWID/MAC, в зависимости от тяжести)) а может просто пальчик чик и все

Zapadlo
04.05.2016, 11:29
я то на самом деле кроме чуть точнутых скилов ничего и не делал, и 3100 алмов бана получил а тут подарков на год вперед на получали им ничего)) мод амнистию к 9 мая попали? =D

Zapadlo
04.05.2016, 11:41
кто хоть попался? в кого пальчиком тыкать ))))

Тёмыч
04.05.2016, 12:05
я то на самом деле кроме чуть точнутых скилов ничего и не делал, и 3100 алмов бана получил а тут подарков на год вперед на получали им ничего)) мод амнистию к 9 мая попали? =D

устроил бы им амнистию, расстрельную)

кто хоть попался? в кого пальчиком тыкать ))))

это если администрация решит сказать кто, то сама скажет)

а может просто пальчик чик и все

тоже вариант, но это надо по ip адрес вычислять, ехать, ловить, чикать потом)

Helding
04.05.2016, 14:53
А что хоть случилось???если Западло не виноват,то тогда кто???))))))

Helding
04.05.2016, 14:56
а может просто пальчик чик и все

ну тогда это надо к Андрею "DVP" обращаться...он по этим делам мастер,то есть найти и чик-чик сделать!)))

Zapadlo
04.05.2016, 15:13
А что хоть случилось???если Западло не виноват,то тогда кто???)))))) я че тут самый багаюз? я святой человек в сравнении некоторых,кроме заточки нескольких скилов мне предъявить то нечего впрочем за что наказание понес карму алмазами очистил)

Flopix
04.05.2016, 15:48
я че тут самый багаюз? я святой человек в сравнении некоторых,кроме заточки нескольких скилов мне предъявить то нечего впрочем за что наказание понес карму алмазами очистил)

тебе то что алмазами

мы эти алмазы через свою печень пропустили в виде пива, грехи твои отмаливали :)

Тёмыч
04.05.2016, 16:23
тебе то что алмазами

мы эти алмазы через свою печень пропустили в виде пива, грехи твои отмаливали :)

ахахахаха)))))))))))

вот так вот, сначала одни багоюзят, потом у других печень страдает. порочный круг))

Zapadlo
04.05.2016, 18:41
тебе то что алмазами

мы эти алмазы через свою печень пропустили в виде пива, грехи твои отмаливали вот видишь пивка попили, а щас багаюзеры пошли не пива не пепси колы