PDA

Просмотр полной версии : Арбитр/джудик


Zapadlo
03.05.2016, 19:32
Добавте в пассив скилы Арбитру такие как Воля война,Защиты рун раз уж он тут качается до 89

Тёмыч
04.05.2016, 08:14
Почему бы и не добавить. А то обрезок какой-то недоделанный разрабами линейки получился. Фиг с ним, что нет скилов индивидуальных 81-83 лвл, но пасивки то стандартные можно запилить ему.

Zapadlo
04.05.2016, 15:10
Флоп ну где вердикт ты хотел тему вот тема)) высказывать свое мнение тут врятли кто будет тк 70% серва хз про что тут речь)

Flopix
04.05.2016, 15:12
Прийдет злой админ Ximetra будет вердикт

Zapadlo
04.05.2016, 15:49
Злой и Добрый админ? ))))

Zapadlo
04.05.2016, 18:42
Ну что бы решаете то и так все очевидно что надо добавлять))))

Zapadlo
05.05.2016, 20:06
Ну что решили?

Zapadlo
08.05.2016, 20:13
Ну что там вердикт какой?

Flopix
08.05.2016, 21:56
Ну решено добавить. Прошу огласить список пасивок.

Тёмыч
08.05.2016, 23:11
Ну решено добавить. Прошу огласить список пасивок.

скидывал Химетре же)
сча, повторю.

Тёмыч
08.05.2016, 23:12
Защита Равновесия
Защиту Рун
Защита Стихий
Воля Воина
Найти Слабое Место

Zapadlo
12.05.2016, 14:17
когда добавите уже?

Flopix
12.05.2016, 15:03
к старту добавим на новом сервере

Zapadlo
12.05.2016, 16:05
щас бы добавили прицениться надо)

Zapadlo
14.05.2016, 16:34
Защита Равновесия
Защиту Рун
Защита Стихий
Воля Воина
Найти Слабое Место
Волю Стрелка еще над

Zapadlo
15.05.2016, 13:45
к старту добавим на новом сервере добавте щас че вы тяните месяц до старта к старту забот прибавится

Flopix
15.05.2016, 13:50
У нас и так хватает забот сейчас или ты думаешь что мы сидим ничего не делаем?
Чтобы добавить нужно кучу записей добавить для каждого уровня нового умения для этого класса.
Появится время сразу добавлю.

Zapadlo
15.05.2016, 17:47
У нас и так хватает забот сейчас или ты думаешь что мы сидим ничего не делаем?
Чтобы добавить нужно кучу записей добавить для каждого уровня нового умения для этого класса.
Появится время сразу добавлю. я не против сделайте темку Испровления/Дополнения и отписывайте там че сделали что сделаете людям интересно и некто не будет думать что вы "палец о палец не бьете" а так что видят тут люди написали предложения мы сами помусолили его меж собой и на этом разошлись

Тёмыч
15.05.2016, 19:45
У нас и так хватает забот сейчас или ты думаешь что мы сидим ничего не делаем?
Чтобы добавить нужно кучу записей добавить для каждого уровня нового умения для этого класса.
Появится время сразу добавлю.

Ну тут не так страшно, у этих скилов всего 1 уровень.

KIRA
21.10.2020, 21:52
А можно джуду ещё волю мага допилить?

Flopix
18.11.2020, 18:50
Исправим все найденные вами по нему недочеты потом вернемся к этому вопросу.

KIRA
19.11.2020, 00:33
Исправим все найденные вами по нему недочеты потом вернемся к этому вопросу.

Джуд просто относится к классу-типу «Чародей», наравне как и Апостол, Деспот, Глас Судьбы. Это видно по тому какой тип брони определили разработчики по броне Династии.

Поэтому воля мага для Джуда куда лучше подходит чем воля война.

Да и когда уже поправите то? Уже через пару дней как месяц пройдёт... уже Вайпом на сервере попахивает, а Джуд все без скиллов своих бегает...

Flopix
19.11.2020, 00:52
Да и когда уже поправите то?
Так уже начали, читайте свои же темы.

Тёмыч
19.11.2020, 10:01
Джуд просто относится к классу-типу «Чародей», наравне как и Апостол, Деспот, Глас Судьбы. Это видно по тому какой тип брони определили разработчики по броне Династии.

Поэтому воля мага для Джуда куда лучше подходит чем воля война.

