PDA

Просмотр полной версии : Ошибка в Апдейтере!


Артём
21.04.2016, 17:07
При запуске Апдейтера !! На полосе прогреса!!-> Ошибка роспаковки файлов!! Абдейтер автоматом перезапускается, сново выдаеёт выше сказаное,и так повторяется бесконечно!!! Если есть гм,адм,или кто небуть кто компетентен ,в етом вопросе .. прошу помочь ,в розрешении етой проблемы!! спс ...:confused::confused::confused: (сори за грамотность! я хохол)

Flopix
21.04.2016, 17:15
А на диске есть свободное место?
Приложите сркин ошибки.

Артём
21.04.2016, 17:46
Диск-Ок.. Скринить там посути нечего я всё описал... да и скрин проблема. я их в буфере обмена немогу найти.. нет утилиты...После установки клиента выпрыгивает лаунчер(апдейтер) в верхней полосе прогрузки файлов ,надпись Ошибка роспаковки файлов..В%u
0441ё) (зелёная полосочка) Даже если б смог зделать скрин не успел бы наверно!! Лаунчер офается и запускается с надписью об ошибке моментально)

Артём
21.04.2016, 17:54
Диск-Ок
Дрова-Ок
Система 7-32
Скрин приложить не могу.. нет утелиты! Верхняя полоса загрузки.. апдейтере! надпись, ошибка роспаковки файлов .. всё следует перезагрузка абдейтера....

Артём
21.04.2016, 17:56
переустановка не помогает( номера ошибки нет!( блин оч хотелось на вашем серве стартонуть кланом...(

Flopix
21.04.2016, 19:24
Там есть 2 варианта подобной ошибки:

1. Ошибка распаковки списка файлов

2. Ошибка распаковки файла ...

Во втором варианте там будет указано имя проблемного файла.
Вы скачали весь клиент или только патч?
Если только патч то вероятно вы его закинули не в ту папку.

Тёмыч
21.04.2016, 21:27
Как варианты:
песочница стоит
антивирус отправляет файл в карантин
фаерволу что-то ненравится

Helding
22.04.2016, 20:27
Скачай с сервера клиент,апдейтер..распакуй...проверь...и играй!Поверь,на таких дровах запускал!но все работает если клиент скачан с сервера а не левая фрея или ХФ!Ну или задай своему антивирусу исключение на папку с этой Л2...бывает "продвинутые" антивирусы находят неизвестно что,и блокируют весь запуск!