Да и когда уже поправите то? Уже через пару дней как месяц пройдёт... уже Вайпом на сервере попахивает, а Джуд все без скиллов своих бегает...

у всех магов показатели Инт, Мдр, Вит выше чем Стр, Декс, Мен, у джуда все показатели Физа, с какого перепуга ему волю мага давать, если у него физовские статы?

KIRA
19.11.2020, 11:12
у всех магов показатели Инт, Мдр, Вит выше чем Стр, Декс, Мен, у джуда все показатели Физа, с какого перепуга ему волю мага давать, если у него физовские статы?

Причём тут его статы? У всех камаэлей они идентичные и отличаются тока отходя от своего пола. По твоему мнению под Джуда должны были сделать отдельные статы? Как бы они это аргументировали?

Ты посмотри просто на скиллы Джуда, все профильные скиллы МАГИЯ. Что делает его МАГОМ, а не войном. И это даже подтверждено самими корейцами о чем написал выше. Они сами назвали Джуда - «ЧАРОДЕЙ»

Тёмыч
19.11.2020, 12:17
Причём тут его статы? У всех камаэлей они идентичные и отличаются тока отходя от своего пола. По твоему мнению под Джуда должны были сделать отдельные статы? Как бы они это аргументировали?

Ты посмотри просто на скиллы Джуда, все профильные скиллы МАГИЯ. Что делает его МАГОМ, а не войном. И это даже подтверждено самими корейцами о чем написал выше. Они сами назвали Джуда - «ЧАРОДЕЙ»

да, а еще корейцы ему сделал 80 лвл максимальный и не делали игровой профой, давай сделаем джуда таким, каким его сделали корейцы, а?

ну пусть админы вернут джуда по оригиналу, раз уж ты тут ссылаешься на корейцев, будь последовательным до конца, чо уж, пусть джуд носит максимум Ы80 шмот, ну чтоб как у корейцев

Обновы
19.11.2020, 13:44
Джуд просто относится к классу-типу «Чародей», наравне как и Апостол, Деспот, Глас Судьбы. Это видно по тому какой тип брони определили разработчики по броне Династии.

Поэтому воля мага для Джуда куда лучше подходит чем воля война.

Да и когда уже поправите то? Уже через пару дней как месяц пройдёт... уже Вайпом на сервере попахивает, а Джуд все без скиллов своих бегает...

Инквизитор магический класс, корейцы дали ему волю воина исходя из стат воина.

Намёк понятен? Вопрос пассивки закрыт!
Будет подыматься вернем джуда к оригиналу!

KIRA
19.11.2020, 14:30
Инквизитор магический класс, корейцы дали ему волю воина исходя из стат воина.

Намёк понятен? Вопрос пассивки закрыт!
Будет подыматься вернем джуда к оригиналу!

Корейцы ему ничего не давали, это вы ему дали, а вы вроде не корейцы я хз.


Хотите вернуть, возвращайте, вы сначала ему скиллы сделайте которые корейцы ему сделали, а на наличие этих пассивок вообще пох.
Я лишь сказал что давать МАГУ физ пассивку тупо, и тупой тот кто это предложил.

Тёмыч
19.11.2020, 16:14
Корейцы ему ничего не давали, это вы ему дали, а вы вроде не корейцы я хз.


Хотите вернуть, возвращайте, вы сначала ему скиллы сделайте которые корейцы ему сделали, а на наличие этих пассивок вообще пох.
Я лишь сказал что давать МАГУ физ пассивку тупо, и тупой тот кто это предложил.

шароеб чтоли?)))

инквизитор написано, а не джудик)
инквиз по скилам маг, а ему волю воина дали разрабы, по такой же логике здесь джуду дали волю воина, исходя из стат класса

ваще предлагаю выдать мне на гнома плазмаган, а чо нет то, раз уж ту просят скилы исходя из своих предпочтений, я хочу плазмаган блеать!

Flopix
19.11.2020, 16:19
я хочу плазмаган блеать
Добавлено. Применится после рестарта.

KIRA
19.11.2020, 19:25
шароеб чтоли?)))

инквизитор написано, а не джудик)
инквиз по скилам маг, а ему волю воина дали разрабы, по такой же логике здесь джуду дали волю воина, исходя из стат класса

ваще предлагаю выдать мне на гнома плазмаган, а чо нет то, раз уж ту просят скилы исходя из своих предпочтений, я хочу плазмаган блеать!

Инквизитор... ок

Инквизитор, может для тебя будет открытие, но это класс гибрид, воин и маг.
Знаешь почему он такой? Почему его так сделали? Головушкой своей думал когда нибудь? Подумай это полезно.

Из Инквизитора можно сделать как война, который рапирой разносит всех, а можно сделать мага, ничуть не слабее.
Тактики и применение этого персонажа могут быть разные и быть адаптированны под разные Паки, Врагов и ситуации.
Инквизитору дали волю война, но просвет мага.

Если посмотреть в прошлое, когда ввели всех этих Камаэль. То люди которые начали играть за эти классы/расу. Должны были без проблем найти место в пати/паках, исходя из этого им и давали все что бы они не обосрались.
И физ паки и маг паки, им все открыли дороги.

Спорить тут бесполезно. У каждого своё мнение. Я лишь могу посоветовать вам прислушаться. Решать все равно вам, ваш сервер, делайте че хотите.

Вопрос в том и сама тема «Инспектор» как основа, очень глубокая.
Мое личное мнение, основанное на большой практике игры на данном классе.
Дай ему, волю мага, война, руны, саб скиллы И тд.

Нагибатором большим ему не стать. Хотя вроде ему и не надо.

Тёмыч
19.11.2020, 19:32
я вот паладином игрался, у него куча скилов хила, он точно маг и доктор и еще физ, он гибрид! ему надо волю мага дать! и тоже плазмаган!
ведь если паладин будет быстрее хилить и стрелять из плазмагана то будет больше тактик! а еще ему надо пасивку на лук дать и чтоб проклятия кидал! и плазмаган!
и еще можно инту подрисовать! и статы, и плазмаган!
дайти скил човы не даёти та!

KIRA
19.11.2020, 19:43
я вот паладином игрался, у него куча скилов хила, он точно маг и доктор и еще физ, он гибрид! ему надо волю мага дать! и тоже плазмаган!
ведь если паладин будет быстрее хилить и стрелять из плазмагана то будет больше тактик! а еще ему надо пасивку на лук дать и чтоб проклятия кидал! и плазмаган!
и еще можно инту подрисовать! и статы, и плазмаган!
дайти скил човы не даёти та!

Сударь мне кажется у вас проблемы, обратитесь к доктору. Плазмаган ваш, вам на голову сильно давит.

Вы бы лучше дельное что то написали, сервер набит багами по самые самые, а вы молчите. А добрая администрация не в курсе и думает, что сервер идеальный.

Тёмыч
19.11.2020, 19:54
Сударь мне кажется у вас проблемы, обратитесь к доктору. Плазмаган ваш, вам на голову сильно давит.

Вы бы лучше дельное что то написали, сервер набит багами по самые самые, а вы молчите. А добрая администрация не в курсе и думает, что сервер идеальный.

одно дело баги, другое просить скилы, потому что тебе надо

у меня вот гном вызывает чайник, мне надо передачу урона, а паладин хил, мне бы скорость каста на паладина повыше, это баг, что он так медленно кастует, ему же дали разработчики скилы

KIRA
19.11.2020, 20:00
Почему бы и не добавить. А то обрезок какой-то недоделанный разрабами линейки получился. Фиг с ним, что нет скилов индивидуальных 81-83 лвл, но пасивки то стандартные можно запилить ему.

Ты как то странно переобулся, тему эту не я поднимал.
Я лишь указал на то, что нелогично. А так мне по большому счету фиолетово.
Однако вы не разбираясь в классе, сами просите то, что нафиг джуду не надо. А я лишь за то что бы волю война поменяли на волю мага.

Тёмыч
19.11.2020, 20:57
Ты как то странно переобулся, тему эту не я поднимал.
Я лишь указал на то, что нелогично. А так мне по большому счету фиолетово.
Однако вы не разбираясь в классе, сами просите то, что нафиг джуду не надо. А я лишь за то что бы волю война поменяли на волю мага.

что тебе не логично? ты просишь скилл, которого на профе нет, ссылаясь на какую-то свою херь, я тоже прошу скилл ссылаясь на свою херь, чо те не нравится?

KIRA
19.11.2020, 22:34
что тебе не логично? ты просишь скилл, которого на профе нет, ссылаясь на какую-то свою херь, я тоже прошу скилл ссылаясь на свою херь, чо те не нравится?

Меня все устраивает, проси что хочешь, хоть команду /kill